Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Наши люди
  • Число публикаций

    917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Пошла домой last won the day on 29 Августа 2019

Сообщение Пошла домой стало самым популярным на форуме

Репутация

24 100 Мудрец

О Пошла домой

  • Звание
    Морская)))
  • День рождения 26.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    пошла домой
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Камчатка

Недавние посетители профиля

4 489 просмотров профиля
  1. Можно и так. Но я в предложенной ситуации поступила так как написала!)
  2. Слушайте, а я на стороне вашего сына, скорее, чем на вашей. Я прям его понимаю, как он предвкушал, шаурмой отобедать. Я тоже люблю, что-то особо для меня вкусное, и то что редко ем в некой особой обстановке съесть и кайфануть. И не понимаю, как можно быть дома и не позавтракать, не перекусить и быть до обеда голодной. Не. Ну мой сын бы, конечно, так не поступил, он бы обязательно поделился, но не от чистого сердца.))) А деньги на шаурму у него откуда? Вы давали? Я б сказала ему, что денег не дам ему больше, на следующий день накормила бы его супом на обед, а сама съела бы у него на глазах шаурму или бургер какой-нибудь с колой!))) Специально бы сидела дразнила, как мне вкусно. Что страдать то ходить, надо проучить, раз не научили.
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    Это мне в пятницу приснилось. Ну и если судьба мне умереть, ничего не поделаешь.) Просто не хотелось бы это знать.)
  4. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=13107&do=findComment&comment=13102246 Удалите, пожалуйста, ошиблась темой. +
  5. Умершие люди в наших снах - 4

    Мне сон приснился - пипец. Выхожу в коридор, а там ходит туда-сюда, мама (умерла два года назад) моей подруги. Я ей говорю, теть Зоя, что вы тут ходите? Она злая какая-то (в жизни она никогда такая злая не была), говорит мне - ты тут тоже ходить будешь, я понимаю, что это сон и спрашиваю - и что СКОРО я тут буду ходить? Она на меня посмотрела прям так внимательно и говорит - скоро! Жутко. Я человек верующий, заказала ей сорокоуст, но всё равно как-то не по себе.
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    @Пандора домашняя Поняла!) Ну в любом случае - круто! А роль алкоголя точно не преувеличена! Большую роль играет он - и отёк и перестаëшь себя контролировать, закусочки только в путь залетают!) А на следующий день потом так хочется какую-нибудь фигню съесть!)
  7. Коррекция веса. Часть следующая

    Ого, какой у вас результат! Это вы как так много скинули за такой короткий период? Я с начала марафона килограмм только сбросила, но я сама, конечно, виновата, никак не могла взять себя в руки. Вот только сейчас вроде наконец-то мозг на место встал, что харе жрать. Вчера утром даже цифру 66 на весах видела, сегодня обратно 67.) Была вчера на вечеринке, алкоголя не было, была еда) и дома ещё пришла чай с пиццей попила. Но сегодня опять в строю. Очень хочется стать стройной. Для меня главная мотивация - одежда. Уже перешла в 48 размер, хочу обратно 46, не хочу покупать новые куртки, у меня их куча разных, все мне нравятся и не надоели, не хочу новые. Ну и другие вещи впритык. Каких-то диет не придерживаюсь, не могу по системе какой-то питаться. Днëм пока ем, как обычно, а на ужин очень маленькую порцию ем, если с углеводами особенно, ну и после ужина ни-ни, чай с яблоком только.
  8. Новогодний канал - 2023

    Научитесь! Какие ваши годы!!!
  9. Новогодний канал - 2023

    Как уютно звучит!!! Я вот на новый год давно перестала желания загадывать, то ли не сбываются, то ли я забываю, что загадала! Ну, в принципе, всё хорошо в жизни и слава Богу! Но вот очень хочу - чтобы печь была протоплена и кура жарилась!!! Считай, загадала, может и сбудется! Очень вкусный завтрак, язычок, пивко!) --- А у меня уже ужин, икру ложкой поела, креветки вчерашние догрызла, пивка выпила - хорошо, так! Муж на дежурстве, сын в комп играет. На новый год перестали готовить много, поэтому варю овощи на салат на завтра, тортик тоже завтра в планах испечь и манты налепить с тыквой! С Новым годом, дорогие форумчане!!! Здоровья всем и мира!!! @Археоптерикс Какой у вас классный завтрак!!! Я бы тоже так хотела завтракать, а не всякой фигнëй!!!
  10. Фотографии наших любимцев

    Мой зайка!!! Вечно уставший!)
  11. Наши художественные фотографии-2

  12. Христианство - 6

    Ну вы просИте. А может так как происходит и лучше для вас. И по щелчку ничего не будет. А лучше просите не что-то определенное, а управить так как Богу угодно. А вы в храм ходите? Молитесь? Поститесь? Причищаетесь? Всё слышит, всё знает, не обижайтесь.
  13. Мало того, когда выращивают животных на еду, ещё и ласково с ними обращаются и имя дадут и погладят и т.д. И жалко обычно колоть/рубить всем, но, что поделаешь это еда.
  14. Мне кажется это бред. У нас две кошки, одну стерилизовали в два года, одну в год (ну примерно). Характер никак не изменился. Мышей у нас не водится, а мух бегают ловят!)
  15. Так начальник отдела полиции или инспектор по делам несовершеннолетних? Это большая разница. Хотя, конечно, для такого случая не имеет значения. Знаете, я сразу подумала, что вы в селе живëте, вот как-то так принято у людей. И знаете, вот кто его знает, что гуманнее, только родившихся сразу утопить или подрощенных вывезти в поле и выкинуть, я думаю первое... Такие люди, которые, топят котят не будут стерилизовать кошку, живут "по-старинке". Я, когда вижу бродячих животных, сердце кровью обливается... Один раз душа не выдержала, притащила домой котëнка, она застряла в заколоченном старом доме, орала не могла вывезти оттуда. У меня и так две кошки и собака, одна кошка вообще забастовку устроила из комнаты три дня не выходила, не ела. Пристроила я ту кошечку, слава Богу. Но это так сложно... Пристраивать... Поэтому, думаю, реально лучше сразу утопить, чем потом взрослых выкидывать. История ваша не особо удивила, многие так делают. К сожалению. У меня на работе коллега топит бесконечно этих котят, я ей говорю, да сколько можно, стерелизуй кошку - один ответ "мышей ловить не будет".
×