Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТатьЯна

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ТатьЯна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.04.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ***
  1. Мадлен Как правило армянская (кавказская) жена, на людях будет , а внутри семьи у нее прав не меньше, чем у мужа. И не молчат и мужей строят, поверьте не меньше русских жен. Я сама родилась в межнациональной семье, выросла на Кавказе, поэтому сужу об этом не понаслышке.
  2. Карабель и ее личная и семейная жизнь.

    Мечта поэта Если разговор о супружестве, то важна и духовная и физическая сторона. За исключением, когда кто-то из супругов по причине болезни например не может сексом заниматься. И раз уж мы заговорили о религии, то там говорится что вместе и в болезни и в здравии. Милая, Лысьва, вы уж простите, но жить как Вы в 28 лет и врагу не пожелаю.
  3. У нас в городе тоже был один такой. Ездил в автобусах и демонстрировал свое хозяйство, мне было лет 13, когда увидела этот ужас. Бежала домой так, что пятки сверкали. Потом знакомая рассказывала, что однажды он пристроился в автобусе к какой-то женщине, она не растерялась, схватила его за "инструмент" и закричала на весь автобус, чтобы водитель остановился и она поведет этого "больного" в милицию. Чем все закончилось не помню, но "больной" плакал, как ребенок.
  4. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Сорока Оленька, держитесь! Если Вас это утешит, то не Вы первая и не Вы последняя. Повторяйте себе, что все пройдет. Со временем успокоитесь и решите, нужен ли он Вам? Горячку пороть не стоит, когда в семье есть ребенок, все значительно сложнее. А там жизнь покажет, нужен ли Вам человек, который И помните, нет ничего в жизни ценнее, чем душевное равновесие. Вы сделаете ВАШ выбор, как жить дальше. Но это будет позже, без эмоций.
  5. Мы с мужем - семья уродов.

    Жизнь продолжается Даже не в поиске, а просто остановиться и посмотреть вокруг, задать себе вопрос о том, что же происходит в моей жизни? Мне это на самом деле нужно? Попробовать трезво представить себе, что ждет меня через несколько лет, при условии, что ничего в лучшую сторону не изменится? Вот когда Автор, оставшись одна, в спокойном состоянии даст себе честные ответы на эти вопросы, тогда и истерик не будет и пресловутых шнурков. Ей надо принять решение, иначе все, что здесь описывается, приведет ее в клинику душевнобольных.
  6. Карабель и ее личная и семейная жизнь.

    Карабель Милая барышня, немедленно проверьте телефон мужа на наличие компромата, прополощите мужа в ванной на предмет всплытия мужского достоинства и т.п. Делайте, что-нибудь! Ищите подтверждения его измены. Не найдете - придумайте. Продолжайте доводить его претензиями на предмет отсутствия романьтизьму в отношениях!!!!!!!! И увидите (я уверена, это скоро случится), что он однажды тихонько исчезнет из Вашей жизни. Девочки стописят раз Вам писАли, угомонитесь! Живите, радуйтесь доченькам, мужу! Нет же, Вы уперлись рогами и кричите дурниной, хочу романтики! Простите, не хочу каркать, но за такое недовольство жизнью, она Вас так долбанет по голове, что вы (кажущиеся сейчас серыми) будни будете вспоминать как самое счастливое время в жизни.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Иришулик Ага, а у красивых тогда видимо комплекс полноценности. Им ничего доказывать не надо, просто бери и пользуйся, куча дам вокруг готовых. Было бы желание.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Juliy Девы, не знаю в какую тему засунуть свои умозаключения... Писала выше о том, как вычислила подругу своего по мобильнику. Собираешься разводиться-не собираешься. Сначала не собираешься, обида, боль. А теперь что-то умерло в сердце и пустота... Не жалею, что так случилось. Голову подняла, иду дальше. Я сильная.
  9. Общение ребенка с отцом после развода.

