Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Красивый Мелодик-Рокер


  1. Секретка

    Сейчас Вы снова вскипите, начнете бить себя в грудь и кричать, что это не так. Вместо того, чтобы задуматься, а что же Вы такого написали, что дамы на форуме так думают.

    Так я вижу, вы этого и добиваетесь от меня. Это не так!!! Ваши обвинения не обоснованы. А для меня это как обвинение!!! Доказывать ничего не буду. Единственное, что скажу-я себе сам зарабатываю на жизнь. Это всё, что вы от меня услышите по поводу "альфонса"


  2. Секретка

    Потому что настоящий дух не видно мимоходом. Он внутри.

    Странно...а многие меня тут так расписали...и жизнь мою, и чего я люблю и чего не люблю. Они же видят через монитор, какой я. Я вот киевлянин, а меня прямо-таки насквозь читает человек, допустим, из Комсомольска-на-Амуре. Они могут, а чем я хуже? Вот я заявил, что вижу, читаю в людях и думаю. Кто-то может и не верит, но я не хочу ничего доказывать.

    Секретка

    А не устраиваться у нее на коленях поудобнее.

    Так вы считаете, что я нахлебник или там альфонс какой? Распишите, пожалуйста, эту вашу фразу.


  3. Секретка

    Это у Вас так складывается. У других по-другому. Потому что они не ищут любви у замужних женщин.

    Так вот я про себя и рассказываю. Значит так складывается, что были и есть замужние и с детьми. Что же поделать...


  4. Злобынюшка

    Так вперед, берите ответственность. Какие трудности? С пожилой брать ответственность противно, а молодая на ваш благородный жест не ответит тем же благородным шагом? wink.gif

    Дело в том, что для того, чтобы брать ответственность за семью, нужно её создать, но раньше всего-нужно полюбить. А я такой человек, к которому любовь приходит не с первого взгляда и не со второго. Мне нужно много времени, чтобы человека узнать, и другому тоже нужно, чтобы узнать меня. Пока я живу так, как я живу. Но это отнюдь не значит, что я никогда не знал любви и не умею её отдавать.

    Арабика

    Тогда к чему вы тут? Чтобы написать, какие женщины изменницы, да всё исключительно с молоденькими? Не впечатляет.

    Вы неверно воспринимаете написанное. И потом, я живу и вижу, что происходит именно так-с обманом и изменами. Впечатляет?


  5. Баритон

    Или по приколу, когда в чужой монастырь да со своими правилами?

    Но я ведь никому ничего не насаждаю. Я рассказываю, как складывается жизнь.

    Секретка

    По меркам нашего автора - лох.

    Я не понимаю, в чём дело? Опять? По каким меркам? Пожалуйста, пользуйтесь обоснованными доводами.


  6. Арабика

    Давайте так - мухи отдельно, а котлеты отдельно. Нельзя ВСЕ семьи и ВСЕХ женщин грести под одну гребёнку! Вам, к сожалению, такие женщины встречались повсеместно (видимо, подсознательно таких искали), а мне такие не встречались. Значит, я буду тут сидеть и плевать на вас со своей колокольни, утверждая, что НЕТ ТАКИХ, а вы мне будете утверждать обратное?

    В мире есть разные краски, а не только "чёрное" или "белое", понимаете? И вообще - иметь или не иметь семью и детей - это сугубо ваш личный выбор. Выбор ВАШЕЙ жизни. Другие люди делают другой выбор. И счастливы, поверьте music_whistling.gif

    Всё корректно и правильно. Но я подсознательно не искал. Так случалось и случается.


  7. Злобынюшка

    Зачем нужно обязательно вас уговорить выбрать ровесницу и с ней непременно строить крепкую надежную дружную семью? Что за задор в людях возникает? Если вас устраивают замужние женщины сильно старше, а вы устраиваете их, да и на здоровье. Вот только зачем вы вообще тему завели, чего хотели?

    Вернитесь к самому началу и прочтите всё до конца. Я не только об отношениях с женщинами старше там изложил.


  8. Секретка

    И не мучиться уже тогда угрызениями совести и не судить тех женщин, которых пользуешь ради собственного удовольствия. И уж перестать стыдиться косых взглядов.

