Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Красивый Мелодик-Рокер

  1. Поклонники старого рока есть?

    Вот так о : 1) Foreigner - Rain 2) Magnum - Just Like An Arrow 3) Firehouse - All She Wrote 4) Mark Knopfler - Boom Like That 5) Rick Springfield - What's Victoria's Secret ? Вспомним 80-е, самое начало 90-х, и немножко Марка Нопфлера)))) Хотя я в таком "воспоминани" нахожусь каждую минуту каждого Божего дня)))
  2. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Значит так-тащите сюда доказательства! Чтоб я больше не видел этой черноты вашей "Нет у Вас отношений со взрослой женщиной. Есть много взрослых женщин и одна девушка" , этого кошмарного бреда!!! Скопируете, как миленькая! И ещё я бы попросил вас извиниться за клевету, а то у вас много текста-а фактов ноль, их у вас и нет. То, что якобы у меня нет отношений и скачу по постелям-исключительно ваша фантазия и домысел. И не пугайте меня, что, де, вы меня предупреждали. Вы перекручиваете слова, как выгодно вам, ещё и вменяете мне в вину, что я их не принимаю! Так и не буду! И перестаньте делать из себя местного управленца, вы не представитель власти. Я же сказал вам, что оспаривать ложные факты и дезу буду всегда, и даже грубить. По-другому не понимаете вы. И уж тем более, за личку не извинюсь, более того-публично. Не будете вы с высока со мной разговаривать, это со своими студентами будете так себя вести. Только два выхода есть-забанить меня, ибо сам не уйду. Или разговаривать со мной на равных, как с ЧЕЛОВЕКОМ, а не как со школьником. "Вот тут Вы ошибаетесь. Вы не равны своему Тренеру." Ну тогда вам до Галины Белозуб ещё 10 жизней надо прожить, чтобы поучиться у неё толерантности и разговаривать без снобизма и высокомерности. Тренер нас, между прочим, учит всегда:"До свистка и молча!". Понимаете, МОЛЧА!!! И толку, что вы старше...что психолог, как вы говорите, или педагог. Вам бы всё равно швырнуть реплику, чтобы типа все понимали, что "я пожила, я увидела, я имею право". Да никакого права у вас нет. Даже в поговорке о Боге ввязались в спор. Ну у меня такое понимание, у вас другое. Чего распыляться-то?
  3. Поклонники старого рока есть?

    Баритон Что ж он никак до Киева не доедет? От беда...Ждите ещё Nazareth осенью))) А в августе вроде они у нас в Крыму будут, в Севастополе и Евпатории
  4. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Да, я прочитал все ваши эпистолы. Но выделить хочу это. Злобынюшка права. А вы вообще, Секретка, откуда взяли вот это вот "да нет у него никаких отношений"? Что за наглая ересь и чушь собачья? Я вам ещё раз говорю, пользуйтесь проверенной информацией, а то, что рисует ваше воображение-оставьте в своих мыслях, и не путайте речами людей. После этого, ни про какие разговоры про "вить верёвки" и "прогибаться" не может быть и речи. Я не буду отвечать, пока вы мне чётко не объясните, на чём основывается ваша, так сказать с позволения, "правильная теория". Брокколи Да, жениться не хочу и не буду. Потому что считаю, что это какой-то обряд, который люди боятся не выполнить. Если любовь есть - можно жить и так весело и припеваючи. Я бы хотел услышать мнение мужчин, потому что знаю, что женщины всеми руками