Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

инверсия

Наши люди
  • Число публикаций

146
  • Последнее посещение

811 Благоразумный

2 подписчика

О инверсия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.06.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

1 829 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Все, чего я хотел - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.. Черчилль Уинстон
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

...Покажу вам козью морду настоящую в лесу, Распишу туда-сюда по трафарету,- Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу, И ославлю по всему по белу свету! Не один из вас будет землю жрать, Все подохнете без прощения,- Отпускать грехи кому - это мне решать: Это я - Козел отпущения! В. Высоцкий
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Друг познается в еде... К. Кушнер
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Я лучше, чем моя репутация.. Бомарше
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

А вопросы...Вопросы не знают ответа.. Налетят, разожгут и умчатся, как корь. Соломон нам оставил два мудрых совета: Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Саша Черный
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное... М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Сочетание алкоголя, нерастраченного тестостерона и избытка свободного времени подвигало на подвиги, совершенно невозможные в трезвом виде... М. Малявин
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

- Уходи, Гаврилыч, от греха. Гляди, последнюю ногу оборвут. Гаврилыч говорит: - Пущай, - говорит, - нога пропадает. А только, - говорит, - не могу я теперича уйти. - Мне, - говорит, - всю амбицию вкровь разбили... А ему, действительно, в эту минуту кто-то по морде съездил...Ну, и не уходит, накидывается. Тут в это время кто-то ударяет инвалида кастрюлькой по кумполу. Инвалид - брык на пол и лежит. Скучает. М.Зощенко " Нервные люди"
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Я охладел к научным книжкам не потому, что стал ленив; ученья корень горек слишком, а плод, как правило, червив. *** Я чтению - жизнь отдал. Душа в огне, глаза слепит сочувственная влага. И в жизни пригодилось это мне, как в тундре - туалетная бумага. И. Губерман
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

Наша память избирательна, как урна. Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить....читать. С. Довлатов " Заповедник"
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

...В полупустой квартире на кухне шла Большая Мужская Пьянка.... А ты знаешь как я тебя уважаю?! И с сегодняшнего дня у меня нет жены Ривки и сестры Клавки. Я от них отрекаюсь !!! У меня есть только ты, Арончик... И у меня теперь никого - только ты, бесценный мой друг Вася... Пьем стоя! Оба с трудом поднялись из-за стола, выпили и немножко поплакали друг у друга на плече... - Все - сказал Вася. Все! Жизнь продолжается! Надо смотреть в завтрашний день! - Правильно - закричал Арон. Завтра же я приведу пару отличных профурсеток, и мы с тобой такое устроим!... В.Кунин " Иванов и Рабинович, или " Ай гоу ту Хайфа!"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

И кто бы не видел его, всякий спрашивал себя: о чем думает этот человек. Так явственно была начертана глубокая дума на всех его движениях. Была она в тяжелой поступи, в медлительности запинающейся речи, когда между двумя словами зияли черные провалы притаившейся далекой мысли, тяжелой пеленой висела она над его глазами, и туманен был далекий взор, тускло мерцавший из-под нависших бровей... Леонид Андреев " Жизнь Василия Фивейского"
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Разве смотреть в самого себя - не значит смотреть в пропасть ? Ф. Ницше " По ту сторону добра и зла"
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Люди делятся на тех, кто доживает до пенсии и на остальных... Э. Рязанов
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Два смысла в жизни - внутренний и внешний. У внешнего - семья, дела, успех. А внутренний - неясный и нездешний - в ответственности каждого за всех. И. Губерман