Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азучена

Наши люди
  • Число публикаций

    2 498
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Азучена

  1. Ускользающая красота Плюсы и минусы разложила уже. И звонить совсем не хочется, именно потому, что как вспомню его смс, где матом он собирается со мной разговаривать... Ага, сейчас... Не буду терпеть к себе такого отношения. А "лекарство", как всегда, появится неожиданно!
  2. Таня Танюлина! Я не думала, что такая наивная. Противно от того, что всё с его стороны было фальшью.
  3. Вот и я пришла за помощью на любимый форум… Полгода я пребывала в полной уверенности, что встречаюсь с молодым человеком, что мы с ним пара. А оказалось, что только я так думала. Познакомились на работе, сначала он мне не нравился, но через два месяца после начала знакомства он сумел это переломить. Виделись на работе, на выходных выбирались гулять. Потом его перевели в другое место на работу, стали видеться реже. Поначалу я очень переживала, мне всё казалось, что он себе на новом месте найдёт новую пассию. Много было разговоров на эту тему. Не сказать, что он мне лапшу на уши навешивал и красивые сказки рассказывал, нет… Мы договорились, что если так случится, то будет честно сказать сразу. Сам звонил, общались хорошо. Виделись редко, да. Но во время прогулок всё было нормально, никаких конфликтов. Или может я не замечала? Теперь ближе к делу. В январе увиделись после нового года, отлично погуляли. В конце месяца я уезжала на учёбу, проводить он меня не смог из-за запарки на работе. Ну да ладно, я знакома со спецификой работы их предприятия, вполне допускаю такое. Пока я была на учёбе, общались тоже мало. Ладно, приеду, увидимся, поговорим. День рождения у меня случился пока я на сессии была. Не поздравил. Обиделась, решила высказать эту обиду при встрече. Вернулась. Он весь простывший, написал, что болеет, не сможет приехать, чтобы увидеться. Ладно, поправляйся, конечно… 21 числа, на 4 дня позже моего дня рождения, прислал он мне смс с поздравлением. Перезвонила, просветила человека. Извинился, сказал, что перепутал. Ладно, с кем не бывает… Разговаривали в этот день долго, тоже вроде без происшествий. А в четверг началось… Сначала я позвонила, спросила как здоровье. Пошутили, мило так поболтали. А часов в 10 вечера имела я неосторожность спросить какие планы у него на выходные… И в ответ – не трогать его с глупыми вопросами пока он на работе; не трогать его с глупыми вопросами вообще; если он захочет меня увидеть, то я об этом узнаю; если я всего этого не пойму, то он объяснит мне это матом! Первая моя реакция - слёзы… Но потом подумала и написала ему так же по пунктам ответ. И была там такая фраза – если я тебя настолько раздражаю, что ты готов разговаривать со мной матом, то, может, стоит прекратить общение. Так и написала – общение. Ответ – не надо пугать разрывом отношений, у нас их и так нет. Вот тут я и обалдела… Сняла розовые очки, огляделась вокруг, поняла, что как-то ошиблась в человеке… Плохо. Стараюсь не думать о том хорошем, что было… Потому что не собираюсь терпеть в свой адрес подобные вещи. Ничем я этого не заслужила. Полгода, оказывается, прошли просто так… в дружеских отношениях… (я это с иронией пишу). Может это всё потому, что у нас за всё время так и не было интима, а без этого и нет никаких отношений. Так ведь не отказывалась я, а он и не предлагал, собственно… Может кого другого нашёл? Может… А сказать нормально не смог. Да всё может быть, толку гадать. Удалила все контакты. Не хочу я такого отношения к себе – молча ждать и терпеть, пока меня соизволят «захотеть увидеть». Только вот плохо. Очень. Я знаю, что я права, знаю, что мне потом станет легче. И лучше. Просто пусть переболит. С большим интересом прочитаю ваши отзывы. Помогите мне вытряхнуть всякий хлам из головы.
  4. Стихи форумчан

