Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Егоркина мама

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Егоркина мама

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Саратов

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. Варикоз

    Я 8 июня иду сдаваться к сосудистому хирургу. Варикоз у меня в 18 лет ставят, еще тогда предлагали оперировать, сейчас мне 35. Он меня никогда не беспокоил, ну венка на ноге чуть выпирает, ну и ладно. А после вторых родов (мне делали кесарево сечение) начался тромбоз. Хорошо, что тромбы оказались фиксированными. Сразу после роддома понеслась к врачу. Она назначила лечение и сказала как откормлю грудью - приходить оперировать. Кормить-то давно перестала, но лечь в больницу хочу ближе к осени, младший пока маленький, боюсь, ушатает он моих. Сейчас хочу, чтобы она таблетки прописала, ноги начали болеть и порой сильно.
  2. Попугаи всех пород

    Олимпия Пока пыталась сфотографировать Сему муж свозил его к ветеринару. У него клещ. Сказали мазать аверсектиновой мазью. Попробуем.
  3. Попугаи всех пород

    Два месяца назад мы купили волнистого попугайчика, сын уговорил. Сказали, что он маленький, 2,5 месяца. У меня никогда попугаев не было, в основном кошки, поэтому замучила всех вопросами как кормить, как приручить. С кормежкой разобрались, приручаться Семен не горит желанием. Не смертельно, отвечает же он мне на своем попугайском языке, а на руке сидеть и не обязательно. Но у меня очень насущный вопрос: клюв у Семена не гладкий, а как будто шелушится и на лапах белесые "наросты". Это нормально или все-таки в ветеринарку ехать надо. Кормим мы его кормом, подсыпаем витамины, меловую штуку грызет постоянно, морковку, яблоки даем. Что это может быть?
  4. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Вот и я не вижу Шуманит в сетевых магазинах. Попробую поискать в обычных, может повезет. Скоро Новый год все-таки и хочется, чтобы к празднику блестело абсолютно все.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Вставлю свои пять копеек, про порошки. Бимакс в отделении для порошка до конца не смывается и твердеет, как камень становится. Стараюсь Ариэль покупать, Тайд для меня пахнет сильно, да и отстирывать пятна стал хуже. Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, с каким средством помыть плиту, особенно духовку? Мне советуют Багз или Шуманит. Они хорошо отмоют духовку?
  6. В ожидании чуда!!!!

    Catreen Нет, ничего нам малышок не показал. Мир_на_ладони[/size][/b] Я тоже накупила цветов всяческих, некоторые на рассаду уже посадила. А вообще поскорее бы тепло уже стало. У меня планы наполеоновские и в саду-огороде, и в доме Какое счастье, что меня токсикоз отпускает. И тошнотиков меньше, и голова не так часто и не так сильно болит. В общем, жизнь-то налаживается
  7. В ожидании чуда!!!!

    Я с хорошей новостью. Ездила на скрининг сегодня. Сделали только УЗИ, а с анализом крови сказали, что опоздала. Малыш растет, все в норме. Рост у нас целых 81 мм, по УЗИ 14 недель. Я малыша на мониторе видела. Это чудо какое-то!
  8. В ожидании чуда!!!!

    А у меня навязчивая идея: хочу сухого красного вина! Чтоб прям кислого-кислого!!! Пока терплю, но наверное скоро в магазин точно отправлюсь.
  9. Тихие радости супружеской жизни

    Ровно 11 лет назад мы стали мужем и женой. Всякое было за это время, но чем дольше живем, тем меньше ругаемся. Зачем? Нужно наслаждаться каждым днем, проведенным вместе. Димка, родной мой, любимый человечек! Спасибо тебе за любовь, сильное плечо, за твое тепло! Спасибо за Егорку и за нашего будущего малыша!
  10. В ожидании чуда!!!!

    Не знаю как на этот раз, а 8 лет назад муж ночью на такси полгорода объездил, искал круглосуточные аптеки, чтобы купить родовой пакет. Деньги врачу мы отдавали при выписке (но ей мы отдали с удовольствием, хороший врач, она меня еще год наблюдала). Как будет сейчас - я не знаю, но то, что платить все-таки будем не сомневаюсь.
  11. В ожидании чуда!!!!

    У нас все наоборот. Муж с сыном в труселях ходят, а я трясусь в кофте и носках шерстяных Кино и немцы, всего доброго!!!!
  12. В ожидании чуда!!!!

    Понятно, значит мне ориентироваться на 7 сентября. Нормально, хорошо хоть к сынульке на 1 сентября успею.
  13. В ожидании чуда!!!!

    У меня так было, когда сынулю ждала. И в туалет каждую минуту))) В ту же ночь родила Так что, Митя, удачи!
  14. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    До 24 лет я жила в квартире и вот уже 8 лет в частном доме. И в квартиру я перееду теперь только в крайнем случае! И взрослым есть чем заняться, и детишек вокруг также много, как и в многоэтажках. А еще я каждый год с нетерпением жду весну, когда наступают теплые тихие вечера, все соседи убираются на улице, болтают между собой, горят костры. И так хорошо становится, спокойно. Если честно, то я даже описать это состояние не смогу. Оно непередаваемое)
  15. В ожидании чуда!!!!

    Да уж. Дневной сон был бы кстати У меня всего 12 недель, и если я оставшееся время буду находиться в таком же сонном состоянии, то точно где-нибудь выключусь. Первую беременность я проскакала как коняшка и токикоза у меня практически не было, и ни на что не тянуло. Зато сейчас все прелести. И тазик дежурный у кровати, и смены настроений и огурцы соленые в прикуску с шоколадом
×