Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка Шрёдингера

Наши люди
  • Число публикаций

    1 620
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Кошка Шрёдингера

  1. Неудачная любовь. Как пережить?

    Не так давно рассталась с мужчиной, к которому очень привязалась и, наверное, влюбилась. Первый день, конечно, было ужасное ощущение, будто кусок от меня оторвали. Да и сейчас вспоминаю, слезы на глаза наворачиваются. И что самое ужасное, что он дал мне надежду. Я так просила сказать мне что все, что он не хочет со мной общаться. А он просто предложил взять тайм-аут на недельку-другую. Сижу теперь, думаю как жить. Особенно после того, что он мне наговорил когда мы ссорились. Но теперь, глядя на ситуацию уже более трезво понимаю, что то, что нас не убивает - делает нас сильнее. Я осознала свои ошибки, поканючила парочке хороших приятелей, чтобы они дали мужской совет и именно мужской анализ ситуации (все-таки хотелось понять почему человек так поступает), вняла их словам и теперь понимаю, что стала мудрее ещё на одни отношения. Время лечит. А еще теперь понимаю, что так хорошо не зависить от телефона, не смотреть на него постоянно в ожидании звонка
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Несколько лет назад, на сайте знакомств познакомилась я с парнем. Он мне не шибко-то и понравился, да и интуиция моя говорила, что не то это все... Но скука - страшная вещь. Согласилась я попить с ним кофе. Оговорюсь сразу, что до этого у меня была проведена потрясающая фотосессия на море. Ну, и фотографии, естественно, все в купальнике, либо просто в длинной майке. Сплошь эротИк И вот эти фотографии были выставлены на сайт. В тот день, когда он назначил встречу я с подругой собиралась погулять по парку, зайти на конюшню, посмотреть на лошадей. Соответственно, гулять с лошадками можно, конечно, и в миниюбке и на шпильках, но в тот день на мне были джинсы и обычная майка. И вот принц приехал. Я без задней мысли прыгнула в машину, начала что-то щебетать, знакомиться. Минут через пять чувствую, что что-то не то. Кавалер мой срочно стал названивать по каким-то своим делам, решать какие-то проблемы, а уже на подъезде к кафе предложил развернуться и отвезти меня домой. Ну ладно, думаю, мало ли какие дела у него срочные могли появиться, тем более, что мужчина мне не понравился. И когда мы ехали назад выяснилось, что, оказывается я обманщица, заманиваю мужчин чужими фотографиями. Что я такая страшная, а он повелся на фотки. Вот такая история. Хотя, я тогда не огорчилась, наоборот с подружками смеялись, что я побила все рекорды по продолжительности свидания. Но я долго недоумевала почему же я в одежде настолько разительно отличаюсь от себя в купальнике?
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    А мне последний раз подарили охапку камыша. Когда ездили отдыхать на природу. Причем, подарил не тот человек, с которым я ездила отдыхать, а его друг После поездки с молодым человеком расстались, а вот с другом до сих пор общаюсь. И недавно забавный случай был. Когда сидела в очереди к нотариусу, разговорилась с мужчиной. Он мне рассказывал про пользу вегетарианства и про то, что при отказе от мяса все изменится. В качестве примера сказал, что сразу незнакомые мужчины начнут на улицах дарить цветы. И надо же было такому случиться, что тем же вечером ко мне подошел молодой человек и подарил игрушку в виде ромашки. При том, что я до этого совершенно наглым образом съела две котлеты.
  4. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Тоже пожалуюсь. Я только недавно ушла от начальницы-женщины. Когда увольнялась, все друзья были в шоке, что я вообще на той работе продержалась так долго. Учитывая, что я обладаю очень взрывным и свободолюбивым характером, то это и для меня загадка Начальники, они, конечно, разные бывают. И женщины тоже бывают разные. Но когда в одном флаконе сливаются одинокая женщина пенсионного возраста и власть, которую ей дает её должность, то получается гремучая смесь. А уж когда у неё в подчиненных работает молодая девчонка, на которую постоянно заглядываются клиенты-мужчины... За время работы у меня появился огромный список того, чего мне было нельзя: Нельзя было пользоваться сотовым телефоном. Причина - от работы отвлекать будет и вдруг, клиенты сопрут. (поэтому мой телефон забирался у меня и клался в сейф начальнице. Если надо было позвонить, то пришлось идти и выпрашивать. если причина была не слишком подходящей, могла и не отдать телефон) Нельзя было звонить с рабочего телефона по личным делам (хотя, за три года работы я звонила всего пару раз и то на два слова). Причина - вдруг клиент позвонит Нельзя было громко разговаривать с клиентами. За то, что клиенты громко говорят мне тоже доставалось. Причина - громкий голос раздражает (то, что некоторые люди просто плохо слышат и с ними громко говорить приходится, во внимание не бралось). Нельзя было улыбаться клиентам. Причина - "ты когда улыбаешься - невнятно разговариваешь" Нельзя было носить брюки, потому что я девочка и должна ходить в платьях и юбках (и плевать на мороз). Также запрещалось ходить с распущенными волосами, потому что у меня "на голове три пера, ни прически, ни вида нормального. Сижу как ведьма и клиентам неприятно на меня смотреть" Это только то, что я так, навскидку вспомнила. еще я за три года узнала и что я страшная и что ноги колесом, и что ни груди ни попы, и что тупая и т.д. Но самое смешное не это. Самое смешное то, что меня уволили по смс! Перед 9 мая у моей начальницы случился очередной климактерический припадок и она в присутствии клиентов обматерила меня за то, что сделал её сын, не выслушав даже моих возражений. Вернувшись в свой кабинет я спросила у ее сына что нужно сделать, чтобы уволиться. Спросила и забыла. На 9 мая мне пришла смс от нее "С праздником, дорогая. Если собираешься свалить за очередным ё м, то на работу во вторник не выходи. Фокусы Светы и Жени не пройдут" (Света и Женя, девочки, которые работали до меня и благополучно вышли замуж, родили детей и ушли). Я сначала думала, что она пьяная была, когда писала. Ан нет, когда во вторник я пришла забрать документы и уйти, выяснилось, что начальница была довольно трезва, когда писала сообщение и что все помнит. Вообще, хотелось уйти со скандалом, высказав, все что думаю, но подойдя к конторе решила, что лучше спокойно. Зашла, выяснила, что это была за смс-истерика, отдала ключи и ушла. А начальница еще долго что-то кричала вслед.
  5. Места и способы знакомств - 2

    За последнюю неделю со мной пытались познакомиться три раза. 1. В общественном, пардон, туалете. "О, девушка! А давайте познакомимся!" 2. В нотариальной конторе. Мужчина что-то очень долго мне рассказывал о пользе вегетарианства. А рядом все это время сидела его мама... 3. В магазине тканей. Молодой человек долго выпытывал какими же танцами я занимаюсь и очень хотел познакомиться. А неподалеку смотрела ткани его девушка. Как я оттуда живая ушла, для меня остается загадкой
  6. "Преследует" мужское имя

    Мне тоже очень везет на Сергеев. И брата так зовут и деда так звали. Да и в окружении их неимоверное количество. Может быть, это от того, что имя-то само по-себе довольно распространенное.
×