Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снегурушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Снегурушка


  1. Взвесилась с утра. Фото как могу сделала, в дальнейшем обязуюсь взвешиватся в этом же месте, на этих же весах, в этой же одежде.

    Что дальше?

    И... Про приз. Это надо сейчас придумать? Или по мере приближения к финишу?

    Приз должет быть для пары одинаков, или каждая участница пары - свое желание? Опять же. В какую сумму желание?

    И мы пара на пару соревнуемся или победитель будет - одна пара?

    Когда начало?

    Вообще предлагаю сделать промежуточный контроль месяцев через 4-5. Я думаю будут те кто сойдут с дистанции.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  2. @Мария Александровна

    Может я ваша пара?

    (Ковяряя ножкой снежок..)

    Соотношение рост-вес, аналогичное.. Дефицит калорий и низкоуглеводка.

    Общительна в меру(за 12 лет на форуме меня мало кто знает...:bye1:(в основном садовники и рукоденицы)).

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. @Джулия Ламберт

    Насколько я поняла факты и пытаясь понять Вашу падчерицу.

    На момент смерти мужчины его мама была жива , и имела право на наследство независимо от завещания. А уже после ее смерти, ее внучка видимо расчитывает на наследство этой доли в купе с общим объемом наследуемого...

    Но реально не смогу Вам подсказать что из этого у нее получится.

    Но выбора то у вас нет. Раз она так затеяла, вам с сыновьями отступать то зачем.

    Второй вопрос - мы узнавали в свое время у секретаря нотариуса. Нам тогда сказали что надо. Типа в каждой папке - свой комплект копий должен лежать.


  4. @Комячка

    У менч тоже были  остатки такой пряжи..вот так извела. Ребенок не мой - подруги- поэтому только так. И.. Мама не хотела что бы сильно топорщилось, поэтому утюгом прижали рюши...

    IMG_20220202_023333.JPG

    Это фото с примерки. Потом пришили пуговки и носили сарафан в садик года два.. Пока росла наша лапуля.

    • Нравится 12

  5. Ну что, девочки, праздник продолжается!!!:newyear:

    Скажу честно, если бы не наша дорогая ведущая...

    Что то наша почта стала очень странно работать. Ни в приложении посылка не отобразилась, ни уведомления не прислали... Так и лежит с прошлого года моя прелесть в недрах Российского почтохранилища...

    Итак, я сегодня стала обладателем заветной коробочки с чудесами!!!

    Скажу честно, свою отправительницу я подозревала очень давно. Почти сразу... Но.. Это нисколько не уменьшает ни сюрприза ни радости от его получения!!!

    Открываю коробку, а оттуда смотрит на меня зеленый глаз.. Год Тигра-мой год. И так приятно, что сюрприз охраняет мое любимое животное!

    IMG_20220105_124126.jpg

    Несмотря на небольшие габариты коробки, она оказалась абсолютно бездонной и очень радостно- волшебной...

    Общий вид моих подарков( всегда удивляет умение сделать посылку бесконечно радостной - пока разберешь все коробки и пакетики, такое удовольствие в ожидании неожиданностей и приятностей!!!) 

    IMG_20220105_130410.JPG

     

    После разбора всех свертков и пакетиков, я оказалась обладательницей кучи сладостей и приправ.. Пастила, нуга, мармелад и даже варенье из можжевельника!!! А уж приправы... Я как раз научилась готовить адыгейский сыр, как они все в тему... Как видела моя Волшебница!!!

    IMG_20220105_124642.jpg

    И даже чай в зеленом пакете очень и очень необычный....

    IMG_20220105_124936.jpg

    А потом раскрыла еще один сверток... И... Вау... Кекс...Мама мия... Какая прелесть!!! (Да.. На заднем фоне всю эту красоту отражают два замечательных полотенца с очень красочными рисунками...)

    IMG_20220105_130316.JPG

     

    Ну а теперь самое главное!!!!

    Самая красота для глаз... Рукоделие!!! Прекрасные вещи в технике декупаж!!! Моя любовь на все времена!!!

    Я стала счастливой обладательницей расчески с безумно красивым новогодним мотивом, обложкой для паспорта(уже поменяла на него мою старую) с тонкими нотками весны и радости, новогоднего украшения на елку, и .....и... Коробочка под специи....

    IMG_20220105_125037.jpg

    Магнитик, свеча и мыльце?, милые приятности дополнили картину красоты!!!

    Посмотрите на коробочку со всех сторон, новогодние мотивы мягко сменяются весенним птичьим гомоном...

    Такая красота!!! И очень нужная в хозяйстве вещь!!!

    IMG_20220105_125125.jpg

    IMG_20220105_125113.jpg

     

    Ну я думаю все уже догадались кто моя Волшебница!!!!

