Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моника Белуччи

Наши люди
  • Число публикаций

    470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Моника Белуччи

  1. Чужая измена - чужое дело?

    Сапфир Я извиняюсь, не поняла, девушка живёт с Вашей сестрой, т.е. будущей свекровью в одной квартире? Мне трудно что-то посоветовать, но если б не дай Бог, я узнала, что девушка моего сына изменяет ему, однозначно раскрыла бы ему глаза. Но как-то корректней, чтобы он не подумал, что мать ревнует его к девушке. Или с девушкой бы поговорила очень конкретно. Мне допустим, такая невестка не нужна б была. У которой один глаз всегда косит на сторону, в поисках более подходящей кандидатуры для себя. Тем более пока не женаты, летела б она у меня из квартиры, а то ещё и заразу какую притащит. Если сейчас, живя бок о бок с почти что свекровью и почти что мужем, она ещё умудряется гулять(!), то никакой гарантии нет, что она изменится после свадьбы. Всему семейству наставит рогов, а в конце ещё и деда соблазнит, у того то всё в порядке с финансами. Скрытый текст Не хочу Вас обидеть (насчёт деда), просто такие дамочки пронырливые, и моральных устоев для них не существует, на всё пойдут ради своей цели. Так что избавляйтесь как можно быстрее от девушки, любыми способами. Пусть за лоха не держит Вашего племянника. Пусть и друг Ваш подтвердит, что она предлагала ему. Ну не знаю, не молчите, скажите ему.
  2. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами и слухом

    У нас ЛОР всем детям (кого я знаю) при болях в ушах назначает суспензию гидрокортизона. В аннотации я не нашла ничего про отит. Насколько понимаю - это гормон(или ошибаюсь?). Но действительно помогает, воспаление снимает. Просто интересно, это наш лор только лечит уши так или везде такое практикуется? И кругом ведь полно капель в уши, почему именно гидрокортизоном, надёжнее?
  3. Как-то лет в 10-11 решила я на мамин День рожденья испечь торт. Родители как раз в ночную смену работали, и я принялась творить. Достала книжечку с рецептами, отпечатанную на фотобумаге, вроде всё по рецепту делала. Короче результат. Мой бисквит получился как толстый блинчик, с продавленной серединой. Крем жидкий, то ли сгущёнки много налила, то ли масла мало добавила. И весь этот крем, как супчик, находился посредине бисквита. Ага, как исправить? Взяла я ещё варенья подлила в крем и размешала, прямо на "торте". Вижу, что-то не то. Решила спрятать торт и все следы преступления. Ничего лучше придумать не смогла, как кастрюльку, где размешивала тесто, спрятала за штору на кухне. А торт жалко выкинуть, спрятала за окно, на железный ящик(на севере заменяли холодильники - морозы-то сильные), думала, крем застынет и всё в ажуре будет. Как бы не так. С утра побежала смотреть, как там торт. Крем так и не застыл, а бисквит сухой и деревянный стал. Но я ж девочка хозяйственная, мне жалко продуктов испорченных, дефицит же тогда был! И я потихоньку давилась этим тортом дня три Потом всё-таки выкинула, не смогла больше. А мама нашла вскорости кастрюльку, спросила, что это я делала. Ну, говорю, экспериментировала, да не получилось. Какое-то время спустя призналась ей. Долго она смеялась. Но приятно ей было, что я хотела сюрприз ей сделать, не важно, что не удалось.
  4. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Sunny_gold Мой брат родился тоже глубоко надоношенным, в 6,5 мес. Вес граммов 900. И врачи тоже маме сказали Я помню, мне 6 лет было, как приехали с папой в больницу к маме. А она плачет ему и рассказывает, что ей советовали "добрые тётеньки" положить брата на холодный подоконник, чтоб умер побыстрее, не мучился. Вы представляете, матери такое сказать?! Чтоб своими руками убила дитя. И болезни разные прогнозировали, что и недоумком будет, если выживет, и дебилом, и прочими прелестями прессинговали мою маму. Но мама назло и вопреки всем выходила брата. Тяжело конечно далось. Всё-таки на таком сроке роды бесследно не прошли. У брата внутричерепное давление и другие мелкие болячки. До 5 лет не говорил, а потом как прорвало - болтал без умолку. Но ничего, вырос метр девяносто, крепкий мужик. На стройке работает. А могло бы его и не быть, если б мама не была настойчивой в своём желании спасти ребёнка.
  5. Что такое длинный, бесстыжий язык

