Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андрей Бороденко

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Андрей Бороденко

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пират
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Для чего вы заводите животных?

    Животные это круто. Люблю гладить свою кошку, успокаивает. Всегда хорошо осознавать что дома есть скотина.
  2. Гражданский брак/официальный брак.

    Вот живут же люди! Никакого официоза! И правильно. Так и надо жить. Оба относительно свободны. А Джоли молодец что не торопится под венец. Вот бы все женщины такими были. А почему "презренные" сожители? За что их презирать?
  3. Гражданский брак/официальный брак.

    Моё мнение: если бы вам муж был важнее всего остального, то вам было бы наплевать и на штампик.
  4. Гражданский брак/официальный брак.

    В гражданском браке можно хоть без неприятных последствий послать женщину с каблуком или мужа с пятой куда по дальше. При официальном последствия выпьют много крови и нервов.
  5. Гражданский брак/официальный брак.

    Для женщин кстати гражданский брак тоже выгоден. Мужик ничего не отберёт если пара решит разбежаться. Конечно не мерьте. моё мнение, моё ИМХО. И слава богу. Меня и гражданские отношения устраивают. И почему вы мне тыкаете: тролль, тролль. Если мнение человека не срвпадает с вашим, значит он тролль, да? Я считаю что гражданский брак свобода, официальный - заточение.
  6. Гражданский брак/официальный брак.

    Гражданский брак - это прежде всего свобода. Если стороны решат разбежаться, у мужчины не заберут квартиру, пол состояния и машину. При гражданском браке практически нет никаких обязательств. Если женщине что то не нравится, не нужно под неё подстраиваться, можно просто сказать: не нравится - свободна или принимай таким какой я есть. Я всецело за свободный гражданский брак. Думаю, многие меня поддержат. P.S. Я не понимаю тех женщин, которые хотят затащить мужиков в ЗАГС.
  7. Распределение обязанностей в семье

    Мужчина должен помогать по дому, но делать несколько другие дела. Там, гвоздь прибить или мебель передвинуть, лампочку закрутить. А в остальном должна управляться женщина. Но если женщина не успевает, а у мужика много свободного времени, то он просто обязан помочь, а то упрёков от любимой на месяц вперёд хватит.
  8. Все о нецензурной лексике

    А почему это детского? В детстве душа ничем не отяжелялась и надобности в разгрузке не было. К тому же мат у нас в корнях.
  9. Все о нецензурной лексике

    Тогда Вы должны знать про мат лучше нас. Наверное мы просто друг друга не понимаем.Вам, не пристало материться, но поверьте, если вы(не конкретно Вы) на нервах, вас достали и вообще ничего не клеится, а тут к вам назойливо пристают, то, матюгнувшись, станет намного легче на душе.
  10. Все о нецензурной лексике

    Я неграмотен в русском языке не по своей вине. Просто у нас его изучают поверхностно. Поэтому, пожалуйста, будте снисходительны. Без мата в нашей жизни никак. Это верный способ выпустить пар. Матерятся все(хоть раз в жизни).
  11. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я предпочитаю традиционную русскую водочку, да с огурчиком! да с компанией! Только водку, которая по дороже, она хоть не так сильно отравляет организм(хотя всё равно отравляет). А вообще я так скажу: лучше вообще не пить, ведь из за пьянства столько бед.
  12. Все о нецензурной лексике

    Русский язык под угрозой. В рус яз прокрались нерусские слова, которые засоряют великий и могучий. Так же в речи встречаются слова паразиты. В общем всё это засоряет рус яз, НО только не мат.
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Это уже у вас, женщин, надо спрашивать куда и зачем вы его носите. Фантазии то у вас полно на этот счёт.
  14. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Да, но многие считают что "горячий мужской орган" нельзя положить в сумочку или карман, а вот фиговину пластмассовую(ну или резиновую) можно.
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Интересно сугубо женское мнение. Что вы предпочитаете: коротать время с фаллоиммитатором или с мужиком? Эта тема создана не случайно. Ведь многие женщины предпочитают именно эту игрушку из секс шопа, аргументируя тем что от самотыка меньше проблем чем целого мужика. Некоторые даже дают мужкие имена этим безднлушкам и любят аки своё дитя. Как вы относитесь к этому?
×