Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Красивый Мелодик-Рокер

  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    dilemka Так теперь красивым людям стыдится того, что они красивы?
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Сафари+ Всё просто и просто великолепно!
  3. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Сафари+ Люди-то все разные, сами понимаете...
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Гера Та нет, дочитал до конца. Только я-то вас задеть не хотел, а вы-своим последним предложением хотите. Ну да пожалуйста) Паприка Любит себя обязаны все. Потому что каждый отличается от другого и в этом класс личности. Сафари+ Это один из пунктов. Да.
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Гера Позвольте, где это я такой обман поощряю и покрываю? Но да, Я считаю, что нужно любить себя, гордиться собой и делать себя лучше каждый день. Только всегда нужно оставаться человеком. Сафари+ Вот это и хорошо, что красота для некоторых-не то, что нужно для того, чтобы быть вместе. Нужно просто быть опрятным человеком.
  6. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Гера Великолепно. Так и надо поступать. Человек правильно начинает понимать жизнь. Все же мы пользуемся своей внешностью, чтобы внимание других на себя обратить, так что ничего плохого здесь нет. Наоборот, парень знает, что гораздо лучше быть таким, чем тютей и неряхой-рохлей. Пусть он пойдёт далеко, да будет ему удача! Юный энергетик Совершенно перпендикулярно, как говорит мой дед.
  7. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    guingm Я же у девушек спрашивал, дорогуша)
  8. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    девушка-из-моря Не отрицаю, что тоже так делаю. Когда спускаюсь с эскалатора, смотрю в стекло будки дежурной, на улицах-на витрины и так далее. Но мне сказали однажды, что Я- Чудовище. Так теперь меня никто не полюбит, да?
  9. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Отлично, когда девушки или женщины не обращают внимания на внешность, а замечают сугубо мужские качества-твёрдость, силу духа, доброту, умение держать защиту. Ведь в мире как-кому свиной ящик, а кому арбузов ящик. Какие-то качества разным женщинам нравятся по-разному. Но внешность, по моему глубокому убеждению, не должна стоять особняком. Понятно, что мы все клюём на внешность, это даже отрицать не стоит. Только главное быть опрятным, а не с красивой мордашкой. Просто хорошо пахнуть, быть вымытым, да просто нормальным человеком.
  10. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    espaniola Это идиотизм, по-моему. Простите. Я Мужчина, но никогда в жизни не приму такого поведения. Какого чёрта кому-то что-то запрещать? Я сам вспыльчивый, в передряги и драки попадал и, возможно, ещё буду. Но у меня и в мыслях нет так вести себя с любимой женщиной. Любимой, да. А любимый человек имеет право на свой кусок сцены и свободного пространства. По-моему, если так отказаться от друзей по приказу "грозного мужа", то и не нужны были эти друзья никогда вам. Делают из любимой цепного пса рядом с будкой. Аж передёргивает, честно. Но я не судья, если всех всё устраивает. И это лично ваши внутренние дела, хорошо если вы счастливы. А это был мой личный взгляд на мир.
  11. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    espaniola Нет. Мы, славяне, лучше. И спору даже быть не может.
  12. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Каркаде Так а почему это? Жёлтая Пресса она и Жёлтая, потому что печатают всякую туфню ложную. А разве вы считаете, что уровень журналистов и авторов, и корреспондентов "Моей Семьи" на одном уровне с "теми"????? И как можно газету "Моя Семья" причислить к "таким" ? Что же вы так опрометчиво!!! Мне, пожалуйста, подавай не только самого крутого в мире гитариста Блэкмора, а ещё моего кумира среди вратарей - Петера Шмайхеля.
  13. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Ирида Его и не будут закрывать, потому что эту реальную жизнь любим мы, любит народ. Не надо так плохо об этом замечательном проекте. Вот будет кастинг в Киеве-обязательно пойду. У меня фактурная и запоминающаяся внешность, уверен, что Я заинтересую учредителей и режиссёров. Спасибо Ведущим проекта, основателям и участникам. Жалко, что Степана Менщикова там нет больше... Alehandra А чего? Его дочь очень даже милая и улыбка великолепная. Интересно мне знать о ней. А мне кажется, незаслуженно пропускают рок-музыку, блюз. Ну да, были "Земляне"...и всё. А как же самый загадочный человек рока, человек, "который не улыбается" - Ричард Гарольд Блэкмор? Он самая знаковая фигура в мире рока. И именно с него брали пример гитаристы тех же "Землян". Я так хочу и я надеюсь, что так и будет-Главред задумается.
  14. Поклонники старого рока есть?

