Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Красивый Мелодик-Рокер


  1. бабаня

    Вас просто сфотали неудачно, тени не туда падают и нос и челюсти торчат, а Вам акцент на глаза надо, или так сбоку-сверху - задумчивый так чтоб был, а то эти ефрейторские складки

    Вы знаете, я всегда себя любил таким и меня любили. Нос был сломан, да. Но что же теперь? Мне нравится моя горбинка на нём, моя улыбка, о зубах вообще речи нет-за ними каждый день нужно ухаживать) Фото весёлое, казалось бы-после драки куда там улыбаться? А я решил проверить, сильно ли подбитая губа мешает улыбке) Я не люблю спонтанных фото, но простые, как эта, например, очень уважаю-потому что это ты и есть, а если профи-фото, то вроде и не то...

    А вот с Тренера беру пример, потому что хочу так же выглядеть, как и он в таком возрасте)

    guingm

    Вы абсолютно ничем не выделяетесь из общей массы людей, с такими же убеждениями и желанием выделиться, как и у Вас.

    Такого не может быть.

    Злобынюшка

    Таких пруд пруди кругом

    Ну не скажите. Вот смотрю я на его ровесников и страшно делается...В общем-то эти неряхи вместе с сухопариком Виталий Викторычем являются для меня стимулом не запускать себя никогда. Я его уважаю больше, чем своего отца, за волю к победе, за силу духа, за приятный внешний вид. И ведь ещё-он тоже рокер. Есть в нём настоящее, не то, что в разных актерах-красивых там или харизматичных. Человек из детдома, сделал сам себя.

    http://s51.radikal.ru/i134/1008/66/bddd510ba19f.jpg


  2. Неземная красота

    Хотя, на мой взгляд, есть у мужчин одно преимущество - возраст им на пользу идет в плане внешности. Так что не грустите!

    Вот мне нравится, как наш Тренер выглядит. Беру с него пример всегда. Он лично не тренирует команду, где я, но я поиграл под его руководством. Правильнее сказать будет-проковырялся. Мы все ковыряемся, потому что кроме футбола, ребята зарабатывают деньги на основных работах. Тем не менее, Виталий Викторович привёл нашу сборную по пляжному футболу к победе в финале Кубка Европы, а также благодаря своему тренерскому подходу повыигрывал с разными командами много всего. Он дорожит своей репутацией.

    Итак, Виталий Викторович, 43 года.

    http://s52.radikal.ru/i137/1008/60/64742587ba20.jpg

    http://s43.radikal.ru/i100/1008/b4/74b153418149.jpg

    Шугар Бет

    80-е остались позади. Все бунтари типа Акселя, Элиса и Себа Баха остепенились. Так что пересмотрите свое поведение.

    Не могу согласиться.

    guingm

    Есть люди, которые выпендриваются и кривляются ради того, чтобы привлечь внимание к себе,

    Я часто выделываюсь так. Объясняю это тем, что не хочется всегда быть правильным, стандартным. Но и я сам понимаю, что это часто неправильно.


  3. Неземная красота

    Ведь сколько встречаешь красивых мужчин - им не нужно убеждать никого в своей красоте.

    Не буду таким, как все те, кто не убеждает. А я вот убеждаю, и что?

    Да, я нарцисс-что дальше? Судить будете?)))))))))))

    Тут еще росточек маленький, отсюда все его попытки "допрыгнуть" до высоких, обратить на себя внимание. Что-то типа комплекса Наполеона.

    Расписали так, что аж гай шумит)))

    Неземная красота

    только приятных мужчин на форуме, вы ж читали их репутации - сколько плюсов, сколько комплиментов! Все-таки, их большинство. По сравнению с Алеханами, Костями, Рокерами, Черными Леопардами... Просто они не так сильно заметны. Ибо приходят сюда пообщаться, а не клоунствовать.

    Мне ваша репутация до лампочки. Только трусов ненавижу никчёмных и выведу их на чистую воду, пусть мне в глаза скажут, в личном сообщении-тогда хоть какое-то уважение у меня будет к ним. За смелость. А если минус и ещё от Анонима-то какое мне дело до трусливого муравья, который пищит что-то там? Просто находятся такие сдейки, которые любят устраивать судилище.