и ногами всегда "за" свадьбу. Хотя, есть такие девушки, которые тоже выступают против. Но их в этой ветке нет. Поэтому... Злобынюшка Правильно глаголете ! Приятно видеть союзника. Секретка Нет-нет. Так не будет здесь. Вы просто взяли на себя непосильную роль преподавателя. Я этого не люблю, вы уже знаете. Не стоит общаться со мной свысока, я же тогда огрызаться ещё больше буду. И зачем вы затеяли опять-таки ненужный спор со Злобынюшкой? У неё похожие взгляды на жизнь, как и у меня. У вас там какие-то свои. Так зачем же впрягаться в такой дурной спор - раз у тебя муж на 12 лет старше, ты вела себя неправильно , а вот меня муж на 15 лет старше и посмотри, как правильно я себя вела! И за диско зацепились. Вы думаете, вы так хорошо знаете молодёжь? Ээээ неее.... Когда я читаю ваши ответы ей, мне видится поучительный тон с вашей стороны, а никто этого тона не любит. Все равны. Бараашек Пока я противник брака. Но кто знает, я могу и поменять свой взгляд на жизнь))
  5. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Никогда не позволял из себя вить верёвки, слушать и выполнять какие-то капризы. Да, в Бога я верю. Знаю, что он есть. Неземная красота Никто здесь не соловей и баснями я не кормлю. Хватит уже брать меня на слабо и выжимать))) Я же сказал, просто из принципа - и не ждите) Я вам говорить ничего не обязан, вы для меня никто. Значит, думайте, как хотите, Гоооспаадди. И я буду думать, что вы тут штаны протираете только, а не делом занимаетесь. Неземная красота Нет, не угадали Жёлтая карточка вам. Значит буду продолжать огрызаться. воробушек Покажите мне хоть одно чужое мнение? И реально Мнение, а не подкол или подковырку? Ну сделайте милость. Есть пока только тройка НОРМАЛЬНЫХ собеседников - с Секреткой более-менее поладили, с Check-Up и Ленноном беседа идёт отлично!!!!! И вы замечали когда-нибудь, чтобы я им огрызнулся ? Ну с Секреткой пошёл в стык пару раз, потом разговор стал похож на нормальный. Остальным хочу и буду огрызаться в их же стиле. Хотят меня проучить? Ничего не получится. Алияша Пожалуйста, копируйте это "моё" утверждение сюда, чтобы я увидел. А то ж я уверен, что не писал такого. Но может что-то с памятью моей стало? Пользуйтесь тем, что написал я, а не с потолка берите. Сказка-на-ночь Да-да-да)))) Умру от смеху))) Кашпировских здесь конечно чёртова туча)))Всё-то вы видите)) Алияша На каком основании вы решили, что я боюсь чего-то, а особенно - секса? Из чего таки очень-очень странные и опрометчивые выводы? А про дворовских ребят у подъезда - так простите, это ваш детский сад, это ваши штаны на лямках. Вы себе что-то выдумали про меня, а потом это же пытаетесь мне навязать - якобы такой я и рассякой.
  6. Я уверен в себе и не буду жениться.

    А вообще-то, как я уже говорил, красота - шаткий аргумент. Она исчезнет и будет грусть всего лишь. А может, я как вратарь сборной Германии-Роберт Энке? Я ведь тоже вратарь. Правда, мне до Робби далеко. Если бы я сказал, что я супер-вратать и ни одного мяча между ног или между ушей не пропустил - было бы уже слишком. Он в прошлом году покончил с собой. Просто оставил машину у железной дороги, и пошёл вдоль путей. И через 100 метров его сбил экспресс.
