Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Наши люди
  • Число публикаций

673
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Пошла домой last won the day on 7 Марта

Сообщение Пошла домой стало самым популярным на форуме

7 160 Здравомыслящий

О Пошла домой

• Звание
    Морская)))
  • День рождения 26.12.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    пошла домой
  • Где живёт
    Где-то далеко, где-то далеко...

Недавние посетители профиля

1 431 просмотр профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ага) сама! Нууу... только росписью, я бы это не назвала, мазюканье скорее.))) Сегодня обновила руки, ноги себе.
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Что-то какая-то фигня со мной. Была на море, уже прошло 10 дней, после того как я искупалась в море, а меня до сих пор "качает", у меня уже такое было после поездки на море, и я не помню через какое время прошло. Сегодня немного поднялось давление, и "качает" тааак, что мне кажется я вот-вот рухну на пол. Голова весь день болит, у нас погода испортилась, я реагирую на погоду, насморк ещё у меня. На работе аврал после отпуска и дома дел куча и бесят все и всё. Не знаю то ли так совпало, за отпуск четыре перелёта, много поездок, аврал на работе, погода, простуда,и поэтому так плохо мне?Но особенно бесит "качка", хожу пою под нос "достала морская меня болезнь".))) Чем помочь себе не знаю. Выпила сегодня пенталгин, он мне всегда помогает, пью в крайних случаях, только когда невыносимо болит голова, боль немного утихла, потом разболелась с новой силой, потом цитрамон выпила, опять немного утихла (хоть ужин смогла приготовить). Давление мерила уже вечером, дома от давления ничего нет. Что делать-то? Куда бечь?
  3. Возврат налоговых вычетов.

@Julietta Я за учёбу мужа оформляла вычет сама от его имени. Распишитесь за папу да и всё. Но я почтой отправляла все доки, у нас по другому нельзя. Можно через сайт налоговой всё сделать. От папы нужны паспортные данные и справка о доходах.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я вот сегодня и думала, что зря отказалась купить типсы, мне предлагала девочка продавец, я посчитала, что мне не надо. Куплю обязательно. Спасибо за советы!
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Красиво! Захотелось попробовать! Завтра собираюсь делать маникюр. Но, конечно, сомневаюсь, что у меня получится.))) Ничего у меня толком не получилось, пальма не пальма, небо не небо.))) И я так поняла, что рисунок я вверх ногами нарисовала.))) Короче, я поняла, что нужно сначала продумать в деталях идею маникюра, а потом уже браться за дело. А то я и яркости хотела и пальму и желтенького и мятненького и решила по ходу разберусь.))) На правой руке вообще никак рисунок не получался. В общем, что вышло, то вышло.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Красиво! Захотелось попробовать! Завтра собираюсь делать маникюр. Но, конечно, сомневаюсь, что у меня получится.))) А кажется, что на розовом фоне рисунок. Можно же на розовом сделать? А то я что-то сглупила и не купила белый лак. Педикюр вот сегодня сделала. На солнышке классно смотрится, переливаются блестки, прям сверкают.
  7. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Я живу на Севере никто здесь пайки не отменял. Причём они отличные, многие гражданские покупают эти пайки с удовольствием, там всего много и отличного качества - масло, молоко, яйца, крупа, сгущенка, курица, свинина, говядина и прочее. Пару-тройку пайков и перезимовать можно спокойно.))) У мужа есть знакомый, молодой паренёк, недавно служит по контракту, зарплата 60 тыс. За сдачу физ.подготовки доплачивают около 15 тыс. @Абсолютная добродетель Не знаю таких нюансов. Гуглить лень.))) Тем более вы всё прекрасно поняли, думаю.
  8. Они пока ухаживают нежные и внимательные, ага! А подводка к этому выводу как бы намекает на то, что накаченным мужчинам, нравятся стройные девушки.
  9. Мне не нравятся спортивные мужчины и никогда не нравились и худые никогда не интересовали! Я люблю шоб пузцо было, но не огромный трюм, конечно. Мужчины с горой мышц у меня вообще вызывают антипатию. Так как, на мой взгляд, они слишком зациклины на себе, а я так не люблю, мне надо, чтобы мужчина был зациклен на мне. В общем я люблю высоких и склонных к полноте мужчин.))) Мой муж выше меня на 20 см. и тяжелее почти на 40 кг., мне по кайфу с ним. Может это и прозвучит банально и слишком слащаво (уси-пуси всякие не моя тема), но мне очень уютно в его объятиях, я такая маленькая по сравнению с ним. Ну и ещё по теме. Мне всё равно кто худой, кто полный. Единственное вот у меня на работе есть сотрудник, он полный и жена у него очень полная, у жены была предрасположенность к диабету и он у неё таки случился, я считаю, что, если бы она питалась правильно, то этого можно было бы избежать. Она очень долго не могла забеременеть, возможно тоже от лишнего веса были трудности. И вот у них дочка родилась, такая лапка милая и я за неё переживаю. Она родилась весом больше 5 кг. и уже очень крупная, боюсь, что будет полненькая, судя по пищевым привычкам родителей. Мне жалко её, диабет у бабушки и мамы это ведь не шутки, мне кажется родителям этой девочки нужно быть предельно внимательными в отношении питания своего ребёнка.
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

Дай Бог, чтобы так и было!!! А то я сегодня до головной боли дорасстраивалась. Буду настраиваться на позитив!
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

Дай Бог! Я прям реально плакала сегодня, полдня глаза на мокром месте. А тур почему-то называется Н-ск - Сочи. У меня просто проблемы с интернетом, очень медленно работает, сейчас буду пробовать изучать местность. Спасибо за отклик!
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

Купила тур, с сыном на неделю в Краснодарский край, в отель "Бархатные сезоны", недалеко от Адлера, я там не разу не была не ориентируюсь особо. Да и на море была один раз в Геленджике. Не. Я три года жила на побережье моря, Охотского правда.))) В общем чёрт меня дернул (а вернее свекровь ходила и говорила, а вдруг там дожди будут...) посмотреть погоду, на все наши дни с 30.06. по 06.08 дожди по прогнозу. Я рыдаю сижу. Я вот уже три недели в отпуске на Алтае, по прогнозу дожди каждый день, в одной части Алтая их нет, а вот в другой идёт дождь. Девочки местные, расскажите про вашу погоду? Совпадает с прогнозом? Прям реально может дождь идти с утра до вечера целую неделю?
  13. Гепатит: жизнь с болезнью

У меня мама диету всё лечение соблюдала, если не ошибаюсь #5. Мне кажется это очень важно и именно во избежание побочек. У мамы вообще их не было, если только она их не скрывала от меня, чтобы я не переживала. Мама и до сих пор придерживается этой диеты, привыкла так питаться.
  14. Индивидуальный предприниматель

Ну да. Финансовая помощь оказывается только безработным. Может муж, дети взрослые безработные? Можно на них оформить ИП, а через год переоформить на себя. Ну или уволиться, а потом обратно устроиться после открытия, если есть такая возможность, конечно.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У всех красотень такая!!! А у меня пока так... по-серенькому.))) У нас очень дорого стоит делать гель лак, меня жаба давит раз в три недели отдавать 2500. Купила себе все приблуды для маникюра, лампу, топы, базы и прочее. На руках на мой взгляд прям нормуль вышло, правда где ногти с блестками, задумка другая была - цвет лака розовый и пыталась нарисовать рисунок, чтобы полосочки блестящие получились, но всё растеклось в кляксу какую-то, пришлось полностью блестками засыпать. На ногах вообще так себе, вся база растеклась, но думаю для первого раза сойдет.)))