Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

скорпинка

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О скорпинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.11.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    киров

Недавние посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Платная и бесплатная медицина

    Долго искала куда написать, надеюсь, что правильно. У меня коллега с работы ходила на днях на аборт. На приёме её посмотрел врач, долго кричал ( у неё было 11 недель), сказал, чтобы готовила деньги. Общий наркоз не делают, так как нет лицензии у больницы. А ей захотелось общий. Сегодня коллега позвонила и сказала, что ей врач сделал аборт за 4000 рублей плюс анестезиологу отдала 1000 рублей. Мы коллективом в шоке , откуда берутся такие расценки? У нас зарплата 8000 рублей , а для нашего городка мы богачи. Девочки, а как у вас в городах с этим обстоят дела, может мы не правы и у нас ещё почти даром. В прошлом году я сама ходила на аборт. Меня в приёмном покое сразу предупредили, чтобы я готовила денежку или коньяк. Я покупала коньяк , а как мне делали аборт я уже писала.
  2. Любовница женатого мужчины

    Пошла сегодня в магазин и была шокирована увиденным: идёт мой "милый" за ручку со своей последней женой. Я ищу в себе недостатки, ищу объяснения его поступкам, а всё просто-он вернулся назад. Мне даже стало легче, я теперь знаю, как мне поступить, это не я плохая, это он такой. Теперь конец. Я 11 лет жила мечтами, надеялась создать с ним семью, но теперь всё. Ну и мужчина....Сказал бы правду сразу....
  3. Любовница женатого мужчины

    Девочки, я не знаю. Дура я, люблю и не знаю за что. 40 лет, а ума нет. Сама понимаю, что не правильно это, а порвать не могу. Для себя решу-всё конец, а позовёт и я опять к нему.
  4. Любовница женатого мужчины

    Девочки! Пришла на сайт поплакаться Встряхните меня, пожалуйста. Три месяца назад "мой дорогой" ушёл от последней жены и предложил жить вместе. Я ему напомнила весну и его слова, что он никогда не будет со мной жить. Он сказал, что я лучшая, что был дурак. И я переехала к нему. Два месяца была идилия, а потом началось: задержки на работе, мистические ночные смены. Я не скандалила (знала на что иду), просто пыталась поговорить. Но мне было сказано, что всё у нас хорошо. А три дня назад я взяла 300руб. из бюджета и купила ему то, что он давно хотел. А вечером началось:какое я имела право брать без спроса, ему эта сумма нужна немедленно, и его не волнует каким местом я её заработаю. Хлопнул дверями и ушёл, дома не ночевал. Я утром собрала вещи и ушла к себе. Он позвонил вечером, сказал, что нам хорошо, когда мы ходим друг к другу в гости и давай оставим всё, как есть, а жить он со мной не будет, ну может через неделю, когда он успокоится, так как его всё устраивало и ему со мной хорошо. Сказка про белого бычка. Я опять в слезах, соплях. За три дня потеряла 6 кг, считаю, что сама во всём виновата, а изменить ничего нельзя.
  5. А вы на каком этаже живёте?

    Когда покупала квартиру стоял выбор-первый этаж или второй, выбрала второй и не жалею. Дома тепло, сухо, окна выходят на южную сторону во двор. Красота. А на первом этаже в квартире сыростью пахнет и зимой холодно.
  6. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    У нас дом с центральным газоснабжением. В квартире проживает два человека и до февраля я платила за месяц за газ по 360 рублей, а в марте установила счётчик. Пришли слесари из газового участка, принесли счётчик, установили всего за 1000 рублей. Сейчас по счётчику я плачу 60 -70 рублей ежемесячно. У нас куб газа стоит 35,01. Экономия на лицо.
  7. "Домашний" аборт

    У меня знакомая была. В 17 лет уехала в другой город учиться, почувствовав себя взрослой забеременела от взрослого мужчины. Не знаю подробностей, но от ребёка решила избавиться, пила какие-то таблетки и ждала выкидыш. Но видимо долго ждала, потому что пришлось ехать домой рожать. Родила мальчика и девочу. Мальчику 22 года и он "работает таксистом", берёт в руки палку-это руль, и предлагает всем прокатиться. А девочка даже коррекционную школу не закончила, сказали, что обучению не подлежит. Знакомые рассказывали, что тот мужчина приезжал к ней, хотел забрать её с детьми, но когда увидел детей - сбежал. Но Бог ему судья. А она спилась, а всё могло бы быть по другому......
  8. "Домашний" аборт

