Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Наши люди
  • Число публикаций

695
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Пошла домой last won the day on 7 Марта

Сообщение Пошла домой стало самым популярным на форуме

8 153 Здравомыслящий

О Пошла домой

• Звание
    Морская)))
  • День рождения 26.12.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    пошла домой
  • Где живёт
    Где-то далеко, где-то далеко...

Недавние посетители профиля

1 561 просмотр профиля
  1. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Ну а если, вы читаете переписку и там незнакомые слова? Даже бы не загуглили?
  2. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

А если бы у вас сын оказался геем, вы не изучали бы матчасть?
  3. Ну, здравствуй, рыбка!

Семейство наше не особо любит рыбу термически обработанную. Копчёную, вяленую, солёную любим, а вот в любых других видах не очень. Но рыба есть (кижуч), надо было что-нибудь придумать. Придумала. Очень вкусно получилось. Рыбу нарезала порционными кусками, посолила, добавила приправы всякие разные: черный перец, лимонный перец, сумах, сухой чеснок, немного приправы "для рыбы", сушеные лепестки болгарского перца, укроп. Развела кипятком пару столовых ложек томатной пасты, обмазала всем этим рыбу, оставила минут на 20. Нарезала тоненько помидор полукольцами, лук и лимон также, сыр пластиками, нащипала листьев петрушки. Выложила в форму рыбу, на неё сверху - лимон, лук, помидорка, сыр, внутрь петрушку. Поставила в духовку минут на 40. Рыба получилась очень нежная. Единственное у меня к себе замечание - лук сыроват был. Но вкус блюда это не испортило.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Шоб я так жил! Лиза и Бэнчик.)
  5. Быстрая и простая выпечка

Недавно пекла пирог из того, что было называется. 300 грамм сметаны. 250 грамм сахара. Щепотка соли. 1 ч.л. соды. 2/3 стакана брусники. Муки, столько, чтобы получилось тесто как густая сметана. Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, соль, потом муку. В конце добавить бруснику, перемешать. Вылить в форму, я её смазываею сливочным маслом и присыпаю мукой. Поставить в духовку, сначала на 150 градусов, потом, как пирог поднялся добавила до 200 градусов. Готовность проверяла деревянной шпажкой. Очень быстро, просто, вкусно. Делала из домашней сметаны, он такой рыхлый, воздушный получился. Вчера делала из магазинной сметаны и бруснику поздно из морозилки достала, она толком не разморозилась, в общем не знаю какой фактор повлиял, но пирог получился не таким воздушным. Но всё равно - нормуль.)
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Может я что-то не понимаю, но мне всё нравится!)))
  7. 14

Просто обожаю наш форум!!! С Днём рождения, любимый!!! Всем форумчанам и всей администрации желаю мира и добра!!!
  8. Всё о ремонте - 2

Хи-хи.))) Мы были в гостях и мой муж неаккуратно открыл шампанское, потолок там, как раз, натяжной был. Такой грохот был, я думала - всё! Попали. Придётся ущерб возмещать, но нет, всё нормально! Выдержал.)))
  9. Всё о ремонте - 2

У меня у сестры вообще сам по себе лопнул. А ещё мы купили новую люстру, она меньше старой и на потолке остались темные пятна от лампочек. Надо теперь опять другую покупать, чтобы прикрыть эти пятна.((( Вот-вот и это тоже мне не нравится и так не очень высокие потолки.
  10. Всё о ремонте - 2

А зачем тогда вам делать потолок? Я правильно понимаю, что он ровный? Всегда говорю, если бы у меня в квартире были изначально хорошие потолки - покрасила бы, да и всё. А так, у нас натяжные. Симпатично вроде, но мне не нравится, что он мягкий, это у меня что-то психологическое.))) Потолок должен быть твердым!
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Почти четыре года с нами жила собака, случайно у нас оказалась кошечка. Это так интересно!) Неделю примерно, мы пытались этих товарищей друг от друга оградить. Собака охотничья, на улице мышек ловит, боялись, что придушит котенка. Любви у них пока что не случилось. Но, слава Богу, дева наглая как танк и никого не боится.))) Вот так и живём. Муж смастерил центр развлечений киске! р.s. Не обращайте внимание на полотенце и рюкзак, это сын с бассейна пришел.) И шторы все у нас теперь узелком под потолок завязаны, спасаемся так от скалолазки нашей.
  12. Детский лепет- 18

Не знаю лепет, не лепет, но смешно было. Пошла сегодня в магазин, смотрю сын едет на велике, махнула ему рукой, смотрю, что смотрит на меня, но как-будто не узнал, потом разулыбался, подъехал, и говорит - а я тебя не узнал, думал какая-то молодая женщина идёт. Я ему говорю - думал молодая, а оказалась старая, да? А мама то реально очень молодая (дитё прям), папа её вчера снимал с кровати и говорил - Марина нельзя прыгать на новом матраце.
  13. Смена имиджа

Очень красиво! Такой цвет, мне больше нравится, чем рыженький. Не. С тем цветом вам было хорошо. Но так, как сейчас, лучше!
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Крем для торта, может?
  15. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

@Кэт Хорошая жена, это не значит идеальная. Хорошая жена это любимая жена. Стараться ещё, ага. Пусть мужья стараются. А мы уже посмотрим на их поведение и может тоже чуток постараемся.))) Не верю вашей истории. Вы мне вообще МЛН напоминаете очень.