Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пошла домой

Наши люди
  • Число публикаций

    918
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Пошла домой


  1. В 14.01.2020 в 02:19, Катакомба сказал:

    Дальше должно хорошо пойти.

    К сожалению хорошо не пошло. До утра она так и не родила. Пришлось делать операцию.

    11 часов назад, Осторожность сказал:

    Как там ваша киса?

    Сделали операцию, один котёнок живой. Кошка сначала его не принимала, я всё его к титькам прикладывала, она на него шипела, рычала. А держать её сложно было, я боялась ей больно сделать, всё таки после операции девушка. Потом вечером муж с работы пришел, держал её,  я котенка приложила он так хорошо присосался, а она всё равно начала вставать, я ткнула ей в морду котенком, смотри говорю, это же твой ребенок, ты чего себя так ведешь, она заинтересовалась и началась лизьба.))) 

    Вечером она ела уже. Сегодня с утра ей уже получше, вчера по стеночке ходила, сегодня нормально, тьфу тьфу тьфу.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 9

  2. 36 минут назад, Вредная мама сказал:

    Ветеринара бы вызвать

    Я бы сюда не писала. У нас час ночи, стою под подъездом, как мне объяснили где живёт ветеринар, домофон у неё не отвечает. Номер её дали - не доступна. Не знаю что делать. Стою, реву.

    Открыли мне дверь, пойдём на ветстанцию сейчас.

    • Сожалею 1

  3. 42 минуты назад, Леночка В. сказал:

    А у нас давно обычный рацион:lol:

    Мы только денёк подиетничали и опять во все тяжкие.))) Вчера был шашлык (очень вкусный, таял во рту, как говорится) и салатики один с языком, морковкой и огурцами, второй с кальмарами. Сегодня котлет нажарила, завтра будем утку запекать и пирог сладкий с вареньем испеку. Послезавтра хочу холодец сварить и программа "новогдье" будет выполнена.))) 

    Как же классно столько выходных! Сегодня почти весь день вышивала и смотрела всякие передачи и сериалы в интернете, сейчас время уже много, но я спокойно могу позалипать на форуме и в соцсетях всяких разных и не вздрагивать, что завтра на работу. :rolleyes:

    Ёлочка мигает, гирлянды на окнах тоже, хорошо так и уютно. Жаль, что муж опять на дежурстве и 31 дежурил, 3го и сегодня вот опять.((( 

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  4. Ой, наконец-то всё доедено, выпито, гостей нет и мы никуда не идём в гости!:clap_1:

    Захотелось шурпы из баранины, муж варит. А я поставила язык варится, на новый год не стала его варить и правильно сделала. Уборку всем семейством делаем, я свою часть закончила и валяюсь. Сходим в магазин, хочу салат из свежих овощей к языку... ммм... Хорошо так! Погода отличная, снега у нас много.

    Рядом с домом каток, ребята сейчас в хоккей играют, закончат хочу сходить туда.:)

    IMAG0764.jpg.77e720443ff74413b991253f29755cd9.jpg

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  5. Тоже придумала новогоднее меню. Горячее - отбивные из свиной шеи  к ним вот такой гарнир.

    Салаты - шуба, салат с морковкой и сухариками и тиффани.

    Сыр с чесноком на чипсах принглс. 

    Нарезка - колбаса сырокопченая, язык говяжий, маслины, оливки туда же и огурчики солёные. 

    Фрукты - мандарины, апельсины, виноград. Конфеты. Торт красный бархат хочу попробовать испечь. Пить - компот из ранеток, вино розовое любимое, шампанское. Будем втроём встречать э я, муж, сын. На первое января - пельмени, на этих выходных налеплю, наверное. Отбивные завтра сделаю и заморожу, чтобы только пожарить осталось. Салаты 30го сделаю, коржи для торта 29го, соберу его 30го. 31го остаётся пожарить отбивные, гарнир приготовить, да нарезку. Мы и так скромно, по-семейному встречаем, но хотя бы обычно выходим на салюты поглазеть, в этом году вообще не хочу никакой суеты, настроение отличное, всё вроде хорошо, но физических сил что-то нет никаких вообще. 

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  6. В 07.12.2019 в 03:27, Проходите раздевайтесь сказал:

    Я два дня вся оплеванная, со мной она чаще всего контактирует.

