Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инверсия

Наши люди
  • Число публикаций

144
  • Последнее посещение

763 Благоразумный

2 подписчика

О инверсия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.06.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

1 771 просмотр профиля
  1. Наши художественные фотографии

2. Наши художественные фотографии

1 октября...
  3. Свой вариант

Кира Травиата! Бесподобно! ПлАчу и аплодирую...
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Еще один телефон будет молчать. Еще один маяк для меня погас... Ушла близкая душа... Ушла эпоха, вместившая почти столетие. Врач от бога, она умела лечить не только тело, для неё не было чужих... " Пластырем работаю" - шутя именовала предназначение, и была точна в определениях. Невероятной силы духа и мужества, она умела шутить там, где от бессилия опускались руки. Чтобы дойти из комнаты до кухни, ей необходимо было присесть в коридорчике на стул и это место она именовала "разъезд". Отныне "разъезд" пуст... Мы не родственники, но мы были нужны друг другу... Её последние слова, адресованные мне: "Спасибо, что ты обо мне заботишься, все будет хорошо.." Умирая, она жалела и утешала меня... Мне бесконечно жаль... Мой дорогой, любимый человек... ".... Как мало в мире ВАС осталось, что можно шепотом произнести..."
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу! И.Ильф. Е.Петров. " 12 стульев "
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. А.С. Пушкин
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Постарею, побелею, как земля зимой. Я тобой переболею, ненаглядный мой. Я узнаю цену раю, ад вкусив в раю. Я тобой переиграю молодость свою. Переходы, перегрузки, долгий путь домой. Вспоминай меня без грусти, ненаглядный мой... Р. Казакова
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Сегодня танцуем танго, и значит - не надо света. Лететь мотыльком на пламя, поверь мне, совсем не кстати. Ты чувствуешь, как внезапно кончается наше лето? А осенью нам не выжить - тепла на двоих не хватит... Ты таешь в моих ладонях, взгляд - ниже, шаги - короче. Заёмная страсть вокала, наш танец, как смерть недолог. Мы тремся своей изнанкой о черную замшу ночи, Где мертвые махаоны снимают себя с иголок.. Седьмая луна в зените, седьмая фигура в танце, Осталось всего два такта - изящней и легче, либе! Но ты оседаешь на пол, а я не могу смеяться. Холодной булавкой в сердце воткнулось твое " Спасибо.." С. Ширанкова
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Чего хочет женщина, хочет Бог, но не хочет другая женщина. Г. Малкин
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

С лугового покоса переродилась Аксинья. Будто кто отметину сделал на ее лице, тавро выжег. Бабы, при встрече с ней, ехидно ощерялись, качали головою вслед, девки завидовали, а она гордо и высоко несла свою счастливую, но срамную голову. М.Шолохов. Тихий Дон
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

Наш разум тесно связан с телом, и в том немало есть печали: про то, что раньше ночью делал, теперь я думаю ночами... И. Губерман
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

- Почему Вы не сделаете пластическую операцию? - А толку...Фасад обновили, а канализация всё равно старая. Ф.Раневская
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

...На голове у него были две вмятины - с одной стороны и с другой. Врач, принимавший роды, прихватил ему череп щипцами, когда вытаскивал наружу. Пит сперва выглянул, увидел какая аппаратура дожидается его в родильном отделении, как -то понял куда он рождается, и стал хвататься за что попало, чтобы не родиться... Кен Кизи . Пролетая над гнездом кукушки.
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

С горя я пошел к врачу. Врач пенсне напялил на нос: " Нервность. Слабость. Очень рано-с." С.Черный
  15. Свой вариант

За амбаром сандалии скучали - cвежий воздух полезен не всем... А в газете не Это писали - лгали, злыдни, но лгали зачем? Выключу все и на ключик запрусь. Но искушения дух неблаготворный : - Нектару хочешь? - Да....Не откажусь... .......................................... Рассвет застал врасплох в уборной... (.. не зарастет туда тропа, гласит народная молва...) - Доброе утро, сосед дорогой! Едва кивнул с улыбкой тошнотворной. - Я понял, ты - поэт. Знаком мне облик твой, Пропил ты памятник себе нерукотворный... Пусть мне первой придется звонить, ( редакторы не будут докучать ) : Нектар с амброзией поэтам - запретить, С пленэра уносить - не кантовать... Вне конкурса.