    Я разве где-то сказал, что устыдился хоть одного плохого взгляда? Покажите мне. Просто давайте по фактам, чтобы не было испорченного телефона.

    И почему только ради собственного удовольствия я с женщинами? А вы не допускали, что всё обоюдно и всё всех устраивает? Опять же про секс тут. А тут не только он.


  9. Арабика

    Мне такого человека заранее жаль. Он живёт в серости и неизбежности. Это всё равно что, подцепив ангину, "видеть" что умрёшь. Это не джизнь - это ад какой-то.

    Откуда вам знать, как я живу? Логично ведь можно объяснить. И жалеть не стоит меня. В конце-концов, кто я вам такой?

    Секретка

    Мы уже по ветке поняли, что компромисс Вы ждете только от других. Кто же пойдет с Вами на компромисс? Если Вы сами не идете на него. Это все время Вам уступать? Кто же согласиться.

    Почему же только от других? Нет.

    Злобынюшка

    Для него (пускай сам поправит, если я неправа) любые отношения, подразумевающие ответственность, уже не катят. Потому что окончатся они, как оканчивается все на свете, и останутся переживания, раны сердечные и прочие скучные мелочи типа алиментов. smile.gif

    Совсем никуда не годится. Неверное восприятие. И уж детей-то своих я не оставлю, не хочу быть похожим на отца. Вот и поправил вас.

    Если неоткуда сил душевных брать, чтобы быть опорой, запастись превеликим ангельским терпением и полюбить вкладывать в другого (в другую, то бишь) не только интимный орган, простите, но и душу и материальные средства... То осознать это честно и никому голову не морочить - правильный и разумный выход.

    Опять же, откуда вы знаете, что я не готов делиться любовью и давать её? Объясните.


  10. Секретка

    Неумение строить отношения с ровесницами и нежелание серьезных отношений.

    Почему же не умею? Мне не хочется с ними строить отношения, мы не понимаем друг друга. Не настроены на компромисс большинство из них.

    Злобынюшка

    что в браке ответственности навалом и последствий куча

    Я готов брать ответственность на себя.


  11. Ellena

    Есть! smile.gif Scorpions, Bon Jovi, Iron Maiden, Dire Straits, Rainbow, Doro, Deep Purple! Это же классика, как её можно не любить! laugh.gif

    Я трижды был на концертах Deep Purple и Nazareth, Whitesnake наблюдал в двух вариантах: мелодик-роковая версия и блюз-роковая с норвежским вокалистом.

    Недавно посетил концерт Джона Лорда с симфоническим оркестром! Человеку 69 и он молоток! Как же можно написать музыку для 78 человек? Как такое в голове может уместиться! Молоток дидуган!!!

    Ходил на Кена Хенсли, специально в Москву поехал на QUEEN. Это же с них началось моё путешествие по року. И я стоял у самой сцены, и мне было очень приятно видеть стильных и подтянутых динозавров в стильных белых рубашках, Пол Родж в белой майке, косухе и кулоном на шее - обязательный атрибут блюзмена и мелодик-рокера! И отличная музыка, сыгранная профессионально!

    Два раза на концертах Scorpions и также + Брайан Адамс...

    Конечно, Украина-не Россия. Я когда читаю календарь в Classic Rock, то каждый месяц у вас там по нескольку мировых звёзд biggrin.gif

    Вот и Guns'N'Roses отыграли со Слэшем... Кто был, что скажете?

    Лакхарани

    Как жаль! Пусть земля ему будет пухом. Очень люблю его голос, манеру исполнения. Его называли "уникальным голосом", такой широчайший диапазон исполнения. Один из моих самых любимых исполнителей. Даже, не являясь большим поклонником "Black Sabbath", тем не менее, люблю слушать те их альбомы, где пел Дио, наслаждаясь его голосом. У меня есть сборник ранних видеоклипов Дио. Великолепные клипы, многие из них с глубоким смыслом, есть и просто красивые вещи. Я так люблю их пересматривать время от времени. Rock 'N' Roll Children, Rainbow In The Dark, Holy Diver, Don't Talk To Strangers... Эх, как жаль, что такого талантливого человека больше нет с нами!

