Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сотка

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сотка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.05.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    моя подруга уже 12 лет так делает-все бесполезно!!! и не моется,пока не потащишь в ванну,и трусы страые занашивает ,но новые ни в какую не одевает. каждый раз жалуется мне ,какой он неряшливый и туповатый. все надеется,что встретится её мужчина её уровня. не стоит так мучиться,если жена до такой степени раздражает. ведь и она от него не восторге. а ребенок не перестанет быть его дочкой,он просто перестанет с ней жить.
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    да ну,зайдите в обычную забегаловку-парикмахерскую. там таких теток -кторые даже за собой не ухаживают-полно!!
  3. Женский коллектив. Мужской коллектив

    мне кажется,женщины все-таки более завистливы,и это чувство толкает их на очень подлые поступки,иногда даже неосознанно. мужчины более примитивны,а ,значит,прямолинейны. все их интриги на поверхности лежат и сразу видны.
  4. Женский коллектив. Мужской коллектив

    женщины просто изошреннее в плане расталкиваниями локтями. методы другие-дружба с нужными людьми,например. на прежней работе,где одни женщины были, я только до главного спциалиста доросла,хотя все признавали,что как работнику мне равных нету но всегда находились тетки ,кторые дружили с начальством и сюсюкали с ними,ничего из себя как работники не представляя,однако такая дружба давала свои плоды. а на нынешней работе,где в основном мужчины,через несколько мес. начальником меня сделали.
  5. Женский коллектив. Мужской коллектив

    а мне кажется ,это не от пола зависит-хороший коллектив или нет. а от воспитания,уровня интеллекта и т.п. я работала в разных,но там,где люди с 10 классами образования или пту-техникум---туши свет,какой мрак!!! если тетки-вечные сплетни, обсуждение "дикой розы" и пр. тупая болтовня. мы с ними даже на разных языках-с некторыми-говорили. т.е. я говорю как обычно,а они НЕ ПОНИМАЮТ даже некоторых слов!!!! стиль речи абсолютно разный!!! никогда не думала,что люди бывают настолько ограничены а они попрекали меня,что я пришла " с улицы"(т.е. устроилась не по знакомству) и моим в/о. не только меня,конечно,еще парочку женщин,которые были умнее их. долго я там не выдержала-целенаправленно стала искать организации,работа в которых подразумевает наличие интеллекта. уже 9 лет,слава богу,я избавлена от теток с выбеленными волосами и разговоров о "доме-2" коллектив женский,но хотя бы не тупой-этого я вынести не могу. свои "дуры",конечно,есть,но этого не избежать. лучше смесь мужчин и женщин,несомненно!!
  6. Нижнее бельё и эротика.

    мне кажется,белое хорошо смотрится только на очень стройных девушках. да и то оно застирывается и теряет белоснежность моментом. а уж бежевое.....фууууууу..... как будто его из застиранного белого пошили ни разу не видела ,чтобы бежевое белье на ком-то красиво смотрелось . отстой полнейший. обожаю цветное-красное,голубое,бородовое,розовое. черное тоже весьма-весьма,особенно на смуглой коже. противники красного среди мужчин случаются,если девушка неправильно подобрала оттенок красного к оттенку свей кожи. красный идет всем!!!!
  7. извращение-это когда любят детей или престарелых,или животных. все остальное-норма!!!!!!!!!!!! с условием,что это приемлемо для обоих. ничего постыдного или анормального в страпоне нет! раз природа наградила мужчин ТАМ эрогенными зонами,значит,не просто так!!!! если мужчина хочет делать это с женщиной- с ним все в порядке,лишь бы женщина ему мудрая попалась
  8. страпон-разве это извращение???? и почему бы вам тоже иногда не подстроиться под его желания? не слишком ли это эгоистично-игнорировать то ,что возбуждает его? предложите сами ему страпон,ничего ужасного в этом нет. секс разнообразен,а эгоизм может свести сексуальную жизнь пары на "нет". уже то,что мужчина не слишком активен в сексе,говорит о том,что,возможно,ему понраивтся иногда смена ролей и страпон. переборите свой консерватизм в этом отношении, предложите поменяться ролями.
  9. несколько-когда по одному несколько раз в течении какого-то времени-час-два,три.... а множественный-это вроде как один ЗАКОНЧИЛСЯ,тут же-накатил новый. где-то читала,что само физиологического определение оргазма противоречит множественности его.
  10. очень часто путают понятия-долгий оргазм, несколько оргазмов с множественным оргазмом. думаю,отсюда и миф. ведь,кроме слов,им предъявить нечего.
  11. подряд-это как? в течении 5 минут или 5 часов??? за пару-тройку часов и я могу 3 раза кончить,особенно если "поголодать" недельку значит,у меня тоже множественный оргазм,хе-хе
  12. интересно посмотреть,КАК вы в приступах оргазмов еще и подсчитываете их еще раз убедилась,что множественные оргазмы-миф ,исходящий от излишне эмоциональных особ и женского,и мужского пола
  13. обременителен секс с сексуальным эгоистом!! бывает,что мужчина нравится,но в постели он оакзывается никудышным любовником. а учить взрослого мужчину,особенно если эта связь не нацелена на длительные отношения, нафиг надо? если он до 35-40 лет не понял,что женщину надо ласкать,то о чем с ним вообще говорить??
  14. вот с такими действиельно у меня бывало-лишь бы отвязались. кроме этого вопроса,никаких действий для моего оргазма не предпринимали. пару раз такие дядьки мне встречались .оргазм был симуляцией-чтобы уже послать их далеко и надолго,пусть другие мучаются с их эгоизмом в сексе. удивлялись потом очень-почему это я не хочу с ними никакого продолжения????
  15. я-удовлетворенная женщина!! с постоянным партнером НИКОГДА не симулировала оргазм,считаю это глупостью. благо,что проблем с ним у меня и так нет. но женщины бывают разные!!!! всем свои мозги и темперамент не подаришь.
×