Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дунька с водокачки

Наши люди
  • Число публикаций

    1 145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 338 Благоразумный

О Дунька с водокачки

  • Звание
    Суровая нить

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Башкортостан

Недавние посетители профиля

3 278 просмотров профиля
  1. Выживалити: миссия Альфа - шоу на "Пятнице"

    Смотрю сегодняшнюю серию. Что с лицом Пануфника? Он похудел, располнел? Не могу понять, почему такой неестественный квадрат? Или это модно?
  2. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Во вчерашней серии, на взвешивании, мне впервые симпатичной показалась Алена. Видно, что она немного похудела, лицо похорошело, не было вечно ноющего выражения лица. Даша (?), которая отдала свой иммунитет, тоже нравится.
  3. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Посмотрела сегодняшнюю серию. Показали Лилит до шоу, уже видны изменения, как мне показалось. До - у нее совсем не было шеи. Она, конечно, обаятельная малышка! Пластичная, улыбчивая. Отдельно никого не выделяю, им всем нужна помощь.
  4. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Решили родителям мужа такую теплицу подарить. У них кошка шкодная, хулиганит. Пока собрали. Сказали, что будут осваивать. Но, минус - пленка пахнет!
  5. На приёме у психолога/психотерапевта

    Я ходила полгода. Первые месяцы, рыдала каждый сеанс. Она задавала вопросы, я с платком в руках, гундося и всхлипывая, отвечала. Давала домашнее задание. Например, написать 107 желаний. Сначала показалось эзотерической глупостью, но в процессе многое поняла. Мне очень помогло. И осталась привычка самоанализа. До многого потом докопалась сама. Но, видимо надо найти подходящего специалиста. Первый психолог, бесплатный, сказал мне, что у нее куча проблем, лежачая мама. А я пришла тут, все у меня хорошо, и смею ныть еще. Больше к ней не пошла, конечно.
  6. Одно лицо. Знаменитости, похожие друг на друга

    Сегодня посмотрела фильм "Воздух", решила что главную героиню играет актриса из "Эпидемии", у героини которой любовь была с мальчиком-аутистом. Начала читать отзывы, другая актриса, оказывается. Анастасия Талызина играет.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Мелиана У меня вообще были корейские актеры! Я корейские сериалы и фильмы вообще не смотрю. Моя коллега, любитель дорам, тоже не всех смогла распознать. Фото в движении, мутные и пр. Я просто наобум натыкала и все. Больше это задание не вижу. Наверно, меня забанили навек
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Фрикаделька Посмотрите, может у вас не стоит галочка на согласии выполнять задания 18+. Заданий обычно много, но надо найти то, что нравится.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Джеклберри Посмотрела в истории. Задание "Попарное выделение дубликатов изображений" Заказчик: Я.Юпитер ==== Кстати, пока я тут писала про задание "цвет машин", предыдущие оплатили, без отклонений. Я могу только вечерами немного выполнять, поэтому пока тоже перебираю. Добавляю в избранное, пытаюсь сделать. Если не идет, сразу удаляю из избранного. А некоторые вообще скрыла.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Садлена Ваши результаты впечатляют и вдохновляют! Алису я так и не освоила, теперь даже и не начинаю. Нравится задание про дубли картинок. Но, днем обычные картинки, много было с интервью Путина. А вот ночью, оказывается... 18+ со всеми анатомическими подробностями это я в выходные решила подольше посидеть и посмотреть, какие задания ночами появляются.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Сделала задание - определить цвет машины на фото. На обучении цвета вполне определимы, в заданиях - не всегда. Местами, просто пятно с размытыми фарами. Теперь висит 60 рублей на проверке. Иногда появляются задания, но не беру. Непонятно, как будут оценены предыдущие задания. Может, все поотклоняют. Кто-то выполнял подобное?
  12. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Тоже сегодня посмотрела. Неприятно удивила Амина. В Пацанках она вызывала симпатию, вполне уместными казались все ее словечки, своеобразные манеры. А здесь она совершенно чужеродный элемент. Будто не вышла из роли пацанки. Бычит, выпендривается. От былых некоторых изменений не осталось и следа. Не вяжутся ее рассуждения о любви и повадки "пахана на хате". Остальные девчонки вполне симпатичные. Еще вызвало недоумение, как таких тяжеловесных людей отправили идти по скользкой грязи. Как они, падая, не переломали себе ноги... Та же Алена сколько раз упала!
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    @Садлена Прошу прощения, что вызываю Вас. Начала делать задания Изумруда, сравнение товаров. Поток заданий не прекращается Уже хочется пойти на диван прилечь! Если я выйду из задания, как думаете, меня забанят?
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я - новичок, поэтому, в порядке - пальцем в небо. Может, у вас не указано, что согласны на задания 18+?
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Благодарю всех, кто начал здесь тему про Яндекс.задания. Очень полезно было! Я - бюджетник. Хоть и прочитала, что статус самозанятого я могу взять, сходила, уточнила в кадрах. Они подтвердили, что ограничений нет. За 3 дня, по вечерам, получилось 400 рублей. Какие-то навыки появились в кабинете. Скромные, конечно. Они интересно, улучшаются по мере выполнения? Точно не буду брать - модерация коротких текстов. Нужно было определить степень призыва к насилию, и пр. По мне - там все призыв! Ни одно задание в обучении не выполнила правильно. Задания про фото актеров у меня тоже не пошли. Там одни корейские актеры, а я дорамы не смотрю. Поэтому, все актеры на одно лицо. В целом, очень увлекательный процесс! Да и теперь вечерами меньше втыкаю в телефоне, нет времени!
×