Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девочка с обложки

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О девочка с обложки

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

Недавние посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Разница в возрасте - 4

    Так случилось, познакомились в ресторане, я на 10 лет его старше, выгляжу молодо, но, житейский опыт в глазах не дает соврать. У меня 2 неудачных брака за спиной, дочь , у него жена... Но так зацепило, сил нет... Я взрослая, состоявшаяся женщина, но помолодела лет на 20, в душе, конечно, хотя и глазки засверкали. Вот так и задумалась, глупенькая я, а вдруг? Ведь его тоже зацепило, вижу... Ну уж так хотелось бы статистику узнать таких вот встреч, а может... Всем огромное спасибо за понимание, осуждение, пожалуйста, оставьте при себе.
  2. Беря фамилию мужа, берешь и грехи его рода?

    Добрый вечер! Тоже тема для меня интересная. Был первый брак и фамилия, от которой уж очень хотелось избавиться- после развода, конечно. Ничего хорошего она мне не принесла. Кстати, родственники мужа не очень то были удачливы и везучи. Вышла замуж второй раз. Фамилия уж очень по душе, не буду озвучивать, но красивая, иностранная. Я вдова, к сожалению, во втором браке, но фамилией своей горжусь, моя свекровь занимается бизнесом, я тоже вдруг увидела в себе задатки и в итоге- я почти бизнесменша .Но мало того, во мне проявляются качества, которые раньше дремали и я о них не подозревала, а в целом понимаю, что становлюсь похожа на свекровь. Мы с ней вообще не общаемся, можно сказать, враги. И в какой то момент поняла, что да, фамилия меняет человека, а возможно и всю судьбу.
  3. Называем имя суженого

    Девочки, можно и мне имя?
  4. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    Не вдаваясь в подробности, так как это не моя личная жизнь, а моей подруги, расскажу вкратце: сделала она себе грудь 3-го размера из первого, через 6 лет возникли проблемы, снова операция, которая не прошла успешно, через пол года опять под нож...И вот её слова: НИКОГДА в жизни никому не посоветую! Уж лучше пусть было, как было! Тем более она замужем, трое детей и муж в принципе не настаивал на операции, это было её желание. Но после второй операции возникло желание вообще убрать импланты и остаться с мешочками, было уже все равно...
  5. Любимый умер...

    Добрый вечер всем! Наткнулась на свое сообщение, почти полтора года назад, когда похоронила мужа, все вспомнилось вновь...как прошло это время...да, стало легче, я даже могу признаться, что сейчас отпустила его...год я сходила с ума, посещение кладбища было моим ритуалом , как говорится, надо и не надо, со смертью Андрея рухнул мой мир, но вот сейчас я поняла, это тот мир, это уже в прошлом, уже не плачу, ну очень редко...из памяти не выкинуть , да и не хочу, даже уже и не снится, хотя было каждую ночь. Время лечит, боль проходит, остается тоска, сожаление, надежда...
  6. Муж умер любимый...