    Violetta Мне больше нравится ELO II, чем ELO. У них песни тяжелее и мелодичнее.
  15. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    lata Простите, а чего это сразу или кавказец или алкоголик? Как будто бы в Киеве не просыхают абсолютно все мужчины. Это вы уже в крайность впадаете.
  16. Разница в возрасте у супругов

    Сюсюмбер Однозначный ответ-да, семья такая может быть. И пусть даже если не у меня, но у кого-то другого. Нельзя ничего такого отрицать. Пуговка А меня НЕ устраивает, что вы так категорически. Если вы внимательно не читаете, что ж мне распинаться? В конце-концов, вы присутствовали при каких-то встречах-свечку держали,как говорят? Да это мне даже смешно комментировать. Злобынюшка Истину глаголите. Когда аргументов нет, начинается "нельзя, потому что нельзя". Случаи из жизни могут быть разными-сколько вот привели и счастливых исходов и плачевных. Ну и что? Зачем отрицать то, что есть, было и будет? А то, как жизнь у таких пар сложится-это их проблемы. Главное, что они вместе основали свои отношения) Сюсюмбер И что? Пусть это может быть и так. Вам-то что? У вас своя модель семьи, а другой человек живёт так, как нравится ему-за деньги покупает секс или не покупает. Это его личные проблемы и заботы, и по-моему, никого, кроме этой дамы или этого мужчины они не должны касаться. Rebecca Да. Великолепная мысль
  17. Разница в возрасте у супругов

    Sunny_gold Позвольте, я давно не юноша, а Мужчина. И почему, чуть что- все всегда ссылаются на так называемый "юношеский максимализм". Простите, но меня от этого словосочетания уже тошнит. Какие-то книжные черви его придумали. А я ведь уже здесь говорил, правда, в другой ветке, что всегда буду таким. Да, тут невозможно жить не назло кому-то. А я считаю, что это правильно. Пусть пустословы, которые завидуют, подавятся от злости своими мыслями. Я знаю, что я молод, красив, умён и силён и буду этим пользоваться. И нет ничего плохого, что взрослые женщины обращают внимания на таких, как Я. Конечно, потому что никому не нужны разболтанные мужики, которые собой не занимаются, никому не нужна в доме пьянь. Пуговка Меня растила одна мать. И я как-то уже в этой теме сказал, что она-современная женщина и никогда мне не диктовала, с кем мне можно быть, а с кем-нельзя. Когда я ей показал фото одной моей сорокалетней подружки, она сказала: "Какая классная женщина !!!!"
  18. Разница в возрасте у супругов

    Пуговка В том, чтобы плевать на общество, которое с раздражением относится к таким союзам. И назло этому обществу жить счастливо, улыбаясь и веселясь. Да, когда тебе 24, а ей 35-40,это классно. Так лучше понимают друг друга.
  19. Разница в возрасте у супругов

    Пуговка Да что вы говорите...Постель. Ересь какая-то. Какой ещё минимум? А почему, собственно, вы не можете предположить, что у таких пар есть общие супер-интересные интересы, весёлый досуг? Музыка, походы в театр, кино, да что угодно, Господи! Если вы не видели таких примеров в своей жизни-ладно, раз на раз не приходится. Но не будьте судьёй. Я уже говорил, что пропагандирую и буду пропагандировать такие союзы, ибо это-сила. Я сам с такими женщинами встречаюсь. Ну и что? Скажете опять-кроватка. Да нет, ошибётесь. Масса общих дел и интересов. Я вам и примеры приведу. И у таких отношений однозначно есть будущее. А то, что Я человек по природе не влюбчивый и не романтик (может быть пока что), и пока не могу себе позволить быть с одной мадам - то это другая история. Но у меня никогда не было такого потребительского отношения к мадамам, чтобы только через кроватку и потом я свободен. Я считаю, что я тоже в свои 24 могу чему-то научить взрослого человека, в том смысле-рассказать ему что-то новое, показать, подсказать, помочь. И мне всё равно, кто что там думал и думает про нас. Много было и есть завистливых взглядов и таких ухмылочек. Как же, паренёк с красивой ухоженной женщиной...Но я про таких говорю, что они вышли не на своей остановке.
  20. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    guingm Сосиски тогда это, а не мужчины. Что и говорить...
  21. Разница в возрасте у супругов

    Пуговка Да поймите, о многом, и туча общего может быть. Что молодые ребята все тупые или больные, что ли? Нельзя быть такой категоричной.
  22. Разница в возрасте у супругов

