Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Our own people
  • Content count

829
  • Last visited

• Days Won

2

Пошла домой last won the day on August 29

Пошла домой had the most liked content!

Community Reputation

14618 Очень хороший

About Пошла домой

• Rank
    Морская)))
  • Birthday 12/26/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    пошла домой
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то далеко, где-то далеко...

Recent Profile Visitors

2331 profile views
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я поддержу тех, кто вам советует демонстративно вытереть лицо, но, чтобы сгладить неловкость, вам же неудобно, боитесь обидеть, да? Оботрите лицо и хохотните, и скажите, что-нибудь типа - ну ты меня прям всю заплевала. Блин, я вот не умею толком писать, мне всегда легче говорить, я бы вам прям изобразила как это сделать. Ну так, чтобы без грубости, а с юмором и беззлобно. Ведь зачастую очень важно не ЧТО сказать, а КАК.
  2. Клуб любителей окрошки

Ой, а я люблю.) Ещё у свекрови научилась разбавлять уксус пельменным бульоном и в него макать пельмешки.)
  3. О! Я себе следующий маникюр придумала - красный и несколько ноготков с блестками, а на блестках красное сердечко (приятельница отдала мне наклейки всякие разные и сердечки там есть). Так вот это я в голове то придумала, а как будет в реале не знала, теперь знаю - красиво!
  4. Наши сегодняшние покупки - 7

Много покупок у меня, довольная, как слон.))) Купила новые лыжи, ботинки, палки, одёжку на лыжах кататься, сначала хотела дорогой хороший лыжный костюм, но потом подумала, что не такая уж я и лыжница, купила просто штаны удобные, пару толстовок и термобелье. Футболку для фитнеса и бутылочку для воды. Платье, юбку и свитерок, колготок накупила красивых. Маски для лица всякие разные, тушь, помаду красивую, карандаш под помаду и две подводки для глаз - черную и серую. А больше всего я рада шарикам на ёлку. Те которые есть уже надоели, ёлку и белыми шариками украшали и синими с золотым, в прошлом году вообще украсила ёлку всем что только было. В этом году захотелось розовыми шарами ёлку украсить, а в магазине взгляд упал на бежевые или светло медные, не знаю как правильно этот цвет назвать. Вот они мои прелести.)
  5. Блюда из грибов и с грибами

Купила сегодня пакет мороженых шампиньонов. Пока шла домой -придумала ужин. Отварить картофель в мундире, обжарить шампиньоны с луком. В форму для запекания выложить картошку кружочками, посолить и я ещё посыпала её травами какими-то и сухим чесноком, сверху грибы и тёртый сыр, отправить форму в разогретую духовку на минут 10. Сверху укроп свежий покрошить. Вкусно - пипец!))) Травами вот такими приправила картошку. Рекомендую!) @Кузеночек Нет вообще не сухо.))Грибы на растительном масле жарила, сыр жирный, ну и дно формы смазала растительным маслом чуток.
  6. А если бы на ребёнка одели платье крестильное и чепчик? В этой одежде бы и окунали в купель. Никто бы ничего и не заметил, мне кажется. Священник, наверное, сто раз уже пожалел, что предложил покрестить ребёнка отдельно. Не всегда верное решение проблемы находится сразу.
  7. Прям 50+? Ну и ладно.))) Теплее, чем эта парка у меня нет зимней вещи. А я живу на севере и в - 40 мне в ней очень тепло!
  8. Спасибо большое! Очень приятно!
  9. Где вы много нервов узрели? Рука лицо. Смешно просто от написанного вами.)))
  10. Вот парка моя. Размер у меня 46+, правда оказывается не рекомендовано в таком размере носить парки. Сзади есть кнопки хвостик можно пристегнуть и подол ровный будет.)
  11. Я уже третий год ношу и ещё долго буду носить, мне очень нравится! Из всех курток, пуховиков моих - самая теплая вещь! Проверено даже в -40! Я бы не сказала. Мне кажется, всё нормуль. Есть такое, грубовата, но, видимо благодаря такой плотной ткани абсолютно не продувается. Может есть внутри которых именно мех, но у большинства внутри подклад типа синтепона, а мех вот только как на фото, по внутренним краям парки и в капюшоне. Завтра сфотаюсь в своей, покажу.
  12. Строгую блузку к этому варианту наденьте. С рукавами. Знаете же, что должно быть или или. И ботинки бы сюда грубые, можно на шнуровке, черные. Есть такие?
  13. А что за шорты? Я ещё пару лет назад носила, что-то типа таких. Носила с плотными теплыми колготками, ботфортами на плоской подошве и свободной вязаной кофтой. Они короткие у меня, но не в обтяжку, вроде не вульгарно смотрелось.
  14. Фотографии наших любимцев-15

Смешная.))) Ещё добавлю. Меланхолик наш.)