Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KattyKate

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О KattyKate

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Katerina
  • Где живёт
    Kolomna
  1. Метёлочка давайте начнём с того, есть ли у Кати семья, муж? Я, например, считаю, что ничего страшного в этом нет. Это прошлое и его не сотрёшь. Я тоже иногда переписываюсь со своей школьной любовью, при том, что у обоих семьи, и флиртуем иногда и созваниваемся по праздникам. Но дальше этого не заходит. Я люблю мужа. Он любит свою жену. Просто это так называемая ностальгия.
  2. Не хочу дружить с подругой.

    У меня было несколько ситуаций в жизни, когда общаешся вот так с человеком, общаешся, терпиш какие-то моменты, а потом как отрубает. Так с одной подругой у меня и сложилось, хотя, наверное, лучше слово "компаньонка" будет. Долго пыталась привыкнуть к ней, шла на уступки, а сейчас как отрезало. Даже увидив её в ТЦ, прошла так, чтоб она меня не заметила, потому, что с этим человеком меня ничего не связывает....
  3. Любовный треугольник, четырехугольник...

    В продолжении темы. Рома бегает за подругой, у меня роман с Артёмом. К Роме поменяла отношение. Переболела что-ли. Общаемся как близкие люди и всё.
  4. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Спасибо, девочки. Вы меня вернули в нормальное состояние, начала более или менее здравно рассуждать.
  5. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Мандарина, он ей сказал. А про жениха, он уверен, что это не серьёзно, знает, что сейчас в отношениях подруги и парня некоторые заморочки.
  6. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Кстати про Артёма. Он просёк, что мне Ромка нравится. Это его явно задело. Здороваемся с ним и всё.
  7. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Нисса не получается. Каждый день вижу его и кошмар просто.
  8. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Уважаемые модераторы! Пусть тема побудет пару дней здесь. Некоторое время назад на работе познакомилась с молодым человеком по имени Рома. Общение наше проходило в основном в кафешке, куда мы ходили пить кофе и обедать. Потом поменялись номерами телефонов и добавились в соц.сетях. Переписка была довольно частой. Несколько раз обедать с нами ходила моя подруга, с которой живём и работаем вместе. Здесь нужно отметить, что мы с ней очень разные. Начиная с того, что я - брюнетка, она - блондинка и заканчивая тем, что у нас совершенно разные вкусы и приоритеты. Все чаще и чаще Рома стал интересоваться подругой. Спрашивал как у неё с парнем, что она любит и т.д. Я как-то раз в шутку сказала: "Может номерок тебе её дать?". Он как-то не понятно себя повёл. Потом был вечер, когда мы сидели у него в кабинете что-то отмечали втроём. Я поняла, что я лишняя. Они так мило общались, а я даже слово вставить не могла. К тому времени мы с Ромой несколько раз целовались, строили планы на выходные. Потом он начал приглашать подругу на чай, без меня. Сказал ей, что ничего со мной не хочет и обижать меня тоже не хочет. Наше общение с ним практически сошло на нет. Я стала думать, что остываю к нему, интерес пропадает. Но получилось так, что мы пошли в клуб, нам там не понравилось, а он был неподалёку, приехал и забрал нас в свою компанию, где были одни ребята. Опять я чувствовала себя лишней, так как поговорить с ним у меня просто не получалось, все время он был занят с подругой, я болтала с его друзьями. Я поняла, что подруга ему реально нравится и что, я ревную очень. Мне многого стоило не показать этого. Подруга вела себя довольно откровенно, но это модель поведения у неё такая. Как-то раз стояла и ждала маршрутку, из здания вышел Рома, сказал, что может подвезти. Он был с с другом, Артёмом. Я благополучно была доставлена домой, а как только зашла домой, позвонил Артём и предложил встретиться. Я согласилась. Почему? Не знаю. В общем я переспала с Артёмом. А Рома стал в открытую приставать к подруге. Подруга ему отказала, у неё молодой человек, серьёзные отношения. После секса с Артёмом я поняла что мне нравится Рома и я просто без него не могу. Если я на работе его не вижу день, то у меня какая-то ломка. Постоянно хожу такими коридорами чтоб его встретить. Он, получив отказ от подруги, а отказы он не привык получать, очень странно себя ведёт. Плохо выглядит, кидает ей на стену романтичную музыку, короче, он влюбился в неё. Это видно. А я сохну по нему. Подруге на него фиолетово. После этого всего он думает, что подруга не хочет с ним быть из-за того, что я буду ревновать и наши с ней отношения ухудшаться. Но это не так. С каждым днём он всё больше и больше по ней сохнет, а я по нему. Как из этого состояния выйти? Не знаю. Голова кругом.
  9. Работа с друзьями, близкими и родней