    Когда он был с концертом у нас, я ломанулся под самую сцену, и колотил кулаками по ней до самого конца концерта. Он мне руку пожал...А ещё я выбросил огромный украинский флаг на сцену с надписью D I O. Три чёрных маркера исписал. Кто был на киевском концерте, тот наверняка запомнил на всю жизнь тот момент. Охранник наш, дурак, взял и собрался убрать флаг, но роуди посветил на него фонариком и сделал жест рукой - мол, верни сюда флаг, дружище-пирожище ! Это было клёво!!! После Tarot Woman Ронни положил флаг у барабанной установки. А в конце, при прощании, укрыл им всю компанию. Флаг большущий был!!! И фотка памятная у меня осталась!!!!

    Он на год младше моего деда...И он выжигал до последнего, даже наверняка через не могу!!!

    SaM

    Отыщи Jethro Tull, альбомы Aqualang, Thick As A Brick - мои любимые, послушай, может, понравится!

    Да, Ян Андерсон даёт угля. Но особенно нравятся работы 80-х, люблю мелодичный рок и всё тут. Одними из самых любимых вещей Jethro Tull для меня являются The Sun Won't Shine For You, Farm On The Freeway и конечно же эпическая мелодик-рок-фолковая Budapest. Отличный вариант Ян изобразил с симфоническим оркестром.

    Да и когда они в Киеве были - ооооо, супер!!!

    Black lady

    Я слушаю из старого DEEP PURPLE, PINK FLOYD, THE MOODY BLUES, THE ALAN PARSONS PROJECT, YNGWIE J.MALMSTEEN(кстати советую очень мелодичный рок средней тяжести).

    Мне кажется, Малмстин творчески издох...Хотя так по грифу гоняет, что я пока пять нот возьму, он успеет какую-то фугу сыграть ))))

    Одни и те же классические гаммы уже лет 27 играет. Да и щас он вообще в какой-то пауэр-металл ушёл.

    Вокалист из Judas Priest и пошла вода в хату!!! laugh.gif


  12. Сладкая Ватка

    С молодой девушкой труднее уже потому, что ее надо добиваться. А тут женщина сама проявляет инициативу, это льстит. Вот молодой человек и считает, что все дамы охотятся на него, о чем с гордостью сообщает.

    Да что же такое? Где это я так считаю и где я об этом написал? Прошу, читайте внимательно. Мне кажется, вы понимаете всё написанное мной так, как выгодно вам.

    И простите, вы меня со всем не знаете, чтобы сказать, что я якобы слабак, иду по пути меньшего сопротивления, и ровесниц не добиваюсь. Ну неправда это всё. Как же так можно Сладкая Ватка

    Не знаю, лично у меня такие вот "дамочки" не вызывают уважения. Я считаю - но это мое ИМХО, конечно, - что отношения только тогда складываются хорошо, когда женщина видит в мужчине не игрушку, а опору. Мужчина должен быть умнее, сильнее, богаче. Способный защитить и научить, в общем. Так и сама природа предусмотрела: мужчины сильнее, проворнее, мыслят более конкретно. А мужчина должен женщину УВАЖАТЬ, и, любя, стремиться защитить и порадовать. Вот тогда и возникает гармония.

    С чего вы взяли, что со МНОЙ развлекаются, ИСПОЛЬЗУЮТ? Что Я кого-то ИСПОЛЬЗУЮ? Откуда это всё?


  13. Сладкая Ватка

    Я лично обещаю вам больше не высмеивать. Но не думаю, что ваш "стиль" найдет здесь много поклонников. Почему - это отдельный разговор, и, если вы ЗАХОТИТЕ, я его продолжу в следующем посте. Но пока скажу вам только: свое несогласие разные люди высказывают по-разному. Кто-то со всей серьезностью, как вы. А кто-то - шутливо. Не надо обижаться на тех, кто привык к ТАКОМУ СТИЛЮ общения на форуме!

    Окейно, тогда мы договоримся. Вот это оно, нормальное общение. Хорошо, что пришли к этому мы.

