Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инверсия

Наши люди
  • Число публикаций

143
  • Последнее посещение

711 Благоразумный

2 подписчика

О инверсия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.06.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

1 728 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу! И.Ильф. Е.Петров. " 12 стульев "
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. А.С. Пушкин
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Постарею, побелею, как земля зимой. Я тобой переболею, ненаглядный мой. Я узнаю цену раю, ад вкусив в раю. Я тобой переиграю молодость свою. Переходы, перегрузки, долгий путь домой. Вспоминай меня без грусти, ненаглядный мой... Р. Казакова
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Сегодня танцуем танго, и значит - не надо света. Лететь мотыльком на пламя, поверь мне, совсем не кстати. Ты чувствуешь, как внезапно кончается наше лето? А осенью нам не выжить - тепла на двоих не хватит... Ты таешь в моих ладонях, взгляд - ниже, шаги - короче. Заёмная страсть вокала, наш танец, как смерть недолог. Мы тремся своей изнанкой о черную замшу ночи, Где мертвые махаоны снимают себя с иголок.. Седьмая луна в зените, седьмая фигура в танце, Осталось всего два такта - изящней и легче, либе! Но ты оседаешь на пол, а я не могу смеяться. Холодной булавкой в сердце воткнулось твое " Спасибо.." С. Ширанкова
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Чего хочет женщина, хочет Бог, но не хочет другая женщина. Г. Малкин
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

С лугового покоса переродилась Аксинья. Будто кто отметину сделал на ее лице, тавро выжег. Бабы, при встрече с ней, ехидно ощерялись, качали головою вслед, девки завидовали, а она гордо и высоко несла свою счастливую, но срамную голову. М.Шолохов. Тихий Дон
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Наш разум тесно связан с телом, и в том немало есть печали: про то, что раньше ночью делал, теперь я думаю ночами... И. Губерман
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

- Почему Вы не сделаете пластическую операцию? - А толку...Фасад обновили, а канализация всё равно старая. Ф.Раневская
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

...На голове у него были две вмятины - с одной стороны и с другой. Врач, принимавший роды, прихватил ему череп щипцами, когда вытаскивал наружу. Пит сперва выглянул, увидел какая аппаратура дожидается его в родильном отделении, как -то понял куда он рождается, и стал хвататься за что попало, чтобы не родиться... Кен Кизи . Пролетая над гнездом кукушки.
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

С горя я пошел к врачу. Врач пенсне напялил на нос: " Нервность. Слабость. Очень рано-с." С.Черный
  11. Свой вариант

За амбаром сандалии скучали - cвежий воздух полезен не всем... А в газете не Это писали - лгали, злыдни, но лгали зачем? Выключу все и на ключик запрусь. Но искушения дух неблаготворный : - Нектару хочешь? - Да....Не откажусь... .......................................... Рассвет застал врасплох в уборной... (.. не зарастет туда тропа, гласит народная молва...) - Доброе утро, сосед дорогой! Едва кивнул с улыбкой тошнотворной. - Я понял, ты - поэт. Знаком мне облик твой, Пропил ты памятник себе нерукотворный... Пусть мне первой придется звонить, ( редакторы не будут докучать ) : Нектар с амброзией поэтам - запретить, С пленэра уносить - не кантовать... Вне конкурса.
  12. Ветеринарная помощь собакам

Зарина, попробуйте капать в уши Отоназол. После обработки уха ватным томпоном, смоченным перекисью, капать Отоназол с последующим наружным легким массажем слухового прохода... ...Фил и Чип - близнецы-братья, английские кокер-спаниели, оба лечились от гнойного отита в возрасте 14 лет...Помогли капли Отоназол....
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Мы руки матерей запомнили навечно. Их нежность и тепло сквозь годы пронесли. Во имя светлой надежды И веры святой и вечной любви, вечной любви. Н.Кончаловская
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, чтоб утомить ненужную тревогу. А.Ахматова
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем. Во мне воюет ангел с бесом, а я сочувствую обоим. И. Губерман