Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Our own people
  • Content count

894
  • Last visited

• Days Won

2

Пошла домой last won the day on August 29 2019

Пошла домой had the most liked content!

Community Reputation

21407 Очень хороший

About Пошла домой

• Rank
    Морская)))
  • Birthday 12/26/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    пошла домой
  • Sex
    женский
  • Residency
    Камчатка

Recent Profile Visitors

1. Сегодня вечером зашла в спальню, глянула в окно, ну какова красота!
  2. Дикие животные и люди

Месяца полтора назад ездили отдыхать, встретили медведицу и лису. Фото сделала с видео, которое записывала. Здесь плохо видно, лиса ближе к краю снимка справа. На этих выходных мы опять ездили отдыхать в то же место, рядом с которым бродит медведица. Когда начали ставить палатку, нас "соседи" предупредили, что ночью к мусорным бакам придет медведица с детьми, добывать пропитание. Ну придëт и придëт, подумали мы и пошли прогуляться. Когда шли мимо мусорного бака увидели - вот такое. В общем, переехали мы на другое место и ночевали на другой стороне речушки, там и фонари всю ночь горят и людей побольше. Легли мы спать. Было немного тревожно.))) Ночью муж проснулся по нужде) я с ним сходила, дальше спать легли. А утром он сказал, что оказывается проснулся от того что машины сигналили и кто-то в свисток свистел, а я даже и не слышала, так хорошо спалось на природе, в палатке. На утро узнали, что опять матуха детей кормить приводила и прямиком в разбитый туристами с материка лагерь, так как они расположились, прям рядом с вот этим мусорным баком, хотя их и предупреждали, что не стоит.))) Представляю сколько они страха натерпелись!
  3. Веселые фотографии, сделанные нами

Наш овощной ларëк.))) Ещё у них есть кешьЯ и грЫбы!)))
  4. Я один раз ресницы ламинировала, эффект классный, конечно. Но. Ресницы сыпались страшно и через месяц примерно стали торчать в разные стороны, выглядели как будто их плойкой гафре прижали. Не советую.
  5. Новогодний салат 2021

Ничего себе какие все ранние пташки! Я, наоборот, уснуть не могла очень долго, встала в примерно в 10.30, сходила мужу подарок под ëлочку купила. Потом на меня напала уборочная фея, хотя вроде в планах ничего грандиозного не было, а вылизала прям всë до чего руки не доходили. Приготовила ужин, мужу на работу отнесла, потом сели с сыном ужинать, параллельно болтали с родителями по скайпу. Объелась, теперь лежу смотрю Иван Васильевич меняет профессию. Через два часа у нас наступит новый год, пойдëм на улицу, посмотрим какие в этом году соседи фейерверки купили. С наступающим, дорогие форумчане!!! Отличного всем настроения!!!
  6. Холодец