    Фонари рассыпались как жемчуг, Украшая счастье этой ночи, А вино становится всё крепче, А любовь всё ярче и короче. "Сумасшедший..." шепчут нежно губы, В ритм с надеждой бьётся снова сердце, Пусть сегодня это будет глупо - У потухшего камина греться. Будет завтра, но уже неважно Говрить об этой странной сказке, А сейчас не больно и не страшно, И не меркнут бархатные краски. 22.11.2006 ****** А ты можешь в небе раствориться Светло-серой и усталой птицей? Только взмах прохладными крылами И потухнет маленькое пламя... А ты можешь в песне притаиться? Музыкант не видит наши лица, Гаснет свет улыбки мимолётной, Тает снег под сводом ночи звёздной... А ты можешь просто мне присниться? Незабудкой в поле распуститься? И исчезнуть утренним туманом? Кисло-сладким привкусом обмана... 13.12.2006 Щетинились дома углами, Из окон лился резкий свет, И серым вспыхивало пламя, Вычерчивая слово "нет". Деревья мокрыми ветвями Кивали уходящей вслед, А люди с яркими зонтами Домой спешили, там где плед. Изрезан был асфальт тенями, Без пользы был любой совет, И вмиг охрипшими часами В виски стучался твой ответ. 30.01.2007
  5. Стихи форумчан

    Зимний день - он так непредсказуем: Утром - солнце, вечером - метель. Ты стальным, холодным поцелуем Не разбудишь вешнюю капель. В тёмных соснах заблудилось счастье, Зимний парк как лабиринт тоски. Ничему, ты знаешь, неподвластен Злой закон потерянной любви. Звук шагов в аллее затихает, Силуэт виднеется вдали, Мир мой рушится и тихо тает, Растворяется в слезах земли. 23.03.2007 ******* Тащиться по растоптанной земле Не очень-то приятное занятье... Дорога вся в песке и вся в золе, И порвано муаровое платье. Родник мечтаю светлый отыскать, До дна испить его святую воду. Зачем о прошлом с болью тосковать? Написана торжественная ода. Хвалу воздам давно ушедшим дням, Умывшись пыльным солнцем на закате... Босая, по песку и по камням, Бреду я в рваном и холодном платье. 29.01.2007
  6. Стихи форумчан

    Огонь зажигается в сердце, Но им так непросто согреться, Таинственный знак на песке, Жемчужина в смуглой руке... Песок просыпаю сквозь пальцы, Мне сказки арабские снятся, Загадочно смотрит луна В глубины тревожного сна. Где джинн, что исполнит желанья? Зачем так длинны расстоянья? А лампу уже не зажжёшь, В закрытую дверь не войдёшь... Безмолвно вокруг и пустынно, А сердце от ужаса стынет. Жемчужину в дар приношу Пустыне. И снова пишу. Пишу непонятные знаки На бархатной жёлтой бумаге. Зачем? Для тебя ли, луна? Какая страданьям цена? Дневное тепло исчезает, А силы всё тают, всё тают... И золото мира гаснет, И знаки мои напрасны. Магический символ утерян, Словам ты красивым не верен. Слова - это просто песок, И им не поверит восток.
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Очень впечатлили меня песня Ф.Киркорова "Верните мне крылья". Какие пронзительные слова! Не перестаю восхищаться! А ещё очень нравится песня Веры Брежневой и Потапа "Pronto". Хотя современная музыка меня не очень привлекает, но эта песня просто в душу запала.
  8. Стихи форумчан