    У моей мамы своеобразный юмор. Не знает она, где можно шутить, а где лучше промолчать. Короче, сначала говорит, а потом думает. Поехала она как-то с братом на Украину. У нас приграничный городок, поэтому многие за продуктами, ягодами ездят туда, намного дешевле получается. И вот подходит пограничник к машине и спрашивает: "Наркотики, оружие, запрещённые к перевозке вещи есть?". Моя мама решила сострить. Не понимает, что с таможенниками шутки плохи. Говорит: "Ага. Целая машина". То ли у пограничников день не задался с утра, то ли у мамы плохо получилось блеснуть остроумием, шутки не поняли. И разобрали машину. Сняли колёса, собака всё пронюхивала. Короче, это ужас был. Естесственно, ни на какую Украину уже не поехали. Хорошо хоть у мамы приступа сердечного не было, но давление поднялось. Теперь, если со мной мама едет через границу, я ОЧЕНЬ прошу её молчать. Тяжело ей даётся ни слова не проронить. А мы с братом иногда шутим над ней, вспоминая как её за наркобароншу приняли. Скрытый текст А тут ещё в последнем номере прочитала про таможню, строгих ребят. И вспомнила давний случай. Скрытый текст ТД. Нет, правда не баян. Я не склонна к сочинительству. Просто у меня мама такая...шутница. Может где-то слышала такой анекдот (хотя я нет), решила проверить? Моя мама вообще ходячий баян.
  6. Заговоры самые разнообразные

    Я твое Счастье А вода обычная или святая? Случайно зашла в эту ветку. Как вовремя попала. Попробую сделать и так и так. Девочки. А знает кто-нибудь заговор от пупочной грыжи. Ребёнку 3 года, сказали готовиться к операции. Но у меня ещё теплится надежда, а вдруг рассосётся. Помогите, пожалуйста. Не знаю, правда, вроде у меня дара никакого нет, это ведь необязательно, главное верить?
  7. Лишай

    У меня месяц назад переболел ребёнок. Где-то неделю была температура, и недели 1,5 точно я его не купала, обтирала вспотевшие места влажной тряпочкой и всё. Спустя недели 2-3 на ножках и ручках появились белые светлые пятна, с копейку размером. Я считала, что это аллергия на антибиотики или на лек-во от кашля. И вот ребёнок опять заболел, пошли к врачу, я ей показываю пятна и она ставит диагноз витилиго. Но пятна же не растут! И они не полностью потеряли пигментацию (я весь интернет перелопатила с этой болезнью). Внутри пятнышек как бы сухая, шелушащаяся кожа. И я припоминаю, что у нас уже было такое, только в меньших количествах. Скорее от кошек. Может и правда, это разновидность лишая, мне хочется так думать. Уж пусть лучше это, чем витилиго, 3 года ребёнку, откуда ему взяться? Лишай хоть вылечить можно...Тем более узнала из ветки, что он и не проходит навсегда, периодически появляется и Но на всякий случай, начала мазать клотримазолом. И полисорб врач выписала, чтобы очистить организм от интоксикации. И для иммунитета изопринозин. Может и правда, не витилиго, а грибок, иммунитет то ослабленный, уже 3раз за 1,5 мес. болеем - в садик пошли называется. А ещё нам как-то советовали мазь Ям. Никто не пробовал, помогает ли? Её продают в ветеринарных аптеках, вонючая такая, там вроде салидол содержится.
  8. Nirvana Пион4к Не знаю. Я у неё даже спросила, говорю может принято так у вас (она с Кавказа), что жена терпит мужа, не уходит. Хотя у меня свекровь тоже с Кавказа, однажды муж на неё поднял руку и она ушла с 6-ти месячным малышом. Где раз, там и ещё будет. И ничего, вторично вышла замуж. Правда муж отца своего так больше и не видел... Так знакомая сказала, нет. Сестра у неё разведёнка. И ей стыдно было, что люди тыкать будут и говорить, что сёстры не могли мужей удержать и перевоспитать. Сейчас конечно жалеет. Вот сын всю жизнь мучается с почкой. Это её грех, что не уберегла сына, не защитила. Так она говорит. Но не понять мне этого! Поэтому в таком шоке я и написала эту историю. Неужели какой-то статус замужней женщины может быть дороже детей? Я помню, как отец меня незаслуженно ударил тапком в грудь. Мне 6 лет было. И такой след остался! А тапки тогда такие хорошие были, с тонкой резиновой подошвой. И больнючие, зараза. Матери я не жаловалась, хоть дыхание чуть не остановилось от удара. Но она заметила. Ох, как же попало моему отцу! Зато руку больше на нас с братом не поднимал. И вообще отстранился от участия в воспитании. Обиделся наверное. А после того, как мать по башке отца железным горшком (были такие) ударила, и голову разбила, тот и на неё перестал руку поднимать. Как шёлковый стал. Наверное мозги вправила.
  9. Что люди подумают...

