Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kabanossi

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kabanossi

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Климычева Ирина
  • Где живёт
    Юг Севера

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Нам не пришлось устанавливать счетчики самим, так как два года назад получили квартиру в новом доме, где уже они были установлены. Мне честно сказать фиолетово, сколько кто воды тратит, мы с дочерью привыкли мыться каждый день, конечно вода без надобности не хлещет из кранов ( экономить с детства приучали). А на показания счетчика смотрю раз в месяц, когда надо данные передавать в "Горводоканал".
  2. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Конечно,гладить! И хоть моя свекровь утверждает, что на неглаженном белье спать полезнее для здоровья, я это не приемлю. Может и полезнее, но точно не приятнее. Честно сказать, некоторое время не гладила, но потом вернулась к старой доброй привычке, все же так гораздо лучше. И времени не жалко. Никто ведь не жалеет времени на приготовление обеда( ужина), хотя может кто-то и жалеет,но ведь никуда не денешься от этого.
  3. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Меня эта тема тоже задевает, так как под своей лоджией каждую весну высаживаю цветы.И вот заехали новые соседи. Мой цветник превратился в гигантскую пепельницу. Убрала раз, думала люди вроде нормальные, видят же что за цветами ухаживают, больше мусорить не станут, тем более по подъезду развесила объявления с вежливой просьбой не мусорить на клумбу. Не помогло. И когда дочь, приехав из лагеря полвечера убирала эту дрянь под своим окном, меня прорвало.Я на весь двор заявила, что иду к участковому писать заявление на них и теперь пусть готовятся платить штраф за административное правонарушение. К слову сказать, я с участковым проконсультировалась, и это вполне реально сделать, таких заявлений множество. Все, как отрезало. Наверно все же пепельницу заимели на балконе.
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Про Бродского и про Талькова.
  5. Моё первое блюдо

    А я лет в восемь напекла блинов, используя вместо муки крахмал. Это было что-то невообразимое! Теста растворила много, а они монолитные какие-то получаются. Когда сообразила что к чему, быстро пришлось ликвидировать следы позора. Мама тогда никак не могла понять куда все яйца подевались.
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Если это возможно,прошу несколько иначе обозначить мое место жительства-Юг Севера.Заранее спасибо
  7. Я тоже хочу ребеночка еще одного, тем более имею только дочь, но как мужа уговорить. Доходит до скандалов, когда забеременела, получилось случайно, воспринял нехотя известие, все было - и гулянки, и уходы из дома, и полный пофигизм. Сейчас душа в душу живут, даже ревную иногда. Умом понимаю, что надо родить, но как сопротивление сломить, ума не приложу.
×