Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ягодная полянка

Our own people
  • Content count

798
  • Last visited

Community Reputation

13557 Очень хороший

About ягодная полянка

• Rank
    Родственник
  • Birthday June 4

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Диана
  • Residency
    Донецк
  • Interests
    Всё, что интересно

Recent Profile Visitors

1640 profile views
  1. Муж умер любимый...

Сегодня 9 лет, а всё помню как вчера... Утром ушла на работу, доехала, позвонила. Это уже был свого рода ритуал, он не работал, и всегда провожал меня утром. Ждал моего звонка уже с работы. Мы созванивались почти каждый час, я позвонила в 9 утра, он сказал, что будет пить чай, а уже через час не ответил на звонок. Я звонила, звонила, уже вызвала такси, ехала домой и всё надеялась...тромб и все..
  2. Животные нашей семьи.

Я живу там, где пять лет назад были тяжёлые времена. Люди уезжали, выкинув домашних любимцев. Собаки, кошки разных пород оказались на улице. Мы с волонтерами кормили, лечили, пристраивали. Денег не хватало, избалованные британцы лопали кашу с мясной обрезью. И мебель когтями драли, и руки бывало тоже, но всех любили, лечили, пристраивали, бывало, что и у себя оставляли. Как я могу броситьсвою Васёну? Избалованная любимая персиянка У нас ещё и пополнение, соседка продала квартиру и уехала, кошку с лотком и мисками оставила в подъезде. Раньше, когда соседка уезжала в командировки, я кормила её кошку. Ну что, не смогла я проийти мимо оставленной на милость соседей кошечки, забрала.
  3. Что готовят в обычные дни.

Завтрак традиционный - овсянка, сыр, какао. На обед картошка в горшочках с грибами, перец фаршированный. На ужин хочу запеканку с цветной капусты с соусом бешамель, надо сливки купить. На перекус нектарины и сливы.
  4. Что готовят в обычные дни.

Завтрак традиционный: овсянка, адыгейский сыр, какао. На обед зелёный борщ, пирожки с картошкой и капустой. Компот из алычи и яблок. На ужин что-то типа аджапсандали, в прошлом году часто делала, в этом первый раз, буду рецепт вспоминать
  5. Фотографии наших любимцев-15

Это кот сына, уже довольно зрелый мужчина, 11 лет. Любимец и всеобщий баловень
  6. Что готовят в обычные дни.

Две недели работала по 12 часов, готовила по минимуму, полуфабрикаты замороженные выручали Завтрак - яичница с колбасой и помидорами, чай с мятой. На обед зелёный борщ, пирожки с зелёным луком и яйцом. Ещё хочу слойки с вишней сделать. На ужин фаршированные перцы. Мороженое, персики на перекус.
  7. Муж предложил развод

В любом окружении есть завистники, не всегда явные, но от этого не менее злые. А тем более здесь явно женский след, уколоть вас побольнее. Терпения и выдержки, хотя, вы ещё не определили свою линию поведения, да и сложно всё это.
  8. Муж предложил развод

@Триста лет тому назад, и всё равно не понимаю, почему вы не хотите бороться за дом, вернее за свою часть? Почему уже готовы уйти? Он считает дом только своим, но это часть общего имущества.
  9. Муж предложил развод

Ну похоже муж ваш кому-то из общих знакомых озвучил свои планы о разводе. Или всё-таки есть у него женщина и она тоже из круга знакомых.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Пожалуйста, удалите в ОВД в теме "Я больше всего хочу" в моём посте лишнее цитирование, телефон глюканул, и сколько раз я нажимала "отправить", столько и оправлял. Текст я удалила, но цитирование автора осталось. +
  11. Что готовят в обычные дни.

Завтракали овсянкой молочной, кофе с молоком. На обед окрошка, у нас жарко, хочется чего-то холодного. Купила сегодня на рынке окуня астраханского, буду первый раз жарить, к нему картошку запеку и салат из бакинских помидор нарежу. На десерт клубника со сливками, мороженое.
  12. Хоккей с шайбой

Сколько упущенных возможностей
  13. Хоккей с шайбой

Ну, вперёд, ребята!
  14. Хоккей с шайбой

Да, с финнами и чехами наши так и играют..
  15. Хоккей с шайбой

Не могу смотреть трансляцию, с вами поболею.