    Пусть и немного поклонников моего стиля, пусть. Пусть я таким и останусь, а может и не останусь. Но пока это один из компонентов моей индивидуальности. Пожалуйста, продолжайте, будет интересно почитать.


  14. Танита

    Нессун Дорма очень уважаемая многими форумчанка, и мной, в том числе. А вам уважение ещё заслужить надо, и отнюдь, не криками "Я - Супермен". Здесь такой номер не проходит. Приветствуется вежливое общение, без оскорблений и перехода на личности.

    Дело в том, что я не собака, чтобы заслужить. Почему же здесь не проходит номер "Я-супермен"? Это же я о себе говорю, вас-то и никого другого не оскорбляю. Так в чём же дело? И если было бы вежливое общение, всего бы шума этого тоже не было бы. Конечно же, я не буду вас просить перечитать реплики Нессун Дорма с самого начала. Вы же не увидите ничего "такого", что могло бы разозлить, думаю, каждого человека. Или не захотите увидеть. Вы уважаете форумчанку, поэтому будете стоять на её стороне, а не на моей. Это нормально. И то, что даже над моим музыкальным вкусом поиздевались - для вас нормально. Но для меня нет. Нужен взгляд со стороны на ситуацию действительно объективный. Вот как у М-31 или Aynat.


  15. Прошу прощения у всех за свой характер и за те слова, которые я в ярости написал. Я сожалею о том, как я себя повёл.

    Пока я такой человек, что мне иногда бывает очень тяжело сказать "извини (прости)", даже если я не прав. Но одолжений я не делаю, я понимаю, что поступаю сам по-скотски.

    Честно скажу, у меня всегда был конфликт со всем миром. Или мне так кажется, что он есть. Но мне даже нравится, что я один против всех. Я знаю, что одному выдержать возможно, но это отнимает силы. Возможно я борюсь не с реальными противниками, а выдумываю себе ветряные мельницы. Это плохо.

    Так как это форум газеты "Моя Семья" - а я эту газету читаю года с 2002 и очень уважаю её - мне нужно проявить немного уважения к участникам этого форума.

    Это не лебезятничество, я действительно осознаю ошибки. Хотелось бы только, чтобы никто не высмеивал здесь образ жизни другого, стиль мышления, музыку. Это для меня очень важно. Только "рабочий подсказ, а не пиханина", скажу вот так, по-футбольному.

    M-31

    Я всем рекомендую задуматься о стиле, в котором вы общаетесь с человеком, который первым никого не оскорблял, отвечает вежливо и виноват лишь в том, что его точка зрения не сходится с вашей. Не надо превращать форум в женский туалет в стиле Гай Германики. И ваша уверенность, что вам можно высокомерно зубоскалить над Рокером, а ему можно лишь покорно принимать ваши издевательства, ни на чем не основана.

    Aynat

    Просто, очень трудно вести конструктивный разговор с людьми которые, ставят себя выше, говорят со степенью превосходства, с пренебрежением, иронизируют постоянно, ставят диагнозы, приводят аргументы понятные только им. Общение в данной ветке проходит именно в таком ключе. Прямо какое-то соревнование в остроумие.

    Да, из-за этого происходят конфликты. Да, я пытался объяснить, что такой у меня стиль жизни и не стоит высмеивать его и чей-либо другой. Конечно, так проще всего вывести из равновесия человека. Вот я и не удержался, к сожалению. И хотя женский пол уважаю и стараюсь разговаривать корректно, насколько это возможно, даже когда воздух ножом можно резать, но бывает и сам гаркну в реальности и отпишусь матами и оскорблениями здесь. Потом же проще всего обвинить Мужчину в немужском поведении. А кто кого довёл, уже никому неинтересно.

    Я извинился, потому что не прав был. Признаю. Только хотелось бы, чтобы те, с кем я вступил в перепалку, поняли, что со своей стороны они задали разговору такой темп, и чтобы впредь мы друг с другом в таком оскорбительном и издевательском тоне не разговаривали.

    Сладкая Ватка

    И совершенно обделен в плане романтических отношений. Вряд ли он испытывал чувства Ромео или Грея. И обделил себя сам, сознательно или нет - тут уже вопрос.

