Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елка в строю

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Елка в строю

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  • Где живёт
    RU

Недавние посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    Да везде свои плюсы-минусы :). Да, мне тоже первые два дня было очень тяжело, пустая постель, спала в его футболке((. Для нас плюс зарплата, пока там платят, то будет ездить. Да нет, не дифирамбы, я ценю его, он меня, переживаем друг за друга.
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Я тоже из Поволжья :). У моего мужа специфика работы несколько другая. Смотрели хедхантер, сайты. Обязательно читать отзывы об организации. Есть группы в контакте, там можно почитать отзывы. В этой организации белая зарплата, компенсация проезда, поэтому устроился на работу сюда. Реакция девушек на форуме вызвала недоумение. Мы решились на это, потому что нет достойной зарплаты в городе на данный момент. Думаю, вариант вахты надолго, там посмотрим . И мы ценим друг друга, это нормальные отношения. :). У меня многие знакомые- родственники ездили на вахты, никто не развелся.
  3. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    У меня вечно с этими подарками-поздравлялками не складывается. Завышенные ожидания что-ли и ощущения вау-эффекта что-ли :). Лучше не ждать. Дорогие подарки обговариваются, поэтому мне обычно букет и подарок сюрприз)). На праздники обычно куда-то едем (генератор идей я, спонсор - муж :). Из последнего: майка с прикольной надписью, сертификат на покатушки на квадроцикле ему, сертификат в спа-салон и новый чехол на телефон мне. На позапрошлые праздники дарила подземную экскурсию, сейчас он далеко, прислала фото павер-банка, который вручу по приезду. Что запомнилось. Однажды мы поехали на турбазу, отмечать день свадьбы, там естественно негде было купить цветы. Нарвать оказывается тоже. Мой муж встал утром, обнаружил это, переплыл речку и нашел мне полевые цветы. Было очень приятно. Хотела засушить, но куда-то дела.
  4. Командировки, работа вахтовым методом.

    Мой муж уехал на вахту на 2 месяца, 1 месяц дома. Теперь будет так. В городе работы с достойной зарплатой нет. 3 неделя пошла. L. Конечно, ему там нелегко, поддерживаю как могу, потихоньку адаптируется. На мой взгляд, на вахту идут сильные духом люди, у него условия там не айс. Очень скучаю, не хватает секса, вот это засада, но думаю справимся… В остальном дом, быт, двое детей, 8 часовой рабочий день, отвести младшего в сад на секцию занимают много времени. Пытаюсь йогу встроить в свое расписание J. По ватсапу списываемся/общаемся. В прошлом году была командировка с октября по апрель, уезжал на 5 дней, приезжал на выходной домой, в этом году вахта. Конечно из-за денег, расплатимся с долгами пойдем в плюс. Немножко им горжусь, мне бы бы поехать так далеко , жить в вагончике с 8 мужиками, очередь в душ, и прочая уже слабо было бы…
  5. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    В нашей школе школьная форма, очень красиво и аккуратно. Единственное мы на собрании обсуждали цвета, то есть каждый класс выбирает свои цвета, мы выбрали темно синие. Жилетки с логотипом школы и клетчатая юбка для девочек,у мальчиков просто жилетки. На удивление сшили в ателье очень качественно. Дочка форму обожает, под жилетку постоянно меняем водолазки, белые рубашки, просто нарядные кофточки. Все дети выглядят в едином стиле, очень аккуратно, не пачкается повседневная одежда. Так как дети в классе из различных социальных слоев, то нет сильных различий в одежде, не ломаешь голову,а что мы завтра оденем, в общем я довольна. И от других родителей негатива не слышала по данному вопросу.
  6. Один ребенок в семье