    бабаня Ну жалеть может его и не надо, НО не все отцы готовы НЕ общаться с ребенком. Мой родной брат после развода с женой (7 лет) назад, ни на минуту не забывает о сыне и дай Бог здоровья невестке, она никогда не препятствует их общению. В любое время бери. Моя мама однажды сказала мне, даже не думала, что из него получится ТАКОЙ отец. Кто знает, может у Олишны похожий случай?
  10. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Аня, мне кажется жизнь не стала легче, женщины изменились. Моя бабушка говорила: "Выдать девочку замуж надо пока она не почувствовала вкус собственных денег." Мы сами зарабатываем, независим от мужа, уверены в себе. Элене Вы умница, что не ушли от мужа. Все бывает-это жизнь. Если любите друг друга, найдете выход из тупика. Мужчины часто не могут высказать, что у них в душе происходит. Женщине проще покричала, поплакала и успокоилась. Мужчине так нельзя, он копит все в себе, переживает. Мальчики не плачут-это из воспитания. И забудьте для себя где находится выход до того момента, пока не решите, что Вы реально уходите НАВСЕГДА.
  11. Кого выбрать: мужа или любовника?

    золотаясередина Ну любили и что? Вы себе больше напридумывали, чем оно того стоит. Вы сейчас в мечтах и Вам кажется, что счастье где-то там за горизонтом. Нарисовался бывший возлюбленный и понесло. Простите, но человек имеющий двух детей от разных браков (в возрасте, как я понимаю ему не более 30-ти), меня бы насторожил. Умеет ли он вообще строить отношения? Вы уверены, что он не мотылек? Выдернет Вас из семьи и ничего путного не предложит. Ломать не строить.
  12. Как в вашем доме появился любимец?

    Февраль месяц, вышли с мужем в магазин. Метель, на перекрестке котенок, пищит и бежит за мужчиной, тот не обращает на него внимания. Я хватаю котенка на руки, он забивается под шубу и замолкает. Говорю мужу:"Ты же хотел кошку? Вот мы ее и нашли!" Принесли домой, я перед выходом бросила в раковину мясо размораживаться, отрезала пару кусков новоиспеченному жильцу и ушли. Всю обратную дорогу муж выносил мозг, что котенок маленький, куски мяса ему не одолеть и вообще не умею я с кошками общаться по причине того, что всегда держала собак. Ага, щазз, пришли мяса нет, котенок забился за холодильник (грелся). И вообще котенок оказался девочкой. Самая умная, любимая, единственная! Я как выяснилось кошатница, никогда об этом не подозревала. Просто в моей жизни раньше не было Маськи.
  13. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Пути преодоления неплатежеспособности предприятия." Во вкладыше дипломном написали " ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ" , то есть как разорить это самое предприятие!!! Защитилась на 4.
  14. Tamta Что за мода такая, одно неверное движение и развод! Мы сами-то все такие безгрешные что ли? мама Тимура Не виновата девушка в вашей ссоре, не в карман же они наших мужей кладут и уносят. Успокойтесь, Вы свои поведением провоцируете скандалы. Видно, что девушка Вы эмоциональная, не ведитесь на эмоции. Неприятно Вам видеть ее в контактах, верно говорит Фобос надо, а не скандалы устраивать. Объясните мужу все спокойно. Будете устаивать такие концерты как в деревне, муж сам сбежит и вы неврастеничкой станете. Берегите свою семью .
  15. Карабель и ее личная и семейная жизнь.

    Карабель Оставьте мужа в покое, хочет-пусть лежит на диване. Был у меня балагур, любитель компаний-муж бывший. Такой весельчак был, сил нет, так любил компании, что со временем и я не нужна стала в рядом. Я как-то даже тихо домой ушла, он часа через два опомнился, так весело ему было. Потом был (в моем случае секс с незамужней девушкой) Смотрите Карабель, разрушите семью, попадется Вам ТАКОЙ весельчак и будете Вы стонать снова, но уже совсем по другому поводу.
×