Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Красивый Мелодик-Рокер


  1. guingm

    quote]guingm

    Ты умник, давай читай мне лекции

    Красивый Мелодик-Рокер... Обиделись всё-таки? За что? Я ж здесь Ваш самый лучший друг, можно сказать. А Вы-ы-ы-ы... biggrin.gif

    quote]И это просто рука не поднялась удалить

    "Ах, какой же я всё-таки красивый мужчина"

    А по поводу того, что Вы у нас "красивый мужчина" уже даже никто и не спорит. Заметили? Это для Вас плохой признак. shiz.gif

    У меня не хватает терпения не реагировать на всё так гадко и низко. Это мой огромный недостаток

    Карьерист

    Отлично. Так покажите свой интеллект, я давно вас к этому призываю. Вон, у нас во Всем остальном часто бывают и другие мужчины, помимо тех, что вы видели тут, такие, как Полковник Кид, Ассо, Черный кот и другие. И темы разносторонние обсуждаются. Вылезайте из своих веток, красавец-мужчина, и покажите, на что вы действительно способны. А то, лишь голословные высказывания о собственной интеллектуальной могучести.

    Вот так и сделаю. Хватит, действительно.

    Живущая в Сети

    Читаю и веселюсь. Никто не может честно сказать, что он считает себя лучше всех. Много народу здесь начинает хвалиться своими достижениями, чтобы показать, что круче нашего несчастного мелодик-рокера. Эдакая ярмарка тщеславия. Пишите ещё, попкорна у меня ещё много).

    Все мы на взводе. И из-за меня.


  2. Леннон

    Мне было двадцать, когда я дал себе торжественное обещание в том же ключе. Сейчас благополучно женат. Прошло. А ведь сам себя чуть под монастырь не подвёл. Другим я тогда был, не таким, как сейчас, каким меня знают здесь. Даже пришёл сюда почти три года назад ещё не таким. Скажу больше: был тогда агрессивным, порой натуральной язвой, - будто окружающих проверял на прочность, - захотят или нет иметь дело со мной? А на самом деле - не хотел привязываться к людям, - слишком трудно их потом терять. Терять в полном смысле слова - в физическом.

    А меня тут уже ненавидят) Советую всё-таки не лениться и прочитать всё. Может и вы измените мнение обо мне. Мол, с таким культурно разговаривать никак не получится

    В Вас я увидел... в какой-то степени себя прежнего. Тоже душа не на месте - из-за не отпущенных ко всем чертям старых "призраков". И хочется обороняться ото всего мира, отстаивать своё право на себя самого, на свою точку зрения, на свои желания и нежелания, чуть ли с не разрыванием рубахи на груди и криком "Всех не перевешаешь!" По себе знаю, что за агрессией и резкими, обидными словами может скрываться боль, тщательно замаскированная депрессия, которой начхать, какого мы пола, возраста и социального положения. Припечатает - на стенку полезешь, срывая зубами обои. Или начнёшь волком смотреть на всех, кто "вламывается в биополе". Особенно если со словами осуждения, а не поддержки.

    Возможно вы правы. Но здесь я довериться никому не могу. Потому что уже зерно войны посеяно. Теперь здесь-минное поле. Надо идти очень осторожно. Или как между скалами-нужно очень осторожно по фарватеру пройти. И тут я натыкаюсь на скалы, кто-то подрывается на мине. Вы прочтите, я очень агрессивный здесь, завожу других-и они становятся такими же агрессивными. Одни обмены гадостями. Я лично написал одному из психологов очень страшное письмо, без матов, но хотел оскорбить побольнее. Так что возможно меня забанят сегодня же.

    Прежде всего давайте проясним окончательно: Вам именно нравятся женщины старше Вас, - как более опытные, в том числе и в сексуальном плане, как знающие жизнь, состоявшиеся как личности, с которыми можно к тому же и поговорить. Так? Если так, то ничего предосудительного в этом нет. Каждый выбирает себе именно того, с кем ему комфортно. Критерии комфорта, конечно, у каждого свои.

    Однако всё же не даёт покоя то, что замужние партнёрши, которые привлекают Вас как женщины и как люди, ходят "налево" и, возможно, об этом догадываются их дети. Эта черта поведения Вас и отталкивает. Так?

    Собственный негативный опыт (в случае с отцом) заставляет Вас поневоле задумываться о том, как дети реагируют на ситуацию, когда один из родителей либо уходит, либо изменяет, - то есть, лжёт. Потому Вы и прекращаете отношения с женщинами - чтобы не стать причиной страданий их детей? Если я ошибаюсь, поправьте.

    Да. Это оно. Совершенно верно! Значит, вы точно были в моей шкуре!!!! Замечательно поставлен вопрос! Да, все ваши предположения верны.

    1. Дети "бывшими" становиться не должны, даже если супруги разошлись, - это в первую и в главную очередь. 2. В отношениях необходима честность: "не любишь - сиди дружи", - то есть, не хочешь жить с человеком - уходи, но не изменяй и не трепи ей (ему) и себе нервы этими игрищами. Далее - смотри пункт первый о детях.

    И тут верно. Всё верно.

    Вы сами признаёте, что в Вас живёт страх - именно потери человека, к которому привязываешься. Потери отношений, которыми дорожишь. Потому (я лишь предполагаю, а не утверждаю) Вы считаете, что лучше не привязываться, не подпускать никого слишком близко. Чтобы исключить вероятность предательства.

    Не буду говорить, что надо, мол, через "нехочу" заводить отношения и жениться, - редко подобная тактика приводила к чему-то хорошему. Сами уж решите, жениться Вам или нет. Жизнь-то Ваша. Просто скажу: вовсе не обязательно всё оканчивается плохо. Как себя настроите, так и станете жить. Вы человек грамотный, наверняка в курсе материальности мыслей и слов.

    И ещё. Поверьте, здесь, на Форуме, Вам не хотят зла. Здесь есть люди поистине замечательные. Есть и такие, кто пережил настоящий ад, - и не сломался, сохранил оптимизм и способность доверять людям.

    Да,боюсь. Да, страшно. Кажется, что всё легко а когда начинаешь анализировать - лучше идти спать, потому что голова становится как телевизор от этих мыслей.

