Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ali395

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ali395

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://ali395@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алиса
  • Интересы
    люблю читать,комнатные цветы
  1. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Если что-то такое попало в руки,то трудно делать вид,что ничего не происходит.Лучше уж не лезть туда,где можно найти то,что не предназначено для твоих глаз(Это я знаю по собственному опыту)Да и муж наверняка знает какой подарочек его маман- должен понять свою жену и для себя определится,что его жена - умница.Она поступила как мудрая женщина:не стала выплескивать негатив к свекрови в реальность.
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    leopardinka Поздравляю с прошедшим Днем рождения!Поздравляю с подарком!Приятно получать то,что хочешь и о чем мечтала! Мне мой муж подарил на Новый год пылесос.Не сказать что мечтала.Ну т.е.конечно,мечтала,но не в качестве подарка себе на Н.г.Но похвалила и поблагодарила. На день рождения подарил "бешенную" корзину цветов.Конечно,приятно,но у меня были др.планы.Но в тот день я аж всплакнула-букет обалденный! А недавно ,когда покупали ему куртку,я примерила шубку.И все..."Ночь не спала"На след день поехал купил!А я даже не просила-слишком дорого! В-общем,может и правильно,надо чтоб подарки дарили деньгами,так больше пользы.
  3. Домашняя тирания.

    Потихоньку искать работу,снять квартиру,комнату.А детвочки большие уже?Может детей пока к родителям,а самой найти работу,устроится.В-общем,бежать без оглядки!Ничего хорошего с ним уже не будет.Сама от такого убежала!И с ребенком была,правда,родители помогли.Спасибо им! Сейчас устроена,дочь со мной. Страшно жить в страхе.Он вас не бьет?Ищите выход:как встать на ноги.Самой! А без мужика не останетесь!Удачи от души желаю!И еще добрых людей на вашем пути! Если у вас при отправке сообщения появляется надпись "Невозможно отобразить страницу", не спешите нажимать "назад" и отправлять его снова и снова. Лучше обновите все ту же страницу и увидите, что на самом деле сообщение успешно добавлено. Если вы будете соблюдать эти условия при трудностях со связью - по 3-4 дубля одного и того же поста у вас не будет.
  4. Дети от прежних браков.

    Нюська Вам уже так много советов здесь дали.А что,собственно,вы хотите услышать? Ну не пустили вашего сына в святелку,ничего страшного.Зачем вы учите сына унижаться?Ему что,заняться больше нечем и некуда пойти?К друзьям,например?Или с вашей помощью у него нет друзей? Мне кажется,не надо вести такую тотал-опеку над ребенком.Надо предоставлять ему свободу выбора. А Ивана любить вас никто не заставлял.И не заставит!Всех любить невозможно!Вы же видите-вашего сына не любят.Если вы хотите жить с ГМ,то живите,любя его и своего сына. Я тоже не люблю сына моего мужа и никто меня не заставит.Только что с мужем из-за него поругалась.Тоже достал уже,сынок. Так что живите для себя!И для своего сына!
  5. Значит ты уже ищешь негатив и боишься поймать себя на мысли,что девушке что-то нужно И потом,чо ты паришься:тебе ведь бабла не жалко!?
  6. Вараха Мой муж прожил в браке с бывшей ок.19лет.Все 19 лет она ему изменяла,родив ему при этом троих детей.Вопрос:для чего он ей нужен был?
  7. Небалабол Романтик!Если ты романтик,ты не должен искать в людях негатив.На что способен ты сам,того ,подсознательно,ждешь от других!Если первоначально сам хочешь построить чистые отношения,то в человеке видишь только плюсы.А если ошибешься-значит не судьба.
  8. Вараха Да!Так тебе напрямую и ответили!
  9. Ведь если им хорошо,то почему бы и нет!?Есть такие папики,которых такое положение устраивает-лишь бы только жена не узнала!Вот они и согласны платить за молодую любовь.Им самим серьезные отношения,видать,не нужны. Только одно меня возмущает:поведение юной особы.Зачем влезать в такие дебри и играть с двумя взрослыми мужчинами?Или они знают о существовании друг друга?
  10. Знаете,некоторые спят с папиками из-за кошелька,другие из-за карьеры,третьи потому что ровесники не возбуждают.У каждой на то свои причины.Нравится ей и ему-пожалуйста!Ведь если папик и платит,значит его все устраивает. О вкусах не спорят . Даже и так бывает."Кесарю -кесарево,слесарю-слесарево."
  11. Террор бывших супругов - 2

