Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприступная

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неприступная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Гипноз или сильная внушаемость?

    Даю вам простое средство защиты от гипноза. Если вам будут смотреть в глаза или будут требовать смотреть в глаза смотрите неотрывно гипнотизёру в серединку между бровями, там где кончается нос. Смотрите туда неотрывно, пока гипнотизёр смотрит вам в глаза. Потрясающий эффект! Попробуйте! Только не забудьте убедить гипнотизёра в том, что смотрите ему прямо в глаза! Это важно!
  2. Письма счастья

    Выложите сюда это письмо, и е-майл отправителя, и пусть все желающие отправят это письмо N-ное количество раз на адрес отправителя. Потом отправитель подумает, стоит ли рассылать эту бурду.
  3. Отворот

    Поместить его фотки на сайт(ы) знакомств. И общайтесь с девками на сайте от его имени, кидая всем желающим его адрес и номер телефона. Постарайтесь подбирать девушек с вашим именем - ему будет труднее отказать. Ему будет не до вас. Или помните фильм "Трактористы" - чтобы отклеиться от бесконечных ухажёров девушка поговорила с накачанным парнем Назаром, чтобы он изображал её жениха. Кавалеры быстро поотстали - не хочется ходить с фингалами.
  4. Анастасия Владимира Мегре

    http://zhurnal.lib.ru/z/zawackaja_j_j/anastasy.shtml - секта Анастасия, личный опыт и анализ. http://zhurnal.lib.ru/z/zawackaja_j_j/istoria.shtml о том же
  5. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Ну вот. Формулировка "Закона подлости" - буттерброд падает маслом вниз. Если начинаешь хвастаться - расхваленая вещь выходит из строя и тд. Тоже по закону подлости - чего больше всего хвалишь, то чаще всего ломается. И зависть тут ни при чём.
  6. Энергетические вампиры

    Beck - Ты описывай мне негативные ситуации, которые у тебя происходят, а я буду советовать, как выйти из этой ситуации. Общими фразами не отделаться, нужно знать ситуацию досконально. А не зная ситуации можно такого насоветовать! Если стесняешься в открытую, пиши в личку. Я всё это проходила и не раз, в принцыпе особых проблем быть не должно.
  7. Городские легенды

    ща я вам историю расскажу. На самом деле. Помните, в 1989 году 2 поезда сгорели в низине? 600 человек сгорели заживо. Вот, моего мужа отправили в командировку туда. Приехал он к месту трагедии рано утром, никого ещё не было, только какие-то ребята с аппаратурой. Он с ними поговорил - типа они потусторонний мир исследуют. Он им - да я не верю и всё! Они дали ему наушники, послушать. И что он услышал - звуки многих голосов, сквозь помехи. Одни зовут своих родственников, другие их встречают. Одни плачут, другие успокаивают.
  8. Все о молитвах

    “Мантра”— это слово, фраза или стих, употребляемый на Востоке для того, чтобы сосредоточиться на какой-нибудь мысли и запечатлеть ее глубоко в уме, размышляя о ней непрестанно днем и ночью. примеры: “Я господин самого себя” “Веди, кроткий свет” “Я посылаю другим такие же мысли, какие сам хотел бы получать от них” “Мысль есть живая сила, — я буду пользоваться ею мудро и с целью блага” “Я прохожу через эту стадию существования, делая возможно лучшее употребление из моей головы, сердца и рук”. “я есмь” и др Истинная вера - когда человек твёрдо верит в существовании Бога, знает что Бог есть, обращается к нему посредством молитв, придерживается избранного пути. И еще есть такая формулировка - жить по законам Божьим. Истинно верующий живет по законам божьим. пример: "Ты веруешь, что Бог един; хорошо делаешь - и бесы веруют и трепещут . Но знаешь ли ты, суетный человек , что вера без дел мертва ?" /Послание св.Иакова, 2, 19-20/
  9. Все о молитвах

    Молитва - это обращение. Эффект самовнушения может быть, а может не быть. К тому, к кому направлена молитва. Молитв много, и они все разные. Если это обращение, значит это молитва. Если нет обращения, то мантра. Повторяя определённую мантру человек настраивается на определённый ритм. Действенный метод, основанный на эффекте самовнушения. Какая разница? Когда мы обращаемся к Богу, особенно не задумываемся, где он находится. А вы как хотите? Чтобы беспокоили просто так, без дела? Это может быть и благодарность.
  10. Все о молитвах

    Молитва - это обращение к тому, к кому направлена молитва. А вот мантра основана на эффекте самовнушения.
  11. Анастасия Владимира Мегре

    http://zhurnal.lib.ru/z/zawackaja_j_j/istoria.shtml А вот история человека, несколько лет проведшего в секте, а потом вышедшего оттуда, и о проблемах там. Дайте почитать вашей подруге. Там о личных встречах с В. Мегре и др. О том, как зомбированный человек постепенно освободился из под зомбирующего влияния.
  12. Кто во что верит?

    А мы когда то верили в Коммунистические идеалы. Светлое будущее, и всё такое. А Ванга, между прочим, предсказывала, что Советский Союз развалится, но затем будет восстановлен и Болгария будет входить в его состав.
  13. Приворот на менструальной крови

    Вот, зашла на один форум - там по отсканированному фото ауры смотрят http://www.avvadon.org/phpBB/viewforum.php?f=12 Насколько точно, не знаю. Тренируются ребята. Также не знаю, насколько это вредно. В принцыпе, можно выложить и свою, на свой страх и риск, и посмотреть чего наговорят. По крайней мере, денег не требуют.
  14. Конфликты с операторами связи.

    А осуществляется клонирование просто. В телефон засылают вирус, и вирус сам отправляет смс-сообщение на заданный номер, там и будет нужная информация (коды). А если есть коды, склонить сим-карту просто. Затем вирус затирает инфу об отправке смс-сообщения и самоликвидируется, либо может начать рассылать вирусы по всем телефонам подряд из списка. По похожему принцыпу осуществляется прослушивание всех ваших разговоров, когда вы не звоните, а просто разговариваете с кем-либо а телефон включен и лежит рядом, в пределах действия микрофона. Сотовый телефон при этом превращается в радиомикрофон. так вот: радиомикрофон на базе сотового телефона . преимущества - радиус действия.....практически неограничен, управляется дистанционно. http://www.podavitel.ru/ - а тут информация о защите от подобных устройств. Когда причина ясна, чувствуешь себя намного спокойнее.
  15. Конфликты с операторами связи.

    Это не так широко распространено только из за боязни угодить за решётку. Клона можно вычислить. Абонент пишет заявление, и милиция начинает отслеживать звонки клона.
×