  7. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Неземная красота Да вас вообще не должна волновать моя работа. Ну тешьтесь мыслью этой вашей, только успокойтесь))) Мне так смешно это всё читать. Это я наелся ваших провокаций и давлений, и завтраками я вас не кормил-опять выдумка. И ещё одно - добился и добьюсь. Вверх тормашками Отнюдь нет. Не переоценил, а высоко оценил. И правдиво. И основной показатель - меня оценивают точно так же в реале. Так что "тогды ой" вам. Я теперь понимаю, что вы будете мне писать прямо противоположное тому, что я о себе сказал. Конечно же, ещё бы))))) Королева Лапландии Это очень правильная и верная мысль!!!! Неземная красота Что значит "делиться с нами"? Это с кем, с нами? Вы мне родственник или мой хороший друг? Нет. Тогда простите, дверь для вас пока закрыта. Я пока не вижу "Моей Семьи". И если вам не нравится мой жизненный подход - не пытайтесь меня учить, прошу. Если мне нужен будет совет, я спрошу его не у вас, (надеюсь, в дальнейшем и вас может быть спрошу), а вот к другим обращусь. Вот Леннон меня радует. Спокойно и без этих всяких у нас идёт диалог. Мне издёвки не нужны, поймите же. Неужели вы не понимаете, какой после этого будет диалог, если это вообще можно назвать диалогом? И когда вы меня пытаетесь убедить, что, де, я ещё мало знаю, я всегда буду возражать. Потому что опыт есть, а сломать меня никто и никогда не сломает. Да, говорю НИКТО и НИКОГДА. Вам не нравится моя категоричность, упрямство? А вот я такой себе бунтарь и останусь таким категоричным. Пока что. Если вам плевать на мою внешность и мои суждения, зачем вы мне так рьяно какие-то доводы приводите? Не пишите просто и всё. Игнорируйте меня. Check-up Ну и зря вы так переживали бы. Это обычное дело, а главное чувства. Извините, но те аргументы в пользу стариков и девочек - очень неубедительны. Точно так же девчурке может быть противно с мужчиной таким. И на три буквы его шрамы, седину. Это как аксессуары, как финты какие-то, которые ты на себя напяливаешь...Не знаю, я вот так думаю. Но ни вы, ни я, ни он, ни она не знаем, что происходит на самом деле. Это лишь теория написанная вами, нами. И она может быть перевёрнута с ног на голову )) Королева Лапландии Я знаю, что такое любовь. Но я не прогибался перед женщиной. Влюбиться и любить могу и хочу, а бояться - это плохо. Страх порождает расхлябанность. Но где-то я категоричен очень в своих рассуждениях, это так. Может и пересмотрю свою точку зрения спустя некоторое время.
  8. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Может быть, я ещё не разобрался в своей жизни, что диктую своим ещё не родившимся детям? Я же ведь даже не знаю, будут они у меня или нет.
  9. Я уверен в себе и не буду жениться.

    guingm Я этого гада с лестницы спущу. b]Сказка-на-ночь[/b] Я на этот вопрос отвечал. И стереотип - это именно, когда считается , что девочка с мужиков под 40 лет - нормальная тема. А как вот я, такой-сякой, с взрослыми дамами - поднимают гвалт. Gvadiana Да хватит мне пихать, что мне нужно делать, а что не нужно. Не будьте занудой. Я Мужик-я работаю. А вы, извините, пятую точку протираете, и рассказываете с умным видом, что кому нужно делать. Не буду читать пшека, который что-то там ляпнул, я читаю щас Чехова, от так вот. Вот и опять землю начинаем рыхлить...Когда это кончится?
  10. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Правая нога Дэ, самолюбование. Да, самовосхваление. Да, Я-Мужчина, Мужчина, Мужчина. Что дальше-то? И чего вы вообще так взволновались? Только откуда женоненавистничество и все остальное? Это ваша нездоровая фантазия, сдается мне. воробушек Потому что моя дочь не будет заложницей стереотипов, навязанных обществом. Отношения у девушки должны быть с ровесниками или ребятами на 2-4 года старше. Сказка-на-ночь Абсолютно чётко ответил. Я вам сейчас говорю одно, а вы мне другое. Получается "тю-не на ту путю"... Вы прочли всё-таки о финансах или нет? Нет, этого не будет. Надо кому-то или не надо. Я рассказываю то, что считаю нужным. Почему разгорячился? Что вы нагнетаете всё? Обыкновенно ответил. Я же не подхожу к каждому и не говорю :"Слышь ты, скот, у меня улыбка лучше". А если мне люди говорят, как я описал, так что же не верить? Почему этого не должно быть?
