Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Наши люди
  • Число публикаций

578
  • Последнее посещение

3 308 Благоразумный

О Пошла домой

• Звание
    Морская)))
  • День рождения 26.12.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    пошла домой
  • Где живёт
    Где-то далеко, где-то далеко...

Недавние посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Сложно подобрать слова, сижу возле монитора плачу. Милая, хорошая девочка, пусть будет полегче, пусть всё будет хорошо, много-много сил и здоровья много-много Вам. Всю душу в эти слова вкладываю, может искренний добрый посыл поможет справиться и пережить это горе.
  2. Фотографии наших любимцев -12

Солдатик.)))
  3. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Я ответила - спрячусь! Я думаю, что у меня получился такой результат не потому что я крутая, а потому что осторожная.) А кого быстро убили, тот как раз крутой и бесстрашный! А дыхание на 1.05 задержала. Не ожидала. Удивилась.
  4. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Ого! Не ожидала!))) Я продержалась до самого конца! s-c756ff403f1e7cee49ff98deb664dbd40057405b.webp
  5. Обед на рабочем месте

Плохо, что вы не в нашем коллективе.))) У нас никто от угощения не отказывается.))) Только одна коллега выборочно ест, я так понимаю - брезгует. А у самой, если принесет какое угощение - всё вечно с волосами.((( Я если хочу съесть то чем угощают - съем и даже в голову мне не приходит, что я должна отблагодарить в ответ, я и сама когда что-нибудь приношу вкусненькое и угощаю, делаю это безвозмездно так сказать.))) А если не хочу, вообще не вижу проблемы отказаться - не хочу, не буду и всё тут и никто меня не заставит.))) Мы без обеда работаем раз в неделю и обычно договариваемся кто что приносит и все вместе обедаем, ну с теми с кем приятельские отношения.))) Кто ничего не приносит из дома - отправляем в магазин за хлебом или паштетом каким. И вонючие продукты едим))) балык, селедку, беляши и т.д. особо чувствительных нет. Вот та брезгливая, раньше в нашем отделе работала, так после наших беляшных перекусов открывала настежь окно, высовывалась туда чуть ли не с ногами приговаривая - "Какая мерзость!"
  6. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Точно! Мы иногда дома моем картошку, разрезаем пополам, между половинками - кусочек сала, завернуть эту заготовку в фольгу и закинуть потом в угли! Очень вкусно получается! Ещё я как-то делала шашлыки с печенью, между кусочками печени кусочки сала на шампура насаживала - божественно!) Короче, я большой поклонник сала!
  7. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Картошку-гармошку можно приготовить. На картошке сделать надрезы, вставить пластинки сала в них и запечь в духовке. Можно соленое сало с квашеной капустой прокрутить в мясорубке и с такой начинкой налепить вареников. Я ещё в рыбные котлеты сало добавляю. По моему сало такой продукт, который всегда пригодится.)))
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска

Спасибо за информацию! Я не знала. У меня действительно очень ломаются волосы.
  9. Не едим гадость!

Кстати прозрачный рис оочень вкусный! Он даже пахнет по другому когда варится, у нас продают производство КНР и Приморский край, я даже родственникам в посылке его посылала на материк, всем понравилось. А из гадости я люблю чипсы лейс с солью и всё жирное и жареное-зажаренное, сегодня курицу в пакете жарила, но в конце разорвала пакет и зажарила до золотистой корки, а потом со дна пакетика ложкой отскребла прилипшие хрустящие остатки курицы и съела (мысленно обзывая себя бессовестной свиньей).Картошку фри обожаю. Гамбургеры любила да разлюбила, не знаю даже почему. Дошик не люблю, мне он кажется каким-то полусырым. Ролтон люблю, только я в кастрюльке на плите кипячу её минуты 3-4. Люблю пиццу и сырокопченую колбасу, сало, всё где есть уксус. Блин, подумала... Я, видимо, только одну гадость и люблю всякую. Недавно рыбку замариновала в специях и лимоне, на парУ сварила, чуть не стошнило меня - гадость, грудку не люблю, овсянку не люблю. Печально в общем.
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска

Я спать с мокрыми волосами ложусь, предварительно их просто пожамкав руками, слегка кудрявенькая с утра получаюсь.)))
  11. Посоветуйте меню для праздника

Можно сделать так - шпроты размять вилкой, натереть на тёрке вареные яйца, выдавить чеснока, добавить чуток майонеза (только не прям в кашу это всё) перемешать и намазать на батон французский, заранее поджаренный в духовке со сливочным маслом. Честное слово, на ура улетает, ну и количество бутеров из этой смеси больше, чем просто из шпрот и огурца. Может ещё капусты цветной в кляре пожарить? Девочки обычно любят такое и дети тоже. Котлеты может в панировке, тоненькие такие, как в бургерах которые? Картошку фри дети обычно очень уважают))) я её вообще покупаю замороженную, даже фритюрницы не надо, она на сковороде получается хрустящая, вкусная.
  12. Фотографии наших любимцев -12

Извините за качество, но не могу не поделиться. Всё утро собака туда-сюда ходила, то со мной прикладывался поспать, то просился выпустить его из комнаты. Не давал маме поспать. Мама всё таки уснула, проснулась... и вот - спит блин, кверху лапами. А это в ужасе на папу смотрит - папа стену сверлит, это же страшно страшно.
  13. Какого цвета это платье?

Я вижу розовые с зеленоватыми шнурками!
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я тоже с шубой ношу платки. Мне нравится - тепло и красиво. Губы ещё красной помадой накрасить и чисто матрёшка.))) А, если уж очень холодно, капюшон сверху и вообще прелестно.
  15. Фотографии наших любимцев -12

Любимый мой Вот всем бы так сладко дрыхнуть!!!)))