Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернушечка

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чернушечка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    309192901

Информация

  • Имя
    Ева
  • Где живёт
    тихий городок..
  • Интересы
    Рыбалка, музыка, интернет
  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Вчера приходили гости и друг рассказал жуткую историю, произошедшую пару лет назад. Ребята ехали из Загса, все молодые, веселые. Песни пели. И вот их (машину гостей) обгоняет еще один свадебный кортеж. Они начинают все смеяться, мол, вот дурачки, куда гонят! Едут еще минут 5 и водитель остановился... Все выходят, никто не понимает, что случилось. Выходят, а там этот самый кортеж в поворот не въехал. Авария. Невеста в шоке, в истерике, но живая.. А жених насмерть. Голову пробило, картина ужасная. Такой ужас взял, даже представить себе этого не могу! Вот едут они такие счастливые, муж и жена уже.. И все
  2. Тотальный контроль

    Я своего мужа контролирую, но до абсурда конечно не доходит. Только вот если он куда-нибудь с друзьями гулять уходит или уезжает на охоту,рыбалку и т.д. Ну не могу не звонить. Я понимаю, что не стоит так часто звонить, но это сильнее меня. Может проживем с ним в браке подольше, я глядишь и успокоюсь..
  3. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А я лажу в телефон мужа. И мне не стыдно Мне это нужно. Иначе день пройден зря Иногда и при нем, иногда нет. И считаю это нормальным. Раньше был недоволен, сейчас привык.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    И я решила погадать. Очень интересное гадание. И ведь реально одно и тоже получается! Получилось мальчик и девочка И у мужа так же Это радует. А еще проверила маму и отчима. Все совпало, как на самом деле есть.
  5. Кошмарные сны

    Сегодня проснулась в реальном ужасе. Приснилось, что пошла в магазин, а там жевательная резинка стала стоить 63 рубля. Я в шоке спрашиваю, почему так подорожало. А мне продавщица мол, так этим летом поля горели и зерен мало... Я такая, аааааа, все понятно, но почему раньше-то не предупредили! Я бы ею запаслась Короче, жуть
  6. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    У людей какое-то непонятное сейчас отношение к свадьбе Может это только у меня. Вышла замуж. Так все кто потом узнал, первый вопрос был: "Ты беременная?". Когда говорила, что нет, все удивлялись. А невесты многие очень красиво смотрятся, если беременными выходят. Правда вот у меня знакомая на втором месяце замуж вышла, так ее тошнило всю свадьбу и голова кружилась. На фотографиях вообще почти не улыбалась.
  7. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Были и у меня вторые попытки примирения. Ничем хорошим это не закончилось. Проблемы так и остались. Недовольство и притензии нарастали как ком. Уходя - уходи Хотя ведь есть исключения, но это не про меня.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Бывшие мужчины... Мне конечно интересно, как у них жизнь сложилась, однако общаюсь только с одним из них. Двое из них уже женаты, дочки родились (причем один пьет и жену бьет ). А моя первая любовь тоже женилась, на месяц раньше меня . Тоже дочку ждут. Но вот общие знакомые рассказали, что гуляет он от нее, мол любви нет, из-за ребенка сошлись... Грустно
  9. Животные и жара

    Это совершенно нормальный процесс, ничего не нужно давать животинке! Ну витаминки никогда не повредят, но на счет шерсти, это нужно просто переждать. Когда температура понизиться чуть ниже 20 градусов, шерстка не будет так лезть и все нормализуется Лучше почаще купать зверюшку, состояние будет лучше.
  10. Все о кроликах

