Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Shot Caller

Наши люди
  • Число публикаций

    1 457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shot Caller

  1. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    Вы просто написали в множественном числе, мол много мужиков прикладывали сковородкой, вот я и заинтересовалась. Ни в коем случае не хочу вас подкалывать или провоцировать на какую то перепалку, но вот даже в вашем сообщении про алкаша с которым жили - не смогли же вы его выгнать? И полиция видимо не подрывалась через пять минут его выводить? Может тогда и не стоит, тем более имея такой опыт, давать откровенно вредные советы? Не дай же бог кто-то решит применить. Из-за кошки, тьфу ты.
  2. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    Не, ничего не хочу, фантазируйте дальше на здоровье, как вы пьяного мужика будете сковородками бить. Я вот ни разу не дралась, но у меня хватает ума понять, что, допустим, к своему я даже не смогу подойти с этой сковородкой, скрутит на месте и дай бог отправит подальше, проверять неохота. Исподтишка ударить? Ну это только если сразу насмерть, если не упадет без сознания, я просто не представляю что будет. Кошки кошками, но я считаю автор поступила очень разумно, ни одно животное не стоит твоего здоровья.
  3. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    Мужики непьющие, кого попало жить не ведете... А как сковородками биться так прям преподавать готовы. Откуда же такие познания? Или вы так ради красного словца, в белом пальтишке?
  4. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    И сколько интересно их было, этих мужиков, которых вам приходилось сковородкой бить? Вы их специально так подбирали?
  5. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    А у меня вообще никто не приехал. Я не хотела пускать домой, он стоял долбился. Вызвала полицию, сказала, что то кто-то неизвестный ломится в дом, ему об этом сообщила. Он постоял еще полчаса и ушел. Я еще сижу и думаю, вот сейчас приедут, что говорить. Ну, никто не приехал и обьяснять ничего не пришлось. По теме хочу сказать, Автор вы писали, что мужчина не любит когда вы куда-то ходите? Вот вы пошли, и он все-таки отыгрался, на кошке.
  6. Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета, может кто был в такой ситуации. У меня второй брак, от первого есть сын, ему 6 лет. Живем втроём - я, муж и сын. Отношения между ними сейчас нормальные, поначалу сын не очень хорошо к нему относился, родной папа очень и очень плохо отзывался о нем. Ну это понятно и даже в какой то мере естественно. Через пару месяцев папа самоустранился, все у нас хорошо, Денис оттаял и теперь души не чает в муже, когда тот дома бегает за ним как хвостик, в общем я думала, что все наладилось. Оказалось, что нет. Сейчас мы планируем поехать отдыхать. Всей подготовкой занимаюсь я, мужу совершенно некогда, я ему просто рассказываю варианты. И вот вчера, я ему рассказываю про Египет, цены, даты, и бла бла бла, от меня была фраза - трехместный номер. Муж сразу - зачем 3-х? Ну как же, я, ты, Денис. И началось, нууууу, мы что с ним поедем, это не отдых, будем за ним бегать только, вечером никуда не сходи, неееее, езжайте тогда вообще вдвоем, я никуда не поеду. Я спрашиваю - а как без него? Куда я его дену? И вообще мне стремно. Муж - ой ладно, перед кем тебе стремно? Я говорю - вообще то перед ним. В общем слово за слово, я обиделась, дальше разговаривать не стали. И вот у меня в голове не укладывается. ну что с ним делать, с мужем я имею ввиду. Неужели ему не стыдно вообще такое говорить??? Ребенок ходит ему в рот заглядывает, а он так поступает. Ладно Денис даже не подозревает, что оказывается вон оно че. А мне обидно. И не хочу я его ни с кем оставлять, варианты конечно есть, моя мама, его родной папа, свекровь, но ни один меня не устраивает, на самом деле не хочу в первый раз поехать на море без Дениски. Хочу увидеть как он будет изумлен происходящим. А если без мужа поеду тоже будет не то, голова будет не тем забита. Что делать не знаю, эгоист несчастный, навесил мне опять проблему и свалил в командировку
  7. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Вот и этот также рассуждал, да я если честно и рада за него. Я сама от первого мужа ушла, потому что не хотела его как мужчину, так что в принципе я его понимаю. Не понимаю, как можно после этого возвращаться обратно. Это садизм какой-то. Я вот в первом браке, даже когда мужа уже видеть не могла, себе такого не позволяла. Просто твердила, давай разведемся, давай разведемся. Любви не было, но элементарное, если можно так сказать, бытовое, уважение должно быть? Или хотя бы жалость. А то я значит сижу вслух мечтаю, как бы меня и этот бы и тот бы по...имел, а ты слушай дорогой и радуйся? Первый муж у меня до сих пор даже не подозревает, что я ему изменяла в браке и никогда надеюсь не узнает, хоть мне на него глубоко фиолетово.
  8. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Да, если бы была его квартира, так и было бы.
  9. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Я думаю у этого человека ( не хочу писать моего), это все от безделья. Он полностью повесил все на меня, несмотря на очень активное сопротивление с моей стороны. Переломить не получилось, он половину недели в рейсе, естественно все на мне, и приезжает категорически ничего делать не хочет, а если делает, то так, что за голову схватишься. Даже не получилось выторговать (!) чтобы хоть один раз отвозил ребенка в садик, когда дома и один час в неделю с ним гулял. Нет и все, до истерики доходило (моей), нет и все. НЕ-ХО-ЧУ. Давай потом (с.) То есть у человека только работа, он приезжает, выходит из-за руля и начинается праздник. Выпивка, гулянки с друзьями или просто дома сидит квасит. Естественно через какое-то время захотелось приключений. А почему сказал мне, так я ему как мама, ну неужели не порадуюсь вместе с ним? Не устаю радоваться, что у меня хватило мозгов с ним развестись перед покупкой квартиры. Он бы меня просто растоптал, зная , что мне абсолютно некуда деваться. Хоть в петлю лезь или начинай выращивать мудро-женщину из себя. Какое счастье что не надо, а можно позволить себе быть истеричкой и скандалисткой.
