Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шушенька

Наши люди
  • Число публикаций

    258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Шушенька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Живу в мечтах...

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

    На растущей луне до полудня купите, сдачу не берите, четыре ножа с черными рукоятками. Зажгите красную свечу в полночь, вокруг нее разложите ножи, чтобы они своими остриями указывали на четыре стороны света. Прочтите заговор: "Ножи острые, лезвия каленые, сталь и огонь, рога Дьявола, настигните вора проклятого, что посмел в мой дом без спроса войти, чужое взять, себе забрать! Коль вор проклятый не принесет мне все, что взял у меня, настигнут тебя все четыре лезвия ножа, не уйти тебе от них ни в воде, ни на земле, ни над землей, ни на свете этом, ни на свете том. Да будет так!"(3 раза) Свеча пускай прогорит полностью, ножи должны лежать на столе до восхода солнца. На восходе, уберите ножи и положите их вместе с воском от свечи в укромное место возле входной двери.
  2. Как избавиться от неприятных запахов?

    А мы дома пользуемся только ароматическими палочками. ВСЕ запахи отбивает. Ни табаком, ни кошкой вообще не пахнет. Гости заостряют внимание и говорят, что у нас всегда вкусно пахнет. Самые любимые палочки с запахом корицы, создают теплую и уютную атмосферу.
  3. Бюро добрых услуг

    Фирма "Косари". Встречаетесь с бедным студентом, а хочется повыпендриваться? Наймите нашего сотрудника на вечер и он ЗАКОСИТ под бизнесмена, академика или иностранца. Подруги вам обзавидуются!
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня... Венценосные супермодераторы и многоуважаемые модераторы, история моя банальна до неприличия. Похвалилась соседке своей публикацией в "Моей семье", а она мой ник запомнила, зарегестрировалась на форуме и теперь читает мое сокровенное. Не будете ли Вы так любезны переименовать меня? Всецело полагаюсь на Вашу мудрость и здоровое чувство юмора. P.S. Мне тут в репутацию пишут, что нет смысла менять ник т.к. соседка меня легко вычислит по предыдущим постам... Очень жаль, что придется быть менее откровенной. Прошу прощения за отнятое время.
  5. Бюро добрых услуг

    Живущих со свекровями и золовками заинтересует наше предложение. База отдыха "Серпентарий" предлагает купить путевки для "любимых родственников". Экскурсия в горы навсегда избавит Вашу семью от яда и шипения.
  6. Разница в образовании и образованности партнёров

    Ice queen Я сделала выводы, что бросать его Вы и не собираетесь.Это главное. А в остальном-терпение и труд- все перетрут. Удачи вам.
  7. Разница в образовании и образованности партнёров

    У меня ситуация один в один. Но ни разу у меня не возникло мысли развестись с супругом из-за его глупых шуток. Пусть иногда в компании народ переглядывается в ответ на его не слишком удачные высказывания, но друзья его любят за жизнерадостность. Пусть супруг косноязычен, но он надежен и я считаю для мужчины, это гораздо главнее, умения рассказывать смешно анекдоты. Я сейчас никак не реагирую. Не выжимаю улыбку, как делала раньше и не доказываю ему что он дурак(тоже проходили). Пропускаю мимо ушей и все. Поговорить есть всегда о чем. У меня супруг не читает книг. А я за ужином ему рассказываю, что прочитала, какое впечатление на меня произвело и втягиваю его в беседу интересуясь, что он думает по этому поводу. Расширяю ему кругозор потихоньку. Просто материал надо подавать в доступной форме, без принудиловки. Не правильная позиция. Может Вам надо тактично(или нет)донести до себя , что лучше терпеть глупые шутки, чем побои?
  8. Заговоры самые разнообразные

    Моника Белуччи Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Грызь-грызица, старая старица, тут тебе не быть, младенцевых костей не ломить. Я тебя вычитываю, я тебя вымовляю, я тебя выгоняю, с белых костей, с желтых мощей, с синих очей, с русых волос, из пальчиков, из суставчиков. Аминь.(3 раза, 3 дня. Кроме воскресеья. Луна убывающая. Девочку лечат в женские дни, мальчика в мужские). После каждого раза прочтения заговора как бы прикусывайте пупок ребенка губами. Если после трех дней наступит улучшение-закрепите эффект.
  9. Заговоры самые разнообразные

    Сядьте в полночь на понедельник у окна. Луна должна быть молодая.Расчесывайте волосы, приговаривая: Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.(3 раза) Если у вас выпадают волосы, возьмите выпавшие волосы, положите их на порог квартиры и сами тоже встаньте на порог. Сцепите руки в замок над головой и скажите три раза: Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.(3 раза)
  10. Тальма Сестра до развода уже уходила от него. Дал ей подзатыльник, она собралась и ушла. Полгода за ней бегал. Сошлись. Года полтора нормально жили и избил уже сильнее. Развелась. Теперь что? Убийства ждать? Очень, очень страшно.
  11. Позавчера я узнала, что моя сестра решила сойтись со своим бывшим мужем. Ушла она от него 3 года назад после того, как он избил ее и нашу маму. На мой вопрос :"Зачем?", сестра посетовала на то, что за 3 года не смогла ни с кем познакомиться для серьезных отношений, а одной тяжело. А что тяжело? Алименты получает, на Юлины(доча их) надобности денег дает. Зачем опять в этот дурдом лезть? Племяшка до сих пор вспоминает тот случай "как папа маму обижал". Мне на самом деле страшно за сестру. Ну не верю я, что он больше не повторит тоже самое. И повлиять я не могу-это ее жизнь.
  12. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    У меня все знакомые знают, что лучшего подарка чем постельное белье, для меня не существует. У меня прямо болезнь какая-то. Люблю качественную бязь. Покупала шелковый комплект, красиво, глаз радует, но скользит очень. Неудобно, особенно при выполнении супружеских обязанностей. Белое не воспринимаю-в детстве наелась. Люблю нежные оттенки желтого, голубого, а рисунок не имеет значения.
  13. Заговоры самые разнообразные

    Возьмите фотографию вашего должника,положите ее на пол, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке. Заговор такой: Заклинаю призраками севера, демонами запада, Тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, Вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, И не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. Таково мое слово, да будет так.(повторите заговор 3 раза) Свеча пусть прогорит, фото оставьте лежать в углу на 3 дня.
  14. Тихо шифером шурша

    В пятницу, после работы, начальник предложил довезти меня до дома. Прибыли до места. Я отстегиваю ремень безопасности, разворачиваюсь и тянусь губами к его щеке, с намерением поцеловать.Натыкаюсь на ошалевшие глаза и меня бросает в пот. С извинениями выскакиваю из машины и быстро удаляюсь. Вот как теперь объяснить начальнику, что действовала на автопилоте. Что когда супруг меня куда-то подвозит, прежде чем выйти из машины я всегда его целую. Дааа, привычка-страшная сила.
  15. Папы - их участие в жизни детей

    Долго искала куда написать, может и ошиблась веточкой Было время, работала я в торговле. Очень часто в магазин приходили папы с ребенком. Набрав пивасика и закусончика на просьбы малявы купить что нибудь вкусненького, всегда звучал один и тот же ответ: -Мама купит. Так мне было противно наблюдать за этим. И ОДИН раз меня осчастливили. Подошел молодой папашка,в хорошем подпитии, с дочей и к джентельменскому набору приобрел чупа-чупс для дочки. Смотрела я им в след и сердце от нежности заходилось- Какой хороший папа.
×