    Но как тут общаться - не знаю. Во мне всё время два характера борются - злой и спокойный. Я как увижу комментарии - наступает дикая ярость, и я не думаю о чём пишу. Дурак и дурак, хотя я кричу, что я взрослый Мужчина. Пытаюсь в самое больное место пнуть. И что с этим делать-тоже не знаю...А через 10 минут остываю, смотрю на всё происходящее спокойнее. Но слова-то грубые уже сказаны...

    Дикая хозяйка

    Ну, вот я не дискриминирую. Однако Вы так и не ответили на вопрос в моем предыдущем посте: чем, кроме красоты, Вы можете заинтересовать взрослую женщину?

    Я считаю себя неглупым человеком (Несмотря на мою дикую вспыльчивость. Это большая проблема, но и она не возникает просто так), со мной есть о чём поговорить, обсудить разнообразные темы и поддержать интеллектуальную беседу и так далее. Я не романтик, не люблю это, но всегда стараюсь сделать встречу приятной. Если нужна помощь - помогу, поддержу, подскажу.

    Я умею давать тепло и принимать его с уважением и благодарностью.


  3. Редактирую всё, кроме этого. Это хороший собеседник, наверное я его не так сильно раздражаю

    Check-up

    А молодой, запавший на солидную тётю - дело вкуса. Мне как-то не очень. У тёти дети такого же возраста обычно. Это всё равно, что с приятелем сына кокетничать на старости лет. Смех один. Дитя совращать.

    Не знаю. По-моему, вот вам и стереотип. Какое дитя, если человеку от 20 до 25? В корне с вами несогласен. Всё же вы мыслите точно так же, как я и описал - девочка со взрослым мужчинкой-одобрямс, а если молодчик с дамой-то люди гвалт поднимают, ахают-охают. Вы говорите-"дело вкуса", и сразу же говорите "мне не очень". Ну ещё бы-вы же женщина и никогда не признаете такого расклада в отношениях. Мужчины думают по-другому, и я на том и стою-нельзя дискриминировать по возрастному принципу, все люди в любом возрасте имеют право на такие отношения, какие они желают,и с кем они желают. А нравится это кому-то или нет, простите - меня бы не интересовало мнение других. Я бы порекомендовал таким парам, на которых часто шикают и занимаются пиханиной остальные, даже не плюнуть, а харкнуть на них. И спокойно продолжать отношения, интимные ли только или не только - это уже дело двоих, но никак не чужих.

    Это оставлю, пусть будет

    guingm

    Ты умник, давай читай мне лекции

    И это просто рука не поднялась удалить

    "Ах, какой же я всё-таки красивый мужчина" thumb_yello.gif


  4. Violetta

    Предлагаю выкладывать свой TOP-5! 1. Joe Cocker - You Can Leave Your Hat on . 2. Scorpions - Lonely Nights . 3. Aerosmith - I Don`t Wanna Miss A Thing . 4. Deep Purple - Smoke on the water . 5. Queen - Bohemian Rhapsody . У меня есть единомышленники? А кстати, современный рок уважаете? The Offspring , Muse ,Rammstein ,The Black Ghosts , Linkin Park , Limp Bizkit ?...

    Каждый день ТОP может быть разным. У меня сейчас это таким образом выглядит:

    1)Krokus - Dirty Street

    2)Shy - Don"t Jump The Gun

    3)Kiss - Hide Your Heart (эта песня - всегда)

    4)Nazareth - When Light Сomes Down

    5)Street Talk - Tables Turning

    А лично я к современному равнодушен, разве что Nickelback могу послушать-отличная мелодика!


  5. Алияша

    Красивый Мелодик-Рокер Цитата С такой же вероятностью за ГазМяс может выступать ваш молодой человек

    blush.gif Не будет, он юрист. Для него футбол - развлечение, на котором он к сожалению получает травмы (Сейчас растяжение связок, кукурузу охраняя такое не получишь). Цитата что будет со мной через 5 лет? Значит, я постараюсь перехитрить время

    Новый Дориан Грей... Или Бенжамин Баттон? Ничем хорошим ни та, ни эта история не закончилась.... Цитата А я вот такой - хвастаюсь.

    Плохо... Шум еще ничего не доказывает. Курица, которая снесла яйцо, порой кудахчет так громко, словно снесла целую планету.

    Я воспламеняюсь, как спичка. Нервы всё, нервы...Не прав я. Вот найду на форуме тему, и раскрою секрет, почему я на всё так остро реагирую.

    Барс

    Солдат Джейн

    Цитата

    а ну хватит, Бога ради... Хватит вот этих поучений...Право смешно. У Вас самого ни черта не получается в личной жизни, Вы давеча невесту искали в другой ветке и не понимали, от чего женщины не хотят с вами серьезных отношений...Так чего ж, если Вы такой умный - такой одинокий? А у мальчика все в порядке.

    Как вы все любите по любимой мозоли по потоптаться... Вам полегчало?

    К мальчика, говорите всё в порядке? Вы в своём уме? Вы что не читали его посты. У человека конфликт с самим собой. Он намерено совершает поступки, за которые потом себя ненавидит. Бросается из крайности в крайность. Да, он не жалуется. Но какие смешные, нелепые выводы делает из своего опыта. Вам это ни о чём не говорит? Он ведь он их всерьёз воспринимает. Он жить по ним собирается. Это нормально?

    Что будет со мной дальше...Я так нервничаю, что аж сердце колит. Почему это всё так?


  6. Разноцветная Коша

    Запомните батенька, попадется вам отморозок на всю голову, который за такие фразы попортит вам внешность очень изрядно. Мне почему то не очень понятно, своим поведением вы так активно привлекаете внимание? Вам не хамят, не оскорбляют, стараются с вами вежливо-вы же который день "разбиваете и посылаете"?

    Меня пытаются спровоцировать, и это очень им легко удается, отдаю должное. Я такой человек, что никогда не промолчу. И вы сами наблюдаете, как со мной "вежливо" разговаривают. Какие-то колкости. Но тогда пусть получают в ответ то же. Тем более, тут объявилась одна пава с другого сайта, и у неё на меня зуб. И она хочет побольнее ударить. У нас с ней старые счёты. Только я ей этого позволять не буду. Но дело в том, что это она, а не я, хочет схлестнуться со мной, чтобы все тут меня нагнули и посмеялись надо мной. Это её цель.