Я не добавляю никогда, не потому, что боюсь, а знаю, что и так застынет, хотя, конечно, утром бегу вприпрыжку к холодильнику проверять. Ну и где-то в голове сидит, что с желатином, как подделка холодец.)))
  7. Я не солю, потом уже, чуток совсем каждый слой, шубы присаливаю, так как там и селедка соленая и майонез. И оливье совсем чуток солю, там же всë солёное и огурцы и колбаса и горошек, ну и майонез опять же. Вообще не беда, замочите в воде, на часок-два, в зависимости от степени пересоленности, воду меняйте почаще, потом обсушите хорошо салфетками. ---------- У меня готова "шуба" и тортик испекла, будем на завтрак его есть с кофейком ммм.... Легла спать уже, но всë-таки ещё один салат решила сделать завтра, пошла достала из морозилки икру, ну и бутеры с ней же сделаю, пойду завтра на чёрный хлеб охотиться. Я то бы и тем, что запланировала удовлетворилась, а сыну то, наверное, мало будет. Сейчас ещё полежу, пока засыпаю, может ещё чего в голову взбредëт.)))
  8. Я в последнее время совсем охладела к готовке, ещё и муж на сутках 31, будем вдвоем с сыном ужинать, поэтому 31го стол у нас будет скудный.))) Запеку в духовке картошку с крупно порезанной свиной шеей, завтра селедку под шубой сделаю и испеку сметанник. Мандарины, виноград, гранат из фруктов, конфет разных полно. А 1го числа муж придет со смены намесит мне теста на пельмени, фарш сегодня сделали свинина+говядина, и пока он будет отсыпаться после дежурства, я налеплю пельмешек. Мяско вкусное есть сырокопченое двух видов и теша из чавычи, купили на рынке свежую красивую, нарезка из всего этого будет. Потом в планах салат из крабовых палочек с яйцом огурцом и икрой, холодец, окрошку хочу. И хочу салат из вкусных красных настоящих помидор с луком и майонезом, самое главное, чтоб в жижку хлебушком вкусным помакать.))) Но это всë в течении выходных будем готовить, за раз, если приготовить не осилим, мало есть стали. Из алкоголя есть текила и ликëр клубничный xu xu и швепс всякий, коктейли делать, ну и водочки надо купить, под пельмешки то.))) @Тыблочко Да в любом хозяйственном магазине они есть. Действительно, просто внимание не обращали.)
  9. Я беру обычно Алтайских уток, но, когда нет, то и других производителей хорошие, не разу ещё плохая не попалась. Самое главное вырезать гузку, если еë оставить, то специфический неприятный привкус будет. Мне она даже просто, если соль/перец/чеснок нравится. Хорошая веточка, настроение поднимает.) Буду читать, вдохновляться. В последнее годы у нас всë просто и традиционно, шуба, оливье, мясо, картошка, язык. Вроде уже опять захотелось поэкспериментировать.) Но есть мы стали намного меньше, чем раньше, так что надо прям в яблочко попасть, так как много готовить не будем, надо что-то прям вау придумать.)
  10. Печенье, пирожные

Ох... это же я из того что было слепила, да давно уже! Я и не вспомню теперь, хотя думаю, в 4х с горкой ложках муки, как раз и будет 100 грамм! Плюс-минус ничего страшного!))
  11. Первая моя!!!  Давно хотела, мечтала!!!
  12. @Отражение Чё к чему? У меня нет драм никаких, я ни с кем не общаюсь и мне хорошо.) Я не страдаю от этого.))) И я только одну фразу этой коллеги привела в пример, а сколько их было не сосчитать. И решать никаких проблем мне не надо, у меня их нет.)
  13. Вот и я такая же. Была до последнего времени. Тоже неудобно обидеть в ответ даже, когда меня обижают. Я просто стала молчать, разговариваю только, если что-то спрашивают у меня. А раньше, как дура, вижу, например, на работе затруднение у коллеги, сразу подскажу или посоветую, если мне не нравится какая-то обновка, я просто промолчу, а если нравится обновка, новая стрижка, обязательно сделаю комплимент, а мне фиг кто когда сделает. Но в последние пару месяцев, я просто стала молчать, знаете, когда возникает неловкое молчание, я его всегда пыталась прервать, а сейчас нет, все молчат и я молчу.))) Ну и всё в таком роде, в гости никого не зову и сама не хожу. Общаюсь только с семьёй и родителями, ну и есть пара давних хороших, проверенных подруг, только с ними общаюсь, потому что приятно и осадка никакого нет потом в душе. Я в прошлом году поправилась, так прилично, сейчас вернулась в свой вес, мне одна коллега из отпуска вышла, давно меня не видела и говорит, ну ты прям всё таешь и таешь, так неприятно стало, ведь обычно, когда человек болеет он тает. Я посмотрела на неё и ничего не ответила. Она полная, всё понятно, что она бы тоже хотела похудеть, но раз не получается надо сказать гадость тому у кого получается, да и вообще, я совершенно не худенькая, не 40 кг. вешу, да и даже не далеко не 50. Разочарование полное в людях. Изменится вы, наверное уже не сможете, я вам советую не общайтесь с ней от слова совсем или она вас просто до предела не допекла и вам зачем-то нужно общение с ней. Если будете продолжать общение - зеркальте её, не стесняйтесь, она сразу изменит свою манеру общения с вами, вот увидите!
  14. У меня очень много белой одежды - люблю.))) При стирке добавляю ваниш для белого 100 мл. прям в барабан. А вчера не нашла ваниш, купила порошок жидкий для белого, результат понравился. Вот такой.
  15. Новая Конституция.

Почему не соблюдали?)