Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Niks

Наши люди
  • Число публикаций

    294
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

475 Продвинутый

О Niks

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Казахстан, Жамбылская область

Недавние посетители профиля

3 067 просмотров профиля
  1. Проблемы с компьютером - 3

    @Viktory, благодарю за совет. Похоже на цепляние кнопки выключения. После написания поста трижды перезагрузился за несколько минут. После подключения съемной клавиатуры проблема исчезла. Набираю текста много. За выходные удостоверюсь. Пойду в понедельник-вторник опять в сервис. Пусть исправляют.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Ноутбук сам выключается, как при выключении через Пуск. На голубеньком экране крутится кружочек и надпись "Завершение работы". Хорошо, если Ворд открыт, тогда комп великодушно спрашивает, хочу ли я сохранить документ или нет. Периодичности никакой нет. Последний раз выключался трижды за семь минут. Утром всего раз за три часа. Бывает, что работает нормально. Проблемы начались после замены жёсткого диска hdd на ssd. Мой умер, а в мастерской в наличии только ssd были. Разумеется, Винду тоже сменили. Была 10, и сейчас 10. В сервис носила. Сказали, за два дня диагностики они и фильмы на нем смотрели и даже в игры поиграли, все ок, не выключается. Ключ винды стоит. Принесла домой - опять с ума сходит. Подскажите, это Винда, жёсткий или другая какая ерунда. Нервы уже ни к черту
  3. Техническая нестабильность форума - 2

    Из Казахстана. Парковка вылезает два дня уже. Интернет Билайн, телефон. Просто периодически обновляю и жду. Неудобно, но рада, что есть доступ
  4. Девушки, мне не могли полгода поставить диагноз. Я была бледная, худющая, падала в обмороки. Сколько я специалистов обошла. Итог - онкология. Знаете, когда я узнала предварительный диагноз, я плакала весь день, а потом успокоилась. Неопределенность намного хуже. Сделали биопсию, подтвердили диагноз. Назначили химиотерапию. Врач мне попался замечательный. Во время лечения я повидала многих пациентов, у самой оптимистичной женщины уже метастазы пошли в лёгкие, но глянешь на нее и стыдно становиться за себя. Тем более врачи сказали: "Потеряешь веру в себя, тебе никакое лечение не поможет. Держи хвост пистолетом. Процент излечения высокий - 87". Я успешно прошла пять химий, а это 10 процедур. Я выгляжу, как здоровая, я чувствую себя как здоровая. Врач, выписывая перед Новым годом, сказала, что это последняя химия и потом будет лучевая терапия. И тут... Какие-то идиоты в Минздраве решили, что именно моя онкология (ходжскинская лимфома) теперь будет лечится в отделении гематологии, вообще в другой больнице. И началось... Мне пришлось дважды ездить в онкобольницу: узнавать насчёт препаратов, брать подробный протокол лечения, потому что выписка врача не устроила. Гематолог получила все сведения и сказала вставать на портал у себя в городе и в понедельник ехать уже в больницу. С порталом проблемы. Эту бумажку должен одобрить гематолог областной, а от нее ответа нет. В онкологии я бы уже давно полкурса химии прошла, пока катаюсь туда-сюда, в день 530 км выходит. И сегодня мой оптимизм куда-то испарился после новостей о проблеме с порталом. Я просто заплакала. Я не плакала полгода, а тут... У меня такое состояние мерзкое, словами не передать. Вечером я обнаружила, что дрожат руки, меня будто выключили. Хожу с каменным лицом, потому что если мама поймет, сразу начнет нервничать. Вот так получилось, всем я находила слова поддержки, сильная была, а сама сейчас расклеилась...
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Логинов 4, Латыпов 10, Халили 24, Серохвостов 57. Йоханнес 28. Зрение ни к черту ещё и смотрю урывками
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Логинов претендует на высокое место. Возможно на цветы. Парни не блещут. Йоханнес Бе работает отвратительно. Губерниев откомментировал, сравнил с французами
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Спасибо всем за информацию.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Пишите пожалуйста, в данный момент не могу смотреть
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Сейчас десятыми будем... Лариса...
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Третье место. Парни, молодцы Все боялась, или створ перепутает, или упадет
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Ну почему??? Эдуард. Давай, успеешь, подиум будет наш
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Меня сейчас удар зватит
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Могут же!!! Могут! Саша, давай. Без промахов. 2-идет
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Логинов, умничка
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Из 7 закрыл. Но все равно молодец. 4 идёт Данил
×