Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mirikl

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mirikl

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Минеральные Воды

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Абсолютно согласна! Никогда серьезно не воспринимала такой "тип". Сейчас смотрю на школьников и диву даюсь: идёт компания ребят, со спины ( иногда и с лица ) никак не разберешь - девочки это или мальчики, даже одеваются практически одинаково... Меня мой муж привлёк с первого взгляда именно своей некой брутальностью
  2. Русский шансон

    Шансон бывает разный ( я уже всякого шансона наслушалась, "спасибо" мужу! ) Есть очень красивые и душевные песни, а есть "блатота" и ( как я их называю ) цыганские бренчалки... Я не фанат этого музыкального направления, скорее наоборот, но в моей аудиотеке есть "несколько" таких песенок : А. Бандера - Любимая, В. Клименков - Серый Волк, И. Круг и А. Брянцев - Любимый взгляд, И. Круг и М. Круг - Тебе моя последняя любовь, И. Круг и М. Круг - Не верь глазам, И. Кру - Моему супругу, Л. Портной - Сын и дочь, М. Круг - Кольщик, М. Круг - Пух, М. Круг - Этап
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    За 9 лет, что мы знаем друг друга, я не видела своего мужа пьяным ( в своего отца 100% - может выпить ведро водки, а не в одном глазу ) , но разница между трезвым и выпившим заметна: веселый, щедрый, всех любящий!
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    Ездили как-то с мужем на машине в Кабардинку ( на море ), так по пути нам попалась шашлычная "Друг Бим" и на вывеске голова собаки ! ( наверное, чтобы вопросов "из чего шашлык?" не было )
  5. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    У нас тоже был такой момент в жизни, что пришлось освещать дом. Не знаю с чьей "подачи", но стала я плохо спать ночью... и просыпаться от того, что рядом со мной тёмный силуэт стоит ( самое ужасное, что от страха я не могла не единого звука издать! ) - повторялось это каждую ночь,больше недели, думала с ума схожу! Самочувствие было - хуже некуда... Когда муж понял, что это серьёзно - помчался за батюшкой. Когда проходил обряд, у нас свечки трещали жутко и "коптили" И, действительно, помогло!
  6. Души животных

    Я тоже верю ( и не сомневаюсь! ), что у животных есть душа! Ведь не все их поступки объясняются инстинктами, дрессировкой, привычкой - есть то, что называется "чувством". А какие чувства могут быть у бездушного существа? Куда "уходит" она, точно никто не знает ( даже и о человеческой душе ), но, с тех пор, как в детстве посмотрела мультик "Все псы попадают в Рай", так всё и "вижу" по сей день! Я и дочке своей говорю, что все животные после смерти "улетают" на облачко!
  7. Чувствую запахи, которых нет

    Не ожидала, что найдётся такая тема! При чем "запах" первый раз почувствовала 3-и дня назад! Запах церковной свечки! Первый раз почувствовала его в своей спальне, одну-две минуты... Второй случай - сегодня, когда сидела в машине, ждала мужа из магазина ( буквально, на пару секунд! ), именно этот запах. Что же это ???
  8. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    У нас так: дочка до 1,5 лет была "один в один" - папочка, а потом стала приобретать черты его сестры! Ничего от меня или моей родни в ней нет ( вообще, где я была в момент её зачатия??? ), у неё даже характер папин! Она у нас тёмненькая, кареглазая, с длинными ресницами, волнистыми волосами, высокая, длинноногая... сынок ( ему сейчас 1 годик, 3 мес. ) - наше!!! когда он родился, врач ( хорошая знакомая нашей семьи ) сразу сказал: "Это же Степаныч!" ( мой папа ). Голубоглазый блондин, даже пальчики на ногах "мои"! Если сравнить с моими детскими фото - очень похожи! Может, что-то еще поменяется, но основные черты - наши
  9. Кстати, да! Нет такой "штуки" , к которой мужской пол не приспособится или не приспособит её под себя! И самое интересное, что многие самые привычные для женщин вещи или понятия ( сугубо женские ), придуманы или созданы именно мужчинами...
  10. Ангелочки с рожками

    Моему сынуле 1 год, 3мес. - "радует" маму с самого утра! "Сделает дела" в памперс... и снимает его! Захожу в комнату и сознание теряю! А еще у него появилась привычка снимать носки с себя и прятать их по разным углам! ( несколько раз было, что носочек находился случайно, спустя несколько дней... хотя до этого обыскивала всю квартиру! )
  11. Что такое счастье? Моменты счастья

    Счастье - это просыпаться рядом с любимым человеком; смотреть, как растут и радуются твои дети; видеть улыбку твоих родителей; радовать своих близких и любимых людей; ...спокойно засыпать и знать ( знать и верить на 100% !!! ), что завтра будет таким же "наполненным" и счастливым!
  12. Злопамятные животные

    Еще до замужества у меня был кот Василий. Ну такой шкодливы, постоянно что-то "портил" и грыз! Не помню точно, что он натворил в тот раз, но моя бабушка погоняла его полотенцем - в этот же вечер Василий сорвал именно это полотенце с крючка и пописал на него! А еще был случай, когда он "нагадил" в высокий пластмассовый кувшин (каким образом он примостил туда свой зад - понятия не имеем! ), но помню, что не сразу сообразили, откуда идёт "запашок"!
  13. мой брат - милиционер, как-то тоже рассказывал, что ребята ГАИшники "поделились" своей находчивостью, используют прокладки вместо обувных стелек ( ноги и не мёрзнут, и не мокнут ), и даже летом заимствуют у своих жен ( подруг ) прокладки-регуляр ( пот впитывают! )
  14. Как в вашем доме появился любимец?

    Когда я жила с родителями у нас был кот и попугайчик. Вышла замуж, родила дочку... чего-то не хватало, привыкла к тому, что в доме должна быть живность Поспрашивала у друзей и знакомых, у кого-то "намечались" щенки, но я в кошках души не чаю Взяла газету, пробежалась по объявлениям, созвонилась и поехала за "новым членом семьи" ! Так у нас появился Басурман ( Бася )... Сейчас его нет с нами, как говорит моя доченька: " он на облачке "
  15. Громкий секс

    В нашей спальне "громкая" - я Мы живем отдельно от родителей, детки спят в другой комнате, а о соседях - не "паримся" , но нашей старшей доченьке уже 6 лет ( было как-то, что она поинтересовалась, почему я "вчера ночью плакала" !!!) Есть одна "проблемка": когда я "на финише", могу впиться зубами во все, что подвернётся. Поэтому муж не рискует прикрывать мне рот рукой и целовать в этот момент, а старается "воткнуть" лицом в подушки
×