Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зачарованная

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зачарованная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    211115953

Информация

  • Имя
    Леся

Недавние посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Всё о венчании

    Простите, что это за бред? Это кто же все придумал? Я никак не могу понять, как можно верить человеку? Да мало ли кто он, протоирей или батюшка, они могут только сказать свое мнение, а принимать решение должен сам человек. То есть, если семья не венчанные (таковых большинство в мире), то они значит все блудят... Очень интересно... А многие венчанные тоже блудят и живут себе спокойно... главное ни что там сказал священник, ни то, что там, в книгах написано, а что сердце тебе подсказывает... Я прошу прощения, что так возможно грубо написала, но просто других эмоций это не вызвало... хожу в церковь, венчалась, но могу сказать точно, что блуд есть в любой семье!!!!!! И от этого никто не застрахован!
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я прошу прощения, может и не в ту ветку ссылку вставила, но фотки ооочень интересные, там и видео есть.... еще раз прошу прощения http://www.imbf.org/photoangels/index.htm
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    а я почти всех своих на Одноклассниках нашла и ведь не совсеми интересно общаться, как раньше
  4. Церковный развод

    Брют Все так оно и есть!!!! Еще, не разводясь в церкви, вы можете заключить ОБ с другим человеком и принести свидетельство о браке по выше указанному адресу и написать заявление! Так что все на самом деле проще, чем кажется. И еще там никого не осуждают за принятое решение.
  5. Знак Зодиака - Близнецы

    Я - дева, муж - близнецы, ... вощем туши свет... но при этом могу сказать, близнецы быстро отходят в ссорах, виноваты они или нет ... меня последнее время окружают одни блезницы и все разные, один прям ваще аномальный какой-то, мне все время хочется попросить занести его в красную книгу, т.к. этот мужчина просто нонсанс, его на руках надо носить, хозяйствееный, ответственный до жути, с ребенком все свободное время от работы носится, желание жены для него сятое , не обсуждается....вот правда аномалия
  6. Найденные вещи и деньги

    Я как то крестик находила, старинный, все хотела его в церковь отнести, батюшке показать, но крестик куда то пропал..... потом с друзьями по молодости нашли кашелек с долларами, усе прогуляли молодежжжж.... сейчас чужое не беру, подругому на все это смотреть стала, если же в найденом кошельке или сумке важное что есть, пытаюсь найти владельца..... чужого мне не надо, своего да понемногу и так хватает
  7. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    lilichka Не переживайте Вы так. На самом деле все это наши предрасудки. Дураку ясно, что каждый из нас переживал бы не меньше чем Вы. Но дети, есть дети. Осенний поцелуй Вот человек правельно написал. И я сняла, и это не значит что мы невочто не веруем, мы с сыном всегда молимся вместе. И даже если нет на нем креста, я верю, что с ним и Бог и ангелы-хранители. Правда Ваша
  8. Гости и знаки с того света

    Было это 9 лет тому назад. Ухаживал за мной молодой человек, мы тогда пожениться хотели. И вот пригласил он меня к себе домой, с родными познакомить. Все шло нормально, но меня постоянно смущала фотография его отца. От нее такой холод шел все время, таким взглядом смотрел... Не могла я находится в одной из комнат, прям холодно мне там было. Оказалось, что он в этой комнате повесился. И вот осталась я одна в доме. Я и прилечь пыталась и делом заняться, не могла находится в доме.. Вышла на крыльцо, так и проторчала на улице пока мать его не вернулась. Что-то меня в дом не пускало. А когда мама его зашла в дом, обалдела. Работала плита, газом воняло во всем доме. Так что если бы я захотела чайку, сами понимаете, что могло случится. Рассталась я с эти молодым человеком, не судьба мы друг друга, я еще это тогда поняла, когда фото отца его увидела. Блин мне тогда оочень страшно было. Я его очень чутко ощущала. Вот.
  9. Правда о бабках и целителях.

    Эйфория Может Вам каким то образом связаться с теми, кому свадьбу вели. У них то точно координаты того целителя есть
  10. Летаргия. Необъяснимый сон.

