Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липенька

Наши люди
  • Число публикаций

    3 805
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Липенька

  1. Читая соседнюю ветку, поняла, что никогда не пробовала черемшу, даже не знала, что ее варить надо, думала едят в свежем виде, например, как обычную зелень.
  2. Так я и не жду, уже красивая Мне кажется, что холодные оттенки это не мое, мне не подойдут.
  3. Я не хочу быть блондинкой, не стремлюсь к чистому блонду. Отросшие волосы, которые уже моего натурального цвета, отлично окрашиваются и никакой желтизны.
  4. Мои волосы были окрашены в черный цвет, если вы никогда не уходили из черного в светлый, то меня не поймете, тут только набраться терпения. Краска была не профессиональная, обычная, я красилась в домашних условиях. Поэтому без смывки результат после тоника может быть какой угодно
  5. К сожалению тоником нельзя, мастер очень просила этого не делать, Желтизна пропадет со временем, когда срежу окрашенные в черный цвет волосы.
  6. А мне цвет очень нравится, я стала ярче, особенно в сочетании с черной одеждой. Спасибо! Я много лет в одном весе, пару килограмм гоняю туда сюда.
  7. У меня к 40 годам вкусы кардинально изменились, теперь мне нравятся бородатые мужчины, только борода должна быть короткая и ухоженная. Что может быть сексуальнее? В остальном все стандартно: высокий от 180 см., обязательно широкие плечи и накачанная грудь. А ноги и попа - любые, для меня эти части тела не так уж значимы.
  8. Наше повседневное меню (серия следующая)

    У меня на завтрак кофе с молоком и горячие гренки с плавленым сыром, потом уже на работе еще раз кофе и сухарики из черного хлеба, сама сушила, с солью и хмели-сунели, обожаю эту приправу. Вечером сварила рассольник, решила, что без супа жить нельзя, не знаю кто теперь его есть будет Но руки чесались что-нибудь приготовить. Еще салат сделала из моркови с чесноком. Надо взять себя в руки и доесть голубцы и тушеную курицу с макаронами. А еще мама угостила творожком и фруктами, конечно, ребенок же голодает и дома гора шоколадных конфет, откуда они берутся и почему все хотят меня накормить, когда я худею
  9. Сходила на очередную стрижку и мелирование, чёлка сильно отросла, почти сливается с общей массой волос, потихоньку иду к своей цели. Покажу фото до и после, хотя на мой взгляд мне хорошо и так и так
  10. Жизнь после развода - 25

    Да какие могут быть обиды. Но вы не правы. Я не живу с оглядкой на бывшего мужа, мне не надо ему что-то доказывать, наши пути разошлись, я приняла это. И даже сравнивать его с актуальным мужчиной не могу, потому что они абсолютно разные, как холодное и горячее, как небо и земля, даже во внешности. Просто я еще не готова влюбиться, я боюсь эмоционально привязаться и впасть в зависимость от мужчины. Мне проще и спокойнее без всяких потрясений. И несмотря на это, бабочки в животе от моего мужчины Я не хочу про него писать, может поэтому складывается такое впечатление, что он где-то уступает бывшему, на самом деле это не так.
  11. Жизнь после развода - 25

    Я имела в виду половина прожитой жизни, мне 38 - 19 из них в браке. А так-то еще впереди целая жизнь, конечно. И хорошего было много, и плохого хватило. Вот! И мне себя безумно жалко. Но для всего есть предел - пожалели себя немножко и надо двигаться дальше. Вспомните чего вы хотели в семейной жизни, но по какой-то причине не могли реализовать. Может сейчас пришло время радовать себя? Или окружающих? Мне огромное удовольствие доставляет процесс покупки подарков родственникам, особенно племянникам. Теперь отрываюсь по полной. Кстати, читать тоже не могу, не получается погрузиться в книгу и отключить голову, зато смотрю сериалы. И с домашними делами справляюсь с легкостью. И готовлю для себя только то что я люблю. И в финансовом плане легче. В общем, много плюсов.
  12. Жизнь после развода - 25

    Так о чем вы тогда жалеете? Почему страдаете? Или просто пугает будущее? Я уже ответила себе на этот вопрос, поэтому и развелась, а так бы могла еще поиграть в "счастливую семейную жизнь". Развод - было правильное решение, ни капли не жалею. А вот себя пожалеть, такое частенько бывает, например, вчера - день всех влюбленных, мой мужчина забрал меня с работы, вручил подарок, но все это не помешало мне страдать по поводу моего одиночества
  13. Жизнь после развода - 25

    Я вас прекрасно понимаю, потому что семья (муж в первую очередь) была главным смыслом моей жизни. Ну и что? Теперь все по-другому. Постарайтесь принять новую реальность. Я верю, что все эти испытания даны нам не зря, да и развод это еще не приговор. Я тоже думала, что профукала 19 лет - ни много ни мало - а это полжизни, но еще столько же, надеюсь, осталось. Так стоит ли профукать и эти годы, потратить их на страдания и сожаления. Сейчас считаю, что пусть бывший муж кусает себе локти, что потерял такую красавицу, умницу, хозяюшку, кулинарку и голова никогда у меня не болит
  14. Жизнь после развода - 25

