Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ёжик

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ёжик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.04.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Боюсь начать новую жизнь...

    Удачи Вам, наша дорогая Карлыгаш!!!
  2. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я пила боярышник форте эвалар, очень довольна!
  3. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Пью Компливит антистресс, пропила 8 дней, надо 30. Результат потрясающей, вчера в Сбербанке 40 минут в очереди отстояла спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Самое лучшее средство,это ланолиновый крем! Мне его дерматолог посоветовал, шелушение проходит за 1 день!
  5. Святые места

    А мы живём близко от п.Вырица(Лен.обл.). Место потрясающее,там захоронен Преподобный Серафим Вырицкий.Он умер в 1949 году и ещё остались люди, которые его помнят.Серафим был и остаётся Великим целителем.
  6. Обручальное кольцо

    Расскажу свою историю,мы венчались 8 августа,на 20 летие свадьбы(женились без колец).А 13 августа муж потерял своё кольцо,мы сразу поехали купили другое и осветили его,пытаясь забыть о случившемся! Конечно на душе было тяжело,но я знала,что венчальное где-то рядом! И вот в середине сентября оно нашлось(в пакете с картошкой,которую мы покупали у дороги)! Теперь ходит с двумя кольцами!
  7. Всё о венчании

    Наконец это совершилось! Мы счастливы!!!
  8. Всё о венчании

    Внимательно изучили всю тему, многое поняли,сомнения почти рассеялись!
  9. Всё о венчании

    Я в себе уверена, но муж пытается меня убедить, что мне это надо только ради красивого обряда.Огромное спасибо Вам за такой мудрый ответ!
  10. Всё о венчании

    8 агуста у нас годовщина свадьбы 20 лет, когда женились 18 лет нам не было,а было 5 месяцев беременности. Просто расписались даже без колец. Сейчас мы решили повенчаться,купили кольца,а мужу вдруг стало страшно- говорит,что вдруг чёрные силы будут потом мешать! У нас есть знакомые,которые после венчания разошлись.А я думаю наоборот,что после венчания должно быть ещё лучше!Как быть не знаю , уже и сама стала сомневаться.
  11. Как отметить годовщину свадьбы

    8 августа будет 20 лет, сегодня записались на венчание на этот день!
  12. Солянка сборная (суп)

    Копчёностей мы много кладём,а говядину редко!
  13. Солянка сборная (суп)

    Можно вместо картошки добавить немного геркулеса,а вместо говядины кубик говяжий на косточке.
  14. Как был 5-6, так и остался хоть вешу 60, хоть 80. Когда кормила изменений не было!
  15. С какого возраста мы себя помним.

    Помню с 2 лет, самое яркое воспоминание - это как мой муж в тихий час в яслях в унитаз провалился! Очень сильно плакал и звал маму!!!
×