    А я этого очень не люблю ибо сам стараюсь не судить и не осуждать.

    Как Гога Гоге, так и Гога Гоге.

    Разговоры с анонимами на форуме запрещены.


  4. Лигия

    Мужчина должен быть большим,

    А по мне-так нет. Это уже какое-то неповоротливое существо получается.

    Овсянка

    А он всё не унимается и про похудения какие-то пишет. Если вес сбросил, это не значит, что стал самым красивым. Но он прямо одержим идеей убедить весь форум в обратном.

    Я не могу судить о человеке, зная его только по постам. Может,Красивый Мелодик-Рокер "на лицо ужафный, но добрый внутри"

    Хватит строить из себя преподавателей. Нудно.Это вы никогда не уймётесь, а я молчать не буду. Не терпел такого никогда. Отвечу, как положено. И на эталон красоты ещё как тяну. БОльшая часть здесь висящих-мелкие трусы, которые подписываются анонимно у меня в репутации, пишут гадости и со стороны выглядят пещерными людьми, ударенными, а можно было бы матом здесь выражаться-я бы сказал, как надо. В общем, бульвар Дружбы Уродов.

    И я всегда буду с таким хламом бороться.

    КорниШрекс

    так он комплеман проигнорировал

    Когда листал страницы, не заметил. Это вина моя.

    Мерси большое всем, кто если не поддерживает меня, но и не оскорбляет, как гады в репутации. Оскорблений не выношу-характер такой, сразу хочется ответить как подобает. Чтоб понимали, что нельзя так делать.

    Пуговка

    С девушками намного старше его, которым, допускаю, не надо ничего, окромя тела молодого, коим Мелодик владеет в полной мере, да еще и похудевши то.

    А вот и зря вы так думаете. Вы считаете, что я необразованный люмпен? Почему вы так плохо относитесь к женщинам постарше моего возраста? Какие у вас конкретные аргументы? Вы допускаете, но позвольте, когда уже об этом речь заходит-выдумывать велосипед не надо. Вы не знаете меня, как я живу и чем живу, не знаете меня как личность, поэтому ваши предположения неверны.

    Килька

    Потому как рейтинг

    Для меня его не существует.

    Я бунтарь, таким и останусь.

    КорниШрекс

    Молод, неопытен. И точно - учится не хочет

    И не буду. Мне и так хорошо живется. Я считаю, что Настоящий Мужчина не будет и не должен ни в коем случае молча слушать издевательские реплики.

    Пуговка

    о, что тело молодое. Это в первую очередь.

    Ваше домыслы просто взяты из воздуха и не имеют под собой основания.

    Светочек

    не спорьте с женщинами, не благодарное это дело

    Почему именно так, а не иначе?

    guingm

    Отличный парень (судя по всему), но баламут, скандалист и немного провокатор.

    Я хуже. Не хочется, чтобы думали обо мне хорошо (я кому-то в сообщении написал это), не хочется быть сладким джентльменом, чтобы только понравиться. Это шаблонно, это стандартно-всегда кивать головой на "очень разумные" фразочки многих дам.

    Пусть принимают меня таким скотом, я такой человек и уже не изменюсь. Может и семьи не будет из-за моей бунтарской натуры-всех распугаю. Но зато себя не потеряю. Это гораздо важнее.


  5. guingm

    "жиртрест". И естественно - куча комплексов связанных с этим.

    Окстись, Евлампий! Чего себе позволяешь? Плохо получается читать людей и не пытайся. Не надо приписывать мне комплексы, которых не было.

    Садись, два!


  6. Килька

    Эээ, я не удивлюсь, ежели в зале Вы иногда позволяете надеть себе стринги

    Да...для вас у меня ответа нет. Странные у вас фантазии. Могли бы ограничиться только одним "ээээ".

    бабаня

    Бывает, я срываюсь с цепи. Потому что характер такой. Мой большой недостаток.

    Где-то очень я резко.

    Мексиканский самогон

    Вот так иногда себе позволяют красивые серьги, красивую машину, красивого мужчину...