    Однажды я реально покраснела за своего сына. Лето мы жили в деревне. И малой (3 года) с племянниками постоянно крутились возле рабочих. И соответственно нахватался матерных слов. И вот пошли мы на пляж. Пляж этот оборудовали верующие, неподалёку у них лагерь был. В данный момент купались женщины и девочки. А мы сидели на берегу. Спустя какое-то время подходят два местных алкаша, садятся неподалёку и начинают разговаривать матом, довольно таки громко. Я сделала им замечание, кругом женщины и дети, чтоб не матерились и потише говорили. А тем временем мой сынишка поругался с племянником на берегу. Тому 4 года. Началась между ними мелкая потасовка. И как последний аргумент, мой сын кричит племяннику - да пошёл ты на (думаю догадались). И как по заказу - звенящая тишина. Все в ауте. Даже алкаши. Один из них даже присвистнул от удивления. Как же мне было стыдно. Моралистка, просила не выражаться, а у самой ребёнок как сапожник ругается.
  10. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Урия Гип Думала уже. Но мне кажется, что за такую зарплату как у меня, бухгалтер не будет делать то, что делаю я. Нужен автомобиль ей будет. А я по блату могу и меньше получать. И вот и хочется и колется. Дело в том, что до меня работала там жена компаньона моего мужа. Потом муж 1.5 года назад просто привёл меня и сказал вести свой учёт ( а они тем временем свой). История долгая, но я обнаружила очень много видов мошенничества, и муж с компаньоном расстались,после того, как он сам убедился, что его обманывают. Мне понадобилось месяца два, чтобы в бухгалтерии навести порядок. Сейчас мне достаточно часа, чтобы сделать основную работу. А если с новым бухгалтером не получится? Опять мне потом разгребать. И боюсь, я честно скажу, что перестану иметь доступ к деньгам. То есть сейчас я в курсе всего, а потом? Просить опять? Я уже разучилась. Просто не получается не смешивать семью и работу. И не могу я вот каждую минуту повторять, какой он молодец, чтоб я без него делала. Такой характер у меня, не могу хитрить. Может ему этого надо, комплиментов постоянных? Как научиться-то?
  11. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Я сегодня поругалась с мужем. У нас были небольшие проблемы на работе. Я внесла свои предложения, он сказал, чтоб я не лезла не в своё дело. Я отвечаю, как это так. Дело общее, значит оно такое же моё как и твоё. Даже если б я там не работала, а работаю я бухгалтером(небольшое производство). Как же его взбесило, что я сказала "моё"! Но вот я, честно, не понимаю чьё, его что ли? А я тогда что - ноль? То есть когда были трудности, долги - это всё общее, а теперь всё более-менее идёт нормально, это благодаря ему? Я согласна, его заслуга большая, он всё-таки с нуля начинал. Но я же тоже не штаны протираю, кто знает бухгалтерию, поймёт, какая нудная и кропотливая это работа. Но он считает, что там нечего делать, только деньги посчитать да раздать. Обидно просто. Иногда хочется бросить всё и уйти. Но так жалко становится своего труда, хотя он не ценит, что я делаю. Жалко той налаженной системы, которую я для себя сформировала, и которая рухнет потом. Потому что понимаю, что ни у кого, кроме меня, душа болеть не будет. Да и наличка немаленькая крутится каждый день, где гарантия, что человек попадётся чистый на руку. И терплю поэтому унижения. То денег в кассе мало, то пытался учить меня считать, то я медленно считаю (хотя деньги не терпят суеты)... В общем, существует только одно правильное мнение, это его. Все остальные должны чётко слушаться и не предлагать собственных идей. И быть благодарными. Скрытый текст Простите, если не по теме. Просто мне так обидно. Захотелось как то выговориться. А то всё что делает муж - он гений, а я получается пустое место. И вообще, у меня получается ничего нет,с его слов. Дура была, что просидела дома 10 лет, надо было не слушать его и работать. Тогда б меньше гонору у него было.
  12. Я сегодня такую страшную историю услышала. У нас работает женщина, ей 45. Но выглядит намного старше из-за выпавших на её долю трудностей. Когда она вышла замуж, муж сразу взялся за её "воспитание". Родила ему двоих детей. Так мало что он её бил периодически, детям тоже доставалось. Однажды 2-летний ребёнок капризничал, у мужа по пьяне сдали нервы и он так побил его, что отбил одну почку. Удалили почку. Ребёнок инвалид. Дочку тоже со злости швырнул, 1 год ребёнку был, она упала прямо на гвоздь огромный, он проткнул кожу (внимание!) лба насквозь, благо череп не задел. Я так думаю, что удачно она упала, могло быть намного хуже. (Я как представлю эту картину, мне дурно становится). Спрашиваю, а зачем ты жила с ним. Ладно, тебя бьёт, твоё дело терпеть или уходить. Но когда детей, собственных(!). У меня в голове всё не укладывается. 15 лет она терпела этот ужас, а потом от перепоя муж умер. А всё банально. Ей было стыдно перед отцом, братьями. Одна, с двумя детьми... Сама сейчас и говорит, какая же она была дура. И дочь она свою учит, чтоб не боялась людских пересудов, и сразу же бежала от мужика, который поднял руку на мать, детей. Страшно всё это.
  13. Рассказы собственного сочинения