    То есть крича на женщину матами вы считаете себя вправе всем указывать и учить? Кто вам дал такое право посылать женщину матом? Это проявление вашего " мачизма"? Один маленький нюансик-я пишу вам литературным языком ,без "щаз", "ИМХО" и прочего сленга... Я не желаю обсуждать данную форумчанку с вами. Это не корректно и просто оскорбительно.. Про вежливость просто молчу... blink.gif

    Нет, не вправе. Я просто себя не контролирую,нервы надо лечить. Они на честном слове держаться.


  7. Алияша

    Но когда тебе 23, ты молод, энергия есть и самооценка очень даже выше крыши+самолюбие и самолюбование - то почему бы так о себе и не думать?

    "Мы с тобой все стареем и страеем, а девочкам и мальчикам все так же восемнадцать..."

    Это вы сейчас молоды и красивы, а еще лет пять, и время не будет вас щадить..

    А зачем мне думать, что будет со мной через 5 лет? Значит, я постараюсь перехитрить время

    После футбола часто немного грязи под ногтями. Некрасиво, правда? Но это и всё.

    eek.gif У меня муж играет в футбол с друзьми очень часто, грязные - ноги (падает), ладошки, локти, голова (игра головой), но вот ногти - никогда не замечала... Может вы огород копаете?

    Так что вы мне этим хотели сказать? Задеть что-ли? Может быть, ваш муж сам кукурузу охраняет, а не играет в футбол ?

    А маникюр-это здорово

    Только в отличии от вас он никогда не хвастается, а зачем?, его слава идет впереди него. Он ни разу не сказал что он хорош в постели - за него это делают его девушки, и т.д.

    Да-да, песня не нова. Извините, слышал. А я вот такой - хвастаюсь.

    Теперь по теме, вы утверждаете, что пользуетесь дамами за 30? Смею огорчить вас, они вами пользуются, как флалоимитатором - и главный ваш плюс - греть не надо. Откуда я это знаю? Моим подругам от 15 до 60. И чего я только не слышу иногда. И про вот таких как вы рассказывают, иначе как "мальчик для секса" таких не называют, потому как и правда такие как вы - в кафе не водят (они все ищут себя. найти не могут, а за это деньги не платят), привести в квартиру не могут - своей нет (ищут себя), а там где живут - родители, по дому тоже не особо - (мальчики нежные. только одним местом работать умеют).

    А теперь давайте подумает кому вы будете нужны лет через 10? Никому кроме родителей и девушек за 50. Потому как футбол, это дело молодое и что бы заиграть на нормальном уровне, вы уже сейчас должны быть звездой...А лет через 5 вы будете "стариком". Тот же Руни играет на должном уровне с 16 лет. Роналду сейчас 25. И он на пике карьеры.... А вы где? Играете за Омский ГазМяс?

    Красота.. Я уже сказала...

    Молоденькие девушки? Им подавай обеспеченных, словами детей не накормишь...

    А теперь по теме. Я не утверждаю, что пользуюсь кем-то. Читайте же, ради Бога, внимательно. Зачем мне эти тирады, если вы не вчитыватесь в написанное? По этому вопросу всё.

    Второе. Лет через 10 я буду очень многим нужен. Не надо этих подколок. С такой же вероятностью за ГазМяс может выступать ваш молодой человек


  8. Дикая хозяйка

    А такая тема у нас есть в рубрике О Любви. Всё-таки там немного другое: женское понимание мужской красоты, взгляд снаружи. А тут такой редкий случай рассмотреть интересный экземпляр с точки зрения формирования своеобразного "комплекса мужской красоты". Да и мелочи интересуют тоже. В частности, очень интересно не только то, откуда берутся деньги на красоту, но и занятия музыкой - удовольствие не из дешёвых: мало-мальски приличная гитара сейчас уже от 15000 стоит, а далее - практически до бесконечности.

    Я же вам сказал, работа моя обсуждаться не будет. Будьте любезны, не заглядывайте в чужой карман - это неприлично. И вы не можете знать, сколько стоит гитара, если вы на ней не играете.

    Секретка

    Не боитесь, что вас застукает муж-рогоносец, и начистит вам лицо? Зря не боитесь.

    Ах. И красота вся в один миг куда-то делася.

    Вот артисты, они умнее, они там, где лицо начистить могут - не ходят.

    Да что вы. Я сам зубами порву бедолагу. Я сильный.

    На последние же ответ дать весьма затруднительно.

    Да он историй ждет. А мы все его тему обсуждаем.

    Да вы вообще велосипед выдумали. Ничё-ничё, мы сразимся сейчас.

    Мужчины были, многие ушли. Вы им мозг еще хлеще вынесли.

    Слабаки, морковки...

    Неправильно хвастать.

    Это почему же? Кто сказал? И кто такой или кто они такие, чтобы мне в таком стиле диктовать? Я всегда буду идти против течения!

    Ну ждите, я действительно красивый.

    Это что? Мантра такая?

    Нет, это такая правда.

    Арабика

    Добился и добьюсь ещё многого. У меня всё впереди

    Завтра машина собъёт и всё позади будет. Угу. Бывает. Сорри за негатив. Отдаю вам ваше.

    Вы можете его засунуть себе куда подальше. Вас может машинка сбить завтра так же, как и меня. Аривидерчи, котенька.

    Короче, тема - разводилово полное. Автор - клон. Хорошо так меня встряхнул автор, спасибо.

    Кароче, чисто реально! Давайте доказательство про клон, а то опять вы всё врёте, вас и не так встряхнуть надо. Чтобы не умничали здесь. Ишь, нашлась. Психолог-профи, а пена-то у самой закипает, ха-ха. Не выдерживает бабушка, отписывается

    Разноцветная Коша

    Убедительная просьба к вам лично, прочтите мои посты в этой ветке и если у вас есть желание все это обсудить-давайте уже обратно вернемся к вашей теме. Что вы хотите всей этой веткой сказать? А то я читаю 4 страницы и все это постепенно превратилось в неизвестно что.. Вы хотите диалога, так начните уже в нем участвовать, а то у меня имеется стойкое ощущение, что пишу я эти вопросы исключительно для себя.И общение происходит у меня сама с собой.. dry.gif Я то отвечу на свои вопросы и получу ответы, только это будут мои ответы, а не ваши. Маникюр это полезная процедура и в плане красоты и в плане здоровья. Только я уже не улавливаю смысла этой ветки. unsure.gif blink.gif

    Я участвую в диалоге с адекватными людьми, знаете ли. Вот с вами интересно.