    И пусть. Молодцы. Я это поощряю. Люди живут, могут позволить себе жить как хотят и не мешают другим-какой же тут криминал?

    guingm

    Вы совсем недавно были толстяком?

    Ну нет. Живота такого, чтоб вперёд выпирал, не было. Просто я был массивный, раза в 2,5 больше. Гардероб сменил полностью. Были вот рубашки Xl, XXL,

    сейчас вот M, S.

    бабаня

    Ну, а если Вы сами это понимаете, почему продолжаете? Это со штангой надо резко, а с женщинами резко, только надорвёшься, или вот как в этой теме, один "ПУК" и выйдет, как бывает в спортзале, когда нагрузки большие, ну чего я Вам объясняю, Вы и так знаете, раз спорт любите.

    Я в зал не хожу, футбола хватает.Дома занимаюсь дополнительно. Интересные упражнения увидел в журнале Men's Health, если рядом нет тренажёров-прикольно можно приспособить чемоданы и книги для упражнений.

    Но что терпеть ненавижу-это провокации со стороны женского пола, то, что они позволяют себе. Почему же это они думают, что Я обязан сдерживаться?

    Поэтому

    Так что давайте потренируемся. Я буду злобная негритянка с четвертой степенью ожирения, озлобленная на все и вся, начну высмеивать Ваши идеалы, а Вы уж будете лишь лучезарно мне улыбаться и ворковать со мною, чтоб рейтинг не упал. Идет?

    Тренироваться я с вами не буду, меня другие тренировки, видите ли, интересуют.


  7. Пуговка

    И правда, не совсем понятно, что вы тут толкуете об истинной мужской красоте, которая к вам, по вашему же мнению, имеет непосредственное отношение, выставляя фото в профиле. blink.gif Покажите, что-ли, накачанный пресс в кубиках. Не сомневаюсь, что, если он в кубиках, то он будет божественно красив. thumb_yello.gif Только вот сейчас... ткните в монитор, куда смотреть за красоту.

    У меня кубиков нет. Но это, я думаю, пока что. Зато я сделал усилие и сбросил 25 кило. Я думаю, немного тех, кто может похвастаться этим. А я вот, скот такой, хвастаюсь и очень горжусь этим. Проверил себя и доказал сам себе.

    Сегодня ты дал слабинку, не стал соответствовать, а завтра тебя, глядишь, уж и скинули с пьедестала.

    Это правда. Поэтому и доказываю, но прежде всего-самому себе. Проверяю себя и силу воли.


  8. Check-up

    Неужели Вы себе в нижний бюст гель закачиваете? Когда мужчина стремится произвести впечатление красотой и ухоженностью, то для меня он становится похож на женщину, а это не мой вариант.

    Нет, я делаю себя лучше и не запускаю себя-что же в этом неправильного?

    Тренер нам всегда говорит:"Компания, подрежимте, перестаньте резать, всё время контролировать своё тело!" или "Сегодня задача-пропотеть".

    Ему 43, а телосложение, как у молодого парня. Не так как у его ровесников, которые скрылись в каком-то кабачном на пляже и пиваху вливают в свой и так здоровый живот-лаваш. Хотя и тренер может пару бокалов влить, но после.

    И Тренер пример для меня. Буду следовать. И заниматься собой-не значит превратиться в женщину. Это для тех, кто бреет грудь, ноги и действительно пластику делают. И заниматься собой не только физически, но и психологически.

    Разговоры с ПТ в тематических ветках запрещены.


  9. [Мексиканский самогон

    Такие, как я, с такими, как вы, не спорят. Потому что кое-что повидали, например, вот таких мелодиков. Их ведь валом , особенно у пивных ларьков.

    Вы бестолково рассуждаете. О да-я старше, поэтому я научу, как надо)))

    Отличная мелодия. Была. На уши уже давит. Да.

    Так вы чего, медведя водите вокруг пивных ларьков, раз так всё знаете?

    Я бухарестом не увлекаюсь, пиво со всем остальным алкоголем-дрянь редкая. Так что вы не по адресу.

    Речная нимфа

    ещё на свете бывают красивые мужчины.

    Давайте и о них поговорим


  10. Мексиканский самогон

    Даже смеяться грешно. Да и публику вы не умеете держать. Уже не интересно.

