Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shot Caller

Наши люди
  • Число публикаций

    1 457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shot Caller

  1. Ситуация в семье Липеньки

    Я бы все таки развелась и квартиру разделила. Уходить от мужа для этого не надо. Я опять про свой опыт. Каждые полгода собиралась уходить и все никак, умом понимала, что мужу доверять нельзя, кинет в самый трудный момент и не обернётся. Но уйти не смогла. Слава богу жадность пересилила, и перед ипотекой я развелась с ним, также под какой то шумок, очередной скандал. Я и до этого уже подавала заявление и забирала, поэтому он даже значения уже не придавал. А тут взяли и развели, судья в отпуске была, а заменяющая даже в подробности не вдавалась. В общем я в разводе, с ипотекой, квартирой, оформленной только на меня, и с мужем. Отношения улучшились. Один раз только он подвыпимши ляпнул, что он свободный мужчина, и хотел бы погулять ещё (идиотик ) . Меня взял псих почему то, и на следующий день я его выгнала и шмотье отвезла к нему в гараж. Месяц он ездил в командировках, домой не приезжал, дождался когда говно у меня схлынет и просочился обратно домой. С этих пор просто образец мужа. Но я то помню все, просто приняла как данность его особенности, ни на что не рассчитываю и не жду. Жизнь определённо становится лучше, когда не зависишь от мужчины. Теперь не я за него держусь, а он за меня, так как знает, что в этой квартире он никто, а к родителям или жить один он конечно не хочет.
  2. Ситуация в семье Липеньки

    А вы прочтите, сразу расхотите советовать сохранять семью.
  3. Ситуация в семье Липеньки

    С одной стороны я даже @Липенька уже поняла, её поведение. Любовница ведь реально ожидала разлад и скандал в семье. Сейчас она не понимает, что происходит, может любовник уже ей врет, а сам решил с женой остаться и вымаливает прощения на курорте? Прелестница терзается неизвестностью, истерит и выносит мозг, показывая себя не с лучшей стороны, попутно исходя на говно. Мне было бы приятно, хоть от этого. Не одной страдать. Но с этим уродом все равно бы не спала, это прям вообще надо стальные нервы иметь. А хотяяяя.... Может и спала бы. Если он такой придурок, с него станется и любовнице растрепать, пусть начинают свою лавстори с грандиозного скандала.
  4. Ситуация в семье Липеньки

    Не вечное ожидание, а разрыв шаблона
  5. Ситуация в семье Липеньки

    То есть когда он к вам вернётся через неделю-пару, вы его не примете?
  6. Ситуация в семье Липеньки

    Так он же просто хочет погулять на широкую ногу с любовницей. Сейчас заберёт свою половину, промотают её на пару со своей обоже и вернётся к вам как миленький. Советую только сделать вид, что и свои деньги вы растратили и в будущем копить втихаря и ни в коем случае ему не сообщать. А вообще по всем вашим сообщениям в этой теме, он на удивление мерзкий, как вы до сих пор его любите? Мелочный, меркантильный, недалекий, подлый и, уж извините, откровенно туповатый.
  7. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Настал у меня период в жизни когда я начала постепенно заносить родственников мужа в чёрный список. С золовкой (она же и моя подруга по совместительству) просто прекратила общение после очередной её выходки на совместном отдыхе. Если очень вкратце - поехали вместе на местную турбазу, отдохнуть денёк от жары. С нашей семьёй поехал одноклассник старшего сына, за компанию. На турбазу золовка видимо приехала с одной целью - высраться всем на голову, что она и сделала, абсолютно на ровном месте начав скандалить. Это было очень безобразно, особенно когда я увидела ошалевший взгляд одноклассника сына (мы то уже немного привыкшие). После этого, уже 2 месяца как, я с ней не общаюсь. Свекор и свекровь задрали просьбами. Отвезти - привезти на другой конец города, это всегда ко мне,хочу я, могу я, больно никого не волнует. Оплатить штрафы, налоги, да и вообще вся бумажная волокита на мне. Справки, по врачам, что то узнать - никто кроме меня. С внуком не видятся, не общаются, хотя живут в соседнем доме. Сына своего не напрягают, а меня заколебали уже. Если звонок от кого то из них, это 100% задание сейчас будет, зачастую из разряда встать и бежать. Просто так никогда не позвонят, даже узнать как дела, у внука, у сына. Надоели. Внесла всей кучей в ЧС. Наверно совесть должна мучить, но мне уже похрен, видеть их никого не хочу и слышать.
  8. Ситуация в семье Липеньки

