Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устрой Дестрой

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устрой Дестрой

  1. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Check-up Это правильно. просто выбор одежды зависит от критериев нравственности, привитых человеку обществом, а также от его собственных критериев. Развратная девушка оденется максимально откровенно, а набожная оденется скромно и прилично. Вы правы. Сужу по собственному кругу общения, неформалов очень немного. А неформальность человека зависит не от веяний моды по большей части, а от его собственных взглядов, уравновешенности, жизненных принципов. Скромный молодой человек оденется скромно, а желающий выразиться - разоденется как павлин. Но дело то в том что в этом сложном переходном возрасте подростки так и ищут где бы самовыразиться, вот и подаются в различные неформальные течения. Немного отклонился от темы, но все же, индустрия мода таки рассчитана на молодежь, склонную к самовыражению. А в нашем потребительском обществе на молодежи стригут капусту только так. Мода диктует, а как относиться к моде - личное дело каждого человека. И его свободный выбор. Хотя с другой стороны, это свобода навязана! Будь в розовых челках и цепях - иначе будешь белой вороной. Такой вот парадокс. Свободный выбор, навязанный модой. По всей сути - диктат моды. Ведь никому не хочется быть белой вороной, не так ли? Я повторюсь, единую одежду для нас не введут. Нужен сильный и харизматичный лидер, плюс всепоглазающее доверие к власти. А чтобы был такой лидер необходимо раболепие и вера в царя-батюшку. Этого у нас предостаточно. Ну например посмотрите хроники нацистской Германии, детки из Гитлерюгенда один как один ходят.
  2. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    В ТДВ есть темка "Ваша любимая поза", вот и вспомнилось : Мы с миленочком поутру Изучали камасутру И на 109-ой позе Все застыли в коматозе. Не будем забывать о технике безопасности и ответственной работе в типографии. Переломаны все ножки В перевернутой кроватке. Вот к чему порой приводят В камасутре опечатки. Урия Гип Вспомнилось почему-то про берданку от Ваших частушек. Не хочу тебя *любить*, Красна моя дЕвица, У тебя в *половом органе* медведь Из берданки целится!
  3. Умирать - это страшно?

