Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LadyKing

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LadyKing

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Мериляндия
  1. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Поехала я на закупку(занимаюсь нижним бельем), навыбирала кучу, дай думаю прикуплю больших размеров с высокой талией, в основном работаю с молодежкой .Подошла к женщине, посмотрела, вроде не плохие труханчики, не буду же я каждые пересматривать, времени и так в обрез, взяла "ростовку", домой приехала и ахнула, все маленького размера, максимум 44, я аж побелела, а белье не из дешевых, смотрю дальше, а она мне по ошибке пару еще другой модели положила в пакетик, хоть это обрадовало
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой такой прикольный я потом как вспоминать ему начинаю, рассказывать, так он поверить не может, что это он был. На танцы его тянет, так, когда идем танцевать, он меня так пытается изогнуть, что волосы пол начинают мести Правда один раз на свадьбе выразился матом в присутствии ребенка, ох какую я ему отчебучку устроила, ниче слушал, голову виновато опускал.
  3. А у меня вообще первый раз очень рано произошел. Мне было 14, как мне тогда казалось влюблена была до потери пульса, боли особо не ощутила , да и удовольствия тоже, потом несколько раз это повторялось , но он не смог доставить мне ни малейшего удовольствия. А вот по настоящему , как я считаю , я лишилась девственности лишь с мужем, хотя он у меня третий , до него ни с кем не было ничего 2 года, но боль была и кровь была именно с ним , да и морально женщиной себя почувствовала я именно с ним. Вот и думаю теперь то ли это предыдущие партнеры такие умельцы были , то ли что?
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Да уж, было как-то Решила встретиться с бывшем парнем, с которым года два не виделась, договорились. Пришла я значит, а он мне говорит, давай мол прогуляемся, а было довольно прохладно, да и я на свидание на шпильках естественно пришла. Ну ладно, думаю, всяко бывает, гуляем значит и как-то все так не интересно для меня было, так как-то скучно, я даже зевать начала. Дай думаю перекурю, остановились около сигаретного ларька, купила сигареты, а он у меня сигарету просит. Я вообще в ауте, дала, так он во время нашего разговора еще у меня штук 5 скурил. Засобиралась я конкретно замерзшая и раздосадованная неинтересным собеседником. Все бы хорошо, да он мне говорит, причем очень спокойно и без смущения: "А дай мне денег на проезд." Все, я в панике, потом на дорожку еще сигарет стрельнул, больше я с ним видеться не хотела
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Хорошая тема. Навеяла воспоминания. Я поступила в техникум и вся такая уже "взрослая" ходила и воображала. Познакомились с одногрупницами с компанией парней 3 курс, ну приглянулся мне один паренек, да и я ему, в конце концов начали ездить вместе с ним и его другом домой на одной маршрутке, а так, как друг его жил не далеко от меня, садился рядом со мной. Ну а тот парень выходил гораздо раньше. Видимо разговоры в маршрутке сделали свое дело и я согласилась отметить с ним день города. Хотя мальчик совсем был не в моем вкусе. Ну начались у нас вообщем отношения, первому мальчику помахала ручкой. А с этим расставалась три раза, уходила от него, бесилась, потому, что и с ним было плохо, а без него вообще невмоготу. А он просто очень сильно меня полюбил и терпеливо ждал. Да и прощал все обиды. Потом, когда я ушла от него в третий раз, он очень переживал, некоторое время мы даже не здоровались, а потом начали дружить и наши отношения переросли в крепкую любовь, вот мы уже больше трех лет и не разлучны
  6. Ссоримся, выясняем отношения.

    Ну не знаю , а правда , зачем вы советуете и еще и переживаете по этому поводу, дело в том , что человек выбирает для себя лучшее, значит на данном этапе , для нее это лучше. А на счет его отношения, так ведь и она себе позволяла ну уж слишком многое , а как человек может не смотря на маты в свою сторону , тем более из уст ДЕВУШКИ продолжать с ней теплые отношения? А поп поводу Сказал, что комплименты он говорить ей не будет , так ведь нужно поддерживать желание мужчины делать комплименты, а соответственно восхищаться девушкой. Просто я считаю, что крайних не бывает, всегда виновны оба.
×