Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tuuliky

Наши люди
  • Число публикаций

    361
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tuuliky

  1. Я, муж и форум МС.

    Лунный Ветер Вы меня простите, Вы замечательная, прекрасная женщина. Сильная, самодостаточная... Вы во всем правы, кроме одного... У меня, после прочтения этой ветки, сложилось стойкое ощущение, что муж Вас не любит... То есть, совсем, вовсе не любит. Что Вы - чужой, ненужный ему человек. Что Вы ему жить мешаете. Вы его любите, а он Вас нет. Просто дико все это читать. Я видала много "альтруистов" любого рода, но ТАКОГО никогда. Такого быть не может. По всем Вашим постам складывается образ подонка-эгоиста-полудурка. Не знаю даже, что Вам сказать. Ситуация у Вас абсолютно дикая и внештатная, я на Вашем месте проверила бы мужа самым злым и безжалостным образом. Выбрала бы момент, когда его "попросили" о чем-нибудь, причем так, что типа не отказаться. Договорилась бы с лучшей, самой надежной подругой, чтобы она посидела с ребенком, позвонила бы мужу, дескать приходи любимый... А потом уехала бы куда-нибудь. Спряталась. Ближе к вечеру, подруга начала бы названивать мужу: "Люди добрыя! Чо деется! Ушла в магазин и не вернулась! Я тут горемычная сижу с чужим ребенком! Приезжай, спасай, умираю..." Судя по образу, который Вы описали выше - Ваш муж отмажется и не приедет... Вот тогда действительно надо перестать питаться иллюзиями про взаимную любофф и начинать лечит депрессию...
  2. Ксена А Вы, однако, хамка... У "малограмотного" Ватсона, в отличие от Вас, есть моск и совесть...
  3. Ксена Могу высказать свое мнение по поводу операций. Сиамские близнецы, всевозможные физические отклонения у детей и пр. - это, как бы это дико не звучало, опыт для врачей. Согласитесь, хирург, с успехом разделивший сиамских близнецов, с большей долей вероятности успеха проведет операцию по пересадке органа, или ампутацию... Люди тратят деньги на то, что дико, нестандартно, для того, чтобы быть готовыми к штатной ситуации. ИМХО... А что касается детдомов, то тут Вы по моему и правда загнули...
  4. Церковный развод

    ЗВ Вам завтра батюшка посоветует мастурбировать, и на лоб себе намазывать, и так до упадка сил, вы последуете совету? Или на форум за индульгенцией припретесь? Вам в голову не приходило, что живете ВЫ, СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ... Если что-то не так будет - больно будет Вам, если проблемы будут - кроме Вас, по настоящему, кто Вам еще поможет? Спросите собственный организм - кто Вам ещё правду скажет?
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Два варианта. Вариант первый. Жалеем изо всех сил. Всю жизнь не говорим слова против, громко кричим во время секса, жалостливо вытираем говно с унитаза перед приходом друзей... Вариант второй. Садимся друг перед другом, вдвоем, с чашечкой свежезаваренного кофе. Говорим друг другу: "Прости, дорогой! Я дорожу нашими отношениями и именно поэтому не могу тебе врать. Я сволочь, люблю другого и так далее... и так далее..."
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Кашурка А Вы его грохните... Мертвые не страдают... Вы извините, если я правильно поняла, человека из своей жизни вычеркнуть решили. Вы вот прикиньте, если бы он Вас из своей. Из этого и исходите. Что для Вас безболезненней, то и вытворяйте. С ним.
  7. Да что Вы!!! А то я не худела... Очаровательная доска в 40-42 размере, которую ветром сносит в сторону нелепейшего бюста, ни на секунду не думавшего худеть. Видать внутренняя связь сшалила, не понял он, что отощать должон был... Кстати, по поводу размера. Недавно я, в лучшей традиции лучшей половины, мерялась сиськами, (худшая половина, как известно, меряется письками, а мы, тем что есть) с сестрой своей подруги. Бедолажка носит явный шестой размер, при этом топая ножкой, доказывала мне что у нее четвертый. Если у нее четвертый, то мне смело можно загорать топ-лесс, - после нее меня сочтут за гея. Вопрос в том, где приобретать бельишко. Прикинула. Померяла. Сообщаю. По среднерыночным стандартам я обладаю жалким 2м, с поролоном и носовыми платками. По стандартам "Дикой Орхидеи", меня следует пристрелить или отправить в Америку на стыдобу Анне-Николь-Смитт. По стандартам "Laum"ы или той же Милавицы - привычный 4ый. Так что особо безнадежным случаям можно попробовать поменять дислокацию поиска...
  8. Кто кого за что любит?