    А в меня один раз придурок выстрелил из воздушки. Если бы выстрел пришелся сантиметра на 4 выше, мог бы попасть в шею, а дальше последствия непредсказуемые. А так пуля шлепнулась о толстую осеннюю одежду и упала. Что я тогда чувствовал, уже сложно вспомнить. Но в первые мгновения испытал в себе непонятность, отчужденность, даже некоторую легкость вкупе с напряженностью. Что буду чувствовать перед смертью - не знаю и знать не хочу. Сложно судить что люди чувствуют в последние минуты. Кто большое напряжение от неустроенности жизни, от осознания никчемности. тяжелой ситуации, кто просто одухотворен и готов к переходу туда. Смерти не очень боюсь, но туда и не тороплюсь.
  4. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Про лес! Шел я лесом, видел беса, На пеньке он суп варил, Котелок на *** повесил, А из жопы дым валил. А еще: Юный Энергетик - If you wanna be OK - suck my penis every day. - If you wanna be OK - kill the emo every day. - If you wanna br OK - f**k the army USA (извините за неточную грамматику в последнем, для рифмы ведь ) - If you wanna f**k for funny - f**k yourself and save your money! ( Если хочешь ЭТО для забавы - сделай ЭТО с собой и сэкономь деньги!) Баллада о Луке Мудищеве - весчь! До сих пор помню некоторые фрагменты: Другой Мудищев звался Саввой, Петрово дело защищал, И в славной битве под Полтавой Он ЭТИМ пушки прочищал. Во времена Екатерины Благодаря своей махине В фаворе был Мудищев Лев Блестящий генерал-аншеф. Полюбила парня я, Оказался без ! На мне без Когда с до ? И вот еще, давно вычитал: Ты сказала шо в середу Дашь мне сзади и спереду, Я пришел - тэбэ ныма, Пидманула, пидвила. [/b]Ковбой Май. На улице +20. Начинает размножаться Весь практически народ. У меня лишь взяли в рот. Брокколи Телега старая, Колеса гнутые, А нам все все равно, Мы долбанутые Как на Киевском вокзале Мужика потешили - Х** у перилам привязали, *Люлей* навешали! Я по Питеру катался На лошадке без узды, На такую *падшую женщину* нарвался - Девять сисек, три *половых органов* Не за кудри девки любят, Не за белое лицо, За *член*ище с топорище И по чайнику яйцо!
  5. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Стихи собственного сочинения, вечером еще придумаю. Уродую поэзию и песни. Вам сперма в голову ударит, Когда ее совсем не ждешь. Лови моменты токсикоза, Ведь дважды жизнь не проживешь! ***** Звенит январская вьюга, Мы письки ласкаем друг другу, Подключим мы третью подругу, И тогда..будет класс..будет класс!
  6. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Ковбой О перемене времени. Время нА час изменили - Суета на глобусе. Раньще *член* стоял в постели, А теперь в автобусе.
  7. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Скоропаника Не ходите, девки замуж За Ивана Урганта. У Ивана Урганта Большая кукурурганта! Мандрагора Еще Эдуард Суровый пел : " Yahoo e Yahoo e...Yaаааааhoo ею сделано" А я много частушек на эту тему знаю. Как на Киевском вокзале Стоит баба-автомат. В *попу* гривенник кидаешь Из *вагины* течет томат. Мы поехали на БАМ С чемоданом кожаным, А приехали оттуда С *членом* отмороженным. Опа, опа, зеленая крапива 20 лет а сисек нет - Это ж некрасиво! Опа, опа, жареные раки, Мы галопом девки к вам, Расслабляйте *попы*! Опа, опа, зеленая ограда Девки вы*любили* попА Так ему и надо! Девки спорили в метро У кого *она* с ведро Оказалось что с ведро У начальницы метро! Девки спорили на даче У кого *она* лохмаче Оказалось, что лохмаче У самой хозяйки дачи. На Багрэсовском мосту Церковь обокрали В *попу* вы*любили* попА В колокол *наложили* На горе стоит козел Золотые рожки. Парень девушку *лямур* За мешок картошки. Мы с миленком целовались, Стоя у завалинки. Я стояла и ссала Ему на белы валенки! Опа! Опа! Срослась *она* и *попа*! Этого не может быть, промежуток должен ж быть! Эх, *итит* вашу мать С вашии делами, Не хотите выручать - Так *любите* сами! Эх *итит*, вашу мать С вашими делами. Химия, химия, Вся *головка* синяя. Из-за леса выезжает Конная милиция Становитесь, девки, раком Будет репетиция! Из-за леса из-за гор Показал мужик топор Да не просто показал, Его к *члену* привязал! Как у нашего Мирона На *члену* сидит ворона, Как ворона запоет У Мирона *он* встает!
  8. Секс в воде

    Лично я мастурбировал в воде. На сухопутье мастурбируется лучше, сразу признАю. Меньше сопротивления и больше настроенности на оргазм. Плюс во время мастурбации по понятным причинам рука хлюпала о поверхность воды, что могло помочь моим родным раскрыть мои коварные деяния. И вообще, сухой член мастурбировать легче, удобно сидит в руке и не прилипается. Зато перед оргазмом засунуть член в стакан с ледяной водой - это будет бомба.
  9. Сексуальные традиции на Руси

    Почитывал я о традициях древних славян. А че, неплохо всей толпой забедать в речку и устроить там оргию. B cуществовало многоженство с многомужеством. А девушек делал женщинами специальный колдун!
  10. Ребёнок не желает учиться!

    Военная тайна Терция Понимаете, ему задают упражнения по учебнику, поэтому репетитор необходим. Как и для выполнения заданий, так и для укрепления английского. Родители плохо знают английский, помочь ничем не могут. А надо, потому что в школе требуют, да и язык лучше изучать когда в голове еще чисто. Хотя я его прекрасно понимаю. Задают много, устает, плюс лень и несобранность. Я понимаю что у ребенка нет мотивации, у него другое на уме. Такова жизнь, сейчас язык необходим. Побегать не получится, как же мы будем задания выполнять. Да и час ему просидеть непросто, через 30 минт занятий 5 минут отдыхает. Английский - обязательно. Мерслана Это неплохо, но расписание не позволяет. Плюс родители считают это нужным, и это справедливо. Как я думаю, лучше перейти в другую комнату, чтобы не на что было отвлекаться. Но от рассеянности не избавит. Сложно малышу, это неоспоримо. Я к нему хожу на выходных, но поведение ничем не отличается. Здесь большую роль играет нежелание ребенка, усталость, природная гиперактивность. Занимаюсь 4 раза в неделю, таковы требования. Как я считаю, ребенок просто заставляет родителей обратить внимание на то, что ему абсолютно неинтересно. Просто не хочет, помню когда я математику в школе учил, чуть ли не спал на уроках. Что поделать, все равно английскому учить надо, поэтому об отмене занятий речи идти не может. Тем более родителям я очень удобен по некоторым причинам.
  11. Ребёнок не желает учиться!

