Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инверсия

Наши люди
  • Число публикаций

147
  • Последнее посещение

846 Благоразумный

2 подписчика

О инверсия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.06.1919

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

1 906 просмотров профиля
  1. Свой вариант

Крабов мы доели накануне ещё при " развитом социализме ". Крабовые палочки отныне знаковый продукт при плюрализме... Кока-Колой чистим санфаянсы, постничаем: кто и сколько может.. В выходные - слушаем романсы в позе " лотоса" ...Авось да и поможет... Все так оно и было, уверяю: раньше наши люди звались братья... А сейчас всё чаще - " хата с краю..." Суверенность объявили благодатью... В майке и драных носках потрепыхался малость и затих... К вам домой - реклама порошка, спасет от пятен всех живых родных... Вне конкурса С праздником всех, кто причастен ...
  2. Свой вариант

" Я прилечу, ты только свистни"- Хоттабыч сыпал инвективой, И в выраженьях не стеснялся живописных, пугая скорой незавидной перспективой... Махнув от радости рюмашку, весь мир охота мне обнять.. "Текила утром для тебя залишку, - косяк с той радости ты можешь забодать..." А счастье было очень близко.. Его почуяв, заспешил я к тем дверям... Похоже, нет меня в заветном списке: "Фиг Вам" - ответил мне Сезам... Вне конкурса
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Три месяца как стали опадать листья шефлеры.... Пересадили в новый грунт... Продолжает сбрасывать листья.. Корни живые, но по листьям идут пятна коричневого цвета.... в чем причина.... Что делать? Подскажите...
  4. Наши художественные фотографии

Полдень 19.01.2019 год Крещение... Явление Небесного Креста....
  5. Свой вариант

Скучала МУЗА графомана стихотворца, Не приходило к бедолаге вдохновение. Ни дактилем, ни ямбом, ни хореем, в мерцании звезд и в свете солнца, нет, не рождалось, как назло, стихотворение... Риторика, увы, бросала в дрожь и дисфемизмами блистала... Галоши сняв и кинув макинтош, с досады завернулся в одеяло. Картина на стене перекосилась.... Был сильно деформирован багет - Арина Родионовна крестилась: " Где, олух, кружка? Слушать мочи нет... Доколе, под столом среди окурков, пылится твоя рукопись - тетрадь. Гнать в шею банду местных драматургов. Конюшни Авгия КТО будет убирать..?" Тут Чехов, словно Зевс пылая, взирая на пиита с высоты, Пыль с канделябра сдув, как ветер мая, пообещал отрихтовать черты... И жалко хрустнуло пенсне, не одолев избытка искушения... Будь трижды проклято то чудное мгновение... И под бессмертную "Элегию" Массне, по бакенбардам прогулявшись канделябром, к поэту тотчас возвратилось вдохновение... Теперь он стансы сочинял во сне... Вне конкурса. Ибо несравнимо по глубине обобщения и эпохальной значимости нетленное четверостишие Киры Травиаты Беременна лирической поэмой. Наверно, двойня. Чешется строка. Редактор покрывается экземой И требует анализ ДНК... Никогда не забуду .... Супер .. Спасибо за шедевр Браво автору! С почтением и благодарностью, Инверсия.
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Свой вариант

За нею гнался, словно фавн за нимфой. О, когнитивный диссонанс необъяснимый. К любви влекомый чувством - катастрофой, В крови пожар - неутолимо негасимый... Итог - награда: орден за " по морде стулом". Либидо гаснет - не ДО сублимаций... Первичный признак в теле снулом, Мотив утратил для успешных демонстраций.. Где ж нам искать породу с родословной? Фальсификаты, суррогаты и эрзацы.. К еде крепчает страсть в тоске любовной... Укором к совести взывает грация... Ты, дщерь моя, умерь-ка аппетиты. ХХХL уже размером с ванну... Нырнет смельчак с разбегу в " дольче виту", Придавишь насмерть, ягодка, к дивану... И каждый день какая-нибудь гадость в сухом остатке.... Что у нас в активе? Когда обрящется " Скорбящих радость", Исчезнет порча, захлебнувшись в позитиве? Вне конкурса.
  8. Наши художественные фотографии

9. Наши художественные фотографии

1 октября...
  10. Свой вариант

Кира Травиата! Бесподобно! ПлАчу и аплодирую...
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Еще один телефон будет молчать. Еще один маяк для меня погас... Ушла близкая душа... Ушла эпоха, вместившая почти столетие. Врач от бога, она умела лечить не только тело, для неё не было чужих... " Пластырем работаю" - шутя именовала предназначение, и была точна в определениях. Невероятной силы духа и мужества, она умела шутить там, где от бессилия опускались руки. Чтобы дойти из комнаты до кухни, ей необходимо было присесть в коридорчике на стул и это место она именовала "разъезд". Отныне "разъезд" пуст... Мы не родственники, но мы были нужны друг другу... Её последние слова, адресованные мне: "Спасибо, что ты обо мне заботишься, все будет хорошо.." Умирая, она жалела и утешала меня... Мне бесконечно жаль... Мой дорогой, любимый человек... ".... Как мало в мире ВАС осталось, что можно шепотом произнести..."
  12. Свой вариант

За амбаром сандалии скучали - cвежий воздух полезен не всем... А в газете не Это писали - лгали, злыдни, но лгали зачем? Выключу все и на ключик запрусь. Но искушения дух неблаготворный : - Нектару хочешь? - Да....Не откажусь... .......................................... Рассвет застал врасплох в уборной... (.. не зарастет туда тропа, гласит народная молва...) - Доброе утро, сосед дорогой! Едва кивнул с улыбкой тошнотворной. - Я понял, ты - поэт. Знаком мне облик твой, Пропил ты памятник себе нерукотворный... Пусть мне первой придется звонить, ( редакторы не будут докучать ) : Нектар с амброзией поэтам - запретить, С пленэра уносить - не кантовать... Вне конкурса.
  13. Ветеринарная помощь собакам

Зарина, попробуйте капать в уши Отоназол. После обработки уха ватным томпоном, смоченным перекисью, капать Отоназол с последующим наружным легким массажем слухового прохода... ...Фил и Чип - близнецы-братья, английские кокер-спаниели, оба лечились от гнойного отита в возрасте 14 лет...Помогли капли Отоназол....
  14. Наши художественные фотографии

После дождя..... Марфуша дачница ( соорудила на скорую руку ...получился пока не художественный полуфабрикат ..)
  15. Свой вариант

Кусочек колбаски, стакан лимонада - Отдай мне все, не жди назад. Оголодала так, сама не рада, мой вес сегодня (-) 50 ... На этот раз беда такая, Считаю: раз, два, три, четыре, пять. Из прежних джинсов натурально выпадаю. Комар филе не может отыскать... Загар, как будто из котельной. А что я с этого имею? РАМН экспонат изучает отдельно, Понять не могут: гепатит, иль диарея? Вне конкурса.