Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

голова садовая

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О голова садовая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    рядом с вами
  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    И мне было бы грустно. А может все еще наладится с мужем? Пройдет время... Больше всего жалко ребеночка. Никакие слова утешения сейчас не помогут. Поможет только время. У вас сейчас замечательное время ожидания, наслаждайтесь им. Дальше будут хлопоты, заботы, пусть и приятные. Вспомните еще мои слова, когда будет недосыпание, усталость. Ходите по детским магазинам, мечтайте, планируйте. И замечательно, что у вас такие родители.
  2. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Ногти врастают из-за того, что их не правильно обрезают. Обрезать надо прямо, чуть округлив уголки пилкой. Еще может из-за узкой обуви. Если нарывают и гноятся (представляю, как это больно), хорошо помогает мазь Левомеколь. Но сперва надо ранки залить перекесью водорода, пока "шипеть" не перестанет. Если еше состояние не запущенное, можно попробовать так: взять обычные швейные нитки, оторвать где-то 50см, скатать из них шарик и подсунуть под уголок. Менять каждый день. И альтернатива хир.вмешательству. Есть в некоторых салонах такая процедура: лечение вросших ногтей. Ставят специальные скобы, ноготь отрастает, а скобы не дают ему врастать, как бы на верх его тянут. Еще в незапущенных случаях помогает наращивание ногтей на ногах на типсы. Если все это не помогает, надо идти к хирургу.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    А теперь про себя напишу, вернее про своего мужа. Так вот, познакомилась я в канун Нового года на корпаративке в ресторане с мужчиной. Он туда со своим отделом пришел праздновать, я со своим. Вот во время конкурсов и познакомились. Где-то через недели две звонит он мне, давай сходим куда-нибудь. Ну, давай. Поехали в клуб. Натанцевались, выпили хорошенько, он заказывал не самые дешевые спиртные напитки, ну я уверена была, значит деньги есть. Когда принесли счет, он три тысячи заплатил,ему не хватало больше тысячи рублей. Я доложила эти деньги. Он извинился, сказал, что немного не рассчитал. Мне ,конечно , неприятно было, думаю, как потенциальный ухажер не подходит. Кстати деньги он не обещал мне вернуть, ну я и нерасстраивалась., просто думала, ничего себе паренек, можно было бы попробавать с ним повстречаться, а после этого уже не очень хотелось. Проходит еще какое-то время, звонит опять. В клуб зовет. Мне было скучно, поехали, говорю. Думаю, не мой вариант, но хоть повеселюсь. Денег с собой побольше взяла, вдруг опять не хватит ему. Но в этот раз все было супер. Первый раз с ним поцеловались во время медленного танца. Счет оплатил, причем не маленький, чаевые оставил, а когда домой ехали, попросил такси остановиться. Вернулся с цветами, тортом и плюшевым зайцем. Потом были сотовый телефон дорогой, и цифровой фотоаппарат, и много золотых украшений, и поездка на море. Через год поженились. Конечно, я не из-за денег за него замуж вышла, у меня и побогаче были женихи. А ведь тогда в первый раз могла окончательно с ним порвать, а он действительно немного не рассчитал. Может иногда все-таки нужно давать второй шанс.
×