    Наташа, @Нета у тебя самые золотые руки!!!! Спасибо тебе огромное!!! Очень хочу пожелать тебе в этом и всех следующих годах испытывать как можно больше только положительных эмоций и что бы горести обходили стороной твой дом!!!!

     

    P.S  Кекс какой безумно вкуснющий... Как говорила моя мама - Ум отъешь.....

    • Нравится 14
    • Спасибо 1

  6. @Сиреневый кот

    Ну вот и дошёл мой сюрприз..

    Люда, вкусности и сладости местные - Сормовские и даже название у колбасы -Окская, по реке на которой стоит мой город. А вот бальзам. Это ближе к Оле Мадам Козявкиной. Это Шуя. Но пользуется большим уважением в наших краях.

    Прости меня что забыла еще один пакет..  Гирлянда, открытка, и магнит.. Ну как бы новогоднее.... Закрутилась совсем.

    Елочка - она как бы еще и игольница. Там внутри специальная подкладка лежит. Иголки в нее втыкать.

    Зверушка подразумевалась - как сиреневая киска... Но уж настолько в сиревом цвете мне не понравилось.. Решила так - киска серая, но в сиреневом :wub:

    Отдельная эпопея гномы.  Почитала анкету и поняла.  Связать Деда Мороза я не смогу. Нашла мастер класс по этим гномам и с ХХХХ- попытки вроде что то и получилось...

    Надеюсь тебе понравилось.

    Желаю тебе в новом году только положительных эмоций и крепкого здоровья!

    Твоя персональная Снегурушка!:D:lips:

    А, да... Тигренок - это мыло, подружка моя делает. Я всегда у нее их в посылки беру.

     

    • Нравится 8
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 3

  7. 18 минут назад, Lisaalica сказал:

    У меня сейчас стоит мойка из нержавейки, за 16 лет уже надоела. Так что буду из камня как и столешницу.

    Оксана, почитай сначала информацию про каменные мойки-столешницы. Мы все имеем какие либо привычки. Так вот этот материал спецефичен в уходе и эксплуатации.

    Я тоже хотела только камень. Сделали... Красиво. С моими мужиками - геморройно ..

    Цвета - я выбрала серо-синие(чуть раньше есть фото) но у меня и свободная стена серая... 

    IMG_20211227_090821.JPG

    • Спасибо 1

  8. 1 час назад, Пик Виктории сказал:

    Что делать, куда податься?

    Знаете, вот я со своей колокольни скажу... Я мужу каждый праздник, вот так же, на разные варианты, приятных для меня подарков, намекаю. Практически как ваш мужчина. А муж, ну как вы, типа - я художник, я так вижу, и тащит очередную штуку не нужную мне. 

    Прислушайтесь к его желаниям. Он даже на сертификат у вас согласен. 

    Кстати - топорик пожалуй и я в этом году мужу подарю... Хорошая идея!:g:

    • Нравится 3

  9. 10 минут назад, Оксана Александровна сказал:

    Или стоит сменить

    Решать Вам.

    Но.. Для меня лично - ходод, остутствие бытовок, и элементарных условий с возрастом вещи важные.

    Так ли велика разница в деньгах что бы мерзнуть и химией дышать?

    Хватит ли этих денег на лекарства от простуженных почек и спины?

    • Нравится 6
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 9

  10. @Единичка

    Вероничка, сил тебе, терпения, смирения...

    Тебя так давно не было и такое...

    Держись, у тебя же еще не большой ребенок. Ради него. Детям тоже нужна сейчас помощь. И в первую очередь твоя... И старший, это только кажется что они большие. Им сейчас очень мама нужна. Постарайся думать сейчас больше о них. 

    Сил тебе выдержать такое безумное горе..  

    • Спасибо 1

  11. 24 минуты назад, Драцена сказал:

    . Может. я что-то упустила, но вроде как последняя история с женщиной, выпавшей с балкона, не завершена. Кто виновник ее смерти?

    С балкона падала немолодая женщина, так там полностью описано что именно творил ее сын- юрист и как она погибла...


  12. @Кружево меня вообще в фотоветке нет... Только что то в спец очках..

    Я есть во встречах форумчан . с Наташей Вятской в Кирове.

    Вконтакте есть:wub: и там не отображается кто заходил на страницу.

    • Нравится 2

  13. @Монте-Кристя

    Я была год в такой ситуации.

    Я на пенсии (еще и официально работаю), сын студент дневного обучения и оформлен по уходу за 84- летней соседкой.

    Доплату на него мне дали автоматически при начислении пенсии. На вопрос по теме - сказали это разные вещи.

    Так что собирайте бумаги и оформляйте. Там доплата существенная.

    • Спасибо 1

  14. 1 час назад, Тэсс сказал:

    мишку, котика, зайку или другого зверя тедди. Какого размера, окраса

    Галочка, ВСЕ!. 

    И мишку( невесту моему) и киску, и енота.. 

    Небольших, мимимишных как теперь говорят...

    • Нравится 2
×