  11. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Gvadiana Ну и ради Бога, никто грустить не будет. Зато очень много тех, кто к этому не предвзято относится. Сказка-на-ночь Вы наверняка тогда не читали про мою точку зрения на финансы. Вернитесь и прочтите, чтобы не было кавардака, чтоб я 100 раз не ссылался на то, что уже выше давно написал. Звучит или вы так хотите думать? В таком случае прошу скопировать сюда и показать. Если вы правы - я извинюсь за упрямство. Но я же ведь знаю, что такого не было. Будьте осторожны. Спрашивали. Но кому какая разница, и какое это имеет значение? Флер де Лиз Возбудились? По-моему, это слово в контексте данной беседы ни в пень, ни в рыло... Логика есть, и очень здоровая и грамотная. У моей дочери не будет кавалера старше неё в 2-3 раза. Не позволю. Секретка Я ничего подобного не писал, чтобы можно было обо мне так подумать. Значит, вы сами додумали. И не все не обсуждаются, а некоторые. И зачем вы давите? Нет у меня желания обсуждать то, что я не хочу. И если я буду обсуждать, то только с верными друзьями. А если почувствую, что здесь можно настолько кому-то довериться, чтобы рассказать что-нибудь, какую-нибудь ситуацию, которую не положено знать всем, или я буду уверен, что именно к этому человеку можно будет обратиться - я это сделаю. Но только в личных сообщениях. Мы пока с вами за столом кофе не пили, так что совершенно естественно, что я не буду вверять свою жизнь людям, которых я едва знаю. Правая нога Человек всегда в зеркало смотрит. Но конечно же не 1000 раз в день, и не тогда, когда он улыбается, в большинстве случаев. Я знаю, что улыбка у меня весёлая и светлая, красивая, потому что...потому что так... Что же молчать об этом? Тем более, я часто со стороны слышу это. Но это настоящий показатель.
  12. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Не пытайтесь мне доказать его авторитет. Он мне никто. А лично я буду брать пример с Тренера. Он детдомовец, чемпион СССР среди дублёров в составе "Динамо", поиграл в Чехии. И нам, футболистам, мягко говоря, очень мягко - всё равно на этого режиссёра. Повторяю. Проблемы не мои, а ваши, если вы не так поняли. А себя я так не преподносил. Это только вы выдумали себе историю про альфонса. Пожалуйста, тешьтесь этой мыслью. Вообще-то подразумевалось не это. Но а какая разница? Поставил цель-добился. Что взял-то моё. И в отношениях, и в делах. Это мой принцип жизненный, так и живу. И правильно, не намерен этого делать. И буду уходить, а как вы хотели? Что же вы хотите, чтобы я раскрылся перед людьми, которых я знаю пару дней. И то, "знаю" здесь неприменимо. Мне ещё предстоит всех узнать и познакомиться со всеми. А что значит-отработанная? Я улыбаюсь, когда мне хочется улыбаться и я не думаю о том, как моя улыбка выглядит. Она всегда такая.
  13. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Всё верно, только вопросы есть по таким делам: Он для меня никак не авторитет. Для меня авторитет мой Тренер. Простите, откуда вам знать, несмотря на опыт? Очень опрометчиво утверждаете так обо всех Мужчинах. Не стоит. Никогда в жизни, никогда. Всё будет в порядке, как я сказал и задумал. А что вы извиняетесь всё время? Я могу напомнить, что тоже педагог. Но у меня уже достаточно знаний. Дело в том, что вы не задумались. И продолжаете мыслить туннельным мышлением , что Я якобы альфонс. Но это не мои проблемы. Хотя и вы свою теорию никоим образом не подтверждаете, а говорите так, как выгодно вам перекрутить слова. Хотя я написал так, что перекрутить там смысл уже невозможно. Писать на эту тему, тему альфонса не буду и не реагирую. Вы вот из Москвы, а я из Киева. И такие выводы делать на том расстоянии, не зная меня, и всю мою жизнь, не основываясь ни на чём - это конечно же вызывает возмущение! А зачем так писать, если я действительно знаю, что моя улыбка-не фальшь. Говорю нет, да и всё. Этот вопрос не стоило так расписывать мне. Ответил одним словом. guingm То есть, вы взялись провоцировать? Чудненько!
