Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Снегурушка


  1. А я такая дура была... Мы с мужем (еще будущим) встречались,но речи о свадьбе не было. И тут вдруг задержка... Предохранялись же...Но я же гордая...Замуж по залету не желаю. Желаю по любви..

    Ну выпила "народных средств", в ванной горячей погрелась.. В общем все вытекло.( я потом всю беременность на сохранении лежала, оказалось у меня "слабая матка"). Ну дура же!!! А потом взяла и ему сказала обо всем. Он у меня выдержанный, немногословный, посмотрел на меня плохо так...И стал замуж уговаривать...В общем уговорил.

    А потом как то вопрос о ребенке уже даже вопросом и не был. Получилось- Обнял, поцеловал и все..Но всю беременность обо мне очень заботился в плане питания, лекарств. А когда рожала он под окнами роддома ходил и первый крик нашего пацана слышал.


  2. В возрасте 2-3 лет у детей просыпается осознание своего "Я". У некоторых это проходит не так активно ( у Вашего ребенка видимо это так) или ярко ( как у дочки подруги). Мы со своим сыном пытались договорится в таких ситуациях, но не с позиции сильного, а как с равным. Ну и конечно отвлекали от возникшего сопротивления. Одно могу сказать- с возрастом это пройдет.


  3. В детстве была у меня кошечка Мазуля. Она пока котенком была во все что можно носом влезала и пачкалась. Моешь пол - она тебя обойдет, на что нибудь запрыгнет, и в ведро с водой свалится. Апофеозом было, когда она сначала на тумбочку залезла, оттуда на стол, а на столе в варенье... Да еще и лапами. Так и стала Мазулей.

    Сейчас такса живет Туся. Но вообще она Наталия. Я когда её покупать пошла, со мной подруга подалась - Наташа. Стали щенков смотреть, а она взяла на руки самую мелкую сучку и мне её подает. Манюся такая была. Она в помете последняя. Вроде как крестной у нее подруга стала. Да еще и родились щенки 8 сентября (день именин Натальи). Так и стала она Наталия. А для краткости Туся.


  4. Простите за неграмотность......Нашей таксе в сентябре было 3 года. Ничего мы ей не подрезали. Живем мы под Нижним Новгородом(это к вопросу климата и суровости зим) и как то не было у нашей девочки никаких травм от наста. Ну не было. И надеюсь что не смотря на нашу неразумность в вопросе лишних пальцев, и не будет.


  5. Я своей лапоньке НИЧЕГО не удаляла!!! Какой зверь родился- такой и должен быть. Я её на выставки водить не планировала и экстерьером для этого не интересовалась. Мне кажется что это не правильно что то удалять у животных. Себе бы тоже тогда чего нибудь за одно с ними подрезать бы надо, уши например или еще что то.... censored.gif Уж извините за резкость.


  6. Россиянка

    Я не большая специалистка по кормлению и правил не особо придерживаюсь. Моя таксюшка ест с нами со стола.(исключая жареное копченое и соленое). В общем супы и каши, а так же овощи и фрукты какие пожелает, но понемногу. Смотрите как собачий организм отреагирует на причуды в еде. Наша вот любит яблоки и груши. И бананами тоже не брезгует. Но мы ей только по-полам с нами такое даем. thumb_yello.gif


  7. Да Вы просто устали! Если есть возможность надо выйти на работу. Куда то подальше от дома. И не вешайте Вы все на себя. Ну и что что муж с неохотой остается с сыном... Остается же. Вот и оставте их одних. Найдите предлог и просто погуляйте одна по магазинам, сходите к подруге. И перестаньте все тащить на себе. В общем дайте возможность мужчинам побыть вдвоем. И им это на пользу пойдет и Вам.

    А для своих нервов попейте капли какие нибудь успокаивающие типа валерианы.


  8. МайййЯ

    Нашей Тусе 3 года. Поделюсь с Вами своими наблюдениями. Плачет Ваша капелька не от того что выросла на диванах, а от ОЧЕНЬ настойчивого желания быть с Вами рядом. И если Вы не проявите характер то спать она ВСЕГДА потом будет с Вами. Мы своей сделали короб с высокими стенками и подарили "подругу"-плюшевую игрушку. Конечно она не сразу согласилась на такую замену, но все же дело наладилось.

    Мы когда завели свою лапочку тоже баловали, маленькая ведь. Потом опомнились. Исправлять было сложно. Такса собака крайне упрямая и настойчивая. Хорошо помогает ограничение пространства (привязать на поводок). И научитесь терпеть её плач.

    В итоге она спит в своей корзине - меховая с покрывалом внутри (она в него зарывается как в нору), кушает каши с мясом, категорически не любит сухие корма, иногда то скуки может погрызть обувь, ВСЕГДА ГУЛЯЕМ БЕЗ ПОВОДКА (она послушная), редко голосит, и иногда ночью может написать дома. music_whistling.gif


  9. Недавно у меня знакомая выходила замуж. Не знаю причин но свадьба была такая- в загсе их было 8 человек. Сами молодожены, свидетели и родители. Вышли оттуда и поехали в кафе. Часик посидели и молодые вечером улетели в путешествие. Мне кажется это решение вопроса.


  10. Для меня эта тема тоже актуальна. Мы этой осенью купили садовый участок в 8 соток и воды у нас там нет. Прошла по соседям и получила такую информацию: скважины у нас в товариществе стоят самое большее 12 лет(раньше нужды не было), местность болотистая(наш участок на засыпанном болоте стоит), глубина от 15 до 25 метров. Ни от кого не слышала ни о засорении песком и о "заливании" . А вот вода у всех разная. У кого то чистая и вкусная, а у кого то при отстаивании покрывается пленкой. Кстати стоимость у нас( около Нижнего Новгорода) 1500 за метр. Плюс еще фильтры и прочее...В итоге это выходит где то 30-40 тысяч.

    Я вот хотела бы посоветоваться. В какое кремя года её лучше бурить? Я нашла информацию что зимой. Но меня это как то смутило...... g.gif


  11. А у нас все случилось так. Я устроилась на работу, подружилась там с одной девушкой. А дама я была яркая, на меня посмотреть много кто оборачивался. Ну и разговорились мы раз с ней на тему-"Кто кого выбирает". я ей говорю:-"Показывай на любого у нас в коллективе,и срок выбирай. Будет за мной волочится."

    Она и выбрала. Он на меня и на смотрел. Спокойный такой был, вежливый. Ну в общем тихоня..... Вот так и познакомились... 14 лет как женаты. Сын растет. Не скажу что уж очень ладно живем(как все), но другого мне не надо. laugh.gif


  12. Ученые давным давно сказали что выбираем мы друг друга по запаху. И у всех он свой-индивидуальный!!!! Вот какой бы не был чистый опрятный мужчина но если его железы вырабатывают не ваш"аромат" то ничего с этим не поделать. А для другой его запах окажется лучшим. Нужно просто найти"своего". И тогда все будет нравится-и даже запах немытого тела. shiz.gif

×