    Но кто такая, например, Арабика? Пусть учит студентов своих, которые через не хочу и через не могу каких-то пару фраз квакают по теме, потому что им нужно закончить этот долбанный универ (ну и колледж, ПТУ...где она там преподаёт). Здесь её реплики не уместны. Чего она хочет мне доказать? Вот и не диалог выходит, а чёрте-что. Ну так я буду её игнорировать, пусть распинается. А то обычно я таких последними матами опускаю, чтоб понимали на секундочку! Всё равно - девочка это или парень. Да, я красивый, я классный футболист и гитарист и пусть эта орёт, что хочет. Значит, она вышла не на той остановке.

    Волчье лыко

    Да. Нарцисс.

    препод

    скорей всего его унижали девушки на инязе.

    О да, о да laugh.gif Чё ещё выдумаете? Новый велосипед? Не лохматьте бабушку, ради Бога...

    А у меня был роман с преподавательницей. И чё теперь?

    Ключевая фраза

    А почитав о его отношении к брошенным детям, так и их не заведёт. Всё

    Вы чё, экстрасенсы?

    Удивительное рядом

    Коль и таковых немало, чего ж бояться? С Вашей проницательностью и опытом, я думаю, не промахнетесь, выберете правильную. smile.gif Или вопрос именно в возрасте - нет достойных среди ровесниц?

    Я вообще считаю-что это какое-то уродское убеждение - "быть достойным для кого-то". Может быть комфортно душе и не комфортно. Мне по большей части не комфортно с ровесницами.

    lata

    Подключила племянничка к темке. Интересно, что скажет дитя роста 186 см, возраста 24. Хихикает. - Я говорит, понимаю, ты от работы своей тяжкой отвлекаешься. - Но то, что пишет ваш Рокер, сплошное разводилово. Охота бы мне была с кем то спорить, женюсь, не женюсь? Пока у меня всего хватает, поживем - увидим. Так что тетка не парься, это у него действительно никого нет, он сочиняет, а вы, девушки взрослые в его игры играете!

    Вот так то. Устами младенца....

    rolleyes.gif

    Счастливо Рокер! Возможно из тебя выйдет классный писатель - фантаст? laugh.gif

    И что, что 186 ? И что, что 24? Хм, о чём вы шепчете вообще? Подключайте хоть всю родню.

    Разноцветная Коша

    Уж полночь близится, а Германа все нет. (С) И автора нет, и фото его нет. А тут многие от любопытства извелись. Ну хоть одним глазком взглянуть на героя данной ветки. Хочется? Еще как! А он, возьми и не приди, а мы тут страдаем все стройными рядами.. dry.gif shiz.gif А это ведь не по мужски, заставлять ждать присутствующих здесь дам .. Сжальтесь над нами. Ну покаажиииите нааам ваше фото!! laugh.gif "Гюльчатай ,открой личико!" (с) Обидно, понимаешь, мы к нему понимаешь со всей душой, а он к нам.... blush.gif Пойду от досады яблоко укушу, аппетит зверский, знаете ли разыгрался от любопытства и ожидания... biggrin.gif

    Ну простите, я-то не прохлаждаюсь, а работаю. Думаю, вы не обидитесь, если пару часов подождёте.

    Неземная красота

    Ну на Траволту немного похож, как сам признает (тот тоже некрасив), только у Траволты фигура классная и рост cool.gif , а тут этого и в помине нет... маленького росточку, с короткими ногами, не, в Голливуд не примут (этого добра там навалом). В Дом-2 еще может...

    Он вообще, как фанат футбола спутал форум со стадионом, пришел, поорал - оле-оле-оле-оле! А больше-то и сказать нечего.

    А делиться планами, как он перевернет мир - нет, не может. Нету у него плана dulya.gif Амбиций навались, как в тех молодых девочках, которых презирает за самомнение, а больше и нет ничего smile.gif

    Нет, в Голливуд берут с руками и ногами таких красивых мужчин, как Я и с такой красивой улыбкой как у меня. Уверяю.

    И я не обязан тут отчёт давать перед вами - где я работаю и какие планы у меня на жизнь. И вы не можете мне претензии по этому поводу предъявлять. Так что о планах моих знаю только я и мои верные друзья. И амбиции у меня оправданные.

    guingm

    А ведь забавное развлеченьице получилась у Рокера. Надо будет и мне самому как-нибудь попробовать. Выжду некоторое время, пока всё остынет после баталий в этой ветке, а потом запущу какую-нибудь муть вроде этой темы. С названием можно не мучиться. Назову так, как в голову взбредёт. Надо просто придумать что-то провокативное. Раздражающее. Привлекающее внимание.

    Затем достаточно будет написать пару-тройку первых постов с бредовыми рассуждениями "за жисть" и наслаждаться бешенным бурлением местной сверхтемпераментной общественности, отличающейся не только незаурядными интеллектуальными способностями, но и повышенной возбудимостью, а также ярко выраженными склонностями к углублённому психоанализу. Нужно будет только время от времени подбрасывать дровишек в бушующее пламя негодования. Немножко похвастаться, немножко похамить. Чисто для эксперимента, в определённый момент прикинуться раскаивающимся ягнёночком (склонив головушку чуть набок, смиренно сложив на животике передние копытца и частино признавая омерзительность своего поведения), а потом снова превратиться в самоуверенного наглеца, упрямое чудовище, которое невозможно переубедить даже самыми-пресамыми убедительными аргументами и не прошибить самым детальнейшим психоанализом. Ответы на вопросы писать односложные. Побольше примитива в сочетании с утверждениями о собственной умственной исключительности (да что там мелочиться? О гениальности). Почаще огрызаться и вести любые споры по принципу "сама дура" или "сам дурак". Побольше эгоизма и демонстративного пренебрежения к чужому мнению.

    И Ф-Ф-ФСЁ-О-О!!!

    Я звезда местного масштаба! Мои глупости цитируют. Меня приводят в качестве отрицательного примера. Меня презирают и смеются. Ненавидят и жалеют... Но я уже "выдающаяся личность"! Беснующиеся женщины рыщут по интернету в поисках моих фотографий (наверное, чтобы распечатать на принтере, заламинировать и периодически плевать в мою наглую рожу) , выискивают мою анкету в "одноклассниках" и ещё где-то. На переливание из пустого в порожнее со мной потратят десятки страниц и не один день, и всё равно ни в чём не убедят и ни за что не "наставят на путь истины". В итоге махнут рукой на это бессмысленное занятие. Но поздно. Я уже знаменит. И неважно, что эта слава с огромным знаком "минус". Главное - жизнь вокруг меня кипит и пузырится.

