Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ягодная полянка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ягодная полянка

  1. Умершие люди в наших снах-3

    @Флер де Лиз , спасибо за поддержку. Да, беспокоит, "качели" с работой, да и здоровье в последнее время не очень. Но глобальных проблем, слава богу, нет. В 14-ом году, когда только обстрелы Донецка начались, он тоже мне часто снился, но тогда у меня ощущения другие были после этих снов, липкий, тяжёлый страх. Сейчас страха нет, а в подсознании сидит какая-то заноза.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Мне в последнее время часто снится умерший муж, сны разные, но посыл я чувствую один - он всё время хочет меня от чего-то предостеречь. Всегда очень пристально смотрит, иногда вроде как с укором, ничего не говорит, молча уходит. Я во сне бегу за ним, спрашиваю, что он хотел, но..всё без ответа. Просыпаюсь с тяжестью на душе, уже и в церковь ходила, поминаю часто, но снится он не перестаёт.
  3. Астрологический прогноз

    @Бабалена Добрый день! Посмотрите, пожалуйста сына, Александр, 27.10.1986, 05-30 утра, г. Донецк, бывшая Украина, в срок. Что у него со здоровьем и личной жизнью? И меня если можно, Дина, 04.06.1966, 7-00, с.Незавертайловка, Тираспольский р-он, Молдова. Здоровье интересует, личная жизнь, перспективы с работой. Спасибо!
  4. Питание на рабочем месте

    Как я уже писала, мой кабинет практически рядом с комнатой приема пищи. Обычно мы там только разогреваем еду, обедаем по кабинетам. Сейчас пошла разогреть свой тормозок, только открыла дверь в коридор, сразу пошли запахи. Кто-то разогревал тушёную капусту, кто-то жареную рыбу. Ничего смертельного в этом не вижу. У нас предприятие, посторонние люди бывают редко. Среди своих особо впечатлительных нет. Я разогрела свой супчик, сижу обедаю в кабинете. потом окно открою, проветрю, хотя запаха нет, но у меня это привычка. Для рабочих в цеху своя комната приема пищи, они там же и обедают.
  5. Питание на рабочем месте

    У нас на работе административно-бытовой комплекс небольшой, два этажа, около десяти кабинетов. Комната приёма пищи находится на моём этаже, там есть холодильник, микроволновка, кулер, чайник, раковина. Можно обедать там, а можно разогреть тормозок и идти обедать к себе в кабинет. У некоторых сотрудников рабочий день начинается раньше, и обеденное время раньше, чем у основной массы сотрудников. А запахи разогретой пищи разлетаются по всему коридору, и в мой кабинет тоже. Ну чтож, стойко всё переношу, если сильный запах открываю дверь на лестничный проем и проветриваю.
  6. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    @Пани Хелена Вот и у нас так же. Кусковое мыло лежит постоянно в мыльнице, периодически мою её, есть и гели для душа, и хозяйственное мыло для мелких постирушек.
  7. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Девочки, редко жалуюсь, да особо и некому, но хандра просто накрыла. Уже три недели наше предприятие не работает, дома сидеть не за кем. Но, деньги пока есть, да и за это время много чего сделала: разобрала завалы в кладовке, + ремонт там же, теперь думаю сделать там гардеробную. А без работы не могу, всё раздражает, мужчина мой приехал, а я и хочу к нему, и не могу, только испорчу всё.
  8. Я идиот(ка) - 5

    Я идиотка, причём второй раз наступающая на одни и те же грабли. На Украине до сих пор переводят часы на летнее и зимнее время, а в Донецке этого не делают. Сегодня в полночь у них перевели часы на летнее время. Вчера вечером мне знакомая с Киева звонила, жаловалась, что теперь им придётся на час раньше вставать, пока организм привыкнет, и т.д. Мне сегодня на работу, вечером выставила будильник на телефоне на 5-00, сим-карта у меня МТС Украины, ночью время на телефоне автоматически перевели на час вперёд, на телефоне время пять часов, а фактически я встала в 4 утра. Сварила овсянку, позавтракала, хотя организм хотел спать , жду когда включат горячую воду, у нас её утром дают в начале шестого, хожу, ворчу что воды нет, беру в руки ручные часы, а на них ...половина пятого утра. В прошлом году было тоже самое, только на ручные часы я посмотрела когда уже была на остановке, идти обратно домой не захотела, хорошо, что дежурный троллейбус ходит, приехала на работу в шесть утра.
  9. Вкусовые пристрастия-2

    @Канцелярская крыса Родилась в Перми, у нас фарш на пельмени делали рубленый. Мама рубила мясо в деревянном корытце металической сечкой, рубила долго, добавляла лук, соль, перец, а потом фарш разбавляла молоком. И вот этот сырой фарш и на чёрный хлебушек, вкуснятина! Но это было очень давно, сейчас фарш только могу попробовать на соль- перец.
  10. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Тоже в продолжение темы о запахе. У меня был друг, с которым были знакомы очень давно, искры летали, но не складывалось. И вот, я у себя в кабинете, сижу уставившись в компьютер, спиной к двери, вся в работе. И.. чувствую его руки на плечах, и голос: " Как ты пахнешь!" И всё понеслось)) Так что не только мы нухачи...
  11. Вещие сны - верить ли им?