  14. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Я никак не могу понять, вы пытаетесь навязать мне СВОЁ? Я же сказал то, что сказал и не отступлюсь и не приму вашу точку зрения, потому что твёрдо убеждён в своей. Непонятно, зачем дальше бессмыслицу разводить? А резкие повороты будут в жизни, чтобы вы ни говорили. Они есть и были. Это оспаривать не имеет смысла. Боже мой, как трогательно! Старик априори по всем показателям не может дать фору молодому, это надо понимать. И я уже это знаю. Это всё на бумаге, всё философия или как там её - психология. А в жизни всё по-другому, всё! Вы и тут нашли, что мне возразить. Так и у меня всегда ответ в рукаве на любой вопрос припрятан. Какие уши, какой старик? Сейчас не то время. И если у меня будет дочь, я ей запрещу категорически связываться с мужчинами старше себя. Вплоть до того, что вышвырну вон из дома, если будет выдёргиваться, и пусть живёт как хочет. Погодите судить, это моя жизнь. Мои взгляды, мои принципы. И судить, будь ты хоть психологом-перепсихологом, кроме тебя самого никто никогда не имеет права! Никто не может знать, чем я живу и как, что я думаю, какие мысли у меня в голове. Никто не сможет залезть в неё и посмотреть, пролистать. А многие ведь пытаются этим заниматься даже через экран. Да никогда конечно же не будет компромисса. Потому что я вам одно, а вы мне совсем другое. И никто не идёт на уступки. В общем, я уверен, что недостатки возраста и проблемы со здоровьем, связанные с ним - это есть в парах, где молодые девчурки и взрослые мужчины, и там где есть молодые ребята и взрослые женщины. И зачем вам рассуждать, у какой пары этих проблем больше? Никто из нас этого не знает, какие бы теории мы здесь все ни приводили. Я хотел бы, чтобы вы поняли лишь это и не пытались мне доказать, что мои интересы потерпят крах. В крайнем случае, как я уже говорил, это будут мои заботы. И я буду рад их разгребать. А вы моя родственница, чтобы говорить, жил я с кем-то или не жил? Это уже смешно, знаете ли. Говорить про то, что жил я с кем-то или не жил, принципиально не буду. Это уже слишком. Вас это не должно волновать. И ещё раз повторюсь - не пытайтесь мне насадить свой взгляд на мир. Ничего же не получится. Не буду я вам ничего доказывать, лишь бы изменить ваше мнение. То, что я посчитал нужным, то и рассказал.И этого более, чем достаточно. Вы читали или нет, вдумались или нет - это уже меня не волнует. Я ж вам говорю, думайте, что хотите. Распинаться - время тратить. Нет Асия А какой же вред от этого, вы мне объясните?
  15. Я уверен в себе и не буду жениться.