    George_I Спасибо за теплые слова, но!!! Мой внутренний мир принадлежит только мне и еще одному существу на этом свете. В том смысле, что ОН один. Другого нету. Это закон. И я от НЕГО точно не отойду. Нет никакого противостояния. Просто я негативно отношусь к искусственно удерживаемому интересу. Мне кажется, если ты понимаешь, что человек НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, то нет смысла цепляться за отношения. К тому же "любоффь" юных девушек... никого не хочу обидеть, но даже во время моего недолгого пребывания на форуме я заметила уже как минимум 8 замечательных историй, начинавшихся со слов "Не-могу-без-него-жить-помогите-умираю!!!", и заканчивающихся меньше чем через год словами: "Боже, как я терпела этого козла?" В недавнем случае меньше чем через месяц... Так стоит ли жалеть бедную несчастную влюбленную? Быть может касторки ей?
  9. Кто кого за что любит?

    George_I А ценны ли эти бесплатные чувства? Что делать, если молодой человек не любит свою девушку по настоящему, просто испытывает к ней симпатию, влечение, нежность... Возможно, когда они только начинали встречаться, он думал по другому, но влюбленность прошла, и он понял, что она не тот человек, с которым ему хотелось бы умереть в один день. При этом он осознает, что способен на более сильное чувство, и хотел бы его испытать. При этом он настолько честен, что сообщил об этом своей подружке. Так что же? С жиру беситься? Пусть сидит и не вякает, живет с тем, что есть? То бишь, если с бабой удобно, то вот оно - щастье?
  10. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Доктор Ватсон Вы, определенно, не пенисоноситель!
  11. Конец света. Апокалипсис