    Блондинка вне закона Ой, а я ждала развязки какой-то интересной. Или интриги. А оказалось, Вы хвалите саму себя. Лучше б Вы о своей маме написали... Тогда можно было бы понять название темы. А так, от скромности... Хотя мне понравилось в общем-то. Лирично так написано. Видно, что материнство для Вас счастье.
  14. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    vivansi У меня старший сын ходил в логопед. группу. Тоже была речь невнятная. Поставили, а заодно и читать научили. С 5 лет ребёнок читал по слогам. Там у них логопед по своей методике с ними занималась. И домой задавала задания. Как в школе. Что хочу сказать. Ребёнок на данный момент не хочет учиться. Неинтересно ему. И виной ли раннее развитие, или учитель такой в классе, не знаю. Но мне кажется, что он перегорел, что ли. 10 лет ему. И лучше он не стал от этого читать. И кстати, нас логопед просила не учить их самим читать. Они в саду сразу начинают читать слогами, а не буквы заучивают. Так что не спешите, придёт время и всему научат ребёнка. А то всякую охоту отобьёте учиться в дальнейшем. И вообще, поставьте речь сначала, а потом учите читать. Вам любой опытный логопед это скажет.
  15. Как и чем помочь подруге?

    Мурчака Да наоборот! Не у каждого ума хватит такое сочинить! И ещё настолько правдиво, что верят! Может он жену не хочет морально травмировать, вот и придумал эту историю. Пусть, наивная, надеется и верит. И ждёт героя. Я тоже таким завидую. Но почему-то не хочу быть такой же.
  16. Туберкулёз

    Мимоза Мне вот очень интересно, почему. Вроде и прививки с рождения всем делают, и уровень жизни у людей повысился (я имею в виду что не в подвалах живём и не голодаем). По идее эта болезнь должна была исчезнуть. Но почему с каждым годом всё больше и больше заболевших? Может не стоит тогда и прививаться, всё равно есть риск заболеть. Зачем тогда в иммунитет только что родившегося ребёнка вмешиваться?(я насчёт БЦЖ)
  17. Как мы или нас бросали

    Кареглазая девушка Может денег на подарок пожалел, не думали? Просто был у меня такой знакомый, который перед праздниками ссорился со своей девушкой. Праздники проходили, и они мирились. Так что объявится ещё Ваш ухажёр!!! А меня вот однажды бросили как подло! Встречалась с парнем. И как-то приходит он с кислой миной и говорит, типа я такая-рассякая его заразила триппером, у него там всё капает и он с такой встречаться не будет. Ну я то знала, что ни с кем ни-ни, кроме него. Но стало страшно, а вдруг он и вправду болен, и меня ещё заразил. Проверилась, всё нормально, мне ещё и справку выдали, что здорОва. Я потом с таким удовольствием ему в морду ткнула этой справкой!!! Потом-то мы с подругой покумекали и поняли почему он эту байку придумал. Смелости видать не хватило по-хорошему расстаться, вот и выдумал повод. Нелепей не придумаешь!