    Укрыты розы алой пеленой Горячего июльского дыханья, А ты укрыт невидимой стеной, Забрав мою любовь на поруганье... Затопчешь в грязь, порвав её в клочки, Услышишь стон отчаянно тревожный… А я сняла волшебные очки, Увидев мир растерянный и ложный.
  9. Асиндела А Вы когда напрямую говорите, что он Вам отвечает, как себя ведёт? У меня тоже немного похожая ситуация с молодым человеком (тем самым, который от диска отмахивался ). Редко видимся, приходится общаться по телефону. И вот тоже стало меня замучивать отсутствие инициативы с его стороны в общении. Высказала. Подействовало. Теперь и позвонить сам может, и написать. Поначалу, когда только возникли отношения, он проявлял внимание чаще - всякие милые сообщения и т.п. А теперь редко... Но как говорится - метко! Так иногда разговор повернёт, что становится ясно - дорожит мной! (что-то я расхвасталась... )И напрасно я паникую! Так вот для меня самым важным было - не замолчать проблему, а обговорить её и постараться решить. Что успешно было выполнено. Думаю, что при желании можно найти компромисс! Тем более, как Вы пишете Удачи Вам!
  10. Хотела поделиться опытом по вручению подарка. Неудачным, надо сказать... Гуляли как-то с молодым человеком, проходили мимо магазинчика с дисками, он решил зайти. Магазинчик небольшой, я решила на улице подождать. Вышел, я спросила что он искал. Он мне сказал какой диск спрашивал, не было такого. Ну ладно... Прошло больше месяца, гуляла я с подружкой в центре, вспомнила про диск, зашла в магазинчик с дисками и купила такой, какой он искал. Лично вручить не было возможности (о чём я пожалела), передала через знакомых по работе. Ёлки-палки, столько потом понаслушалась о том, насколько мне не стоило заморачиваться!! Его монолог был длинным и странным. "А почему ты решила передать этот диск? А зачем? А не стоило..." Честно сказать, я очень расстроилась. Просто для меня лично важна не стоимость подарка, а его нужность именно конкретному человеку. Поэтому я всегда стараюсь услышать какие-то важные слова о предпочтениях. Это касается и родных, и друзей. Вроде и мелочь - диск, но именно тот, который хочется послушать. То ли мой молодой человек не такой романтик, то ли мужчины в принципе воспринимают подарки по-другому? У меня это первый опыт серьёзных отношений, поэтому сразу наступить на такие "грабли" было очень удивительно!
  11. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Потеряшка Вот уж чего нет того нет. Я не думаю, что Ваши родные сказали бы Вам всё, что думают по этому поводу в таких выражениях. Тут ещё мягко Вам пытаются "мозги вправить".
  12. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    манна небесная Так Вы подростком были, а автору темы уже 20. Вполне возможно, что вся эта ситуация и правда лишь способ получить внимание к себе, которого так недостаёт любому человеку. Но меня поражает вот что - девушка сама разложила по полочкам всё, видит человек объективно ситуацию, здравый смысл в суждениях проскакивает, но тем не менее "люблюнимагу".
  13. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Hikaru Возможно. Но тогда автору нужно заучить и каждый день повторять себе то, что уже советовали выше. "Он сидел за изнасилование!.." Может тогда дойдёт, что не стоит тратить время на него.
  14. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Перечитала ветку. Согласна с теми, кто считает, что автору нужно выкинуть из головы и из жизни всё, что связано с этим молодым человеком. Особенно возмутило меня то, что автор вынесла в название темы "жить без него не могу"... Девушка, а как Вы раньше без него жили?? Вот подумайте и ответьте себе на этот вопрос. Честно. Ну что он Вам хорошего дал и что сделал, что Вы за него так цепляетесь?? Только лапшу на уши?? Чем он заслужил такое трепетное отношение от Вас? Возможно Вы решите, что я призываю Вас искать только выгоду в отношениях, но это не так.
  15. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    На днях случайно увидела фильм "Привет, киндер!". Очень тронул. Хоть и наивный во многом, но задел... Заставил задуматься.
  16. Служебный роман

    Молодцы те, у кого получается совмещать личное и работу! Искренне уважаю. Я познакомилась со своим молодым человеком на работе. Правда мы работали над одним вопросом со стороны двух разных организаций. И вот если поначалу было ещё так сяк, то потом стало оооочень сложно. А потом перевели его на другой объект. И вроде с одной стороны хорошо, проще, с другой стороны - видимся редко, то хоть по работе встречались. Но всё же наверное это к лучшему, потому как работать по разные стороны баррикад затруднительно! А вообще и сейчас по работе приходится с ним решать вопросы. По телефону. Но уже получается действовать по принципу - работа отдельно, личное отдельно. Иногда только мааааленькие разногласия бывают!
  17. Обратная связь