    НатаФКа меня тут один момент напрягает. Я ей работу предложила. И, соответственно, я несу за неё ответственность в том или ином смысле.
  10. Работа с друзьями, близкими и родней

    Проблема с подругой, очень переживаю! Может подскажете как правильно себя вести. Ситуация такая. Живём вместе, работаем тоже вместе. И так получается, что я - её начальник. По работе у меня есть к ней небольшие претензии, но я списываю это на то, что она работает у нас не долго, и ей просто нужно время чтоб "въехать". Что касается быта, то тут всё гораздо сложнее. Убираюсь постоянно в основном я. Убирает разбросанные вещи только когда я настойчиво попрошу. Мы постоянно опаздываем на работу, так как она долго красится и в последний момент ищет что одеть. Ещё один вопрос, который тревожит меня это деньги. Аня деньги экономить не умеет вообще. Зарплаты ей хватает максимум на две недели. При этом из одежды она себе ничего практически не покупает. Все деньги уходят на встречи с друзьями, клубы и кафе. Я это всё в себе глубоко держала и не пыталась её жизни учить. Ведь, по сути, она сама должна решать как ей расходовать свои деньги. Но несколько дней назад она попросила меня дать ей зарплату на несколько дней раньше, у меня получился конфликт с начальством по этому поводу, но деньги я ей дала, мотивируя нашего Генерального тем, что девочке кушать нечего. Она поехала в наш город на выходные, спустя день звонит мне и говорит, что осталось у неё 3 тысячи до аванса 19-го и что как дальше жить на такие деньги она не знает.
  11. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Год назад встречалась с парнем, любви огромной не было, просто мне было хорошо с ним. Потом расстались, очень не красиво он себя повёл, просто исчез, на звонки не отвечал, трубку не брал, потом объявился и сказал, что всё кончено. Попереживала, поплакала, да жизнь наладилась. У нас много общих друзей, и естественно мы друг о друге знаем, что у кого в жизни происходит. Вот уже почти как год он живёт с девушкой, его ровесницей, её сын очень к нему привязался. Живут у него, вместе с его мамой. Мама очень любит так называемого"внука". У меня тоже молодой человек, скоро к нему переезжаю. И вот несколько дней назад звонок с неизвестного номера. Попросила маму взять трубку, не хотела ни с кем общаться, в итоге выяснилось, что это он. Попросил перезвонить. Я перезвонила. Он попросил встретиться. Конечно, я была не в восторге от этой идеи. Через 40 минут он был возле моего дома и сказал, пока я не выйду, не уйдёт. Пришлось спуститься. Пошли в беседку во дворе. Сидели болтали. Потом целоваться полез, я ему отказала естественно. Он сказал, что думает обо мне, и типа когда с ней спать ложится меня представляет. Потом сказал, что я легко могу ему жизнь сломать и написать его девушке об этом разговоре. На что я ответила, что мне это не нужно. Я не поверила его словам. Вот скажите мне, люди добрые, если у него всё хорошо, есть семья, зачем ему осознанно возвращаться к тому, что было ошибкой?!
  12. Первая любовь