    Моя темка! Педагоги, будьте добры, дайте дельный совет. Занимаюсь со второклассником английским. Прогресса особого не видно, по нескольким причинам. Устает, я прихожу к нему вечером после его напряженного дня. Гиперактивный. Не включен в процесс вообще, постоянно отвлекается на все вокруг. Постоянно отнимаю у него игрушки, перевожу взгляд на учебник, а не в потолок. P.S. В незнании меня не надо обвинять, в неумении - пожалуйста. Ну не нахожу я подхода к такому ребенку. Он и на уроках такой развязанный сидит и с другим репетитором тоже. По совместительству я занимаюсь с девочкой, она схватывает. Ну и что делать с таким облачком в штанах?
  12. Любимые присказки

    Меня дед иногда учит жизни в хорошем смысле этого слова. - Ох, успеешь ты нагуляться еще, лет через 20 весь член-корреспондент сотрется.
  13. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    девушка-из-моря И из крайности в крайность тоже не следует кидаться. Пусть люди одеваются как хотят. Тем более, это зависит от их препдпочтений, а если копнуть глубже, от страсти к самовыражению, от низкого уровня культуры, от глупости, от чудачества. Человек, пришедший в театр в шортах прекрасно понимает что его осудит общество, но он идет, значит ему нравится общественное порицание, осознание того, что он бросает вызов устоям. Я говорил о проблеме общего дресс-кода, ОБЩЕГО, но не общепринятого.
  14. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Женьшень Не согласен. Для введения единого дресс-кода нужно традиционное общество с сильными устоями, традициями, с очень сильным влиянием власти на обыденное сознание людей. Где власть является авторитетом! Где, например, осуждают перед заводчанами за пьянку. А указы сверху - нам не авторитет. А у нас плюрализм. Люди одеваются кто во что горазд. Делают что хотят. Тут не до одежды. Такая фишка не пройдет. Людям хочется быть очень разными, благо изобилие одежды на рынках это позволяет. Разумеется, везде есть тенденции огораживаться от необычных людей, подтрунивать над ними. Как будут относиться к человеку в необычной одежде? Его будут избегать. Чтобы сменить дресс-код, надо изменить уклад жизни, а он у нас западный. На западе демократия.
  15. Внешний вид мужа - забота жены?

    Уж извините что влез сюда, не смог удержаться. Не хотелось бы мне жену с сальным волосами и в замызганном халатике. Гладить вещи еще позволительно, а вот одежду покупать, заставлять мыться, стричься, то бишь выполнять самые элементарные функции по поддержанию себя в порядке - некрасиво. Стирать можно как и мужчине так и женщине, но за носками и трусами всегда нужно следить самому. Тема звучит странновато. Мне сразу представилось грудное дитя, не умеющее себя обслужить.
  16. Тред для тупых вопросов-5

    Я захожу на форум под своим ником, а меня постоянно выкидывают из ника. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
  17. Когда больше не хочется верить

    Veto4ek Ко мне такие мысли приходили только на горячую голову, но очень быстро остывал. Предательства не было, скажем честно, я был неуверен в себе как в человеке, отсюда замкнутость и нежелание контактировать с другими. Когда со мной девушка слегка непорядочно поступила я тоже подумал, что было бы неплохо использовать девушек, но сразу одумывался. Понимаете, у человека есть два полушария головного мозга. Правое отвечает за эмоции, левое за мыслительные процессы. Сначала вся информация поступает в правое, отсюда такой наплыв эмоций. У человека опускаются руки после многочисленных неудач с противоположным полом, просто от усталости от общения, от осознания иных жизненных приоритетов, хотя и личная жизнь тоже не помешает. Все равно она рано или поздно наступит.
  18. Спасибо форуму

    Просто спасибо форуму. Познакомился со многими интересными людьми. Плюс приобрел такое призрачное и долгожданное душевное равновесие.
  19. Я обжёгся, теперь мне все должны! Обиженные люди