    Я тоже винила себя, копалась в прошлом, постоянно прокручивала в голове возможные сценарии и картинки другой жизни. А потом поняла, что ничего изменить нельзя, прошлое должно остаться в прошлом, надо жить дальше без этого человека. Уверена, что вы умница и красавица, зачем себя грызете? А еще во мне проснулась злость, долго же она дремала , злость меня стимулирует двигаться вперед не оглядываясь на прошлое.
  15. Жизнь после развода - 25

    Я свою пустоту начала заполнять приятными впечатлениями: ходила в кино, в театры, да - в начале одна и через силу, потом уже и спутники появились. Ну другие без мужа живут же как-то, надо и нам научиться. Планов очень много и они кардинально изменились, если сравнивать с замужней жизнью. Посмотрим, что из этого всего получится. Мне тоже бывает одиноко. Начинаю себя жалеть так что слезы наворачиваются, а потом сама себя стыжу, говорю: Не гневи Бога. Самое интересное, что по бывшему мужу совсем не скучаю, он мне неприятен как человек и тем более как мужчина. Чего страдать? Сама себя не понимаю временами.
  16. Зарубежные сериалы - 4

    "Тьма" - три сезона, иногда мозг просто взрывался, но как же было интересно. Я верю, что существует множество Вселенных, где живут наши двойники. Конечно, без библейских сюжетов не обошлось, все завязано на Еве и Адаме, а Бог и есть время. А сколько классной музыки , пополнила свой плейлист, а главный саундтрек к фильму теперь одна из самых любимых песен. Надо через какое-то время пересмотреть все сезоны, потому что не все понятно с первого раза.
  17. Стивен Кинг - II

    "Чужак" мини-сериал снятый по книге Кинга. Начала смотреть как обычный детектив, но потом так закрутилось Все начинается с обнаружения трупа мальчика, на его теле следы укусов и слюна, провели тест ДНК, нашли совпадение, по подозрению в убийстве арестовали тренера. Но во время убийства тренер был на конференции в другом городе. Как такое возможно: одновременно находиться в двух местах? Сериал очень понравился, жаль, что так и не сняли второй сезон. Мистика больше всего меня пугает.
  18. Зарубежное кино - II

    Мне фильм понравился, чего только стоят виды Египта Ну и сам Пуаро очень колоритный мужчина. В общем, посмотрела с большим интересом, пусть снимают еще, качественная картинка у них получается, даже несмотря на цветных и сексуальные меньшинства
  19. Зарубежное кино - II

    У нас с субтитрами. Суть в том, что получен был приказ атаковать мост, молодой Пуаро по поведению птиц рассчитал, когда лучший момент для нападения, чем спас весь полк, но к сожалению погиб капитан, который сам задел проволоку и подорвался. Фильм хороший, но так все очевидно, я сразу разгадала кто убийца, никакой интриги не получилось.
  20. Жизнь после развода - 25

    Ни о чем не жалею , каждый может заблуждаться. Зато сейчас началась новая жизнь, столько целей и планов.
  21. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Хозяйничаю на маминой кухне: нажарила гору оладушек, едим со сметаной и вареньем, гору куриных отбивным в панировке, хомячим их без гарнира , салат из свежих овощей с творожным сыром. А ещё борщ с капустой и свёклой, готовила по всем правилам. Хорошо, что брат с племянником приедут, а то что-то разошлась я с готовой.
  22. Зарубежное кино - II

    "Анчартед: на картах не значится" - скажу сразу, я не фанат этой игрушки, не знаю как там все должно быть, поэтому фильм понравился А вот сын разочарован, сказал: смешали все части, переврали сюжет, получился винегрет. В главной роли последний человек паук Том Холланд, кстати, очень хорошо играет. Очередные приключения с поиском сокровищ. И посмеялась от души.
  23. Жизнь после развода - 25

    Скучать по прошлому? Нет, это не про меня. Конечно, много было хорошего, но память, зараза, подкидывает только негативные воспоминания. Я не чувствую эйфории, наоборот сейчас у меня жизнь спокойная и насыщенная событиями. Мне одной проще, как оказалось, даже в финансовом плане. О прошлом не жалею, благодарна за все хорошее, будущее туманно, зато настоящее меня полностью устраивает. И я верю, что впереди ещё много счастливых лет. @Баронесса Штраль держитесь, нас нет в прошлом, смотрите в будущее.
  24. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Нет, давно уже отпустила та ситуация: за дедушкой смотрит кровный родственник, а как там мама знать не знаю, мне так жить комфортнее. Ну пока такого еще не случилось ни разу. Но я уже не буду против , во-первых, потому что самой стало казаться, что мужчины стало слишком много в моей жизни, во-вторых, надо отдыхать иногда друг от друга.
  25. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А мне нравится называть питомцев именем любимой актрисы или актера. Может у вас такие есть, подумайте. Или известными персонажами из фильмов, например, первое, что пришло на ум - Тринити - необычно, а если бы мальчик, то Нео.
×