    Да муж наверно не разрешит выставлять, любимая заругает по приезду, бросит не дай бог.
  9. Ситуация в семье Липеньки

    Если охота рыдать, то лучше порыдать, а не наступать на горло себе же, в угоду человеку, который так с вами поступил. Пусть ходит виноватый и в глаза вам заглядывает, хоть бы помучился что ли, что такое вытворил. А давно вы узнали?
  10. Ситуация в семье Липеньки

    Вы наоборот, не сломали им систему, а ведёте именно так как и надо. Вы для него уже не главная фигура, а так, на заднем фоне и ведёте себя соответственно фону - то есть не отсвечиваете. Ходите нарядная и весёлая, занимаетесь с ним сексом, слушаете шутки про любовницу. Муж очень доволен. И отдохнул, и все карты раскрыл, совесть спокойна, можно на всю катушку мечтать о любовнице и новой жизни. Сломать шаблон - это реально утопить его телефон, улететь первым рейсом домой и до его приезда ещё дома что нибудь выкинуть.
  11. Ситуация в семье Липеньки

    Ну как бы да, в семье. А он вас послал, какие реверансы, повод, не повод. Дело ваше, но потом вам будет неприятно об этом вспоминать, 100%. На своём же отдыхе, слушать как любовница будет недовольна моим сексом с мужем!!! Это как?? Списываю только на ваше шоковое состояние. Вспомнила одну тему, там муж просил жену фото с отдыха не выставлять, чтобы любовница не обиделась. Блин, ну как так то.
  12. Ситуация в семье Липеньки

    Какой кошмар. Принимаю очень близко к сердцу, так как у меня такой же идиот, пока конечно так не поступал, но если заведёт бабу по любому прибежит ко мне, чтобы я порадовалась. Всё таки я считаю, что спать с ним лишнее. Зачем вы ему устраиваете райские каникулы, когда сами ни есть ни спать не можете? Вот прям собрала бы всю волю в кулак и через все не хочу и не могу, закрутила бы курортный роман у него перед глазами, за соседним столиком и ночевать бы в номер под утро приходила. Пусть он, козёл, дни до самолёта считает. Вот уроды, слов нет.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Меня один раз также оборвали, достаточно грубо. Позвонила подруге поплакаться на мужа, у нас тогда как раз тёрки были дикие в самом разгаре, я была в полном раздрае. Но поплакаться не удалось, меня заткнули и дали понять, что моё нытье никому не интересно. Меня как холодной водой окатили, но, спасибо любимому форуму, хватило сил осознать свой косяк и изменить в дальнейшем поведение. Как бабка отшептала ныть. И увидела даже прекрасный, прекраснейший плюс - теперь со спокойной душой не вникаю ни в какое нытье этой моей подружки, очень долго она ко мне прорывалась со своими откровениями, но мне уже было так легко без этого негатива, и моего и её. Даже скандалы мои с мужем сошли на нет.
  14. Я идиот(ка) - 5

    Муж очень не внимателен ко всякого рода датам, юбилеям и тому подобному. Путает свой и мой возраст. Недавно возмущается по поводу лишнего веса кошки, я пытаюсь конечно их посадить на диету, но пока безуспешно. Встал посреди кухни с этим бочонком на руках, взвешивает на глаз, и с надрывом мне предъявляет : - Ну ты понимаешь, что не должна нормальная кошка в полтора года столько весить! Я строго поправляю: - Вообще то ей не полтора года! И скромно в сторону: - А семь месяцев(
  15. Я один раз была в такой ситуации, причём в качестве одаряемой. Даже где то писала по моему об этом. Когда ходила беременная в первом браке, муж сказал, что его сестра (очень обеспеченая), подарит нам коляску к рождению ребёнка. Коляска у меня была уже выбрана, подобрана по росту (я высокая), но стоимость у неё была процентов на 30% дороже среднего. Сестра мужа в итоге была недовольна, что такая дорогая коляска. Причём дорогая она именно как подарок для нас, хотя я до этого уже смирилась с её стоимостью и мужа на её покупку обработала, наши средства тоже позволяли. У самой сестры коляска раз в 15 дороже, заказана и привезена откуда то. И знаете, мне было все равно. Я не собиралась отказываться от этой именно коляски, она мне подходила, а кого не устраивает, то может просто подарить посильную сумму, которую не жалко, либо не дарить вовсе ничего, а не продавливать меня на покупку неудобной коляски "по средствам". Вроде и подарок был дорогой, но осадок у меня от него был долго.
  16. Видимо с этих полянок и пляжей их также гоняют, на своих дачах старшие родственники ворчат также. Просто сама наблюдаю такую картину постоянно, когда гуляю с младшим ребёнком. Подростков гоняют отовсюду буквально, как будто они прокаженные. Ну да, шумные, курят, все как будто свою молодость резко забыли. Ну да, ну да. Раньше то молодёжь только собиралась поэзию серебряного века обсудить.
  17. Столько эмоций из за 15 минут? Может лучше просто подождать и все? Детям тоже нужно где то общаться.
  18. Порча, сглаз - 6

