Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красивый Мелодик-Рокер

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Красивый Мелодик-Рокер


  1. GVADIANA

    Только вам оно все равно не надо, проще жить, "беря от нее(жизни) все". Зачем напрягаться?

    Откуда такие выводы,позвольте узнать?

    Знаете почему девушки не любят ровесников? Потому что они часто не мужчины со взрослыми суждениями, а юноши с большим ЭГО cool.gif .

    Знаете, меня всегда немного раздражали такие все из себя "импозантные" Мужчины.

    А может быть я не хочу быть таким. Не хочу, чтобы обо мне думали хорошо. Не буду никогда сладеньким джентльменом. Конечно,мадамам помогу, руку подам-всё как полагается. Но я всегда буду молодым, всегда. В 40-50-60 лет, и буду делать то, что взрослым по статусу, дескать, не положено. Буду играть на гитаре шумно, слушать блюз с губной гармошкой, мелодичный рок беззаботных 80-х, буду всегда в форме, играть в футбол в команде ветеранов.

    Никогда духом не упаду, а, поверьте, кое-что я уже пережил неспокойное. Назовите это старой песней под названием "юношеский максимализм" , как вам будет угодно. Но я твёрдо уверен, что будет так, как я задумал. А может я хочу перехитрить судьбу. Глупо? Ну и что, зато я лучше это сделаю. Не получится - зато я старался.

    И потом, возвращаясь к мужчинам и женщинам - сейчас, не знаю почему, но отношения больше со взрослыми леди получается. И мне это нравится. Не только потому что секс. Неужели вы думаете, что я настолько молод или глуп, что ищу только секс ? Мне нужно участие в жизни друг друга, понимание, нежность. К сожалению, бОльшая часть моих ровесниц не понимают, что это такое.

    А женщины тянутся к тем, у кого может и не такая смазливая мордашка, но кто понимает, как нужно общаться и обращаться с Женщиной. А ей очень важно, как Мужчина к ней относится.

    Поправьте меня, если я где-то не прав.


  2. И это говорит уверенный в себе мужчина? Вы не путаете понятия "уверенный в себе" и "самоуверенный"?

    Да, я уверенный в себе человек. Да, самоуверенный. И люблю не просто заявить о себе, а прокричать. Не вижу в этом ничего плохого и стыдного. Такое ЭГО должно быть. Рекламировать себя-обязательно.

    И потом, я давно не мальчик и не юноша. Я - Взрослый Мужчина. Я недавно поучаствовал в драке, где Я был один,а их четверо. В вагоне метро. Было полно "мужиков". В скобках-потому что тряпки и сосиски, даже не встали и не пытались разнять. А я отбивался, кусался. Я пару раз приварил очень хорошо нескольких. Так что если бы я был женщиной, разочаровался бы в таких вот, и ушёл бы в монастрырь.

    Надеюсь, я прояснил насчёт уверенности и мужественности.


  3. А затем, что печать в паспорте иногда нужна бывает. Для чего конкретно - каждому свое: кому детей в браке хочется, кому имущество делить, а кто просто салатику поесть, друзей напоить по поводу и с кольцом походить хочет. А некоторые считают, что любовь - это повод для свадьбы.

    А я не могу с этим смириться. Так не должно быть в мире. Если люди любят друг друга, какая разница-то, женихаться или нет? Уже десятки тысяч Мужчин задвали этот вопрос и я за ними. Вместе надо быть ради любви,а не чтобы пойти и расписаться. Ну окейно, расписались. Лет 5 прошло-чувства не те,разлюбили. Да, суд, деление имущества...Это кабала. Но любовь, пройдёт-не пройдёт, в паспорт смотреть не будет. Всё равно нужно будет расходиться. Вот так вот. Не понять мне никогда наверное.


  4. Потому, что гуляют с одними, а женятся (выходят замуж) за других! А через годы совместной жизни мужья и жены тоже меняются. Мало того... сама любовь меняется. Человек становится родным. Настолько родным, что как сексуальный интерес пропадает. laugh.gif Вот и приходится искать того, чего не хватает в семье, на стороне.

    Так вот и спрашивается-зачем вообще идти на регистрацию?

    Красивый Мелодик-Рокер Не женИтесь, правильно. Вы совсем ещё не готовы для женитьбы, судя по посту. Рано вам, а наступит время и вопросы, которые вас мучают сейчас, отпадут сами собой.

    Влюбитесь и всё равно вам будет, что случится через много лет, когда любовь пройдет, ибо немедленно и надолго захочется быть только с этой девушкой. И уверенность в себе появится. Позже, но появится.

    Так дело-то в том,что я уверен в себе.Очень.Очень себя люблю,что аж некоторых это раздражает.Но это их проблемы.

    Я не уверен в том,смогу ли я быть верным жене,не уверен в своём поколении.

    Для меня идеал семьи-это дед и бабушка,вырастили троих дочерей и меня полжизни тоже. И вместе. А у ТОГО поколения были другие ценности,мотивы,цели,да всё что угодно,только всё происходило не как у моих бестолковых ровесников.


  5. Знаете,мне всего 23,а я уже для себя понял,что жениться не буду никогда.

    Несмотря на возраст молодой,у меня очень большой опыт отношений с женщинами старше меня (90% от отношений). Конечно же,они по большей части интимные.

    Но у них семьи,мужья,дети...Я вот с ними сплю,а потом мне очень стыдно,я ненавижу себя,ненавижу их. За то,что они обманывают мужей,а дети наверняка чувствуют и страдают тоже. У меня много вопросов,на которые я хочу найти ответ.

    Почему,если женщина не хочет своего мужчину-она с ним,в семье.Но изменяет. И почему мужчины так же поступают? Почему обманывают? Это же тогда совсем не семья! Как же можно жить с нелюбимым человеком,пусть у тебя даже дети?

    Можно ведь уйти,но детей никогда не оставлять.

    А ещё я элементарно боюсь. Потому что женюсь,по любви исключительно,ну будем любить,ладно.Но со временем-то любовь и страсть угаснут совсем. К этому времени могут быть дети. И как быть? А может я буду изменять,может жена-я не знаю.

    Но я уверен и на том стою-любовь никогда вечной не бывает.Зачем тогда браки?

    Зачем тогда всё это,если все знают,что потом произойдёт.

    Да,я сам,по своему опыту понял - девушки до 20 и немного старше смотрят с раскрытым ртом на парней поопытнее, взрослых мужчин. А потом,когда им переваливает за тридцатник,сороковник - с интересом смотрят на вчерашних студентов. Так всегда было.Вот сами понаблюдайте.

    Ну так вот,найдётся такой же сильный,смелый,красивый и стильный красавчик,как Я и уведёт мою женщину.А она с удовольствием пойдёт за ним. За мной-то идут как миленькие.

    Нет,я себе такой супружеской жизни не хочу. Чтобы меня не хотели,как мужчину. Лучше буду свободным и страдать никогда по такому поводу не буду.

    Выделено из темы *Я не хочу мужа*

×