Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

wasp

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О wasp

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    301970658

Информация

  • Имя
    Александр
  1. Золотой дождь

    Сестра это может быть и " женская эякуляция" или сквиртинг и то , что описала в своем посте Бренди. В любом случае считаю, что если это устраивает обоих партнеров, то ничего сверхординарного и достойного порицания тут нет.
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А у меня вот например ни жена бывшая игрушки не приемлила, ни последующие женщины, обижаются, да главное натурально так, за кого мол нас принимаешь, не такие мы !!!)))))))))) мож думаю втихаря, пока не видит воспользоваться?
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Попробовали бы не мыться в ответ Наполеона говорят дико возбуждало Зря стыдитесь, женщина на фоне мужчины должна слабой выглядеть, у них( то есть нас) от этого самомнение повышается. Вы не представляете как он Вас оберегать будет впоследствии, как охранять
  4. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Нервы не при чем, кто сказал о нервах? Этика, это нормы поведения, о которых тут говорят. Норм нет как нет, нормы выдуманы нашем обществом и применимы только к нему
  5. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Бред бред бред!!!!!!!!!!!! Нет правил есть этические нормы, вот их и придерживайтесь и вообще не путайте этику и эстэтику это разные понятия
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Может дело в этом? Вы его использовали как фалоимитатор, а когда этот Фалоимитатор еще и заговорил, удивились и обиделись, попытайтесь выбирать мужчину по неким иным признакам, которые подвластны только Вам и понимаете их только Вы, тогда все получится и слово "детка" не будет звучать столь вульгарно и невостребованно!!! Супруга?????? за такое высказывание давно пора!!!!!
  7. Любая форма секса, если она нравится обоим это норма!!! так-то оно так, но как подумаешь чего у людей фантазия напридумывает, аж страшно становится
  8. Извращения, в т.ч сексуальные

    у меня получалось.. возможно, потому, что не конь Да получаться-то получается но с потугой хреново блин, а вообще что кому нравится!!! Я вот недавно был в командировке в подмосковье, так парень девушку прижал у стеклу и все сорок минут, что электричка ехала от станции Заря до Курской в трусиках ей рукой елозил, так разишь енто извращение, вот те, кто наблюда за ентим , пытался поближе заглянуть, вот те ближе к извращенцам стоят, да и то условно. По тому как что не без оргазма, то и извращение, а им всем ХОРОШО было!!!
  9. ФРУКТА А разве стыд и то, что вы описали не есть одно и то-же? Разве слово стыд не краткое название тех самых этических норм, при чем именно этических ибо при другом этносе и нормы будут другие. Не факт, что "стыдливый" человек из нашего общества, будет адекватно воспринят в другом.
  10. Выбор партнера закладывается с детства и проходит через всю юность, так, что от сознания мало что зависит. Просто те шаблоны и ценности, которые заложены в подсознании должны совпасть с тем кого видишь перед собой. А совпадение это-ли не гармония?
  11. Гармония должна быть во всем, только и всего ну и индивидуальные вкусы женщин, от них тоже никуда не денешься, одной нравятся стройные( хотя формулировочка тоже та-еще) другим полные или наоборот худые. а все эти эталоны или "самые сексуальные части тела" не более чем стандартное" читай журнальное" мышление.
  12. Это точно, согласен на все сто
  13. Правильный черт побери подход, чуть что, сразу "не дам" и тут-же присмиреет. А вас благоверный когда-нибудь таким образом"кидал?", если нет то очень даже зря и не обижайтесь если узнаете о другой женщине. А вы и с пакетом пробовали? Клево!!!
  14. Онанизм, мастурбация.

    Да в чем собственно вопрос? Занимаются этим почти все и нравится это людям, иначе и заниматься незачем. При таком раскладе, даже секс с половым гигантом не принесет результата, секс должен быть регулярным. А вот это уже комплекс, не поддавайтесь.
×