    Не правда ли, похоже на рождение маленькой виртуальной галактики. И в центре этой галактики Я! Я-а-а!!! Я-а-а-а-а-а!!! lol.gif shiz.gif laugh.gif

    Оба - на!!! Какой профессионал!!! Дорогой и родимый!!! Наверное, все здесь родились психологами

    huh.gif С умным видом обсуждаете...О,оооо. Ну давайте, лабайте ещё))) Я почитаю)))

    Мышь домовая

    Не удержалась. Тоже поискала нашего героя. На одном сайте знакомств нашла. У него там много фоток и дневничок. Пару цитат оттуда:

    Цитата Ребята,если вам не нравится то,что я говорю о себе,какой я супер и клёвый-так я вас посылаю *****. Если вы там чего-то будете ещё бормотать,я вам еще ***** разобью-это не проблема.

    Цитата Я такой классный,что таких больше нет. И такой красивой улыбки с ямочками-ни у кого. Я очень красивый и мужественный одновременно. И самое главное-я очень неглупый Мужчина. И таких всегда хотели и любили. А кому,не нравится моя самоуверенность, уже прямо говорю..

    Цитата Заканчивайте рассказывать мне нудятину про скромность! Будете учить своих сыновей,дочерей,мужей и жён. С вашей моралью никчёмной пшли ** *** отседова. Больше не буду рассусоливать,чтоб понимали.

    Цитата Я сегодня в метро услышал,как две метёлки разговаривали:"Мне вот понравился мальчик,не такой,какие обычно мне нравятся. У него голос классный.И всё-таки,как бы мелодия не звучала,мордашка имеет значение." Я бы им сказал,что они бестолковые матрёшки и ***** ****.Но что ты им не скажи,их уже ничего не изменит.Да,однозначно-женщины старше намного интереснее и лучше,чем мои ровесницы и тёлки помладше!

    Ну что, бабушка дорогая, сразимся ещё раз))) Кто ты у нас там на www.loveplanet.ru ? Подходи по одному, как написал так и сделаю. Пошлю и разобью. Типа опустить меня хочешь? Духу не хватит

    laugh.gif

    Курочка ты наша laugh.gif

    guingm

    Ах, да. Действительно эта мыслЯ уже была высказана. Но я не плагиатил. Случано совпало. Значит подобные идеи после всех Рокеровских фортелей уже просто в воздушном пространстве витают. Ну вот мы, кажется и пришли к вполне логичному выводу по поводу нашего милейшего друга Рокера. Итог неутешительный, но не будем терять надежды... Всё же я остаюсь при своём мнении и считаю, что перезревший ребёнок просто решил повыпендриваться перед взрослыми и на самом деле все эти 20 страниц убористого текста результат глупой шутки инфантильного создания.

    Ну ты овощь laugh.gif

    Секретка

    Я вот тут что подумала. Ему ведь все тоже самое и на других форумах пишут.

    Поэтому все наши слова об стенку разбиваются. Он уже давно поставил себе защиту и преодолел смысловое значение этих слов.

    Теперь мне ясно почему он не дает никакой информации, пропускает мимо глаз посты Разноцветной Коши и всех остальных, а реагирует только на колкие замечания. Он, видимо, давно ведет такую борьбу с сетью и окружающими. Схема отработана. Он отлично знает, что ему в стопятидесятый раз скажут люди и прекрасно научился обходить это.

    А! Очень ждал, что назовем его альфонсом, чтобы сказать, что денег не берет. (А мы все таким языком образным говорили, что долго ему этого пришлось ждать). Видимо это один из опорных пунктов на которых строиться борьба.

    Вот тут слова чьи бы то ни было точно не дойдут.

    Мне самой было нужно разобраться в этом человеке. А сейчас для меня картинка абсолютно ясная сложилась. biggrin.gif Еще бы фото посмотреть и вообще все славненько бы было.

    Я даже примерно представляю зачем он в этой ветке. Ща напишу очень аккуратно: Это сублимация нереализованной сексуальной энергии, которая проявляется вследствие общего повышенного фона тревожности.

    Ого, вот это вы нагородили...Какое всё фальшивое и неправильное. Фу. Сублимация...сексуальной энергии...

    А теперь скажите мне: Не больна ли ваша фантазия?

    Да как может быть так, что ещё через монитор "видно" человека? Только не надо мне кропать тут про то, "как ты пишешь, так и видно", окейно?

    Да вы ни черта не знаете мою жизнь, чем я живу, чем я дышу, как я думаю и что! Что вы все одели на себя роль некоих Христосов? Да это жалко и смешно!

    И я буду бороться против таких, всегда буду идти с вами в стык, чтобы не допустить такого общения свысока. Хотите меня проучить ? Да вперёд! Только я все ваши атаки с легкостью отражу. Никто и ничто меня не сломает. Ни-ко-гда.

    Не на мне ваших пошлых учений жизни. Сам всё знаю. И буду огрызаться вам в ответ, чтобы не чувствовали себя Преподавателями!

    Check-up

    Мужчина, как и женщина ничего никому не должны

    А это просто смешно, жизнь Вам очень скоро покажет, что вся Ваша свобода от социума - фикция. СтОит Вам, например, ногу сломать и будете зависеть даже от того, кто горшок поднесёт.

    Спасибо, развлекли немного старушку, а то мои дети давно выросли и я уже такого лепета не слышу.

    Я имел в виду возраст. В отношениях возраст не важен. Будь то парень с немолодой женщиной или девушка с немолодым мужчиной. Просто к последнему относятся намного понятливее, чем к первому. А это есть предубеждение. И я очень хочу его сломать.


  9. Неземная красота

    Этот "слабак" добился звездности (как и Траволта). Вы же пока что НИ-ЧЕ-ГО

    Добился и добьюсь ещё многого. У меня всё впереди

    Да не нужна мужчине какая-то особоая внешняя красота. И я терпеть не могу красавчиков-мужчин. У вас обыкновенная внешность и ,кстати,

    Правильно, внешность совершенно обыкновенная.


  10. Мадам Т

    Он уже давно просто развлекается, видя такой ажиотаж вокруг такой пустой вобщем-то темы.