    Можно ли обратиться к Ведущим и участникам ветки? Я вот с каким вопросом - при участии в стихотворных играх выбор нужно делать исключительно по своим предпочтениям? То есть мне понравилось - я выбираю? Просто мне в репутации анонимно прокомментировали мой выбор победителя, намекая на то, что необходимо посты в других ветках учитывать... А я всегда только по делу читаю. По игре в данном случае. Скрытый текст Обидно просто... Извините, возможно, флуд...
  18. Акростихи из букв ника

    Мелом нарисую на дороге Ель, игрушки, праздник новогодний... Жду я зиму в гочти очень-очень, Долго лето длится, между прочим. "Ужинать иди!" - кричит мне мама, "Подожди, сейчас!" - бурчу упрямо. Рисовать ведь надо со стараньем! Очень жаль - не понимает мама. Чудеса... Ну разве же их нету? И зима не будет после лета? Может взрослых мне совсем не слушать? Так и быть, пойду, пожалуй, кушать...
  19. Акростихи из букв ника

    А это для участника форума под ником Танюлина! Тает снег на сером асфальте, А мне целой жизни не хватит Начертить все линии судеб... Южный ветер несмело дует... Ласки нет в нём, а только сила. И зачем же всё это было? Неужели сильнее стала? А я разве о том мечтала?
  20. Святочные гадания-2

    Гадали шестого января с сёстрами. На воске, на тени от сгоревшей бумаги, на картах, на кофе. Тааак разошлись! Мне все гадания предсказывают любовь в этом году! Особых перемен не предвидится, но Амур уже поразил моё сердце и я надеюсь, что чувства только окрепнут...
  21. Акростихи из букв ника

    Юра в лес пошёл однажды, На него напала жажда. Подошёл он к ручейку... - Ыыыыы!!! Ой, караул!!... Раскричался. - Йети, йети!! Только вы ему не верьте! Это просто отраженье, На неделе день рожденья, Его приятель отмечал и Юрка к себе позвал. Раскричался-то наш Юра, Гадкой кажется натура! Еле-еле он понЯл - - То ж я сам! Какой кошмар!! Интеллект мой поугас, К другу не пойду, я пас!!
  22. Акростихи из букв ника

    По галечному пляжу босиком, Едва рассвет проснётся, ты шагаешь... Пахнет морем и немного - молоком, Елью, солнцем, чем ещё - не знаешь. Любишь мир, проснувшийся и робкий, Юг на время сердце разбудил, Шёлковую рвёт он упаковку, Которой ты от чувств себя укрыл... А новый день готовит перемены!
  23. Акростихи из букв ника

    Ветер загудел по веткам... Ыыы... Ууу... Ааа... Он холоден и зол. Едет в поезде девчонка Светка, Долгий путь и лёгок, и тяжёл... Ей бы спать, уткнувшись в одеяло, Но не спится, мысли не дают, Наползают на лицо туманом, Осень и тоску с собой зовут. Едет поезд и стучат колёса, Ярким будет завтра новый день, Йодом нарисует он полоски на израненной душе твоей... Цель поставь и к ней стремись уверенно, Осень просто и немного ты растеряна...
  24. Акростихи из букв ника

    Ну сейчас сочиню по первым буквам своего ника... Щас... Вот!! Абажур уютно светится в квартире, За стеклом оконным дремлет кот. Удивляюсь я тому, что в этом мире, Человек не может без хлопот. Едет и летит, куда-то мчится, На бегу, всё время на бегу... А я хочу в квартире поселиться, которую в воображенье берегу! Кому ещё?? Принимаю заявки!!
  25. Акростихи из букв ника

    Ой, какую интересную вещь я откопала на нашем форуме! По заказу Крокодиловна Крокодил лежит на пузе, Резво лопает арбузы! Он объелся, ой ой ооо! Как же нам спасти его?! Ой, дадим ему касторки, Да ещё таблеток горьких, И отвар из трав лесных. Лечим мы зверей больных. Объедаться очень плохо, Весь живот болит и попа... Но поможем мы всегда! Айболит и доктора.
×