    Паула_m ТОЧНО!!!!! Да и вообще что говорить о том, что они с мертвыми ошибаются. Страшно, что они с живыми делают!
  11. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Муж мой рассказывал, что есть у них в одном поселке кладбище старое. Находится на очень плохом повороте. Крутой он очень. И вот говорит когда кто нибудь там гонит на мотоцикле или на машине, обязательно не впишется в поворот. Мотоциклистов много там похоронено, молодые же, им бы погонять. Вообщем муж мой сам это идел. С недавних пор люди стали видеть там белую женщину. Душа может чья, не знаю.. Едет мой муж, за ним его друг и на этом повороте скорость ни тот, ни другой не снижают. В этот момент друга что-то хлопает по плечу и произносит фразу: "Не гони сынок!". Муж не слышал, но он видел... С тех пор он той дорогой не ездиет. Простите, может как то сумбурно написала, но вот такую историю вспомнила прочитав весь пост.
  12. Знак зодиака Скорпион

    SCORPION Спасибо Вам огромное за совет, я сделаю все, что в моих силах... Потому что очень хочу, что бы он стал таким, каким я его знала год назад... Не могу видеть его потухшим... И помочь ему хочу независимо от того, будет он со мной или нет. Еще раз, спаибо огромное
  13. Знак зодиака Скорпион

    Прочла всю ветку... Супер.. Очень много интересного, позновательного.. b]SCORPION[/b] написанные Вами словами зачитывалась, все точно, хотя сама Дева.. Но вот, что хотела Вам сказать, у меня есть "друг", он скорпион. Так вот его жена Весы, дает читать ему непоятную мне литературу, и поверьте мне он за год очень изминился, стал таким как Golem. Когда мы тесно общались, я видела его желание жить, глаза горят, бррр мурашки по телу, не мужик а Апполон... а теперь мне больно его видеть и помочь ему я наверное не могу, не идет на контакт... Он многое для меня значит, вот люблю его таким какой есть, просто боюсь, что может случиться не папровимое. Может я не права.. Посоветуйте милый SCORPION, что делать, как быть. Вы ведь такой мудрый
  14. Первая любовь

    Какая замечательная ветка!!!!!!! Прочитала все на одном дыхании. Решила рассказать свою историю. Мне 14 было. 9-й класс. Стоим на улице с подругами, а рядом с нами мальчишки из 10-ого. Среди них стоял высокий, красивый парень. Новенький. Все мысли тогда перемешались. И решили мы с подругами написать записку. Передали ее через мальчику знакомго. Вечером раздался долгожданный звонок. Он предложил мне встретиься. Прождала я его минут 30, все бестолку. Домой злая пришла Но позже выяснилось, что парнишка, который записку передавал, перепутал и отдал другому, по этому встреча наша и не состоялась (я то ждала совсем другог). Но отказывать было уже не удобно и я решила второй раз встретиться с Сергеем. Вечерний сеанс, фильм "Привиденье", романтика . Потом ссоры, примирение, первый поцелуй... ээээх, аж мурашки по коже.... Потом армия, письма. Но на протяжении всего этого времени одни мечты о превой ночи. Почему то никто из нас не решался сделать первый шаг И только через 4 года я сказала ему, при очередной ссоре, что записка ни ему пренадлежала, а его другу. А после, каждый пошел своей дорогой. У меня муж, сын. У него жена, дочь. На протяжении долго времени, мы все равно созванивались и встречались, но не так как раньше, просто очень хорошие друзья?! А не давно позвонил, сидит в тюрьме, кража. Скоро должен вернуться домой. Чувства наши наверное уже не те, но тепло питаем к друг другу до сих пор. И первый поцелуй запомню на все жизнь. А мечты о страстной ночи, так возможно и остануться мечтой, хотя кто знает. Жизнь сложная и интересная штука Вот такая вот первая любовь. Вот так ошибка моего друга, привела к первой и неповторимой любви. Я бы и сейчас с ним поцеловалась . А вообще я всем хочу пожелать любви!!!! И пускай все в отношениях будет, как первый раз ( я о хорошем ). Так же бурно, красво, романтично. А все плохое обойт нас стороной!!!!!
  15. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Ласковый Май Вчера такое у меня было. Стою на кухне, курю... вдруг об ногу что то потерлось мягкое, пушистое. Подумала кошка, но сразу же вспомнила что она на даче... Вощем сердце у меня еще долго колотилось.
×