    Только сегодня со знакомой девочкой обсуждали эту тему))). У нее подобная сиуация, классная трехкомнатная квартира, старшей дочери 13, очень хорошая заработная плата мужа, особенно не для Москвы, несколько тысяч евро. Ей 36, окружение конечно достает вопросами о втором малыше, но они не планируют, сказали внуков будут ждать. Со стороны хорошая гармоничная пара, много путешествуют, и она говорит, что в принципе чем старше становишься, тем меньше хочется к пеленкам возвращаться. Я нахожусь в подобной ситуации с вами, есть дочка, правда от первого брака, так что возможно к вопросу о наследнике придется вернутсья года через 2-3. Бабушки-дедушки также пристают очень настойчиво(советский менталитет что ли?) ну когда, когда же. Мы сейчас года 2 как начали нормально жить, я стала менее зависима от ребенка, например поехать куда-то, и менять это на пеленки не хочется. Таких мам много, просто не все это афишируют,у меня подруги в шоке, когда я на вопросы, почему не рожаю, говорю прямо: "не хочу" . Примеры из жизни, когда женщина сознательно решившая родить одного ребенка,не пожалевшая об этом? Да есть. И есть знакомая которая сознательно вобще не стала рожать. В принципе довольно гармоничная женщина, преподает до сих пор, застать ее дома довольна сложно, или в Прагу укатила, или на курсах каких-нибудь. Всегда с улыбкой на лице. Когда пытаются привезти внучатых племянников, отмахивается. Так что каждому свое, мир он так разнообразен
  7. Флорист , продавец цветов.

    Куторья Спасибо за советы. Романтичного представления о данной профессии у меня нет, закончу курсы, там посмотрим. Примерный список того, чтобы я хотела получить я себе набросала, прежде всего это практика. Ну и флористические форумы посмотрю. У меня есть профессия, которой я себе зарабатываю на жизнь, так что работа кондуктора, мне не грозит Это скорее хобби пока, которое возможно и перерастет во что-то большее, а возможно и нет. Если муж остановится все таки на цветочках, то лишние руки не будут лишними. Тем более ситуация, когда штатный флорист заболел допустим, или какое-тов рмея ищем нового.У каждой професии свои плюсы минусы, допустим у менеджера по продажам и в других сферах данная улыбка необходима, да практически во всех. Килька спасибо, рада что именно Вы ответили на мой вопрос. Про то, что сокропортящийся товаря я знаю, хотя один из поставщиков обещал забирать назад списанные цветы. Я объехала несколько салонов(магазинчиков), в некоторых методы ведения их бизнеса меня мягко говоря удивили, как люди явно упускают потенциальных клиентов, некоторые "фишки" взяла на заметку. Бизнес план кончено будем составлять, и там будут тогда уже реальные цифры, но пока на данный момент мы готовы вложить стоимость новой иномарки и потерять их.
  8. Флорист , продавец цветов.

    Куторья Муж хочет магазинчик, для начала обычный.. Населенный пункт- город с населением около 2 миллионов человек Флорист однозначно будет, как и продавец, но здесь дело несколько в другом, я бы хотела узнать, на что обратить внимание, при выборе курсов, чему должны научить? Для себя я как понимаю научитсья делать основные виды букетов, игрушки из цветов, как правильно выбирать цветы. Он рассматривает несколько вариантов, в т.ч. цветы, мне цветы нравятся сами по себе, поэтому здесь скорее не тема, как открыть цветочный бизнес, а особенности работы флориста. Буду благодарна за советы
  9. Флорист , продавец цветов.

    Доброго времени суток! Хотела бы поднять эту тему. Муж решил заняться цветочным бизнесом, т.е открыть цветочный ларек для начала. Я собираюсь ему помогать, хотела бы спросить девочек, которые этим давно занимаются, во-первых,как я понимаю, нужно закончить курсы флористов. Не подскажете критерий, по какому нужно выбирать курсы? И особенности работы, информацию буду изучать конечно.
  10. Меркантильность женщин

    Асиндела А поговорить не пробовали? Это не стеб, просто сесть в спокойной обстановке и объяснить, что это важно для вас, и почему. У меня была подобная проблема, оказалось милому это просто в голову не приходило, он же не экстрасенс, а намеки мужчины не понимают, им нужно прямо говорить. После этого разговора не сразу, но наладилось. Сейчас я думаю, если мужчина ценит тебя, то и будет вкладываться, значит из него получится хороший муж и семьянин,а если и на этапе ухаживаний не балует, то после свадьбы охапками роз задаривать не будет явно. Лигия Тысячу раз правы Читая вас, во многом пересмотрела свои взгляды на жизнь.
  11. Что люди подумают...