    А я всегда встречался и буду встречаться с женщинами старше на 10-15 лет. И это абсолютно нормально. Я пропагандирую такие союзы. Только первая любовь была моей ровесницей. А мать моя-современная женщина, она спокойно относится к моему взгляду на жизнь, хотя я ей редко чего-то такое рассказываю. И не лезет ко мне с поучениями и предостережениями, мол, "так не должно быть". За что я ей очень благодарен и люблю. Я лично плевал на тупое общество, которое смеет мне что-то диктовать. Никто не судья и не имеет права кому-то рассказывать с кем, как жить, а тем более разбивать на возрастные категории - с этим можно, он постарше и умнее (хотя это вообще чушь собачья), а этого - туда. Он молодчик ещё. Ну или наоборот. Ребята, не слушайте никого - живите, как вам нравится и с тем, к кому душа лежит. И на возраст не смотрите никогда.
  23. Поклонники старого рока есть?

    Violetta Самыми крутыми блюз-рокерами являются, по-моему, AC/DC, Status Quo, X-Sinner, Krokus. Ну и Гари Мур. Только Still Got The Blues это слюнявая баллада, на коммерцию. Вот есть у него Oh Pretty Woman, There's A Hole например. Это блюз-рок!
  24. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Знаете,мне всего 23,а я уже для себя понял,что жениться не буду никогда. Несмотря на возраст молодой,у меня очень большой опыт отношений с женщинами старше меня (90% от отношений). Конечно же,они по большей части интимные. Но у них семьи,мужья,дети...Я вот с ними сплю,а потом мне очень стыдно,я ненавижу себя,ненавижу их. За то,что они обманывают мужей,а дети наверняка чувствуют и страдают тоже. У меня много вопросов,на которые я хочу найти ответ. Почему,если женщина не хочет своего мужчину-она с ним,в семье.Но изменяет. И почему мужчины так же поступают? Почему обманывают? Это же тогда совсем не семья! Как же можно жить с нелюбимым человеком,пусть у тебя даже дети? Можно ведь уйти,но детей никогда не оставлять. А ещё я элементарно боюсь. Потому что женюсь,по любви исключительно,ну будем любить,ладно.Но со временем-то любовь и страсть угаснут совсем. К этому времени могут быть дети. И как быть? А может я буду изменять,может жена-я не знаю. Но я уверен и на том стою-любовь никогда вечной не бывает.Зачем тогда браки? Зачем тогда всё это,если все знают,что потом произойдёт. Да,я сам,по своему опыту понял - девушки до 20 и немного старше смотрят с раскрытым ртом на парней поопытнее, взрослых мужчин. А потом,когда им переваливает за тридцатник,сороковник - с интересом смотрят на вчерашних студентов. Так всегда было.Вот сами понаблюдайте. Ну так вот,найдётся такой же сильный,смелый,красивый и стильный красавчик,как Я и уведёт мою женщину.А она с удовольствием пойдёт за ним. За мной-то идут как миленькие. Нет,я себе такой супружеской жизни не хочу. Чтобы меня не хотели,как мужчину. Лучше буду свободным и страдать никогда по такому поводу не буду. Выделено из темы *Я не хочу мужа*
  25. Я уверен в себе и не буду жениться.

    лысенок Ну началось. Как я и говорил, будут по моей внешности ходить. Ничего, выдержу. Я сильный. А тем более, очень красивый Очень сильный Мужчина, клёвый. Мне так говорят красивые девушки, леди, и не только киевлянки,а из других городов и стран. Кокотки, может быть у вас, в городе. И в Голливуд конечно же поеду. Ну вы и есть куречки, как я сказал. Сами же хамки несусветные, нет - хамло. Беру пример, а чё? Нормально разговаривайте, а не "трахайте" здесь. Я же сказал, копируйте то, что Я сказал, а не то, что вы чушь какую додумали. Секретка Нет, что заслужили, то и получили в ответ. Так будет всегда. Я ожидал от вас в стиле "так это ж он...", "так мы ж отвечали...". Буду бороться значит с такими ответами соответственно. Секретка У вас цель навязать мне что-то, чего я никогда не приму. А вы этого не понимаете. И, кстати, насчёт того, что вы-психолог, ошибся. Кажется вы-педагог. Со знанием психологии, насколько я успел понять. И как хорошо, что есть люди здесь, которые пытаются меня хоть как-то понять, а не осудить и поучить жизни. А теперь Аривидерчи. Я бегу на матч. Я, такой крутой-супер-очень, должен быть настроен на победу. Так что отвечу позже. Может даже и через несколько дней. Я очень занятой человек. Продолжайте пока без меня.
×