    Неправда. А что же делать, когда общение на грани срыва нервов?

    guingm

    Конечно же комплексы есть и у меня, дружище Красивый Мелодик-Рокер. Если кто-то скажет, что у него (неё) АБСОЛЮТНО нет НИКАКИХ комплексов - не верте.

    Вот я согласен. У меня полно комплексов. Я не стесняюсь об этом говорить.

    rijik

    Знаете, мой муж не мачо, симпатичный, но невысокий.А меня по молодости , как всех девочек, на высоких тянуло( зх, чем выше, тем лучше, хотя сама почти метр с кепкой в прыжке). А теперь я его ни на одного " мачо" не променяю!!! shiz.gif Я за ним как за каменной стеной. А замуж то я выходила не по любви, просто он меня очень любил. g.gif Теперь неизвестно, кто кого любит больше.

    Если можно, не хамите больше форумчанам.Особенно обидно за Арабику, Вы же ее не знаете.Как Вы можете так некрасиво поступать, так и хочется Вас выпороть слегка notworthy.gif

    Правильно вы говорите!!!! Вот мне дамы отказывали, не скажу, что никогда не проиграл. А я их уважаю, за то, что не обманываются и не соблазняются. И в такие моменты очень хочется, чтобы она была с тобой всегда. Потому что с любимым они друг за дружку всегда! Они станут спина к спине и расшвыряют неприятности по углам. И я вас тоже уважаю за такую жизненную позицию!!!

    Простите, но Арабика, по-моему напросилась. Или может быть я напросился? Но и я не сдержал своего слова, обещал ведь игнорировать её. Значит, мне очень много надо работать над собой.

    ТатьЯна

    Вы уже весь в шрамах, неужели Вам это не звоночек (а по мне так колокол), что внешность-это ничего.

    Как сказал мне один таксист, который вологодские кружева на дороге кружил : "Да зачем тебе этот ремень? Всё равно, если под поезд попадём, не спасёт" )))

    Всё нормально. Мужчинам на войне хуже.

    Фобос

    Кому как не нам, женщинам, знать, почём нынче красота и как трудно выкроить на нее деньги.

    А, если из этих соображений, то - да. Красота нуждается в поддержке путем современных достижений в области косметологии. Красивый Мелодик-Рокер Вы салоны красоты, часом, не посещаете?

    Маникюр вот делаю, да. После футбола часто немного грязи под ногтями. Некрасиво, правда? Но это и всё.


  11. Разноцветная Коша

    Вы себя перечитайте пожалуйста еще раз с самого начала. Я ничего себе не выдумываю. Я пыталась вас понять, задавала много вопросов, вы не ответили и на 40% от заданного объема. Это называется слив собеседника. Вы успевали отвечать всем, кроме меня со вчерашнего вечера. Я вам пишу , а не стене. В вас очень много неуважения к женщинам по своей сути. Вы не уважаете меня потому что я вас старше на 6 лет? Или по каким-то своим мотивам? Рекомендую не хамить , я вам не первый раз это за сегодняшний день пишу! Похоже что вам реально начхать на мое мнение и видение. Ну что же, это ваш выбор. По поводу вашей физической красоты-повторюсь, на любителя! Что вы хотите от нашего общения? Объясните мне, не понятливой. Полный игнор, это знаете ли наталкивает на определенные мысли..

    Простите, я действительно не успеваю. И мне совершенно не плевать на ваше мнение. Очень не плевать. Я думаю, беседа опять пойдёт в нужном ключе.

    guingm

    Ух ты, интересное мнение! Да-да, и комплексы есть, а как же! А у вас?


  12. Арабика

    Если вы клон - то понятно, почему себя считаете взрослым. Потому что я взрослее вас. Кстати, моё фото в профиле вам тоже доступно. Ещё назовите уродиной - буду счастлива. smile.gif

    Нет, не уродина. Но циркачка. Показали клоунский номер, я посмеялся. Улыбнулся своей голливудской улыбкой с красивыми ямочками на щеках)

    И всяких словечек типа ЛОЛ и ИМХО никогда не признаю - я за литературный язык.

    Неземная красота

    Ну просим на выход тогда, ежели сказать больше нечего.

    Сам никогда не уйду. Меня можно только забанить.

    Ну не утерпела, сходила в "Одноклассники"... Простите, но какой вы - красавчик??? Невысокий, с кривыми, короткими ногами, мясистым носом, невыразительными глазками... (извините, сугубо мое мнение, не хочу вас обидеть, я уж думала, там Ален Делон в молодости... blush.gif )

    То есть принизить хотите?)))) Хотите меня на землю спустить?))))

    А я несгибаемый, смелый и очень красивый Мужчина)

    Ален Делончик был слабак, а я Супер-Мужчина, поймите же это наконец)

    У меня типичная британская внешность, меня сравнивали с немцем, бельгийцем и голландцем. А ещё я очень похож на Джона Траволту.


  13. ТатьЯна

    Виктор, опять "не хочу, не буду"! Давайте тогда закроем эту ветку. Как говорит моя подруга пристегнула рога (про меня Овен я и Бык),только в данном случае адресую это Вам. Ну что значит

    Ну ждите, я действительно красивый.

    Но когда тебе 23, ты молод, энергия есть и самооценка очень даже выше крыши+самолюбие и самолюбование - то почему бы так о себе и не думать?

    Вы думаете мы в 23 были другие??????????

    Пословица есть "Молодость-это недостаток, который очень быстро проходит".

    Вот. С вами я говорить очень хочу. Да,я не прав часто, грублю вот. Но про красоту я ещё сказал, что не вечная. Я могу завтра попасть в аварию и мою внешность можно выбросить в мусорку. Я прекрасно это понимаю. Наверное оттого так задрал нос, потому что знаю-я проснусь, а уже я не такой.

    Дикая хозяйка

    И хамство, вполне возможно, от привычки жить за счёт женщин старше себя: подростки часто так себя ведут с матерями. Однако вот эта фраза действительно интересна:

    О, вот я и ждал этой коронки : "жить за счёт женщин старше себя".

    А теперь прошу пояснения, где вы от меня это услышали, где нарыли?)))

    rijik

    Прислушайтесь, пожалуйста , к мнению Барса, он все-таки настоящий мужчина, но на всех перекрестках об этом не кричит а дает Вам очень дельные советы, как, впрочем, и все остальные.Но к женскому же мнению Вы прислушиваться не хотите g.gif

    Почему? Я хочу прислушаться и хочу слушать, желание есть.