    Конечно, нужно стричь. Мы стрижем, где-то, раз в 1,5 - 2 месяца. Специальные ножнички продаются. Когда когти отрастают, им становится тяжело ходить, они мешают. Только стричь нужно аккуратно, нельзя задевать место, где под когтем идет розовый сосуд (как впрочем и всем животным). Правда, когда у бабушки жили большие, не декоративные кролики, то им ничего никто не стриг. Мы свою Зосей назвали Ушки у нее прямые, т.к. не хочется проблем с паразитами. У нас дама с характером. В руки даваться не любит. Не может спокойно сидеть, когда к ней в клетку лезут, сразу хрюкает и хочет куснуть. Любит прятаться за занавесками. Пока я не увидела, что занавески снизу надкусаны и обои зализаны до дыр . Очень любопытная. Не боится пылесоса и пытается на него напасть. Шнуры, лежащие на полу, тоже не может не заметить. Один раз перегрызла наушники и зарядку от телефона Когда злится, то переворачивает миску со всем ее содержимым. Тогда уже злюсь я и ничего ей полдня не даю. Очень пугается, когда я пою. Глаза лезут из орбит Боится так же писков, визгов и когда к ней подходят близко. Когда хочет гулять,а клетка закрыта, начинает ее грызть. А она так гремит, что приходится выпускать. Особенно ужасно если она это делает ночью
  11. Животные и жара

    У нас дома живет декоративный кролик Бедняга все время валяется в сене, встает только поесть. Даже моется мало. Начинает двигаться только к вечеру, когда становится прохладней. Выходит на ковер и разваливается. Шерсть лезет ужас как, в руки не возьмешь. Все время и спит и тяжело дышит Так жалко.
  12. Знак зодиака Скорпион

    Вот вот... За год до моего рождения умерла прабабушка. Мама очень расстраивалась, что так и не увидела бабуля меня Скорпионы, мне кажется, один из самых сложных знаков зодиака. Я очень противоречивая. Все делаю только по настроению. Если кто-то на улице сказал какую-нибудь гадость или чем то настроение испортил, то все. Весь день как на иголках. Злопамятная. Но этого не показываю. Но никогда не забуду, если кто-то сделал мне гадость. Ревнивая. Иногда до ужаса. И не известно к кому Из серии: она на тебя не так посмотрела. Сама страдаю от этого. Но контролировать это не могу, у меня как будто вулкан внутри взрывается. И не остановишь Доброжелательная, но мало кому доверяю. Из-за этого друзей мало, но они проверены временем. Не люблю, когда много народу. Очень напрягает. Хочется забиться в уголок. Чтоб никто не уволок Цинична, но в меру. Непунктуальна до ужаса (мой молодой человек этого вообще не переносит, он - дева). С юмором все Если уж выдам, так выдам. Люблю правду-матку и сама стараюсь никого не обманывать, особенно близких. Если узнаю, что меня обманули, то начинается скандал. Очень люблю всякую живность. Если меня заставлять что-то сделать,а я не хочу, то ни в какую. Даже до ругани. А я нет Не буду и все. Стою на своем до конца. Хоть убейся. Рассудительна. Если настроение хорошее, то даю ценные советы и "работаю" психологом. Иногда сама не понимаю чего хочу. И очень люблю свой дом. Не люблю гостей неожиданных. Т.к. мой дом - моя крепость Люблю своих близких и за них всех перегрызу,если увижу, что они беззащитны
  13. Водолеи

    Нет, 18 февраля. Значит у него 3 декада. Склонность к алгоколю прямо про него
  14. Водолеи

    У меня был молодой человек - Водолей. Как вспомню, так вздрогну. Очень вспыльчивый, злопамятный, несговорчивый, ревнивый до безумия, бабник, да к тому же пил много. Любила до безумия его. Прямо как наваждение какое-то! Еле отпустила от себя. А хорошие черты: отменное чувство юмора, очень активный, даже день дома ему было провести невозможно. Если начинал дело, то делал прекрасно. И готовил вкусно, но редко. Но плохих черт было очень много
  15. Энергетические вампиры

    У меня бабуля настоящий вампир . Я с ней рядом могу час находится, мама - минут 15. Сразу начинает своими болячками загружать, говорить гадости про всех наших родственников. Когда говоришь хватит, она "не слышит". Я видимо на нее не реагирую. А вот мама не может выслушивать ее, начинает говорить в ответ, на что бабушка хватается за сердце. А если ей не помогают, то она начинает чуть ли не проклинать. Еще придумает дурь всякую, что кто то у нее вилки ворует, кофты, деньги Не мы ли это.. После ее посещения голова болит жутко.
×