    Пятого день рождения у маменьки, опять напьюсь до полосатых чертей... Так что в рай попаду в бессознательном состоянии... Обидно...
  12. Учту на будущее Вот придется мне в следующий раз бежать за автобусом, я уж не растеряюсь! Широким жестом извлеку из штанин специальный бюстгальтер для занятий спортом, смело надену и как ломанууусь! Дрожите неверные!!! Больше Вы не увидите номер "гарцующие сиськи"!!!
  13. Libertine Слава богу, на свете существует Прибалтика! Хотя с ушиванием тоже бывало...
  14. А вот вы представьте, что "чичирка" Вам по коленкам бьет, и Вы на нее садитесь постоянно... Нет, зачем же отпираться, женщинам нравятся большие чичирки! А не хотите такую большую - идите к психологу! Бюст четвертого размера - это ломота в спине, зрительное утолщение фигуры, проблема с приобретением белья (У меня лично, с моим 70 D, есть проблема. Я встречаю бельишко на себя, чуть чаще, чем негров-альбиносов). А вот еще представьте, каково бегать с этой хренью? По ушам хлопает, извините...
  15. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ленсон Ни на той, ни на другой чаше весов любви у Вас нет. Успокойтесь. ЛЮБЯТ другого человека, а не себя. Если бы Вы любили мужа, Вам и в голову не пришло бы его предать. Если бы Вы любили молодого человека, Вы не стояли бы перед выбором, и уж точно не обманывали бы его. С одной стороны у Вас выгода и удобство. С другой личное удовольствие и бешеный секс. Так Вам будет намного проще разобраться. Чтобы Вы не выбрали - Вы все равно что то теряете. Выбираете мужа - получаете нарастающую неудовлетворенность, вполне возможно, вскоре перейдущую в ненависть, либо истерию. Выбираете любовника - получаете свою безудержную страсть, имеющую тенденцию быстренько остывать, нестабильность и риск остаться у разбитого корыта. Даже не знаю, что можно сделать в таком случае... Я бы застрелилась...
  16. Нюра Внешность играет роль в самом начале знакомства, или в случаях, когда встречаются "для людей", т.е. чтобы было чем перед друзьями похвастаться. Во всех остальных случаях внешний вид не играет абсолютно никакой роли, потому что живут не с лицом, а с человеком. А вот своими комплексами, особенно озвученными, Вы действительно можете оттолкнуть от себя любимого. Что касается стиля или красоты, могу предложить одно профессиональное наблюдение. Бывают очень красивые, ухоженные, стильные дамы, но взгляд скользит по ним, не зацепляясь. Да, отметишь про себя "кто-то же такую красоту трахает", но не более того. А бывают напротив, совершенные с виду простушки, непримечательные и некрасивые, но есть в них что-то, отчего не оторвать глаз. Смотришь и смотришь, заглядываешься до неприличия. Обычно это что-то внутреннее, одухотворяющее изнутри, какой-то необычный взгляд, манера улыбаться. А бывает необычный разрез глаз или особый жест. Вот именно эти черты обычно особенно запоминаются, нежно ворошаться в памяти, и составляют неповторимый образ человека. И есть эти черты практически у всех, за исключением редких индивидуумов, приложивших массу усилий для собственного обезличивания. Можно стать такой как девушка с обложки, выложиться по полной, угрохать кучу денег, сил и времени, и в итоге потерять собственную индивидуальность, стать одной из многих. Быть может даже потерять любимого человека.... Быть может он любит Вас именно за эту мягкость, нежность, неуверенность в себе...
  17. Холод, увядание чувств в браке.

    Прерия Как правильно поступить в этой ситуации решить можете только Вы. Для кого-то важнее всего быт, мягкий, уютный, отлаженный. Муж воспринимается как нечто среднее между близким родственником и плюшевым медведем. И любовь к нему, такая же, плюшевая... А для кого-то важнее покой в собственной душе. Свобода от ненужных обязательств. Пусть одиночество, но честное. Когда не приходится отводить глаза на чье-то страстное "люблю". А что важнее именно для Вас, знать можете только Вы. Я, например, постоянно выбраю одинокие рассветы с бутылкой шампанского... Пы Сы И не вздумайте спасаться ребенком! Ребенок - это результат любви двоих людей, продолжение своих родителей, тот, в ком ты, трепеща от счастья, узнаешь черты любимого существа. А вовсе не буфер между двумя чужими, нелюбящими людьми...
  18. краткость В таком вопросе советчиком может быть только собственная совесть. Об этом у нее надо спрашивать, а не на форуме. Если совесть Вам позволяет съездить отдохнуть за счет мужчины, с которым Вы ничего не хотите делить, ни жизнь, ни даже постель - пожалуйста, поезжайте. Если совесть ноет - не ездите. Трудновыводимые пятна на совести еще никому не облегчали жизнь...
  19. Отдых в Петербурге

    Аж до трусов пробирает восторг, когда -18 и штормовой ветер с залива, обладающий мистическим свойством дуть точно в морду, куда бы ты не шел. Или жижа по колено, от которой спасают только ботинки-говномесы. Слепящее солнце через минуту превращается в ливень, мостовая плитка под слоем талого снега даст фору любому катку... АЛЯ Если не хотите возненавидеть этот прОклятый город - приезжайте летом. Белые ночи, тучи сирени и разведенные мосты компенсируют все. Пы Сы И кстати, зимой вдыхать глубоко не рекомендуется. Глобальное воспаление легких, заработанное на ледяном ветру с 90% влажностью, безусловно не даст о себе забыть... Но той ли памятью?
  20. Наши потери и находки