    Прошел 1 год и 2 месяца, как умер мой Андрюшка, мне говорили- пройдет год и станет легче...стало ли? Трудно сказать, забываюсь в работе, пытаюсь думать о светлом будущем...но все мысли сводятся к одному- почему? Почему именно он, когда кругом полно бомжей и никому не нужных людей? Нет, боль не проходит, она притупляется и ты продолжаешь с ней жить, ты привыкаешь к ней...Сколько было снов...о нем...с ним...один из них печатали в газете, о ночном звонке, до сих пор помню его голос, его слова, как наяву. Мама говорит, чтобы теперь не случилось, даже если замуж выйдешь, запомни- это твой крест, тебе его нести до конца жизни . И я готова к этому. Не забыть. Никогда это не уберешь из своей жизни. Как же хочется верить, что когда нибудь мы встретимся. Там. И умирать тогда не страшно..
  7. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Изначально я спрашивала совета, что делать ,если учителя придираются к одежде ученика. Без всяких на то оснований. Грозятся отправить домой, а получила кучу нравоучений о том, что я, оказывается, не совсем хорошая мама и не вижу, в чем мой ребенок ходит в школу, она уже, оказывается, их брюк выросла, а я и не заметила...В обсуждении этой темы больше не участвую, жалею вообще, что написала, одни неприятные эмоции
  8. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Да, я мама и я обьективно оцениваю свою дочь! И вопрос свой задала не для того, чтобы обсуждали брюки моего ребенка, а как поступить в ситуации, в которую попала. Как попугай ещё раз повторяю- у неё абсолютно нормальные брюки, ничего не выделяется, куплены в хорошем фирменном магазине в в отделе школьной формы, с чего учитель вдруг решила унизить мою дочь таким образом? Прошло два дня и ребенок ходит в тех же брюках в школу и тот же учитель уже не делает ей замечаний, вот так, противно слушать НУ ВЫ ЖЕ МАМА- да , мама и при том очень хорошая мама, получившая благодарность от школы за воспитание дочери!
  9. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Брюки эти вполне приличные, она в них ходит с октября месяца, чередуя с юбкой, но замечание сделали именно сегодня, вопрос в том, имеют ли право отправлять из школы домой
  10. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Добрый вечер, форумчане, возник такой вопрос- сегодня дочь пришла из школы в в расстроенных чувствах- ей 14 лет- до сего дня проходила в брюках в школу- они черного цвета, зауженные, трикотажные- верх- трикотажный блузон- тоже черный- так вот, в вестибюле её остановила дежурный учитель и заявив, что в такой одежде видны её ( дочери) ГЕНИТАЛИИ , пригрозила завтра отправить её домой. В школе введена форма, но её соблюдают в основном начальные классы, старшие не особо придерживаются, в основном делового стиля одежды, но вот что делать в такой ситуации- вся в раздумьях, может кто сталкивался- подскажите, будьте добры
  11. Называем имя суженого

    Можно и мне на имя -не откажите?
  12. Нерешительный, или ничего не надо?

    Все дело в том, что сестрица моя девушка (женщиной язык не поворачивается её назвать, выглядит отлично и моложе своих лет ) не привыкла оказывать знаки внимания мужчинам, ограничиваясь улыбкой...вот мужчины да, очень даже за ней ухаживают, поклонники имеются, она очень любит себя- ну как ей написать первой смс? немыслимо! Он вроде бы тоже по виду не из робких- симпатичный такой , накачанный весь, вот и месим эту кашу каждый день, гадая на кофейной гуще...скоро она , похоже уже переболеет этим, меня так уже начинает подташнивать...Но есть опять таки народная мудрость- лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть..вот как то так..
  13. Нерешительный, или ничего не надо?

    Добрый вечер! На повестке дня вопрос- сестре понравился мужчина, их начала сватать подруга сестры, он был женат и она тоже была в браке, людям немного за 40, сваха убеждает сестру, что она ему понравилась и он не против отношений, даже дала ему её номер телефона...но он молчит...Подруги советуют сделать первый шаг самой, но тут мнения у всех расходятся, я, к примеру против, а другая убеждает с пеной у рта, что каждая вторая так и строит свои отношения- выступает инициатором...что посоветуйте, девочки ?
  14. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Да у меня самой тоже было так, 2 раза, оба раза был брак и любовь, но, к сожалению, было и наоборот, когда говорила себе : " Зачем ? Ведь сразу же не понравился! " Увы , из своего опыта не могу советовать, но примеры форумчанок очень даже позитивные и вселяют надежду, что у неё всё может получиться!
  15. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Подруга познакомилась с мужчиной, старше её на 11 лет, но весь такой положительный! Сходила на свидание и разочаровалась, говорит, совсем не её типаж...Но и вроде не хочет выкинуть его сразу из круга общения, много плюсов, говорит, вдруг судьба, а я мужиками раскидываюсь? Но душа- не лежит, мучает меня вопросами, а я не знаю, что посоветовать, сама запуталась уже, может быть у кого нибудь такое было- сначала не понравился, а потом- всё отлично?
×