    Да угомонитесь вы. Расскажите мне, что вы умеете, знаток.

    Я от своих слов не отступлюсь. С такими как вы всегда буду спорить, потому что думают они, что всего там в жизни повидали. Я умею всё, что я захочу, понятно?


  11. Речная нимфа

    Но самое главное, для меня, чтобы добрый был и без понтов, вот тогда краше нет мужчины.

    Да! Нужно быть добрым человеком, включать голову и не позволять "приходить паниковскому" к тебе.


  12. Мексиканский самогон

    Вы только что это подтвердили.

    У вас ошибочное восприятие, увы...

    Спорим, не поймет?

    Спорьте сколько угодно, это всё равно дело не ваше. Аривидерчи.

    Мисс Кук

    Мммммм.... Мда....Тяжелый случай..

    Как стандартно-промычать и написать такую фразу. Скучно...

    Я и так вижу

    Что вы вообще видите...


  13. Мексиканский самогон

    Это вы про пластырь, скрывающий фингал или шрам?

    Это, собственно, принципиальная разница? Мне никогда не стыдно признаться, что я подрался.

    А зачеркиваю, чтобы подчеркнуть то, что уже поняли все, кроме вас

    Ну разве?

    Сафари+

    О! Золотые слова. Если у мужчины написаны на лице его три класса образования, то лично я его уже никогда не назову красивым (это плюс к тому, что я уже говорила выше о красивых мужчинах).

    Вот, всё верно!

    b]Мисс Кук[/b]

    Но излишняя самоуверенность иногда смотрится как глупость. Будьте скромнее.

    Здесь моя самоуверенность в чём? Не хочу сидеть камешком и прохлаждаться, жуя сникерсы и бутлерброды. Не буду.

    Хотя, нервный срыв на этой почве я себе уже заработал-мне чуть ли не каждый день необходимо взвешиваться.


  14. Мексиканский самогон

    Холеность и изысканность на лице налицо. Вот только поводов для выпендрежа у Траволты поболе

    А зачем зачёркиваете? Если хотите потравить-ну так давайте сразу-грубо, без политкорректности.

    Sunny_gold

    Лановой и в старости-во паренёк))) Есть в нём стержень, есть в нём капитан Грей.

    И давайте всю вашу ненависть и презрение высказывайте здесь-чтобы все видели.

    Это же не Я учился на клоуна, а вы)))))Не позорьтесь, ещё раз советую)

    Пуговка

    Вы, конечно, симпатичный э-э-э... в какой-то степени, но до красоты на мой извращенный вкус, любящий других мужчин, вам очень далеко

    Наоборот. Очень близко. И я совершенствую себя каждый день. И я буду становиться лучше каждый день. Я же не лентяй.


  15. Сафари+

    Это не кино. Это чтение литературы и моя фантазия. tongue.gif И потом, я ж говорю "непобедимого". А вы, как я вижу, победимый. Ну там шрамы заклееннные пластырем...

    А вы всё фантазируете))) Да пожалуйста, шрамов у меня достаточно-могу и показать. А некоторые заклееные-да.

    Мне что ещё в мужчинах нравится, так это уверенность в собственной неотразимости. Вот бы нам, деУшкам, такую!

    Так и нужно жить.


  16. Шугар Бет

    Энди Дерис

    Ему не надо было переходить в Helloween, вот тогда и был бы красавчиком. Даже Киске ушёл в мелодик-рок.

    А я похож на Траволту, это была не лесть-вы понимаете, о чём Я.

    Пуговка

    Сейчас, в летнюю жару, кривые мужские ноги, выглядывающие из шортиков, лицезреть можно особенно часто

    Может быть. Но да, но и нет.

    Ну и для доброжелателей и Подлых Тварей скажу - у меня всё в порядке. Не позорьтесь, а Траволта реально был бы рад за такое сравнение со мной.

    Не будьте убожествами и сосисками-давайте в открытую.

    Вы делаете из себя клоунов))) Покажитесь, трусишки, а то бурчать из своей форточки втихомолку легче всего)))


  17. Сафари+

    образ мужчины, сурового, непобедимого.

    Тем не менее, таки нет. Это же кино.