    guingm Что вы мне пытаетесь сказать? Что будут опять провокации? А зачем? Чтобы проверить мои нервы? Да, у меня тонкая чувствительная натура, я творческий человек и привык бунтовать. Но то были даже не провокации, а открытое хамство. Я хотел бы услышать ответ на эти вопросы. С Секреткой более-менее нормально идёт разговор, бе всяких "этих". Если бы Арабика разговаривала в нормальном тоне и не вносила смуту своими издёвками, мы бы нашли общий язык. А пока так. Надеюсь, какое-то перемирие будет в дальнейшем. Секретка Зато вы себе чётко представляете толпы таких молодчиков, как я, которые пользуются деньгами и положением женщин, с которыми они есть. Выходит ведь так? И я не говорю про дискриминацию, ну побойтесь Бога! Просмотрите мои ответы Check-Up, может что-то прояснится? Пока я вот вижу лишь ваш взор на меня как на альфонса, и я ничего не смогу с этим сделать. Вот это, как мне кажется - дискриминация. Доказывать что-то не буду. больше. Насчёт бабок я всё сказал. Вы хотя бы это читали? А вообще - думайте, как хотите. А если у меня улыбка красивая и ямочки на щеках, то почему бы не использовать это? Что плохого, я не понимаю? И улыбаюсь я , между прочим, не наигранно. С чего это вы всё понабирали? При чём тут лак? А мужества мне уж точно не занимать, поверьте. У вас совершенно, абсолютнейшее, если так можно сказать, самое ошибочное восприятие. Так нельзя мыслить, Секретка. Асия А пусть. Пусть ребята смотрят шире!
  16. Поклонники старого рока есть?

    Сегодня так: 1) Autograph - Send Her To Me 2)AC/DC - Rising Power 3)Joe Lynn Turner - Your Love Is Life 4)UFO - Hard Being Me 5)Thin Lizzy - Holy War
  17. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Считал так и буду считать. Так и получается. Предложения все нужно рассмотреть, и все они по сути нужны. Кто-то их отсекает. Я-нет. Никто никому не должен) А взрослые смотрят-так. Это я без агрессии говорю. Вот честно, как на духу. Асия Что же вы так? Да, и резкие повороты будут, а как же ж! Check-up Ну я не вижу ничего плохого в том, чтобы в любом возрасте быть в форме. Взросление и старость-это естественно, так что бояться морщин или проблем каких-то со здоровьем? Просто хочу понять для себя, зачем вы описываете сложности бытия молодых со взрослыми? Но именно парней с дамами, а не девчурок с мужчинами) Ведь, согласитесь, ваши аргументы про старения применимы и к тем парам. Но все же считают это в порядке вещей, не так ли? А я как любил и уважал женщин вдвое старше меня, так и буду. И трудности меня не испугают. Вот меня 9 лет назад акула укусила, из-за чего у меня два очень больших шрама на руке. Ну и что? А теперь я им нагло пользуюсь как оружием-потому, что женский пол обожает шрамы. Ну так вот - я-то в 14 лет думал, что кому я буду нужен такой, а ещё говорили я с футболом закончу. А я вратарь - мне без рук никак нельзя обойтись. Проблемы со здоровьем бывают у всех, вы тоже согласны. Чья-то звездочка Почему это вы всё проецируете на себя, а? Я ведь о своей жизни говорю, а не навязываю вам себя)) Да, я был агрессивен вчера, но я попросил прощения. А то, что я считаю себя таким именно с мужественной внешностью- ну это уже моя жизненная позиция. Вы просто фото других моих не видели. Но люди вам подскажут, где меня можно на Одноклассниках найти Не ставьте меня на место словами "сладкая вата", зачем? Будем разговаривать по-человечески. И не лукавлю, не женюсь. Потому что не понимаю, зачем этот весь ритуал, если люди и так любят друг друга. И потом, в самом-самом начале я уже говорил другую причину, почему не желаю жениться.
  18. Я уверен в себе и не буду жениться.