    Что послужило поводом к таким выводам с вашей стороны? Моя запись о том, что мне нравятся женщины старше себя?

    Ну так что же? Пока вы меня совсем не знаете и я думаю, очень-очень рано так говорить, что вот, мол, Мелодик-Рокер где-то в чём-то обделён


  16. Секретка

    Ну, во первых, диагноз поставила я, а не Нессун Дорма. Почему на нее такая агрессия?

    А я готова ответить на все Ваши вопросы, отчего я так в Ваш адрес предположила.

    Кстати, для более плодотворного разговора уточню, что комплекс Эдипа не означает автоматически стремления к инцесту. Имейте это ввиду.

    Вернее... там есть тонкости, но... Может когда Вы наберете 100 сообщений мы с Вами пообщаемся в личке и обсудим эту тему.

    И еще. Предположение свое я сделала только ради того, чтобы нам было понятно что же Вам советовать и в какую сторону думать.

    А вот почему. Все любят нормальный разговор, по сути. Зачем мне каждый раз от неё выслушивать в стиле "как трёхлетний ребёнок" ? Конечно, пена начинает закипать. Как дальше с ней разговаривать, если общение не по существу, а монолог о том, какой я, дескать, "маленький" ?

    Мне что, игнорировать её сообщения ? Это всегда можно.


  17. Секретка

    Я тоже не прощаю, бывает, какие-то комментарии. Но другим, цивилизованным способом. И даже бываю жесткой. Но не истеричной. А уж мужчину это вообще не красит.

    Разноцветная Коша

    Грубость в адрес женщины не приветствуется ни коим образом. Вы не поняли про что вам написали и кинулись в очередной бой.. Сливать в игнор тоже не лучшая тактика общения с женщинами. К вам относятся так, как вы относитесь к окружающим. Так что давайте обойдемся без грубости и ругани, поверьте вам же легче будет в жизни общаться.

    Окейно. Раз возможно всё переиграть, давайте начнём сначала. Я очень бываю не прав и признаю, что оскорбил человека. Прошу извинений.

    Но хочу сообщить, что и мне неприятны "диагнозы", которые мне ставят здесь якобы опытные психологи. Это меня тоже оскорбляет, и я начинаю закипать.


  18. Секретка

    Забанят не письмо, забанят Вас. И для нас Вы исчезнете и станете никому не интересным.

    Мне всё равно, я рад, что это высказал. Нельзя позволять говорить, что угодно.

    И я никогда таких наглых комментариев не прощаю.

    Танита

    Инфантилизм, затянувшийся переходный возраст, истеричность и неприятие чужого мнения - тяжёлый случай.

    Свою желчь, которая льется, как из брансбойта, вы прикрываете понятием "чужое мнение". Ну что ж-такое мнение нужно выжигать калёным железом.

    Как Гога Гоге, так и Гога Гоге.


  19. Нессун Дорма

    Все остальное - мимо кассы пропустил, А вот за святое слово зацепился... Что подтверждает глубокие умозаключения Секретки. Оль, я преклоняюсь smile.gif

    Да я с такими и не собираюсь культурно разговаривать laugh.gif


  20. Нессун Дорма

    Нимагу. Ва-первых, я деффачка blush.gif , а во вторых... ну, этта.. "Раммштайн" люблю... А не слезливых Бонов с Джовами smile.gif tongue.gif

    Ты просто слушаешь шум, какофонию, а о том, что такое "музыка" ты даже и понятия не имеешь. Тебе не понять. Джон Бон Джови-отличный рокер.


  21. Секретка

    Удалите немедленно последний пост. Иначе вас снова забанят и Вы не сможете высказаться. Держите себя в руках. Я пишу это, рискуя самой оказаться забаненой.

    Лучше уж так сказать, чем слушать всякую быдлоту. Оно ещё и "женский пол". Фу, свинота и мерзота. Теперь баньте, я сказал всё, что оно заслуживает. И я очень надеюсь, это прочитает хоть один человек, перед тем, как моё письмо удалят и забанят.

×