  10. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Выгнала тварь, пока держу оборону, потому что ему ооочень не хочется терять комфорт. Какое тут удобство, если он мне со дня на день заразу притащит. Никаких денег не надо Кстати надо провериться.
  11. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Если бы были какие - то рычаги, то и тема измена в браках отсутствовала бы как явление. Обложился этими рычагами и сиди довольный. Только это как - то унизительно все равно. Мне просто сейчас в уши льют (свекровь), что вот мол она мучилась всю жизнь, и ничего, и все так живут, и черт с ними этими мужиками, мол наплюй и живи дальше. Только у нас с ней абсолютно разные ситуации, она мужа всю жизнь любила просто слепой любовью, у меня этого давно нет. Когда он мне сказал, про то как он мечтает о других женщинах, у меня в первый момент как будто какая - то ниточка в сердце оборвалась, тонюсенькая, не больно даже почти было. После этого он мне стал посторонним человеком. И что тут сохранять? Даже помня о качелях, про которые часто пишут на форуме - их нет. Сяду, думаю сейчас вот буду грустить, вспоминать, как мы с ним жили, плакать вдруг буду... Ну села, посмотрела на стену, которую сама начала обдирать без него, встала, пошла дальше обдирать, одна) О чем это я. Не знаю даже. Может позавидовать только мужскому роду, что в любом возрасте у них возникают такие ураганные чувства, что можно полностью плюнуть на всю прошлую жизнь. Я вот ради мужика наверно даже жопу не почешу, лень. Какой бы ни был самый распрекрасный.
  12. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Нет, у меня нет ни одной причины (и ни малейшего желания) пускать его обратно. Когда брала ипотеку платеж рассчитывала только исходя из своих возможностей, тем более я у него отсудила хорошие алименты, когда нас разводили. Не знаю и знать ничего не хочу про направо и налево, по легенде он мне ни разу не изменял ( пойман тоже не был), вот типа как только захотел так сразу и прилетел меня обрадовать. Единственное что сейчас сижу и нервничаю, как поступить если будет долбиться в дверь, не хочу детей пугать. Приедет ли полиция на такой вызов? Мы в разводе, я прописана и собственник, он не прописан здесь. Вещи почти все уже у родителей, даже остатки все пособирала - запрятала, если полиция зайдет покажу, что он здесь вообще никак не живет.
  13. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Ничего непонятного тут нет, даже на форуме писала - развелась, потому что покупала квартиру за материнский капитал, не хотела с ним делить потом. У меня нет никакого жилья, ни в наследство, никак оно мне с неба не упадет, материнский капитал - единственный шанс на свое жилье. Готова была на разрыв, но он согласился на такой вариант, чтобы я не уходила от него, а он будет платить ипотеку.
  14. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Да, секс присутствовал. Я не наивная ромашка, и знаю, что влечение к другим женщинам это норма, тем более после 10 лет брака. Но вот именно, что не постеснялся сказать - это даже не плевок, а не знаю как назвать. Плюс еще, что не к какой то конкретной, еще как то можно понять, влюбленность, флирт, а просто к любой, и что это повод бежать к жене рассказывать? Раньше когда ругались и потом мирились, какая то вера, что еще есть чувства, что я все-таки ему нужна как женщина, меня подталкивала к примирению. Сейчас даже когда по накатанной приходят такие мысли, сразу как холодным душем - а смысл мириться? Я не интересна ему, как бы он не врал и не изворачивался. Нехорошая я женщина, выгнала его бедолагу, ему теперь приходится думать, где будет жить и кто его будет обхаживать, а он ведь даже на телефон себе денег положить не всегда умеет. Совсем времени на развлечения не будет.
  15. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Который день читаю и эту и соседнюю веточку, вот тоже надумала написать. У меня пожестче сейчас ситуация. Приезжает мой муж ( мы в официальном разводе, но живем вместе), с рейса, помылся, поел, выпил рюмочку (одну) и такой довольный и радостный, заявляет мне, что хочет спать с другими бабами, вот хоть режь его, жизнь одна и ты пы и ты ды. Я, хоть уже он мне осточертел своими выходками, опешила. Видимо какие то чувства к нему еще есть. Собралась с духом, спросила, кто сия счастливица? Нет, никого конкретного нет, в общем любую, только лишь бы другую. И счастливый такой, как дебил. Я тему решила поразвивать, у меня еще такая особенность умственная, до меня реально очень долго доходит. То есть информацию я осознаю, усваиваю и запоминаю, но эмоции приходят через день - два. Решила на холодную голову выпытать, что там у него. Изменять вроде как не изменял, но вот и ту бы хотел, и любую бывшую и даже про жену друга сказал, что вот хотел тоже ее. Потом у него зашевелились какие то остатки разума, начал съезжать с темы, мол никого он на самом деле не хочет, а это он так пошутил, и вообще может это я хочу разнообразия? Я разнообразия не хотела, поэтому на этом мы закончили. В общем на следующий день, он доводит меня до скандала на ровном месте и идет ночевать к этому самому другу, жена которого ему мила. С другом пили вместе, обещал придти в одно время, не пришел, я психанула и он тут же усвистал к ним. Это кстати не первый раз, я и до этого уже задумывалась, что это за скандалы без повода, и всегда этот друг тащит его к себе ночевать. Теперь пазл сложился. Я его конечно выгнала, вещи отвезла к родителям его, он живет на стоянке в свое грузовой машине, я конечно истеричка и ничего такого не было. Прошла неделя, сегодня заявил, что придет домой, несмотря на мои угрозы вызвать полицию, если будет долбиться. Вот так. Насрал на голову, надо придти еще мне в глотку это дерьмо запихать. *******
  16. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Вы бы перешли на страницу на которой вам нужно было бы ввести данные своей карты и код с обратной стороны. Эти данные копируются и через некоторое время с вашей карты улетают все деньги. Меня так недавно пытались развести, продавала коляску на Авито. Правда я никуда не переходила, и никакие ссылки не открывала, так как сразу поняла что это развод - Коляску покупают из соседнего города, да еще и курьерской доставкой, ага.
  17. Куколка - истории любви.