    Сама не знаю откуда она у меня. Сама я себя "сглаживаю" очень легко и быстро, уже давно выработала определённые правила для себя, что можно делать, а что нет. Можно сказать сама себя боюсь. Посторонних вообще нет, не боюсь, и не верю совершенно в их силы. Слава богу, в окружении нет приверженцев магии)
  19. Порча, сглаз - 6

    Давно хотела поинтересоваться у знающих людей, всякие сглазы и порчи, они ведь только для верящих в это? У меня подруга заморачивается этим, постоянно ей кто-то завидует, наводит порчи и сглазы, боится любого косого взгляда. Я наоборот, пребываю в полнейшей уверенности, что никакой сглаз ко мне никогда не прицепится, если об этом не думать. Как-то с ней затронули эту тему, она в шоке, что я так легкомысленно к этому отношусь, вот, мол, наведёт кто-нибудь сглаз, вот я узнаю. После этого у меня появилось ещё одно ощущение и очень чёткое, что если кто-то наведёт на меня сглаз, то сам от него и пострадает, а я буду смеяться. Человек я мнительный, поэтому все-таки четкого ответа для себя у меня нет, как лучше, отдаться этим приятным ощущениям уверенности, либо предпринимать какие-то меры, от сглазов, порчей и прочего.
  20. Знакомства в интернете

    При всем уважении, вы здесь не фонтан оба. Причём вы первая начали разговор про деньги, смотрится как то жалко. Зачем так в лоб про деньги? Думаю ни одному мужчине такое бы не понравилось и впечатление о вас складывается сразу не очень.
  21. Что нас раздражает в наших родителях

    Не совсем так, но похоже. У подруги любовник заявил - роди мне ребёнка. Пуси-муси и все такое. Она на полном серьёзе спрашивает, ну ладно, я тебе рожу, а ты как будешь? Няню наймешь или сам будешь сидеть? Или с мамой уже договорился? Расходы посчитал, тянешь? Я алименты платить не буду. Он так удивился. - В смысле кто будет сидеть? А ты где будешь? Она говорит, я тебе рожу и отдам, ты же так просишь? Неееет, оказывается он хочет, чтобы она просто родила, а формулировка - "мне" означает просто "от меня". Она отвечает, ну ты тогда говори прямо - Ир, Я хочу чтоб ты родила СЕБЕ ребёнка. По другому как звучит, да? Обиделся. ******
  22. Свекровь может остаться без жилья

    У меня почти такая же ситуация, у меня мама и старший брат. Год назад он вышел из тюрьмы, сначала, как обычно у него, жил нормально, работал, сейчас опять видимо хочет в тюрьму. То работает, то нет, пьёт, ездит пьяный без прав, ввязывается в драки, начинает буянить. Это все мне мама рассказывает, жалуется. Они живут в однушке, неприватизированной, другого жилья нет. А тут я, в трешке (ипотека на 15 лет). Пару раз были намёки, что места много и вот бы ей диванчик сюда поставить... Никаких диванчиков я сразу сказала, и вдобавок выкинула все лишние спальные места, оставив строго по количеству живущих. Я провела с собой самопальную психологическую беседу, где запретила даже думать о возможности её переселения. 1. Это её сын, пусть договаривается с ним как хочет или пишет на него заявления. 2. У неё была и есть возможность оформить наследство от матери, но оно в другом городе, ехать лень. В общем спасаюсь только полной и непоколебимой уверенностью, что здесь она жить не будет ни при каких обстоятельствах. Даже мысли такой не допускаю и со временем она перестала и сама удочки закидывать. В крайнем, самом крайнем случае, сниму ей жилье (комнату).
  23. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Вы просто написали, что переживаете и недоумеваете, но и выслушать тоже не хотите. Что же такого страшного произойдёт, если вы скажете по телефону "да"? Неужели запишут и наберут на вас кредитов?
  24. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Может надо дослушать, а недоумевать?
  25. Тогда я значит не понимаю, что такое брак. Сожительство именно с любимым человеком?
×