    Ни один из этих детей не хочет жить с мамой.Да и они ей не нужны.Сегодня пятница-самый ужасный день. Муж поедет забирать своего ребенка из интерната.Интересно,сегодня кто будет плакать от этого мальчика;я или муж? Ребенок тяжелый,невоспитанный,озлобленный,ревнивый,завистливый.В те выходные сырое яйцо надбил и спрятал в карман.Спрашиваю:"Зачем?Тебе,что,яйца запрещают есть?"Ответ:"Нет.Просто так!"И муж устал ия.Консультировались у психолога.Совет:перевоспитывайте.Ношусь с ним как соц.педагог,как клуша.А собственная дочь на двойки скатилась.
  12. Террор бывших супругов - 2

    Все просто на первый взгляд-один переезд равен пожару,так ведь говорят?Да я думаю чего мне ее боятся? Ведь мужа я у нее не уводила,если не я -на моем месте другая была бы.Почему я должна бегать как загнанный зверек?Я должна быть сильной женщиной.Сейчас ее лишают родительских прав-такой позор! Муж мой очень "мягкий",добрый чел-к.Его друзья мне говор ят,что я должна быть больше мужчиной,чем он. Теперь она ищет повода для встреч с ним.Вчера звонит его матери,сообщает что приедет за своими цветами мы поехали и их выкинули.Теперь ей нужен старый ковер.Задолбала! Иногда срываюсь,говорю,что надоело все,но понимаю,что ему еще херовей,чем мне .Это его прошлая жизнь не дает ему покоя.Он остался"голый"да с тремя детьми. Все отдал ей. Мало того,она сейчас бичует на квартире у подруги рядом с нашим домом. Полный КОБЗДЕЦ!
  13. Террор бывших супругов - 2

    Обалдеть!Я сейчас переживаю как раз такой период.Бывшая жена моего мужа сама ушла от него.На протяжении 19 лет он терпел ее походы налево-изменяла бессовестно и при чем почему-то только с приезжими.У них трое детей и те знали о маминых шалостях.Мужик он хороший:и нежный,и внимательный,и не жадный,и детей любит!Чего ей не хватало!?Он недавно узнал что ее беременность последним ребенком по счету была шестая!!!Он из тех кто все в дом.Квартиру 4-ех комнатную оформил на тещу,та недавно ее продала.Муж сейчас снимает квартиру со мной,так эта женщина узнала наш адрес приходит колеса машины спускает ,бензин сливает ,записочки о разделе имущества(хотя забрала все что можно и не можно)К слову все дети остались с ним после развода,но сейчас старший в Армии,средняя перешла на сторону мамы(недавно избила бабушку по отцу и ее поставили на учет по делам несовершеннолетних),а младший инвалид-живет с нами.Не представляете как тяжело!В милиции заяву не принимают.Постепенно руки опускаются.Я устала.Что с ней делать?
  14. Мне 29 лет.Я замужем за 40-летним мужчиной!Я его очень люблю! Он очень искусен в постели,я всегда его хочу,порой от одного взгляда друг на друга трусики становятса влажными. Но так было не всегда.Когда я с ним познакомилась,я думала:каков он в постели?какое тело у него?кожа,наверное,дряблая?Да и вообще,может ли и помнит он что-нибудь в этой области? Секс у нас произошел спустя месяц после знакомства.Я поняла как много я потеряла!!! Взрослые мужчины опытные и терпеливые в таком тонком деле как удовлетворение женщины.Сейчас я жду ребенка от моего любимого мужа.Я счастлива!ИГОРЕК!Я тебя люблю!
×