    guingm Да, может быть я неправильно понял смысл сего. Может и вправду ни на кота, ни на собаку. Просто очень нравится слово "шваркнуть") Эверита До любви ещё очень далеко с обеих сторон. Посмотрим, что будет. Я пока не уверен, что смогу ей доверить, если у меня что-то болит или в таком стиле. Мы посмотрим. воробушек Так вы по поводу внешности? А я и считаю себя таким, и мне так и говорят, а с бровями всё в порядке, ну и что что так-если бы всё было гораздо хуже и другим бы не нравилось, я бы устранил эту маленькую деталь. Давайте к этому больше не возвращаться. Я вот пришёл сюда говорить. Просто обсуждать и говорить, а не слушать советы. Или такие, как мне сказал один Мужчина здесь, старожил, мудрый человек. Правда ника не помню, он ещё в ветке про отца моего писал. Он сказал :"Послушай, сынок" и не так что слышишь "послушай сюда, щенок" (кому такое захочется слушать, естественно ты кипишь), а по-доброму. Готов всё принимать. Но не провокации и издёвки, мне очень трудно сдерживаться, чтобы не ответить. Неземная красота Понимаете, я не насаждаю свою теорию об этом. Мне бы хотелось, чтобы просто люди немного с пониманием относились к таким союзам и никогда никого не осуждали. Хотя у меня есть один пункт - противоречие на этот счёт. Секретка Вы так и не изменили своего мнения, думая, что я похож на альфонса. Очень-очень зря! Я уже где-то здесь говорил, что всегда стараюсь делать встречу приятной. И когда мы ходим в кафе, кино, ещё куда-нибудь - никогда девушки и женщины не доставали свой кошелёк. В том числе и эта девушка, что сейчас пока со мной. Когда мы встречаемся и идём на мероприятие, деньги - это не её проблема, а моя. И даже если я нахожусь на нуле, дырка в кармане у меня пока - мне всегда стыдно говорить о настоящих причинах. Я говорю "я щас занят, надо поработать", "турнир у нас по футбику несколько дней". Да, и такие моменты бывают у каждого. Но моя точка зрения, не можешь девушку развлечь-сиди дома. Не будешь же ты в самом деле, зимой медведя с ней по парку водить? Алияша Мы с ней недавно. А раньше, были у меня женщины и 35-летние, и 40-летние. Вы знаете, Алиша, я согласен, что одному арбузов ящик, а другому свиной хрящик (как говорил Дима Нагиев в программе "Окна"), но вот так я себя ставлю, что красивый. Кому-то может не нравится (я их не слушаю никогда), а кому-то очень-очень. Давайте эти споры и закончим здесь. Вы не заметили самого главного в моём ответе! "Прежде всего нужно любить. Аминь...". Если бы вы читали все чётко, то и не было бы уже затёртого утверждения про трёп и секс. Но откуда же вы его взяли, позвольте узнать? Огневка Вот прочитайте, что я говорил по поводу мадам старше меня, и по поводу этой девочки. Прочитайте мой ответ Алише, вам станет ясно) Ну вот, теперь вы все дружно будете говорить, что "на любителя") Дух противоречия))) Асия А я не отрицаю. Я уверен почему-то, что у всех абсолютно мужчин такой резкий поворот в сторону молодых девчурок будет. Но и мужчины в таком возрасте уже перестают нравится своим ровесницам. Как-то так.
  19. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Мадонна Тыць-грыць, моя радость Не, уверен очень в себе. Я могу это сколько угодно говорить и доказывать. Тому, кому надо. Но дело не в этом. Женихаться нужно, не за тем, чтобы статус получить, а....А вот сам не знаю. Ритуал это что-ли какой-то, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО идти в загс ? Прежде всего нужно любить. Аминь... Секретка Была замужняя на момент нашего знакомства. Но уже была в процессе развода. А с женщинами на 15-20 лет старше у меня до этого и были отношения, как я и говорил. С одной из них я довольно долго провстречался. Но это другая мелодия совсем. Ну видите, раз я вижу ситуацию так, а вы не так, значит мы никогда друг друга не поймём. Я всегда считаю, что предложения ненужными не бывают. И совершенно напрасно вы считаете, что девушки не обращают на меня внимания. Я не смахиваю на неудачника, а своё мнение поо поводу ровесниц вы уже знаете. Врослая женщина, по-моему та, которой больше 30-33.