    Хочу рассказать историю своей первой любви, продолжается она частично до сих пор. Мой папа был главным инженером войсковой части, где собственно говоря всё и началось. Мне было 12 лет, но девушка я была рослая, не выглядела на свой возраст. Дома появился первый компьютер, но как обращаться с ним я почти не знала. Папа сказал, что у него в части есть толковый мальчик-матросик, который легко меня научит. И так каждое воскресенье папа меня брал в часть, где Ваня учился меня азам офиса. Мы могли болтать о чём угодно часами на пролёт, мобильников тогда не было, поэтому я ждала каждой поездки с замиранием сердца. Папа сначала не догадывался, думал я ещё мала, для чувств. Но была проблема в виде девушки Ивана. Я прекрасно понимала, что я для него маленький ребёнок и не более. Тихо плакала в подушку ночами и писала стихи. Наступило 9 мая и, конечно, парад. Я знала, что он будет там. Мы с двоюродной сестрой Машей отправились в парк, там был Ваня с Людой (девушкой). Подгадала момент, когда он был один, подошли с сестрой к нему и в общем я призналась в любви (это был самый глупый поступок в моей жизни, как мне казалось). На что он ответил, что тоже меня любит, поцеловал в щёчку и ушёл. Папа понял, что я слишком сильно убиваюсь. Прекратил все наши встречи. Так прошло лето. За это лето я впервые поцеловалась с дворовым мальчишкой по имени Саша, но мысли мои были совсем не о нём. Наступила осень, мы поехали к бабушке в деревню и папа сказал, что ему нужно заехать на работу. Моему счастью не было предела. Мы встретились. У меня на шнурке висел телефон и он молча подошёл и набрал свой номер и сохранил. Спустя некоторое время я получила смс: "Прости, моя хорошая, что никак не мог связаться с тобой." Так и началась наша переписка. Спустя какое-то время его отпустили в город, так как надо было посетить зубного, мы встретились. Мы шли по городу, опасаясь, что нас увидят знакомые моего папы. Он даже до дома проводить меня не мог, поэтому мы остановились в частном секторе рядом с моим двором и впервые поцеловались. Это было перед тем, как он поехал домой в Москву. Потом он приезжал. Все наши встречи проходили под чутким контролем моего папы. И даже за руку мы друг друга взять не могли. Мне это всё надоело в один прекрасный момент и я сказала больше не приезжать. Не помню, что там произошло, но наше общение сошло на нет. Дальше история продолжается спустя 2,5 года. Мне 15. Листая записную книжку нашла его домашний номер. Позвонила. Поговорили. Стали созваниваться. Он мне звонил на переменках в школе, часами болтали с ним по вечерам. Это было так мило. Он приезжал ко мне, мы целовались, гуляли. Но я понимала, что у этих отношений не может развития быть. Так оно и произошло, Ваня не смог ко мне ездить часто. А мне хотелось его видеть. Бывали такие ситуации, что он просто пропадал, обещал приехать и не приезжал, а я его ждала целый день. После этого ему было стыдно, он мог на месяц пропасть. В это время я познакомилась со своим Виталиком. Мы провстречались 1,5 года. Естественно он был моим первым мужчиной. Наши разговоры по телефону с Ваней продолжались и частенько я представляла как бы оно было, если бы Ваня был моим первым мужчиной. В 2008 году у меня погиб папа, на тот момент мне было 18. На похороны приехал Ванька. Так трогательно он меня держал за руку, поддерживал как мог. Потом уехал и опять пропал, у меня, конечно, были отношения. Но мы часто созванивались и шутили, что поженимся. Сейчас с момента нашей последней встречи прошло 3 года. Мы всё так же созваниваемся. Можем долго болтать. И всё так же шутим по поводу свадьбы. И всё так же я представляю что бы было, если б он был моим мужчиной. Вот так вот история моей первой любви длится уже десятый год.
  13. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Вы главное успокойтесь. Нужно обзвонить больницы и к участковому сходить или позвонить. Кстати, у соседей снизу тоже можно спросить.Надеюсь, все с вашим знакомым впорядке.
  14. Я уже в другой веточке писала, что работала вожатой 4 смены, впечатлений много как радужных, так и не очень. Но никак не могу сказать, что у нас дети были сами себе предоставлены, мы за них переживали, душа за все 40 человек болела. Конечно, были такие, кто не приживался и при первой же возможности уезжал домой, но это - жизнь. Моя подруга - хорошая вожатая, сейчас очень осуждает своих родителей, которые боялись её в детстве в лагерь отправить. Товарищи родители, я конечно понимаю лагерь лагерю рознь, но есть много хороших лагерей, где за детками смотрят и заботятся о них. Хорошо подумайте прежде, чем НЕ отправлять детишек в лагерь!!!!
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Береговая линия сейчас, видимо, к этому серьёзнее относятся.
×