Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тёмная Вода

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тёмная Вода

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Дикая кошка А в 17 смысле был ? Возраст этот зрелым назвать нельзя. Вы еще родить не вздумайте, рано.
  2. Стервы

    Девчонки, может курсы откроете ? Очень хочется научиться быть стервой! Или это все же врождённое ? Тёмная Вода, давайте не будет флудить и отклекаться, а?
  3. Стервы

    Смотрю, здесь одни стервы собрались, кроме автора, конечно. Даже как то неудобно стало. А что же делать нам, обычным, русским женщинам ?
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Zloi Elf Там не тётенька, там девочка запуганная
  5. Управляемые сны

    непонятная Скажите, а перед тем, как отправиться бестелесно в путешествие вы, может, галлюциногенов наелись? В таком случае все ваши путешествия объяснимы.
  6. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Терция Ну да, если раньше того он её не убьёт
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Она же ребёнок совсем, вы молодцы, что помогаете ей!! Я бы посоветовала для начала обратиться по телефону доверия для женщин, переживших домашнее насилее, специалисты лучше помогут психологически настроить её на нужную волну. Ну и ваша поддержка очень важна, дайте ей понять, что она не одна, что за неё есть кому вступиться, если что. Убеждать, убеждать, аргументировать!!! И, думаю, его можно попытаться выписать из квартиры, надо проконсультироваться с юристами. А вообще такие "герои" только дома перед женами и детьми.
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    анчутка В Тамбове тоже люди живут. Почему бы и не рискнуть попробовать, тем более всегда можно вернуться
  9. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Dolce_Vita Ну так ессно, потому как тут слушать надо, понимать, возможно осмысливать, особенно из раннего. А у ваших симпатий и понимать не надо тра- та -та, тра- та- та, два притопа, три прихлопа. Ну дак я и говорю пьяные сборники это, напились, в пляс, главное что б громко и весело
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Я обычно нашу современную эстраду "пьяными" песнями называю, очень хорошо на вечеринках идёт такое искусство, особенно когда уже душа на распашку. Думаю, что нужна попса, еще как нужна, хотя бы для этих целей. Ну и юношеская романтика, конечно, куда ж без неё. Когда пара банальных строк в стиле Изумрудных бровей способна взять за душу и приобрести некий тайный смысл, понятный лишь юности.
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Не верю, что какой то мужчина из чисто альтруистских побуждений будет "дружить" с просто знакомой, которая для него является ничем, даже если она в него безответно влюблена. Темнит, парниша! Не встречала еще ни разу в жизни желающих нянькаться с объектом равнодушия. Большинство наоборот спешат отделаться любыми путями от таких безумно влюблённых.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Нежная_Дрянь Думаю по поводу мужа вам волноваться не стоит, а вот недоброжелателей или просто шутников-дебилов в своём окружении поискать стоит. Вспомните, не размещали ли вы где нибудь в сети в открытом доступе ваши телефоны, а то на сколько я в курсе, здесь у вас тоже отрицательные почитатели имеются.
×