  20. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Check-up Интересно с вами общаться. Я всё внимательно прочитал. Но свою точку зрения не изменю, я глубоко убеждён, что молодчики и взрослые женщины - могут и должны быть хорошими парами. Да, будь хоть кто-то из них замужем или женат. Даже так. Такие пары имеют полное право на счастье. Нельзя их обижать и осуждать. Это плохо. Я же ведь в который раз говорю-ну не постель всё решает, не постель. Можно приводить множество примеров, например таких, которые привели вы. Но можно и нарыть то же количество примеров с счастливым продолжением в противовес. Я походил по другим веткам и почитал. Многие пишут, что у них мужья на 10 лет младше и у их знакомых и сестёр та же ситуация, будь они женаты или нет, и они живут счастливо. Так в чём же заключается проблема? Gvadiana Вот вам всё смешно Но какая разница, какие обстоятельства в моей жизни и как они складываются? Я ж говорю, значит так происходит. И гнёта нет. И не за чем мне переломлять обстоятельства (и не потому что мне удобно, как вы, возможно, попытаетесь возразить) Зачем вам нужно опять меня оскорблять и провоцировать? Чего добиваетесь? С Леннон Опять-таки, верно. Только как только все сбавили темп, кто-то всегда начинает рыхлить паркет, и опять - пошла вода в хату!!!! Как удержаться, чтобы не шваркнуть по душе снова?
  21. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    nibiru Не слушайте никого. Это ваша жизнь и никто права не имеет жить её за вас. Но про "наших" это вы очень напрасно. Какой вас устраивает-чтобы на место ставил, когда надо, чтобы гаркнуть умел, чтобы в обиду никогда не дал? По-моему, очень много таких ребят у нас.
  22. Возрастная разница 2

    Violetta Вот именно. Гранд мерси вам! Просто я как-то обмолвился, что отношения эти по большей части интимные и с женщинами замужними (ну что ж, вот так...), так граждане начали говорить, что нехорошо спать с такими и пользовать. Но не в том была суть рассказа и вовсе я никого не пользую и меня тоже. Но я думаю, что мы придём к общему знаменателю. Отношения с форумчанами вроде бы идут на лад
  23. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Сказка-на-ночь Не делайте упор на постель, прошу вас. Просто не в этом-то соль. Нет, это плохо.
  24. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Да, понимаю. Разумному человеку Бог путь подскажет, даст знак. А "грамотеи" и так всё знают... Да, это моя девушка. И старше меня. Ей 26 Я не прыгаю. Отношения случаются, но я не охотник. И дело в том, что я не могу полюбить быстро, мне нужно минимум полгода, чтобы узнать человека, чтобы какие-то чувства появились. А многие ждать не привыкли. Может, справедливо? Я уважаю коллег. И чего это я так взьелся? Ну я истерично кричал о себе))) Конечно, мне очень обидно, что некоторые выбирают других совсем иногда, но я понимаю, что понравиться всем нереально))) Check-up Я думал, что я шваркну кулаком здесь, громко хлопну дверью, и меня забанят, но услышат моё "последнее слово". Но я удержал себя в последний момент. Не хочу так. Но что до женщин - я же не целенаправленно ищу замужних. Так складываются обстоятельства, понимаете? Gvadiana Почему не вышел? Я считаю наоборот. Но мы ругаться по этому поводу не будем уже. Что же вы не переваривате? Я не хочу нагнетать опять тучи, и вы так не делайте.
  25. Возрастная разница 2

    Пламя Ну и правильно. Так и надо жить. Не слушать никого. Мне нравятся вот женщины старше. По взгляду на жизнь, по уму. Но меня многие пытались переубедить, что ЭТО - плохо. Отчего же это плохо? Что в этом такого крамольного? Клеопатра Ивановна Ну почему сразу на секс идёт ударение?
×