Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Russian

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Russian

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  1. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    FOG, Ваша навеки Когда появляется возможность, обязательно встречаемся на неделе. Эти встречи проходят с переменным успехом – если настрой есть у обоих, то много общаемся, если нет – то часто молчим. Проблема в том, что второй вариант встречается все чаще… Васёна Хорошо, попробую. Правая нога Разумеется, общаясь, я стараюсь объяснить свою точку зрения, какие-то нюансы, мнения друзей, то есть показываю свой внутренний мир. Она, в свою очередь, высказывает свое мнение. Krasnogorochka Нет, это не решение проблемы. Девушка мне крайне интересна и никто не говорил, что отношения будут идеальными и наш жизненный путь усыпан лепестками роз. Поэтому я и хочу узнать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Резюмируя, хочу сказать, что сейчас в разговорах начинает образовываться пауза. Для меня это странно, вроде есть что-то рассказать, но почему-то в голову лезут только рабочие новости, которыми «кормить» любимую по вечерам ой как не хочется. И терять совершенно не хочется. Просто хочется пройти этот сложный этап в отношениях. Что посоветуете? Как отвлечься, как вырулить разговор на отвлеченные темы, на общий интерес? (Понимаю, что вопросы вроде очевидные, но мозг тупит)
  2. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Добрый вечер, хочется услышать Ваши советы в моей ситуации. Встречаюсь с девушкой уже полгода. Нормальные отношения, даже толком и не ссорились. Девушка работает, учится на вечернем отделении, я работаю, вечером на тренировке. Видимся в основном только в выходные, по вечерам созваниваемся. Иногда при разговоре она справшивает: «Скажи что-то хорошее!», «Что у тебя нового!». Я отвечаю, что соскучился по ее красивым глазам, ее обворожительной улыбке, что хочу ее обнять, дождаться выходных и уехать куда-нибудь вдвоем. Рассказываю забавные случаи с работы. Она в ответ делится своими впечатлениями. В последнее время она все чаще задает эти вопросы – и я уже не знаю, что отвечать – говорить одно и тоже каждый день?! – не вариант; обсуждать работу – ну уж нет! В итоге повисает неловкая пауза, она обижается. Да, я понимаю, что она приходит уставшей, ей надоела работа, ей нужны слова поддержки, комплименты, смена обстановки. Подскажите, как можно грамотно выйти из этой ситуации? Что еще можно ответить на эти вопросы, как повернуть диалог в другое русло, что рассказать, что сделать???
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ухти--Тухти Пробовал - отстраняется! Asso Точно подмечено! Наверное, это именно то, чего делать не стоит! А склонность к планированию, причем иногда тотальному, у меня есть...
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Anarhiya В плане обрушения признаний, это вы точно подметили. Есть такая черта - обрушивать на девушку кучу признаний, но ей это в начале отношений вряд ли нужно. мамочка2 Да я и не парюсь, просто "ЭТО чу-ВО", как вы выразились иногда спать не дает, на думы разные наводит! Индия Наверное, с названием темы перемудрил, но не это главное. А по поводу девушек, которые мне не нравятся... Хм, наверное, это не мой тип девушек, они меня не привлекают, хотя с некоторыми я пробовал встречаться, строить отношения - не получалось! Аюна Так я и говорю, что если часто провожу с ней время, то больше к ней привязываюсь, хочу обнять, поцеловать, а ей это не нужно. Все тот же гость По поводу того, чтобы направить энергию в нужное русло - это верно подмечено! То что к женщинам, да и вообще к жизни надо проще относиться, тоже соглачен! А вот про то, зачем добиваться того, что не особо и ценно - нет! Любимая девушка - это ли не ценность?!
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Как-то все это странно и для меня не совсем понятно. Пару дней назад закончил учебу, сразу нашел хорошую работу, решил вопрос с квартирой и машиной. Закончилось детство, начал новую жизнь. Все хорошо, все здорово! Но вот одно гложет – нет девушки. Причем ее и раньше-то особо и не было. Как-то так получалось, что те девушки, которые хотели бы со мной встречаться не нравились мне, а с теми, с которыми хотел я – отношения не складывались. Дело еще и в том, что я очень быстро привязываюсь к человеку, мне хочется проводить больше времени с ним. Поэтому, я уже начинаю бояться снова тесно общаться с девушкой, чтобы не попасть в некую зависимость от нее. Сейчас есть одна девушка, с которой я хочу построить отношения, но ей в данный момент не нужен парень, она абсолютно самодостаточна и счастлива одна. Мы просто общаемся и классно проводим время, но как друзья. А я уже чувствую, что не могу продолжать отношения на этом уровне, я к ней привязался, мне хочется большего, но она большего дать не может. Я думаю, что дальше нужно просто общаться и заставить себя не привязываться к ней, но как это сделать?! Может быть, кто-то подскажет!
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Если у людей есть общие интересы, отличные от любовных, то общение продолжится на этом уровне. Если была только любовь, то ничего не выйдет. Проверено!
  7. Диалекты русского языка

    Анекдот. Американские программисты никак не могут понять своих русских коллег, которые при зависании компьютера произносят фразу: "Your bunny wrote!"
  8. Места и способы знакомств - 2

    @lone Это я написал те места, где я часто бываю! А вот в шахматном клубе никогда не был!
  9. Места и способы знакомств - 2

    Летом ходите на стадион, зимой - на каток, иногда выбирайтесь на горных лыжах покататься, сходите в тренажерный зал, на КВН. И обязательно встретите настоящего мужчину!
  10. Аз@зель Так оно и идет от души. Просто автор удивительно точно описал мои чувства. Разуммется все подчистую я списывать не буду, но суть останется! Форумчане, извините за офф-топ, но в этой ветке поднималась тема о ромашках зимой. Будьте добры, если кто знает где достать ромашки зимой - сообщите, пожалуйста!
  11. Black Cat Можно позаимствовать ваше признание?!
  12. Вот-вот, как найти пропорцию! То есть, где отказать, а где согласиться?!
  13. Форумчане, помогите разобраться в ситуации. Я по натуре добрый, отзывчивый человек. И многие друзья и знакомые этим бессовестно пользуются. Но вот если мне потребуется от них помощь, то некоторые могут спокойно отказать. Например, звонит приятель около 12 ночи и прости распечатать конспект, так как у него принтер сломался – да без проблем, мне не сложно. Но вот когда мне нужна помощь, то он может просто не брать сотовый, хоть ты звони ему целый час кряду, да и не перезвонить потом. Подобные ситуации с разными людьми наблюдались и насчет денег, помощи в учебе и т.д. Но вот стоило мне относительно недавно занять твердую позицию и говорить всем «нет» или вообще ничего не говорить (не брать сотовый и не перезванивать), как отношение сразу поменялось. Нет, просить меньше не стали, но стали более отзывчивы, внимательны и вежливы. И я вот чего не могу понять. Почему пока относишься к людям хорошо – они этого совершенно не ценят? Стоит сделать рожу кирпичом и всех послать, так тут же все начинают тебя уважать! Почему так?!
  14. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А мне нравятся симпатичные девушки, с которыми уютно рядом! Когда вздрагиваешь в тот момент, когда видишь ее!
  15. Я влюбилась. Сейчас спою.

    А я люблю одну замечательную девушку! Просто обожаю! Я от нее без ума! И все у нас хорошо!!! Чего и всем желаю!
×