    Праздновали свадьбу моего друга, лет шесть назад. В пьянке, естественно принимали участие не только близкие друзья, но и разные более-менее знакомые личности. В том числе один очень экстравагантный товарищ, общий знакомый. Среди ночи он решил, что общество его недостойно, и отправился домой. На другой конец города. Без копейки в кармане. Уходя, он почему то надел разные ботинки. Один черный, а другой коричневый. Один 43р, другой 46го. Один хозяина квартиры, другой одного из гостей. Утром в прихожей, в задумчивости, перед парой стоптанных кроссовок Адидас, 45го размера, стоял мрачный владелец черного ботинка 43го размера. Импозантный мужчина в черном костюме. И беседовал с матерью потерпевшего... "Доброе утро. Мы с Вашим сыном вчера кутили..."
  21. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    bikinka У меня аллергия на все, абсолютно, металлы - кроме серебра. Причем вплоть до черного серебра и мельхиора - все нормально. Даже от золота чернеет кожа и начинает бешенно чесаться. Подозреваю что причина в том, что у нас практически нет чистого золота. Обычно сплавы с разными металлами. Часы, бижутерию и ремни не ношу именно по этой причине. Джинсы - только фирменный Колинз за бешеные деньги. Не знаю в чем прикол, может они заклепки из мельхиора делают? Но факт остается фактом. Единственные джинсы, которые ношу без последствий. С других сразу же "скусываю" заклепки.
  22. Месть. Как мы умеем мстить

    Лисса Очень мудрые слова... Насчет отпора врагу... я и это понимаю. Не слушайте здесь Дельту. Она хороший и умный человек, просто в этой ветке ей почему-то снесло башню. Я не такая уж сопля. Просто мне больше нравится другой вид сопротивления злу. Помните Нео в Матрице? Наверняка помните, чего спрашиваю. Помните вытянутую навстречу пулям руку и одно простое слово - нет... Я тоже обязательно дам отпор врагу. Когда вот так научусь...
  23. Месть. Как мы умеем мстить

    Black Cat Я немноооожечко знакома с логикой... Давайте попробуем разобрать Вашу фразу. Есть МОЯ фраза И есть Ваше опровержение Из чего мы делаем вывод - теорема В опровергает теорему А. Следовательно, теорема А неверна. Итак, мы имеем... "Защита родной земли от зла и тупая радость по поводу чужой смерти - одно и то же". По вашим словам так это вовсе аксиома. Однако мне показалось, Злой Эльф пыталась Вам доказать третью теорему - победа над врагом и безмозглое злорадство - не одно и то же... Если она сумеет доказать, что теорема С верна, теорему В придется куда-нибудь засунуть...
  24. Месть. Как мы умеем мстить

    Дельта Простите, ведь нет смысла рассказывать Вам, что физическая смерть ничто перед вечной духовной смертью? Не потому что Вы тупая, нет. Просто потому, что Вам это неинтересно. "ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;" Поэтому, я, как истинная дура и бледная немочь пойду спать. Сладко и вкусно Чего и всем желаю!
  25. Месть. Как мы умеем мстить

    Дельта Про массу народа с добродетелями - анекдот перед тем, как пойду спать. Женщина на тонущем корабле - "Господи! Прости всех этих несчастных, что тонут здесь вместе со мной! Я - великая грешница! Я мужу изменяла! Накажи меня, но их пощади, они - невиновны!" Глас с небес. "Я, Вас Бл@$№ей, четыре года по всему свету собирал в одном месте..." Словами классика - кирпичи никогда не падают на голову просто так... ПЫ СЫ Кстати, искреннее Вам спасибо. То ли Вы единственный грамотный человек на всем форуме, чтобы мое имя прочесть правильно, то ли все же неприязнь ко мне не позволяет Вам перейти грани допустимого ёрничества...
×