Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Niks

Our own people
  • Content count

250
  • Last visited

Community Reputation

249 Плохой

About Niks

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нина
  • Residency
    Четвертая Башня, Третье Окно слева

Recent Profile Visitors

1365 profile views
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Здравствуйте, девочки. По каким каналам, кроме Спортбокс))), будет трансляция? Что-то нигде не найду..
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

ЧТо там? Девчули, не молчите, трансляция сильно тормозит
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

У нас в регионе трансляция запрещена, к сожалению.
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Привет всем! Что-то на Матч-тв и Матч-арене нет трансляций. Опять смотреть на 1 канале с комментатором-занудой. Евероспорт наших вообще не показывает по ходу гонки, а Спортбокса нет. Как жить?
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Прошу прощения, я тормоз. Саша молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Девчули, я что-то не пойму, а почему только две стрельбы???
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Привет всем! Кто знает, где прямая трансляция с Губерниевым?
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Сигнал постоянно прерывается, вы комментируйте.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Матвей молодец, на 0 без доппатронов отстрелял.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Хотя бы на 10-ку надеяться надо
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Обязательно!!! С началом сезона всех!!!
  12. Порча, сглаз - 5

Девушки, когда касается меня, страшно туплю. Примерно 15 сентября (плюс-минус пара дней) я в церкви ставила свечи за здравие себе, сыну, матери. Поставила за здравие и врагам с оговором. Сегодня узнаю, что у сотрудницы сгорел дом. Может, она и есть тот человек, который чуть не свел меня в могилу? Именно она познакомила меня с бывшим мужем, хотя сама встречалась с ним ранее. Возможно ли, что это ее рук дело? Вроде и замужем девушка, двое детей. Или это расплата за зло восьмилетней давности? Появились у меня такие предположения. Профсоюзом выделена сумма для погорельцев, но коллеги решили собрать кто сколько сможет. Вопрос: если эта девушка сделала зло мне, и оно вернулось бумерангом, что случится, если я тоже дам ей деньги?
  13. Порча, сглаз - 5

Знаете, сравнивая свое ощущение мира сейчас и ранее, я скажу одно. Никому не желаю почувствовать ту жуть. Состояние, будто живешь в пограничье. Существуешь. Сны не такие, как раньше видела. После лечения обычные снятся. Такое ощущение, что я от пропасти отошла. Ясмотрю в зеркало и вижу молодую женщину, симпатичную, а не развалину с потухшими глазами.