    Вот вы пишете, что аборты платные 1000-1500, а у нас аборты вообще не обезбаливают. Конечно, если считать укол новокаина в шейку, то да- это наркоз. Я, взрослая тётенька,в пршлом году умудрилась забеременеть со спиралью. Подруга, зная как я боюсь абортов, посоветовала выпить три противозачаточных таблетки, Я, дура, выпила и ничего, никакого выкидыша, пришлось идти в больницу. Что мне пришлось пережить на кресле.....30 минут мне делали аборт по живому(с новокаином). Оказалось, что из-за таблеток плод присох к матке и врач не мог его оторвать, потом подозрение на внематочную-три раза делали пунцию. В результате - 2 недели больничого, уколы, таблетки. Перед абортом я просила общий наркоз, но мне сказали, что его делают только по медицинским показателям, так как в больнице нет лицензии на аборты с наркозом.
  9. Ревность животных

    Мой шарпей ревнует меня только к другим собакам. Ко мне не подпускает ни одну . Если увидит, что около меня кто-то есть- сразу драка. Я его даже выгуливаю в одиночестве, подальше от собак.
  10. Животные в постели?

    А у нас кошка ночью всегда спит со мной, но не любит, когда я поворачиваюсь к ней спиной. Обязательно перелезает и ложиться к лицу. А у собаки есть своё место, но замечала придя с работы раньше, как он спит на кровати, голова на подушке и храп на всю квартиру.
  11. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас есть собака породы шарпей, зовут Цезарь. Знакомые говорят, что у нас мания величия. А для своих он- Цезарёнок. Есть ещё кошка сямка- Алиса или просто Коха.
  12. Любовница женатого мужчины

    Вчера объявился мой ненаглядный. И снова-как мне плохо, я соскучился, ты мне нужна. Чёрт возьми, как приятно было слышать его голос. Он ждал, что позову в гости ( а как хотелось позвать ), но я промолчала. Хочу видеть его, слышать, плохо мне без него, но в любовницы к нему больше не хочу.
  13. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    У нас в городе тоже есть эти свидетели. Только не понятно свидетели чего. Один раз я прочитала их брошюру. Замуж они должны выходить за одноверцев, если позвали помочь христиане-нужно отказаться.Своим-пожалуйста, а чужим ни-ни. Детям утренники и праздники посещать нельзя. Ко мне тоже приходили несколько раз. Сначала я пыталась по хорошему объяснить, что меня это не интересует, но не понимают..... Вместе со взрослыми ходят и дети, и самостоятельно втирают эту чушь. Я как-то сказала им, что я христианка, верю в своего Бога, и со своей верой к ним не лезу и пусть не лезут ко мне. Года 2 меня никто не беспокоит. Я не понимаю-они правда верят в эту чушь или им так хорошо платят, что они верят?
  14. Любовница женатого мужчины

    Я только сейчас это поняла. Когда всё начиналось мне было 28 лет, а уже 39. Когда я задумалась-я ужаснулась! Что я натворила со своей жизнью! 11 лет ждала и кого?! С завтрашнего дня начинаю новую жизнь. Сначала-парикмахерская. Сменю причёску, а потом всё по списку. Главное, что розовые очки с толстыми стёклами всё-таки слетели. Спасибо форумчанкам. У вас получилось то, что не смогли сделать подруги за 11 лет. От чистого сердца-СПАСИБО!
  15. Любовница женатого мужчины

    Сегодня моя история получила продолжение. Позвонил мне вечером, устроил "допрос с пристрастием"-кому я говорила, что он жил 2 месяца у меня. Оказывается его жена всё узнала и я во всём виновата. Я его открытым текстом послала по известному адресу и сказала, чтобы впредь меня больше не беспокоил. Когда изменял в течении 11 лет, когда жил у меня-последствия его не интересовали, а тут решил сделать меня виноватой. Не выйдет. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. А жена, простота наивная, неужели верила в то, что он ходит сытый, чистый, бритый живя 2 месяца на улице?
×