Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Лисичка

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыжая Лисичка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://lisichka-sakh.livejournal.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Остров Сахалин
  • Интересы
    Вышивка, валяние из шерсти, книги, путешествия, туризм, природа, комнатные растения<br>

Недавние посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, не унываем, чётко движемся по намеченому плану! У меня вчера мужнин День рождения был, конечно, весь режим питания на смарку. Но радует, что привес с утра небольшой (сейчас уже взвесилась). Но самое интересное, что и эти несколько дней особых отвесов не было. По 100-200 граммов. Может, там с луной что не так или ещё что? А самое "весёлое", через неделю будет День рождения сына - 18 лет детёнышу, ни хухры-мухры.
  2. Система "Минус 60" - 4

    Глафира Сергевна Я здесь, но уже боюсь лишний раз писать. У меня отвесы совсем маленькие, но я ещё и не вошла в питание нормально. Пока, только вхожу постепенно в нормальный режим. И я бы не смогла на холоде ещё и холодную еду есть. Так что, это супер, конечно. Sunny_gold Да, вы прямо, сегодня идеальные с мужем. Я из упражнений сегодня только с утра "вакуум" втягивание живота делала и ходила по улице долго, продукты закупала, ну, и интенсивная уборка.
  3. Система "Минус 60" - 4

    Фобос Всё поняла, это я от радости, что столько здесь народа, оказывается. Просто, тихо так, как не зайдешь, что быстро переставала заходить, а там и похудение стопорилось, без компании. Тыблочко Надо возвращаться! Я тоже, по старой памяти, сюда вернуться решила уже точно. В своё время, 11 кг сбросила на системе(здесь на форуме), а лет за 5 наела - 20 (и то что сбросила до системы, и то что на системе) Глафира Сергевна У меня тоже дома куча вяленой корюшки и наваги, муж соблазняет, чищеную прямо ко рту подносит. Но я не соблазняюсь даже на безалкогольное пиво, вот, вольюсь в систему уже стабильно и прочно, скину несколько килограммов и уже слегка позволю себе послабление.
  4. Система "Минус 60" - 4

    Sunny_gold У меня двадцатка лишняя, это если в идеале. А весы у меня - друг любимый и мотиватор, и волшебный пинальщик. Взвешиваюсь каждое утро, меня это мотивирует. У меня электронные, а вот механические меня раздражали.
  5. Система "Минус 60" - 4

    Я здесь А вес и рост какой? И какой хочешь результат? Симметрично как у тебя. У меня 108/84/114 и 84 кг на сегодня. Рост 167.
  6. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, а я сейчас варю кашу гороховую на завтрашний обед. У меня уже вечер, если что. Кому нужно вот рецепт: необходимое количество гороха колотого промываем и заливаем небольшим количеством воды. Доводим до кипения, убавляем огонь и варим кашку до полного разваривания гороха, постепенно доливаем понемногу воду. Делаем заправку из спасерованых лука и моркови (часто на этом этапе я добавляю в овощи и фарш либо тушёнку, но нам же так нельзя на обед), добавляем овощи в горох, добавляем специи и зелень по вкусу, ещё немного тушим. И готово. Ещё, соль добавляем очень мало и ближе к концу готовки.
  7. Система "Минус 60" - 4

    Девы, приветствую! Я не сорвалась, я держусь и потихоньку привожу своё питание в систему. Небольшой результат даже есть, минус 1 кг. А как ваши дела? Как выходные прошли, без срывов? Нас здесь сейчас четверо? Или есть ещё кто "в кустах"?
  8. Система "Минус 60" - 4

    Олена Несколько лет назад я уже худела здесь же, на форуме и тоже на минус 60. Про "что тянуть" и "стоит только втянуться" это я с прошлого раза помню. Хватает на несколько дней, а потом снова что-то да собьёт с пути истиного. Ко мне на "ты" и Алёна.
  9. Система "Минус 60" - 4

    Приветствую, девочки-красавицы! Сегодня весь вечер меня, просто, разволокло на что-то погрызть. Начала с вяленой наважины(ведь знала, что солёное нельзя ), "а дальше закружило - понесло..."(ц) На весах уже давно, усилием воли, держу вес в районе 85 кг. Раз в сколько-то пытаюсь вернуться сюда, в веточку, но всё быстро заканчивается. Надеюсь, что этот раз мне удастся взять себя в руки. Короче, я снова сюда. Вес в районе 85 кг(давно), рост 167 см( постоянно ) Из отягощений, в ближайшие 17 дней, отпуск и два Дня рождения(муж и сын). Всеми правдами и неправдами мне нужно скинуть 20 кг(в 2010 году я уже делала это на системе). Если есть кто-то живой здесь, дайте мне большой волшебный пендель, пожалуйста.
  10. Система "Минус 60" - 4

    Осенний поцелуй Да, мне тоже кажется, что стройнеть на углеводах не очень получается. К тому же, пост - не диета, цели другие. А система тем мне и подходит, что можно есть всё, если вовремя и как положено. Так что, завтра тётушка уезжает, а я снова на системе буду.
  11. Система "Минус 60" - 4

    Тихо. .. Девочки-красавицы, где все? Неужели праздник всех "подкосил"? У меня любимая тётушка в гости прилетела, я нарушаю.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Снотворная Я уже худела на системе, для меня это лучший вариант питания. Сейчас снова вливаюсь, перевожу организм на систему, хотя, я и всё это время старалась не есть поздно, ночью. Но сейчас уже всё "по-честному". В обед, иногда, приходится есть не системно, с вечера не готовлю еду, чтобы на работу взять, а в магазине не всегда получается купить, то что положено. А хлеб я ем утром, не могу полностью без него да и люблю я хлебушек. А спорт -это наркотик, стоит только почувствовать кайф. Хотя, сама сейчас только некоторые упражнения дома делаю.
  13. Система "Минус 60" - 4

    Снотворная А у меня в первую очередь грудь сдуваться начала, а попа и бёдра ещё на месте. Вес сейчас 77,5 кг, а нужно, примерно, 65-64 кг. На ужин не нарушаю, а вот обед нужно в норму приводить, лень готовить дома и брать с собой на работу, вот и питаюсь, как прийдётся.
  14. Система "Минус 60" - 4

    Девочки-красавицы, я снова возвращаюсь в веточку, теперь уже конкретно возвращаюсь. Первый раз худела на системе около 4-5 лет назад, скинула лишние 11 кг за полгода, примерно. А потом расслабилась и нажрала наела непосильным трудом всё обратно. Где-то в середине этой веточки пыталась вернуться, но быстро "потерялась". Часто захожу в инет с планшета, а форум отражался в виде абракадабры, вот и стала реже заходить. Недавно, со знакомыми девочками из сети, объединились в группу по интересам и худеем тесным коллективом, но девчонки, в основном, на пп худеют, а я на системе. Обсудить нюансы не с кем. А тут, зашла случайно сюда снова с планшета и: "О, чудо!", всё нормально читается, это судьба!
  15. Система "Минус 60" - 4

    И я здесь.))) В последние дни я прямо, почти, умница.))) Даже вес ещё вниз пошёл. Ужинала все эти дни овощным салатом с кефирной заправкой, а сегодня овощи забыла купить, съела два яйца варёных. Сижу вот, попиваю, настой боярышник-шиповник. Чай и кофе исключила совсем, по крайней мере, пока держусь. А всё из-за того, что скачала на планшет приложение, которое контролирует употребление воды(в последнее время пила совсем мало водички), а оно уменьшает уровень воды, если чай-кофе пью.))) Вот я и перешла на воду и настои вместо чая.)))
×