Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смешнулька

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Смешнулька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Планета Земля.
  • Интересы
    Книги, кошки и ещё много всего ....

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Ваше семейное положение

    А я вот замужем не была и не хочется. Хотя... Может быть просто не встретила того, чьи вонючие носки ароматом Франции казаться будут...
  2. Муж не ночует дома

    Обычно если "рыльце в пушку" - то подозреваешь другого в том же, что и сам сделал. Тоесть муж Ваш погуливает, а на Вас вину пытается свалить. Мол - ты гуляешь от меня. Я бы за ним попросила подругу проследить. Где он и с кем он. Вот тогда и ясно будет всё.
  3. №28/2012

    "За что бывает стыдно" Зацепило. Вообще Владимир Гуд как мой сосед дядя Володя. Так прям и подмывает сказать, глядя в газету: - Здравствуйте! Как Ваше доброе утро? Оно доброе или не очень? Я вот в метро сидела. Вроде спокойно читала. Но после фразы- "Зайка мой, зайка... Зайка мой..." сидела ничего не видя из-за слёз. Мне стало почти также больно, как этой женщине. Но всё равно автору - спасибо. Спасибо за показ того, кто я. Какой я человек. "Голая Ира" Улыбнуло. Вот прям и мне захотелось завести.. Нет, не попугая. Ворону. Они ж птицы похлеще попугаев. Но кот вряд ли дал спокойную жизнь птице... "Звезда голливуда" Таких "Алексеев" пруд пруди. Фраза - " а чем я могу помочь, тут работы непочатый край! Не, вы как нибудь без меня." Знаю таких людей. Ещё и скажут- дурак, куда лезешь. Кто тебе за это спасибо скажет. Обычно такие люди привыкли брать, а не давать. А потом же сами и удивляются: ну откуда у нас так много злых и малодушных людей. Ну конечно, у другого соломинку в глазу найдут, а у себя бревна не замечают. Противно всё это. "В голове не укладывается" Редакция, ну откуда Вы такой материал нарываете, а? И кто автор? Страшно интересно. Первым делом эту рубрику и открываю. Позитива на день точно хватает. А потом и на работе всех подключаю. "Мы стали старше" И почти всегда такие мысли проскальзывают. Просто не со всеми этим делишься. Так грустно становится...
  4. Убежать от отношений, переехать в другой город

    Я вот сбежала в другой город, но мне это не помогло. 10 лет как его не видела, но люблю всё равно. Вопрос: нафига сбежала... Мы не общаемся, и ему я не нужна. Не бегите от проблем, а решайте её на месте. Бегство-не выход из ситуации.
  5. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Хороший тут совет был по-поводу: за здравие врагов свечку поставить. Я вообще считаю, что про личную жизнь надо меньше распространяться. Только во благо пойдёт, ибо не верю в белую зависть. Мне одна женщина давно сказала: лучшие подружки - подушки! И я с ней согласна.
  6. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Я точно теперь знаю - мухи отдельно - котлеты отдельно!!! Однозначно дружба испортится. Зависть, а она повсеместно встречается, портит любые отношения. Не зависть, так счёт - кто что сделал и кому что должен за сделанное.... Лучше брать чужих - им будет не стыдно претензии предъявлять за "косяки".
  7. А я свою работу тоже люблю. Но не сразу открыла её для себя. Пришлось несколько лет себя поискать...
  8. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Я уже 5 лет соблюдаю все посты. В том числе по средам и пятницам. Почему-то всё моё окружение думает - это так тяжелоооооо. По - началу да - тяжело было. И в церкви в обмороки падала. А потом как-то всё прошло. Теперь легче намного всё переносится. Я думаю, это Бог так испытывает человека - готов ли человек и такую малость ради Него переносить.
  9. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    А у меня бывает по-разному. И 4 года нет никого и год.... И в эти периоды, когда ничего нет-и не тянет как-то на секис.... Что-то неравномерно всё как-то. Надо замуж выходить-что-ли?...
  10. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мой бывший молодой человек утверждал, что секс во время месячных ему очень приятен. По двум причинам. 1.Кровь как нечто девственное выглядет на женщине. 2. Запах ему нравится. А вот я всё же себя не ловко чувствовала....
  11. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    А вот я точно знаю, что мне не везёт в любви именно потому, что своего мужчину я пока не встретила. Знаю, что скоро встречу. Главное, что поняла при общении с противоположным полом - бежать надо от моральных уродов. Чтоб свою же психику не испортить. Желаю форумчанам всех благ!
  12. Гостевой брак

    Злобынюшка Не! Я разве говорила , что я с молодым человеком живу "гостевым браком"? Мы просто встречаемся. А насчёт перепиха - это некоторые и в законном браке делают, то в командировке находясь, то ещё где-то. К этому я очень отрицательно отношусь. А пока не замужем- живу как хочу! По поводу фразы: "из-за таких как я, "гостевые браки" и распространяются", - я имела в виду , что люди и такое браком назовут. Лишь бы и правда был повод для секса. А мне не надо это. Я за словами не прячусь.
  13. Гостевой брак

    Ой, чую меня сейчас помидорами закидают..... Я с парнем дружу. Он до меня постоянно с кем-то жил "гостевым браком". Готовить не умеет нифига. Правда. Сосиски и те ест сырые. Мать его и сестра, в перерывах между свободной жизнью от браков, приезжали к нему по очереди и готовили есть. Вот он со мной познакомился. Мы вместе хоть и не живём, но я к нему раз в неделю приезжаю ( не получается чаще) и готовлю ему на неделю. Меня это не обламывает. Ну и все дела, то как секс между нами- тоже имеет место. Вот это я к чему всё - из-за таких девушек как я, гостевые браки и распространяются... Но заставить узаконить отношения нет желания у обоих. Знаю, что это плохо, а действий предпринимать не хочется..... Вот как-то так.....
  14. Уходить с работы сразу или постепенно?

    Аннет Шерер Ой, ну как практика показывает - Вы правильно действуете, не допуская более личных отношений. Ведь другу - коллеге труднее отказать на его просьбу работу энную не делать? Некоторые сотрудники (процентов 50 точно), заводят дружбу с руководством в целях собственной выгоды.
  15. Сколько "стоят" дети.

    Muravesha Цитата: "Что ж вы тогда согласились в крестные пойти? Духовная степень родства считается самой высшей, а вы - "вынос мозгов"... Делайте хоть что-то, чтобы привить ребенку духовное, а не только материальное, вы должны это делать, раз родители не хотят." Если бы можно было отказаться - отказалась бы. А то если отказываешь - грех. Крестника я по своему люблю. Но я же с ним не могу часто общаться. Да и он пока не понимает , кто такой Бог. Ему только три года исполнилось. Меня в крёстные взяли, т.к. я в Церковь хожу. А родители мальчика "верят в душе". Раз в год в Церковь ходят. Ребёнок и не понимает, зачем туда идти, объяснения не принимает, и причастие невозможно заставить вкусить. Я не против детей, я против методов воспитания, которые сейчас в обществе есть.
×