Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инверсия

Our own people
  • Content count

163
  • Last visited

Community Reputation

1780 Обычный

3 Followers

About инверсия

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/10/19

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Residency
    *

Recent Profile Visitors

2723 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 54

Любое знает поколение, как душу старца может пучить неутомимое стремление девицу юную увнучить. И. Губерман
  2. Фотографии наших любимцев-15

Деточка Фунтик... прошло четыре месяца......Фунтик превращается в Пудика. " Трехцветность в окрасе, типичная для кошек, для кота весьма редкий вариант " - гласит интернет ...)))
  3. Музей кукол

Феи ( вежливости, других полезных навыков и привычек.. ) помощницы воспитателя. Модели на фоне мольберта.. Полимерная глина Living Doll и Fimo.
  4. Свой вариант

Продюсер - это тот кто сам не может. Но " опа шинанай ему поможет"... Утерла нос Фаина, как тут быть? Не сожалеть, жениться, петь и пить... Нет не Зуев это... да и не похож. Проехал, сволочь, мимо остановки. Должно быть, " чайник", никуда не гож, Ни зги не видит из-за тонировки... " Закройте форточку - сдувает, мешает долг супружеский отдать..." Редактор так нешуточно вздыхает: упал под стол и принялся рыдать... А вы учите дочь предохраняться. " Жить здорово" старайтесь ей включить: зрить в корень, контрацептивом запасаться, учить матчасть как нужно организмами дружить.. Вне конкурса.
  5. Свой вариант

В коровнике темном Дуняша сидела, судьбину бранила, на небо глядела. Не трактор, не косилка, не мешалка - не в радость инвентарь и автопарк. Прошедших дней невероятно жалко, нет не вернуть ей прошлое никак... Она была стройна, как ива... Но, очевидно, с личной жизнью поспешила. Была мила, обворожительно красива...За что такую долю заслужила? Прошла за годы брака школу: супругу не перечить, не мешать.. Приснился сон , где фея просит валидолу: " С таким кретином счастья не видать.." Мужик на диване газету читает. Он, видите ли, принял целибат.. А Золушка Дуня заборы латает: " Помог бы чем-нибудь в хозяйстве, гад " Вне конкурса.
  6. Наши художественные фотографии

"...Первый снег... Белый занавес к пьесе осенней. На ноябрьских подмостках блистательно сыгран финал. Рассыпается время вуалью снежинок - мгновений.. То ли прошлое прячет, то ли счастье пророчит зима..."
  7. Свой вариант

Этой жизни злая проза - все удобства во дворе... Самочувствию угроза минус тридцать в декабре... Дует ветер, просто жуть, я нуждой во двор влеком. Труден и тернист мой путь...Как тут царь ходил пешком..? Организм решил копить, вот же лихо повезло.. Начинается метель, но я выживу назло... В спячку что ли до весны, как медведь в берлоге лечь, и цветные видеть сны: будто обнимаешь печь.. Одуванчики в снегу мне надежду подавали. Натерпелся .. Не могу... МЧС нашли и откопали. Вне конкурса.
  8. Продолжи цитату цитатой - 53

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать... Н. Фоменко
  9. Продолжи цитату цитатой - 53

- Да, уметь жить - это большое искусство. А чтоб попариться в бане, да так, что твое тело получило полную радость - для этого требуется еще больше ловкости. - Юсси, интересно, есть ли баня на небесах? - Я думаю, им там без этого тоже не обойтись. к/ф " За спичками"
  10. Продолжи цитату цитатой - 53

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везет. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдет.. Ф. Чистяков " Человек и кошка " р/ группа " Ноль"
  11. Фотографии наших любимцев-15

Растет котёнок не по дням, а по часам...
  12. Продолжи цитату цитатой - 53

Мужчина, по крайней мере, свободен: ему доступны все страсти, все чужие края, он волен преодолевать препятствия, вкушать от наиболее трудно достижимых наслаждений. А женщине всюду помехи. Косная и вместе с тем гибкая по натуре, женщина находится между двух огней: между слабостью своей плоти и бременем закона. Ее воля, точно вуаль ее шляпки, держащаяся на шнурке, трепещет при малейшем дуновении ветра; ее вечно увлекает какая-нибудь прихоть, вечно сдерживает какая-нибудь условность... Г. Флобер " Госпожа Бовари "
  13. Продолжи цитату цитатой - 53

Приманивать изысканным убором, Игрою глаз, блестящим разговором, Ни склонности у ней, ни дара нет; Но поражен бывает мельком свет Ее лица необщим выраженьем. Е. А. Боратынский
  14. Продолжи цитату цитатой - 53

В действительности же любое " я" , даже самое наивное - это не единство, а многосложнейший мир, это маленькое звездное небо, хаос форм, ступеней и состояний, наследственности и возможностей. Ты слишком требователен и голоден для этого простого, ленивого, непритязательного сегодняшнего мира, он отбросит тебя, у тебя на одно измерение больше, чем ему нужно.. Герман Гессе " Степной волк"