    Пуговка

    Нос некрасивый куда денем без хирургического вмешательства? biggrin.gif

    Его не надо никуда девать. Можно так себя сделать, что и никто не посмотрит на недостатки.

    Если мы про эталон красоты, прям про красавчика в полном смысле этого слова, то кривые ноги - это не больной вопрос и не только женщин. В красивом мужчине все должно быть прекрасно и кривущие ноги сюда ну никак.

    Отрицаю. Нету такого эталона красоты в мире. Нету и всё. И это женщины переживают из-за кривых ног, уж это истина. Кривых ног у мужчин нет, кривые-это когда от рождения какой-то дефект.

    Check-up

    Не нравятся влюблённые в своё тело и физиономию мальчики, озабоченные маркой увлажняющего крема и подкачиванием гелем ягодиц

    А почему так? Ведь они заботятся о себе и правильно делают. Я-такой.


  18. Пуговка

    Если у этого человека только и проблем, что подтянуть пивной живот, похудев до нужного размера, это, конечно, он может сделать и сам. Но, исправить кривые ноги, торчащие уши или ужасный нос, совершенно не подходящие под понятие красоты, самостоятельно вряд ли удастся. Значит, что? Мужичок, как был с некрасивой внешностью, так он им и остался, с одной лишь разницей, что животик у него стал в кубиках.

    А вот и неправда. Всё сделать можно. Причёску сменить, много чего. Станет красивым и уверенным-гарантия. Кривые ноги-это больной вопрос для женщин, но не для мужчин.


  19. espaniola

    Я считаю, что не нужно подчинятся всяким тупым приказам. Но зачем вы рассказываете мужу ВСЁ, что с вами происходит? Мужчины всегда приставали к девушкам во всех странах мира, и некоторым всё равно-замужем кто-то или нет.

    Ну так если вы порядочная женщина и верная жена-то и пройдёте мимо и забудете. Вы же не измените этот мир.

    А с вашей стороны это своего рода провокация, и знаете, как по мне, то поводы сами не берутся.


  20. Сафари+

    тандартного "Красивый" вы не дотягиваете. У вас такое своеобразное лицо. Это неплохо. А на мой взгляд, взгляд любителя нестандартных лиц - это вообще класс!

    Когда я работал на аэродроме и по делу в кабину к капитану зашёл, мне стюардесса сказала, что я похож на молодого Джона Траволту.

    Я был приятно удивлён.


  21. Bitter chocolate

    Плоским животом и мускулами при таком условии обладать быть может сможет и любой, но далеко не каждый получил от природы идеальные пропорции тела. Привлекательнее человек сделать себя может, я не спорю, но некоторые вещи изменить нереально, как ни старайся, есть определенный потолок. К примеру, короткие ноги длиннее не станут, а покатая линия плеч все равно будет угадываться. Кому-то природа отсыпала больше, кому-то меньше, и как тут ни старайся, выше головы не прыгнешь.

    Нет, всё-таки, тут оспорить можно. Человек захочет-он сделает всё!

    Я начну с себя. С прошлого апреля я решил сбросить и уже прошлым же детом весил на 15 килограммов меньше. Сейчас - минус 23-25. Хотя женский пол меня всегда любил, но сделал я это для себя и для спорта. Стыдно мужику к 30 годам живот впереди себя нести, быть неповоротливым и ленивым.

    А вратарю в воротах нужно творить "полёт шмеля" в рамке, а не падать на якорь.

    Сделать себя можно, только мало кто захочет сделать рывок через не хочу и через не могу.


  22. Bitter chocolate

    Цитата Так теперь красивым людям стыдится того, что они красивы?

    Зачем стыдиться? Радоваться надо, что природа расщедрилась.

    Ну вот и я с такой претензией и вопрос задал. Это естественные вещи. Не вырежешь человеку объективно красивому лицо и фигуру другую не пришлёпнешь.


  23. espaniola

    Муж очень ревнивый.

    Разве так можно жить? Понимаю, что любовь победит всё, но дичайшей ревности из-за чёрте чего мне не понять. Ведь вы же как любящий человек поводов не даёте? А если вы красивы, то нельзя же лицо поменять и фигуру.

×