Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black lady

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Black lady

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня в ванной совсем мало места. Под стиральную машинку подходит только кусочек рядом с ванной ( 42 см в глубину). Под эти мерки подошла только активаторная машинка-малютка нашего производства. Есть ли смысл её покупать? Просто вручную уже замучилась стирать, а автомат даже самая маленькая не влезет.
  2. Маме 68 лет из них 38 лет проработала инженером в институте. Пенсия 1500р. Московская обл. Ходила разбираться, почему так, её вежливо послали...
  3. Потерялось животное, что делать?

    Булафка Вот и хорошо Главное откупных ей не давать, а то потом не отстанет. Я думаю, забудет она через неделю про щеночка. Другого найдет К сожалению
  4. Потерялось животное, что делать?

    Момент Истины Я не предлагаю набить ей физиономию. Можно ненавязчиво дать понять, что здесь щеночку будет лучше. Я не думаю, что у такой женщины будет клейменая собака с паспортом. Скорее всего обычная подобранная на улице дворняжка. Она никак не докажет, что собака принадлежит ей. Боюсь, что она даже не собаку забрать хочет, а на бутылку выклянчить. И Булафке грозит то, что она буде дежурить там постоянно и требовать деньги. Поэтому я и предложила мужчин подключить, но ничего противозаконного не делать, просто показать, что здесь не одна хрупкая девушка и лучше не стоит связываться.
  5. Потерялось животное, что делать?

    Булафка Очень тронул Ваш рассказ. Вы молодец, что подобрали щеночка! С этой мразью, именуемой "женщиной" он бы умер через неделю. Я понимаю, что она преследует, но не отдавайте ни в коем случае. У Вас есть МЧ, папа? Пусть они припугнут её. Не думаю, что она будет постоянно ходить к Вам, зная, что есть защита и ей элементарно могут расквасить физиономию. А щеночек прелесть Сделайте прививки и пусть он Вас радует так, как это могут делать только собаки Буду следить за Вашей темой.
  6. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Я за пять лет элементарно устала. Я сама по себе такой человек, что мне тяжело любить. Я плохо сплю, плохо работаю, не могу сосредоточиться. Сейчас я отдыхаю. Я вместе с человеком, который меня очень любит и заботится (как может иногда неудачно). Я не мучаюсь от ожидания встречи с ним, я могу сосредоточиться, я не думаю постоянно о наших отношениях. Но я догадываюсь, что до старости я с ним не буду. Мне захочется любви, мне захочется восхищаться человеком, мне захочется взаимности. Надеюсь, через какое-то время это произойдёт. А пока я отдыхаю и занимаюсь собой.
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    кроказябрушка На данный отрезок времени я любима. Сама не люблю и пока мне так проще. Я любила одного человека 5 лет и больше не хочу таких мучений. Но это моя ситуация. У всех по-разному.
  8. Домохозяйки. Как им живется

    Дикая кошка Я сейчас временно ( около трёх месяцев ) домохозяйка. Тоже устала от работы, работаю с 15 лет... Сейчас занята ремонтом Лучше бы я работала...Такая нервотрёпка страшная. Собираюсь доделать ремонт и ещё немного отдохнуть. Что тупею не чувствую, нет времени тупеть, ремонтные работы всё съедают. Не преживай, устроишься на работу и эта проблема отпадёт. Главное, чтобы не появилась другая проблема- нехватка времени и усталость. Желаю тебе удачи!
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Мне смешно, когда я на него смотрю во время секса. У него такой чудной вид с выпученными глазами и вытянутыми губами... Сразу вспоминается бородатый анекдот про мышку " не видишь, я какаю..." Сказать об этом неудобно, приходится всё с закрытыми глазами делать...
  10. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    serpent Вы готовить умеете, стираете, гладите, окна моете, подметаете и т.д.? При этом работаете. Если он тоже умеет готовить, стирать, гладить и т.д. - хорошо. Если нет, то подразумевается, что он делает в доме мужскую работу. Иначе получится, что работают оба, а по дому горбатится только женщина ( извечная тема форума).
  11. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня МЧ почти всё умеет делать, НО делает настолько неаккуратно и "тяп-ляп", что лучше бы вообще не брался. Когда ставил замок в дверь, так разворотил весь дермантин, что его менять надо, сам замок врезал так, что я увидела и села- уродство невообразимое. Кран ставил, в процессе работы весь его исцарапал, пришлось другой покупать... Примеров много. При этом не любит, когда над "душой стоят" и контролируют не изуродует ли он ещё чего-нибудь. Он вообще по жизни неаккуратен ( хотя парадокс-очень чистоплотен), понимаю, что это не изменить, человек уже взрослый, прошу делать только черновую работу, а доделываю сама.
  12. У меня одна ниже, другая выше, видно невооруженным взглядом. Пока случайно не проговорилась, МЧ не замечал. Согласна
  13. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Я всю неделю ждала и забыла Идиотка...
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Мы дружим с одним парнем 5 лет. Он не в моём вкусе, я не в его. Возможно, благодаря этому подобных ситуаций не возникало. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
  15. Навеяло множеством соседних веток. Мой ответ пункт 4. Пью в основном пиво или вино, немного, но частенько. Стараюсь с этим бороться, тем более мой МЧ вообще не пьет. Сейчас получается где-то раз в неделю 2-3 бутылки пива за вечер.
×