    Когда дочка начала ходить, я наконец более-менее привела себя в форму, и вместо бесформенных сарафанов и брюк накупила себе босоножек на высоком каблуке, топов и коротких юбочек, отрывалась в общем, и в таком виде отправилась выгуливать ребенка. Ребенок тогда еще не бегал, а довольно чинно прогуливался со мной. И вот выгуливаю я ребенка, вся такая красивая, на каблуках, проходим мимо мальчишек, сидящих на лавочке, и пьющих пиво,и тут деть резко покачнулся и теряет равновесие и хватается правильно, за мамину юбку, крепко так хватается. Застежка рвется, юбка падает с меня. Мальчишки чуть пиво не выронили А я с тех пор резко пересмотрела свой гардероб для посещения песочниц.
  12. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    На нашу зиму есть абсолютно разная одежда, но заметила, что чаще всего ношу шубу из норки, до колена. Хотя маршрутки... Неправильно конечно, но в ней себя Женщиной чувствую. Ну нравится мне она А так есть кремовый пуховик (гулять с дитем). Дубленку отдала подруге, ибо за 3 года так и не одела ни разу, а ей с коляской самое то гулять, легкая и оччень теплая(шуба холоднее).
  13. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Надоело, папинька наш больше года, дал 10 тысяч в начале, и всё, точнее к новому году торжественно преподнес кулек конфет и игрушку, выданную ему на работе для дочери. Телефонные звонки игнорирует, чувствую, что помощи от него не дождусь. И мне не нравится масса негатива, которую я к нему испытываю, вплоть до ненависти, сейчас уже полегче. Мой папа ездил в тот город, столкнулся с бывшей свекровью и ее подружками, так они высказали, что мы им ребенка не привозим, сама при этом раз в полгода позвонила и спросила внучка жива-здорова, и офигенно удивилась, что ребенок не захотел с ней говорить. При этом, что бывший вывез из нашей квартиры все, выдрав даже кухонные панели, не копейкой не помогает, и и я января даже не звонит дочке, скромно умолчали. Девочки, я хотела спросить, кто подает на раздел имущества, как это происходит? Документы на гараж и машину у него.
  14. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Читала вас девочки,и особенно посты Лысьвы, и плакала. Расскажу свою историю. Мой бывший муж почти за 9 лет времени, как мы были вместе привил мне кучу комплексов. Прчием любил подковырнуть при всех, мне, девочке, с 42-44 размером говорил допустим, ну у тебя и живот жирный. Семейное торжество в кругу его родственников. Таких примеров масса. При этом особенность фигуры у меня такова, что грудь есть, 4 размер при 44 размере , а животика нет. Язычок прикусывал в присутствии моих родителей, ибо спонсировали нашу семью с ним слишком много. То зубки у меня кривые, исправила(не за его кровные кстаи). Чего мне это стоило, не знает никто, когда вытягивают нервы, а наркоз уже не действует. После этого он сделал баранью мордашку: " А я чё, я просто так говорил". Ага, на протяжении восьми лет, и не наедине. На тот момент я сидела после декрета с ребенком , а потом в один непрекрасный для него день , я поняла всё, хватит. Зарегистрировалась на сайтах знакомств, и с удивлением для себя узнала, что я оказывается богиня , у меня прекрасное тело, в моих глазах можно утонуть. Сначала это просто мне льстило, но с одним парнишкой я потом встретилась. Я была зла, замучана, а он с цветами и смотрел на меня вооот такими глазами, как давно у меня этого не было. Я обвиняла его, что он нарисовал картинку, но я реально оказалось идеалом для него. Номера в гостинице, ухаживания, цветы, стихи, и нереальный секс. Вначале стеснялась раздеться, думала надо мной смеяться будут, или еше что-нибудь найдут. Я поняла, что я восхищаю, я возбуждаю, я красивая и сексуальная женщина. Моя жизнь поделилась на две половинки, для одного я уродка с кучей недостатков-прыщик на щеке, косточки на ноге. Для второго моя сладкая девочка, богиня. Отгадайте, что я выбрала? Я хотела отогреться, а потом поняла, что не хочу возвращаться. Сейчас ко мне относятся с огромным вниманием и трепетом. Бывший оччень не хотел отпускать меня, рыдал. И когда я спросила,чтож ты зараза такая гнобил меня 9 лет, он был прям и бесхитростен, я боялся тебя потерять. И процитирую мою маму, когда она наблюдала моё расставание с бывшим сказала, если к тебе так относятся,вытирают о тебя ноги, значит тебе нравится это, когда к тебе относятся как к половой тряпке. И жизнь, она одна, и ты не представляешь, насколько коротка.
  15. Прикольные надписи-2

    Засомневалась даже, сюда размещать, или в рубрику БДСМ Надпись на недавно купленном спрее:
×