    Я поддержу тех, кто вам советует демонстративно вытереть лицо, но, чтобы сгладить неловкость, вам же неудобно, боитесь обидеть, да? Оботрите лицо и хохотните, и скажите, что-нибудь типа - ну ты меня прям всю заплевала. Блин, я вот не умею толком писать, мне всегда легче говорить, я бы вам прям изобразила как это сделать. Ну так, чтобы без грубости, а с юмором и беззлобно. Ведь зачастую очень важно не ЧТО сказать, а КАК.

    • Нравится 3
    • Спасибо 1

  7. В 02.12.2019 в 09:40, Морра сказал:

    И пельмени я тоже пробовала макать в уксус, но не пошло, со сметаной лучше мне. 

    Ой, а я люблю.) Ещё у свекрови научилась разбавлять уксус пельменным бульоном и в него макать пельмешки.)

    • Нравится 3

  8. В 07.12.2019 в 04:02, Жаконя сказал:

    Думала - сердечко, или единорога? Все сразу, короче

    О! Я себе следующий маникюр придумала - красный и несколько ноготков с блестками, а на блестках красное сердечко (приятельница отдала мне наклейки всякие разные и сердечки там есть). Так вот это я в голове то придумала, а как будет в реале не знала, теперь знаю - красиво!:thumbsup:


  9. Купила сегодня пакет мороженых шампиньонов. Пока шла домой -придумала ужин. Отварить картофель в мундире, обжарить шампиньоны с луком. В форму для запекания выложить картошку кружочками, посолить и я ещё посыпала её травами какими-то и сухим чесноком, сверху грибы и тёртый сыр, отправить форму в разогретую духовку на минут 10. Сверху укроп свежий покрошить. Вкусно - пипец!)))

    IMAG9930.jpg.a7b55f4f2bda7673d68283085debc474.jpg

    Травами вот такими приправила картошку. Рекомендую!)

    IMAG9944.jpg.2bd6e35dea9547d41b5d225f2f582f5d.jpg

    @Кузеночек

    Нет вообще не сухо.))Грибы на растительном масле жарила, сыр жирный, ну и дно формы смазала растительным маслом чуток.

     

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  10. 39 минут назад, milay сказал:

    Видимо надо всегда помнить про чужую, тонкую душевную ( рука - лицо). И не дай-то будда кому-то сказать: она тебя толстит. Боже,.. Сколько нервов сразу.

    Где вы много нервов узрели? Рука лицо. :laugh: Смешно просто от написанного вами.))) 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  11. 17 часов назад, сиреневое счастье сказал:

    Кто-нибудь носил? Насколько они теплые? Или это тоже распашонка для инстаграма?

    Я уже третий год ношу и ещё долго буду носить, мне очень нравится! Из всех курток, пуховиков моих - самая теплая вещь! Проверено даже в -40! 

    13 часов назад, Кроха Лу сказал:

    естно говоря, красиво только в распахнутом виде, в застегнутом, делает фигуру уродской

    Я бы не сказала. Мне кажется, всё нормуль.

    13 часов назад, Кроха Лу сказал:

    Ткань верха грубая,

    Есть такое, грубовата, но, видимо благодаря такой плотной ткани абсолютно не продувается. 

     

    16 часов назад, смешливая сказал:

    Видимо, внутри этой парки кролик

    Может есть внутри которых именно мех, но у большинства внутри подклад типа синтепона, а мех вот только как на фото, по внутренним краям парки и в капюшоне. Завтра сфотаюсь в своей, покажу.

    • Нравится 1

  12. Только что, Valerika сказал:

    . На первом фото то, как я хочу пойти на ближайшее мероприятие в ресторан (только блузку другую

    Строгую блузку к этому варианту наденьте. С рукавами. Знаете же, что должно быть или или. И ботинки бы сюда грубые, можно на шнуровке, черные. Есть такие?

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  13. 1 час назад, Valerika сказал:

    Добрый день! Сейчас носят шорты осенью (в демисезон)? С какой обувью? Шорты короткие очень, каблук, наверное, будет усугублять образ ночной бабочки? Кофта должна быть свободной, да?

    А что за шорты? Я ещё пару лет назад носила, что-то типа таких.

    e7cb2ec57626b5b1b55172061aaa395d_1.jpg.d8b358fbb0332a3e7647f4560310330b.jpg

    teplye-shorty-36.jpg.6a18227f8c992c135a5766663b8291e5.jpg

    Носила с плотными теплыми колготками, ботфортами на плоской подошве и свободной вязаной кофтой. Они короткие у меня, но не в обтяжку, вроде не вульгарно смотрелось.

     

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
×