    Я в первый раз в этой ветке, но сегодня сон это просто... Я надевала на себя золотые цепочки с кулонами, их было много, я спешила куда-то, теряла ключи от дома. Я собиралась на званый ужин, но не суждено. Это вещий сон, у меня сейчас пора перемен?
  12. Истории и рассказы о животных-4

    @Katakomba Может Вы и правы, просто не хочется думать о плохом.
  13. Истории и рассказы о животных-4

    Стою вчера на остановке, жду автобус и замечаю женщину с рыжим котенком за пазухой пальто. Котёнок испуганно водит глазами и пищит. Женщина увидев, что я с интересом наблюдаю за ними, объясняет: "Первый раз котейка на улице. Кошка моя окотилась, пять котят, дочка в интернете объявление с фото разместила, четверых уже забрали, это последняя кошечка, вот будущую хозяйку ждём, договорились на остановке встретиться". Тут мой автобус подошёл, я ехала и всю дорогу думала о том, что ещё одна семья приобретёт себе маленькое пушистое чудо.
  14. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    У меня на дорогу до работы уходит около часа. Выхожу из дома в 5-50, через пять минут сажусь на маршрутку, потом пересадка на другую маршрутку, или на муниципальный автобус, десять минут от остановки до работы. Раньше нас на работу и с работы возили, теперь увы...
  15. Корм и еда для животных - 3

    У нас первая кошка ела только корм, сухой и влажный, пила много воды, была очень подвижной. Прожила 16 лет, думаю, жила бы ещё, но перелом лапы, почти месяц в гипсе, лапка срослась, но на месте перелома образовалась нарость, врачи сказали рак кости, пришлось усыпить. Нынешняя моя персиянка - натуралка. Ест печенку, кашу с рыбой, творог, сметану, обожает манную кашу. Иногда выпрашивает кусочек колбаски, воды пьет очень мало.
  16. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Ну вот и я сюда...в начале сентября началась менструация и три недели не прекращалась, меня уже начало "качать", 23 сентября мне сделали выскабливание. Биопсия показала все нормально, приливы тоже особо не мучали, месячных не было, я уже успокоилась. Вчера началась " мазня", сегодня грудь болит, понимаю , что рано радовалась
  17. mystery Картошка в горшочках готовилась порционно, должна была подруга в гости приехать, ну и один горшочек про запас, вот и осталось Я сейчас живу одна, на завтрак у меня обычно овсянка или бутеры, на ужин блинчиков с творогом сделала, масленица А вообще продукты выкидывать не люблю, готовлю по-немногу, а вот на праздники не всегда расчитаешь.
  18. Сделала сегодня с утра сделала ревизию в холодильнике,на праздник готовилось три салата, картошка с мясом в горшочках, ну и нарезка колбасная. Салаты не заправлены майонезом, вроде на вид нормальные, но были выброшены в мусорку, колбаску заморозила, картошку буду сегодня доедать.
  19. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    У края воды[/b но у него настолько другие ценности в этом возрасте, что я никак не могу поверить что они со свекровью имеют секс Не получается по-другому вставить цитату.. У меня с мужем тоже сейчас были бы другие приоритеты...Муж у меня первый партнёр, он был намного старше меня, я думала опытнее во всех вопросах, оказалось это не так. В момент близости меня накрывала волна удовольствия, и только, но оргазма не было, Потом я вообще перестала что-либо хотеть, тяжёлые роды, маленький ребёнок, усталость, думала, а может я фригидна, раз не чего не хочу. А муж не очень заботился о моём удовлетворении, да и сам он "этот процесс" хотел не часто. В остальном мы были образцово-показательной семьёй: везде вместе, сына любим, свёкры не нарадуются. Сын подрос, я вся с головой ушла в карьеру, дома бывала только поздно вечером и в воскресенье. Семинары, учёба, новые знакомства, муж никогда меня не ревновал, думал - ей секс не нужен. Потом я сменила работу, и тут...я встретила ЕГО, мы с ним были знакомы много лет, всегда чувствовала его интерес ко мне, да и я встречаясь с ним взглядом...земля уходила из-под ног... Даже секса нам было на тот момент не надо, просто знали что мы рядом, что можем друг друга видеть, ну а дальше, всё как у всех - любовники, и я для себя открыла все краски этой стороны жизни. Я наконец-то проснулась, хотела получать удовольствие и дарить его. Да, перед мужем было стыдно первое время, но потом всё ушло на второй план, я просто летала, дома всё было идеально, но, разрушить семью я никогда бы не смогла, сын очень любил отца, а все мои "хотелочки" сын бы не понял. Теперь я больше пяти лет одна, у меня другой любовник, я ни о чём не жалею, сеиью сохраняла ради сына и спокойствия мужа, а удовольствие для себя было на стороне.
  20. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    У края воды хотя я , например отца своего мужа, которому сейчас 63, не представляю в постели... Моему мужчине сейчас за 60, я намного его моложе, нежный, заботливый, в постели всё прекрасно, встречаемся два раза в неделю. У каждого всё сугубо индивидуально...
  21. Секс после пятидесяти

    Лелька По-моему, тема немного не о том Всё, что нам на сегодняшний день нужно - секс, внимание, нежность, мы получаем сполна! А что будет завтра - то будет завтра...
  22. Секс после пятидесяти

    Лелька Такая норма у многих семей независимо от возраста. Я говорю о полном отсутствии интима, они спят в разных комнатах на протяжении года, жене секс совсем не нужен.
  23. Секс после пятидесяти

    Золотая Осень Я не обсуждала незнакомую мне тётю, просто с её сестрой работала в одном отделе, а она дама без комплесов, выкладывает все семейные проблемы. Да и возраст у нее далеко не почтенный, ей всего 55 лет. Эрна Вот и я о том же...
  24. Секс после пятидесяти

    Золотая Осень Ну, если полное отсутствие интима - это лучше, тогда да!
  25. Секс после пятидесяти

    Золотая Осень Так ведь мужчинам тоже хочется любви и ласки независимо от возраста, а не просто чтобы "женщина полежала". Раньше у них в сексе все было нормально, любовниц иметь у него причины не было.
×