Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Василиска

Наши люди
  • Число публикаций

    347
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Василиска

  1. Гарри Поттер и все, все, все

    Я все фильмы смотрела, все книги читала. Но мне кажется последняя (6-ая) книга подкачала, не слишком интересно как предыдущие. А фильм мне больше всего нравиться первый!!! Самый классный!
  2. Прикольные ники в форумах, чатах

    Вчера видела ник НЕДОДЕЛАННОЕ ЖИВОТНОЕ. А переди новам годом я общалась с ДЕД МОРОЗ НА КИПАРИСАХ.
  3. Товары, которых нет в продаже

    asya Во все магазины, рестораны, кафе, вообщем все что связано с питанием. Цикада права кленовый он может купить только сам (или взять его бесплатно, гад), а простым людям фигушки. Вообще у него что-то там произошло с этим сиропом, постоянно из-за негот ругается со всеми.
  4. Товары, которых нет в продаже

    Я сейчас работаю в фирме в питере по поставке пещепродуктов, так вот неделю назад шеф у себя в кабинете кричал именно из-за этого кленового сиропа, что мол его никто не покупает. Я его сама никогда не пробовала, но вы так расписали его, что вот прямо сейчас встану и пойду требовать у шефа сиропчик...
  5. Телефоны: сотовые и городские

    Я помню когда мне только-только купили мобильный телефон, мне по ошибке наверное, месяц на него звонили и предлагали "быстренько и недорого уложить печь".
  6. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    На Украине есть деревня с называнием "Торчица" хорошо там, наверное, отдыхается, а особенно торчица.
  7. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Захожу в метро, надо жетончик купить подхожу к кассе спрашиваю: -Можно пожалуйста метрон жетовскмй -??? -(закипаю) метрон мне жетовский можно?! Доходит ой. извините, жетончик можно? Очень часто у меня бывает такое. Типа "спичь жечки" вместо "жечь спички" Бред какой-то...
×