  14. Арабика

    Мне противно одно - мужик на форуме (что редкость) а такая мразь. Простите. ИМХО. Личное. Сугубо.

    Мерзость ты, а не психолог. Сугубо личное. И как пошла мода говорить взрослым людям молодёжным сленгом - ИМХО

    You make me wanna puke!


  15. Check-up

    Мужчина должен быть опытней тебя по жизни, сильней тебя духовно, тогда его приятно слушаться.

    Вам тут столько всего понаписали, но научиться чему-либо можно только вслушиваясь в сказанное, а Вам это не интересно. Вы ещё в том возрасте, когда парнишка свято верит, что он уже умный.

    Мне неинтересно, потому что абсолютно все здесь - кто ко мне относится более-менее хорошо, кого я тут раздражаю - пытаются меня переубедить в том, что неправильно парню быть с женщиной старше. А я знаю, что это не так. И докажу свою правоту во что бы то ни стало. Докажу своим женщинам, докажу себе и обществу. Мужчина, как и женщина ничего никому не должны. Не должен быть один старше другого. Это жизнь, а в жизни бывает всё!

    Моё восстание против социума никто и никогда не придушит и гайки не закрутит.


  16. Данжи

    Вот мине интересна, окромя набирания пресловутых 100 сообщений, смысл постов Красавчика? Слежу за веткой, кроме демонстрации голой опы ежам, ничего смыслосодержащего не увидела.

    Ну вернись в самое начало, почитай.

    Ну уверен, ну не женись. Еще бейдж нацепи на грудь "Вечный холостяк". Дальше что? Нравится спать с взрослыми женщинами? Дык вперед! Пишет автор, что красавчик. Оки, кому-то по душе Пикассо, а кому-то и Врубель, мне вот по душе Кустодиев. Знает жизнь? Тоже отлично, был на форуме подобный персонаж в свое время, ветку лениво искать... Советов не просит, слышит и читает ровно то, что ему по душе... Мутит воду персонаж в преимущественно женской аудитории.

    Ух ты! Ну приводи сюда мужчин, разбавь компанию.

    Секретка

    Так я уж боюсь. Теперь еще и слух пошел, что клонированный Вы.

    Ежели истории какие скабрезные Вам нужны с какой-нибудь литературной целью на тему молоденьких мужчин и взрослых женщин, так можно ведь посетить веточку соответствующую, там их много.

    А здесь что нам их Вам рассказывать. Не имеет смысла.

    Слух пошёл? Ну-ну, му-му... Кто у нас тут сплетник?

    Разноцветная Коша

    вирте хорошо с женщинами снисходительно так общаться с высока. Дескать, ну ладно так уж и быть я снизойду до вас! Снизойдите, сделайте милость, а то мы тут в очереди к вам на аудиенцию... Да, не сладко вам в жизни будет. Не боитесь, что вас застукает муж-рогоносец, и начистит вам лицо? Зря не боитесь. Это вполне возможно... С вами пытаешься общаться по людски, а вы так свысока, ну что же ваш выбор,вам с этим жить.. Вы ведь занятой человек, а я и забыла..

    Вы что-то себе выдумали. Мы же нормально с вами вели беседу-что такое случилось?

    Неземная красота

    Несколько дней читаю и все жду, и жду терпеливо, когда же вы по существу что-нибудь скажете. Вам нечего сказать? Не научились еще дискутировать?

    А ваши сообщения в тоне "Я сказал и точка. Так оно и есть и доказывать ничего не буду!" уже надоело читать... blink.gif

    Набирайте эти сообщения, очень хочется красивого мужчинку поглядеть bot.gif

    Да, я так сказал и точка. С Арабикой я раз и навсегда общение закончил. Она не вправе меня, классного Мужчину, учить жить. Даже несмотря на то, что она великий знаток психоанализа.

    Ну ждите, я действительно красивый. Но красота - это шаткий аргумент. Когда она уйдёт, останется только грусть. Но когда тебе 23, ты молод, энергия есть и самооценка очень даже выше крыши+самолюбие и самолюбование - то почему бы так о себе и не думать?


  17. Арабика

    Если уж про мою половую жизнь заговорили... Ну ладно,экзамен на английский - это я ещё понимаю. Далее мелочиться не буду.

    "...And you know how a woman can screw a man's mind...yeah" (Robin McAuley)

    Мелочиться мне тоже ни к чему, поэтому у нас с вами никогда не получится уважительного диалога. Не хочется мне с вами общаться. Наговорю ещё гадостей чего доброго.


  18. Арабика

    На самом деле все мы знаем, что нужно другому.

    Впервые слышу. Это как? Я знаю, к примеру, что нужно бомжу дяде Васе наутро после пьянки - похмелиться ему нужно. Это как дважды два.

    А вот что ВАМ тут нужно на форуме - для меня загадка. Вот и пишу этот вопрос уже стописятый раз, а наталкиваюсь лишь на обсуждение моих психологических, педагогических и тому подобных знаний. Уже и до английского дошли. А воз и ныне там.

    Имеется в виду, что каждый из нас думает, что знает, что нужно другому. Вот и советы раздаёт.

    Сладкая Ватка

    И что? По-вашему, мы оба были во власти стереотипов, что ли? Но физиология сильнее любых стереотипов и предрассудков, а тут рулила именно она.

    История весёлая. Но да. Но нет. Этот случай не имеет ничего общего с тем, о чём я пытался рассказать. И физиологию я не выставлял на первый план.

    Я просто не признаю, когда ссылаются на то, что студентка с взрослым мужчиной - это нормально, а вот студент с женщиной - ненормально. Вот скажите мне, если бы девушка полюбила мужчину на лет 15 старше, что бы ей сказали? Правильно, котенька, он опытный, с ним можешь не переживать, он будет заботиться, ну и прочую туфню. А вот если женщина полюбит молодого парня, а он её? Ведь как у нас - окстись ты на старости лет!!! Ну разве не так? Вы же где-то такого же мнения.

    А я вот запретил бы своей дочери встречаться с мужчиной намного старше себя, категорически запретил бы. Расскажу позже, почему. Но сначала хочу послушать вас.

