Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инверсия

Наши люди
  • Число публикаций

142
  • Последнее посещение

611 Благоразумный

2 подписчика

О инверсия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.06.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

1 639 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Он умер сегодня... ...Как же я боялась это услышать... Тогда, 24 года назад, в кардиологии, я держала тебя за руку и просила : " Ты меня слышишь, ты только не уходи, не уходи ..." Потом была операция в ГИДУВе .....Ты выжил.... Через 12 лет я написала тебе Как озеро надежды, с тонкой кромкой льда, в августе обмелевшее, потому что ушла вода. Как свет в окне для бездыханного тела, потому что поздно, а скорая не успела... Как последняя из коробка, рывком погашенная спичка, Как навязчивая боль в висках, мы друг для друга устойчивая вредная привычка. Как опустевший кинозал, когда давно закончилось кино, Билетных касс закрытое окно и голос вслед : " Ты опоздал, иди домой, всё поздно и на улице темно.." Я принимала решение мучительно долго.... 12 лет я тебя спасала... Но я не смогла тебя спасти от тебя самого...... *** У меня давно другая жизнь, семейные заботы и радости... Но почему же мне так грустно сегодня...
  2. Свой вариант

- Повыползали и расселись на *** Я покажу вам дембельский аккорд. Покой - долой, ажиотаж - до места на*** На выбор: рея иль рекорд! - раздался брачный рев марала - то боцман вынырнул из тьмы...... Его открытое орало оповестило кто такие мы... - Так к камбузу мы были ближе. Осанну к вечеру поют желудки. .....Само собою....от коврижек.... Товарищ боцман! Ну у вас и шутки... - Молчать как рыба в пироге! Галс тренировочный! -Как поняли ? -Так точно. Косячить - либидо порву! Закрепляем навыки прочно! Ничего...пешком пробздитесь. Петров - наряд в гальюн, Вано - на голубятню. Как выполните - доложитесь. Предупреждаю, курвы. Аккуратней! Вне конкурса. Лирические.... весьма...
  3. Свой вариант

Недостатков я в себе не вижу. Куплю букет, пойду пройдусь. Брошкиной быть ненавижу, А вдруг еще кому-то пригожусь... Не поздоровался сосед, Для этого не нужно денег. Хам и невежа, спору нет, Могу добавить - параноик и бездельник... Какая вредная привычка, Разинув рот, по сторонам смотреть. Вот же досада.... Склеротичка, Иду в пижаме по Бродвею....Абалдеть... Вне конкурса.
  4. Продолжи цитату цитатой 51

...Нам к завтраку под соусом тумана предложены дворы и переулки, желток вкрутую сваренного солнца, холодный кофе в чашечке фонтанной. Моя тоска заливисто смеется мобильником из впадины кармана... Абонент временно не... Светлана Ширанкова
  5. Продолжи цитату цитатой 51

" Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.." Ф.Г. Раневская
  6. Продолжи цитату цитатой 51

"...Каков стол, таков и стул.." Народная мудрость.
  7. Свой вариант

Опять пугает МЧС: курить и пить в постели вредно... А как еще мы снимем стресс? Сам Менделеев мне кивал авторитетно... Грустит рассада на окне, весна пьянит зеленой дымкой... Ин вИно.... как его... в вине... Я занят истины поимкой.... И в предвкушении шашлычном народ весь извертелся на пупе.... Все очень просто: на пикник - привычно. Коньяк - во чреве.... Зело комаров на носу и губе... Вне конкурса.
  8. Свой вариант

Нужен мне апгрейд и тюнинг: здесь - хрусталик, там - моляр. Сердце жаждет обновления, прочь уныние и сомнения, Василиса - суперстар. Расставались, чуть не плача, в институте красоты. Непосильная задача - воплощение мечты. Наш контракт утратил силу, время зря свое не тратьте... Резюме ободряюще мило: " ...Буду премудрой в красивом халате.." Вне конкурса.
  9. Наши художественные фотографии

Любимый цветок....
  10. Свой вариант

Поесть люблю, уж это не отнять, до ужина едва терплю, меня вы можете понять, врагу свой ужин ни за что не уступлю... А как поем, так спать охота. Но страшный сон мне снится от чего-то: мне жарко, время " на восход" и по спине струится пот... Где я, о, мама дорогая? Передо мною бегемот, я томагавк в руке сжимаю, на сафари будь проклят поход... Злодей принюхался и выбрал направление, бежать немедля - вот мое решение.... И я рванул в такие дали, лишь только пятки засверкали, где бесполезно, не стоит и мечтать, где не догнали, чтоб меня сожрать... Вне конкурса.
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

14. Свой вариант

Хотел сбежать из дома на рыбалку, Наладил удочки и снасть. Во сне я обнимал русалку, И утречком из дома..... шасть... Мне вслед: "Ты не забыл купить бутылку масла, мне - мультиварку, а коту - лоток...." Мечта накрылась медным тазом и погасла.... Шипел и зол был так, что шел дымок.... Иду я мимо тещиного дома - Вторая злыдня, век бы не видал... Она же с черной магией знакома, обЕи ведьмы, черт бы их побрал... Да... повезло Прокофьевне с невесткой. Ить... непутевый ейный-то сынок... С такой женою, чистою принцессой, ее возить на мерседесе мог.. Рагу с бараниной, как в ресторане знаменитом, КакаВы не хотите ли, голубчик, Оно в то время было дефицитом. Возьмите маринованный огурчик. Вот сговорились - пишут в Спортлото... Они ещё в ЦКа бы написали, какой я гад и конь в пальто, как две Горгоны незаслуженно страдали...
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2