    Курортозаложница Здесь с Вами не согласен. Гордыня происходит из самого человека, а не из качественного состава его семьи. Может быть он жил с мамой, которая его воспитывала в чрезмерной строгости? Человек хотел перерасти свою неуверенность, замаскировать ее. И замаскировал неуверенность напускной гордыней. Может быть его родители очень много в него вкладывали,не учили ценить эти вложения. Из такого положения ситуации, особенно если ребенок в семье единственный, человек может вырасти избалованным и эгоистичным. Возможно его пустили на самотек, не воспитывали. Его сильно обидела девочка, а кродителям он не обратился из-за недоверия. А недоверие вызывает как изнеживающее, так и слишком суровое воспитание. От семьи не все зависит, учитываются и врожденные качества, а также приобретенные в первые годы жизни и записанные в подсознание. Вполне возожно что в очень раннем возрасте его отвергала мать, недолюбливала. Еще полно вариантов развития событий, почему же он таким стал. В каждой избушке свои погремушки. По собственному опыту я заметил одну закономерность. Гордыня развивается из чувства неполноценности, когда очень хочется обратить на себя внимание, опередить других. Вернемся к постам Улиса. В человеке очень много злости, следовательно неполноценности, следовательно гордыни.
  20. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Охохо, воздержание идет на пользу в некотором смысле! После очень долгого воздержания становишься спокойным и невозмутимым. Но после долгого воздержания в голову бьет все что угодно, но только не кровь. Решил я поставить над собой серьезный научный эксперимент - воздержаться от мастурбации. Секса у меня сто лет не было. Первые несколько дней прошли достаточно спокойно, хоть и непривычно. Бывали моменты одержимости и возбуждения, но не намного сильнее, чем когда я регулярно мастурбирую. Сегодня седьмой и последний день эксперимента. Утром вышел как будто пьяный, всю дорогу думал только об этом и об этом. Всю дорогу был возбужденным, член стоял все 40 минут пути. Зато эти 40 минут прошли очень быстро от тягостных раздумий о судьбах Дестроя. И так весь день был слегка ненормальным, как будто принял легкий наркотик. Вот что воздержание делает с людьми. Это очень полезно для приведения серого вещества в порядок и закалки характера. И после таких затиший начинаются самые настоящие бури, уж поверьте!
  21. Я обжёгся, теперь мне все должны! Обиженные люди

    Сладенькая Обиды существуют, но их надо сглаживать. Вспомнилась одна мудрая притча. Мальчик спросил у мудреца про обиды. Тот повелел ему вбить гвозди в доску. Мальчик принес ему доску с гвоздями. Затем мудрец попросил эти гвозди выдернуть. Обиды - те же самые гвозди. Их выдергиваешь, но дырки остаются. Просто не надо смаковать обиды, иначе они только усилятся. А чувство злости человека очень разъедает, да просто связывает и заставляет зациклиться на нем, в ущерб другому, что есть в жизни. Получилась у человека обида, пусть маленькая, пусть большая - пусть он ее проанализирует, посмотрит с положительной стороны, выведет для себя максимум пользы и жизненный опыт. А если человек дает обиде занять главное место в душе - получится тот же самый Улисс с хамством и отсутствием критического мышления. Да вообще, отрицательные эмоции не дают человеку расти. Посмотрите на посты Улисса, как будто пишет обиженный ребенок лет 11.
  22. Я обжёгся, теперь мне все должны! Обиженные люди

    Мышь домовая С такими обиженными не сталкивался и не собираюсь. Если человек является кандидатом в друзья, то должны быть общие моральные ценности, общие взгляды на фундаментальные вещи. С такими обиженными лучше не связываться, дабы не позорить себя перед другими людьми таким другом и слушать пустопорожние разговоры об унтерменшести женщин. Пусть дальше пропагандирует свою теорию.
  23. Финансовые пирамиды, разные.

    Тесла С одной стороны из-за неразвитости гражданского общества. Если бы общества было граждански ответственным, давно бы ему дали пожизненное, просто общество настояло бы. И именно общество испортило власть. С другой стороны, в нашем государстве должно быть сильное и авторитарное управление, потому что общество не привыкло к дерьмократии. Парадокс. Он обманул сотни тысяч людей - ему дали условный. Если бы этому негодяю проломили голову за это на улице - человек получил бы реальный срок. Такова политика. Народ просто используют. Поэтому кого надо сажают, кого надо - оставляют на свободе.
  24. Финансовые пирамиды, разные.

    Ну ёклмн, сколько же можно?! Что за государство такое, где преступность срощена с государственной властью? Был бы Жириновский президентом- давно бы все эти Мавроди и олигархи висели на Красной площади.
  25. Гесиона Так у меня жиро-мяско. Такое мягкенькое и тепленькое. Наоборот, за мою попу можно подержаться, а жирок не плавает. И попа у меня с мягкими, длинными, черными волосами!
×