    Разноцветная Коша

    Ну что же, благодарю вас господин "педагог" за общение с моей скромной персоной. Благодарю вас что вы меня так " талантливо" слили! Конечно, вы же препод по английскому, это гарантия того, что вы знаете все лучше других. Конечно, у вас жизненного опыта больше чем у нас всех. Куда мне простой смертной, до вас, до бога недоучки. Да, поражаюсь терпению здешних форумчанок. Я кажется начинаю понимать ровесниц, которые с ним не хотят общаться. Я бы тоже сбежала от такого гонора, хамства, неуважения к окружающим.. "Я,Я,Я!" Ну и что что "Ты"? Дальше что? Молодой, Красавец, Потрясающий Любовник? Это все проходит со временем уверяю вас. А дальше что? Спите вы с 40 летними дамами -флаг вам в руки. Не женитесь- и не надо, я вас умоляю. Сейчас вам что надо? С какой целью вы сейчас тут пашете на 2 фронта? Общаться научитесь и уважать оппонентов и тогда Мир к вам повернется другой стороной..

    Что вы так разволновались-то? Ну не успеваю я всем ответить, имейте терпение. Чего это вы опять делаете акцент на "спите с 40-летними дамами"?

    Я же всё объяснил, и не буду уж ещё раз рассусоливать на эту тему. Тем более, вы ко мне с такими претензиями, что и не хочется.

    Секретка

    Мне кажется, что он в панике.

    Пффф

    laugh.gif

    он боится, что что-то выплывет, чего бы не хотелось всем показывать.

    О да, о да. Полно скелетов в шкафу. Не открывайте резко-повываливаются!!!!!

    laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif


  19. Арабика

    Сексу не обучите, ибо, я английский знаю? Или больше ничего предложить дамам в данной ветке не можете? Все мы умеем три вещи - учить, лечить и быть психологами. Именно от этого

    Насколько вы английский знаете, надо ещё проверить. На самом деле все мы знаем, что нужно другому. Поэтому вы так и говорите со мной, как будто вы, как психолог, знаете всё, а я - ничего.

    Секретка

    Аргументы. Где Ваши аргументы?

    Я тоже люблю, когда мне говорят: "У меня нет этого самого комплекса, потому что:..." И далее аргументы.

    Мы их послушаем. Обсудим. Может и поменяем свою точку зрения.

    Это не будет обсуждаться. У меня этого комплекса нет и не было никогда. Он у других. Я резко разворачиваюсь в другом направлении, потому что я не хочу, чтобы через экран это всё было. С моей и вашей стороны. Это не признак профессионализма.

    ТатьЯна

    Давайте попробуем не возвращаться ко вчерашней перепалке. Попробуем определить, что для каждого из оппонентов означает понятие "Эдипов комплекс", я не призываю приводить выдержки из учебников психологии (сама по первому образованию учитель), а именно для каждого из оппонентов.

    И я не хочу возвращаться во вчерашний день. Но мне противно об этом говорить. И не буду.

    Живущая в Сети

    Загрузите фотку в профиль, хочу полюбоваться на красоту вашу неземную).

    Окейно, так и сделаю, как только получу разрешение от модератора.


  20. Арабика

    П.С. Чтобы понять насколько я хороший психолог, нужно пообщаться со мной, а не скандировать мысли тухлые (простите, но они воняют, по-моему) про женщин - изменщиц.

    Ой-ой-ой, какой вы психолог, аж страшно!! Хотите, вас английскому обучу взамен на раскрытие секретов психоанализа?

    Секретка

    Мне просто не очень нравится, когда обычный человек начинает включать преподавателя, если он не знает основ педагогики.

    Я педагог. Высшее образование. Красный диплом.

    Я тоже педагог. Высшее образование. Лингвистический Университет.

    Мой житейский опыт говорит мне тоже самое, что и Фрейд. Поверьте тетке, которая всю жизнь отбивается от молодых мужчин.

    Я уверен, Фрейд переворачивается в гробу.

    И пожалуйста, не будем щас про какие-то основы говорить. Комплекс Эдипов у других, но не у меня. Но конечно же, вы мне будете рассказывать обратное.


  21. Сладкая Ватка

    А вот если мужчина старше, а девушка моложе, это всем кажется нормальным. Потому что мужчина и должен доминировать в паре, и его возраст - залог того, что он человек уже состоявшийся, более успешный, чем партнерша.

    Не, я понимаю, что с взрослыми и замужними - проще. Но, ИМХО, это та простота, которая хуже воровства.

    Что я слышу... Боже мой...Вы взрослый человек, а такое говорите! Вот вы и сами заложницей стереотипов являетесь. Я ломал, ломаю, и буду ломать такие стереотипы всегда. Про простоту ваше высказывание вообще - ни на кота, ни на собаку. Вот видите -"всем кажется нормальным". Ну как народ куда-то свернёт, так и вы за ними?

    Какой залог ? Что вы мне пытаетесь доказать? Что парень с женщиной постарше его-это плохо, неправильно, надо против этого бороться?

    Секретка

    И я думаю, что у Вас "комплекс Эдипа". Педагогам приходится знать основы психологии.

    А я думаю, вы совсем непрофессионально думаете. На чём основываются ваши предположения?


  22. Ключевая фраза

    ли вы думаете, потому что вы невыносимо красивы? wink.gif

    Так точно,я красив.

    Арабика

    А то получается игра в одни ворота - вас спрашивают, вам советуют, а вы с рефреном "все дураки, а я знаю как мне жить!" тут всех и посылаете.

    Я не люблю, когда мне рассказывают о моей жизни и так, как будто это действительно "дважды два". А мы всего несколько часов тут общаемся с вами.


  23. Секретка

    Это во-первых. А во-вторых... автор не примет сейчас предложения погрузиться в глубокое детство и обсудить причины проблемы. Психоанализ не пойдет. wink.gif

    И не приму никогда. У нас с вами беседа идёт нормально, но дело в том, что вы же не Галина Белозуб. Вы не специалист в этой области, если только вы не скажете, что у вас есть практика и вы работает в этой сфере. Зачем вы, и другие здесь тоже, пытаетесь тогда взять на себя роль психолога ? Почему бы просто не рассказать-я вот думаю так, а почему? Вот щас расскажу. Мне просто не очень нравится, когда обычный человек начинает включать преподавателя, если он не знает основ педагогики. Ну вот как-то так. Псиоанализ и Фрейд-всё это понятно, но лучше было бы услышать ваш житейский опыт. Философию и частично психоанализ я в универе изучал. Один семестр. Но и этим я наелся.

×