  18. Жадность не имеет границ-7

    Да я и сама стараюсь всегда придерживаться этой прописной истины, но тут как черт попутал. Если бы я хотя бы на секунду могла предположить, что она вернется к своему ушлепку, я бы и пальцем не пошевелила, как и много раз до этого. Но она как-то умудрилась все таки разворошить всех, что никогда уже к нему не вернется (там дело уже дошло до рукоприкладства и выкидывания ее вещей из дом, причем при друзьях, кошмар), родители ей денег на новую мебель дали в съемную квартиру, все помогли ей перевезти, в общем мы кружились вокруг нее как стайка умалишенных. Прошло 2 месяца - начинай сначала, новое указание - срочно все забыть и начинаем любить и уважать ее чмошника пуще прежнего. Я не захотела (как впрочем и никто из родни, свекор прямым текстом сказал, чтоб ноги его у них дома не было).
  19. Жадность не имеет границ-7

    Я бы сказала у них не очень отношения, без меня не встречаются, не общаются, подарки не дарят. Такой худой мир, который при любом удобном случае перерастает в добрую ссору)
  20. Жадность не имеет границ-7

    Ну как же, это же я ей помогала от него уйти, поддерживала в этом, помогла снять квартиру, знала, что у неё есть другой и не доложила ему. И даже ни грамма не раскаялась, а прямо ему объяснила, что я дружу вообще то с ней, а не с ним. Тварь как есть.
  21. Жадность не имеет границ-7

    Это у нее такой талант, сначала очень сильно жаловаться и просить о помощи, а потом запросто всех послать, мол, че вам всем от меня надо, не лезьте ко мне.
  22. Жадность не имеет границ-7

    О, она может, и очень даже. Думаю не хочет окончательно рвать, муж то у неё ещё тот кадр, как бы опять не пришлось за помощью обращаться.
  23. Жадность не имеет границ-7

    Вот для меня это было бы ключевым в данной ситуации. Что подруга, когда с мужем были трудности, пользовалась вашей поддержкой, а после примирения вас практически слила. Меня раздражает даже не то, что она меня слила, а то, что это все молчком. Ну сказала бы прямо, я бы не умерла от расстройства. А то как ей что то от меня нужно, так она может общаться, а как я, первое время, пыталась встретиться или увидеться, звала её в гости - морда кирпичом и догадайся мол, сама, почему нет. Да в принципе, это было ожидаемо, после того как она сошлась опять с мужем, мне даже как то было не до них. Но день рождения показал в какой то мере, надо определяться мы дружим или как? Это мне надо определиться, она, я смотрю уже это сделала.
  24. Жадность не имеет границ-7

    Общаться по любому будем, родня все таки, какая никакая. Меня вот сама именно ситуация напрягает, надо ли дарить подарок, если тебя не приглашают ни на сам праздник, ни отдельно как то встретиться? Меня бы устроила даже встреча у её родителей, я бы внучка привела к свекрам, и с ней бы поболтали.
  25. Жадность не имеет границ-7

    Воот, ещё загвоздка в том, что у неё нет ни одной карты, пунктик такой у человека. День рождения у неё у первой, у меня только будет, в сентябре.
×