  18. Священник - тоже человек

    У нас есть знакомый священник. Он крестил моего младшего ребёнка. У него свой приход в небольшом посёлке. Жена, 4 детей. Мы (то есть муж и я ) с ним в хороших отношениях. Когда нужна помощь, муж всегда помогает, чем может. На праздники муж обязательно убивает барашка для него, на Пасху мы в пекарне пекли пасхи и обязательно его угощали. Ну как-то так, не буду углубляться в подробности, это наше желание, и мы с удовольствием это делаем. Без всякого расчёта на какую-либо галочку в своей книге грехов. У меня вопрос вот какой. Много раз он приглашал нас с семьёй в гости. И мы никак не можем себя переосилить и пойти. Вот здесь говорят, что священник такой же человек как и мы. Я понимаю, согласна. Но в то же время я не знаю, как себя вести в непринуждённой обстановке у него дома, о чём говорить с ним или с его женой. Ведь мы с мужем не безгрешны, муж курит и любит пригубить на праздники, я тоже не невинна. В общем, у каждого свои скелеты в шкафу. Одно дело, когда в церкви (если я бываю в посёлке), послушаешь службу, поговоришь на уровне как дела, как дети? - и всё. Я даже не исповедываюсь ему, и не знаю смогу ли, всё-таки знакомый. А ну, как расскажу ему о своих грехах всех, да он меня уважать перестанет (мне так кажется). И как потом общаться, если он всё про меня знать будет? Службы его мне очень нравятся. И сам он такой человек... Как сказать? На него смотришь и чувствуешь покой, умиротворение и желание стать чище. Но вот мы с мужем нечасто посещаем церковь, молитв знаем раз-два и обчёлся. Верим в душЕ. И за это (что редко в церковь ходим) тоже стыдно как-то перед батюшкой нашим. Кстати, мы и называем его не иначе как "батюшка", хоть и знакомый. Интересно, а как в неформальной обстановке вообще обращаться, всё равно "отец Александр" допустим? В-общем, вот такой у меня сумбур в душе.
  19. Сильные и слабые люди - какие они?

    Может не совсем по теме. Но тем не менее. Для меня мои родители сильные. Духом. И их ровесники. Потому что пережили гиперинфляцию и дефолт. Я тогда мала была, но помню смутно, что цены менялись каждый день, стремительно летели вверх, в магазинах ничего не было, а у нас на Севере и подавно - ни личного подсобного хозяйства, ни фруктов-овощей. Ничего. И выжить и накормить детей была огромная проблема. Папа свои обеды приносил с шахты, чтобы чем - то нас кормить, сам не ел. Это сейчас я понимаю КАК они крутились и чего моей маме стоило не показать нам, детям, насколько всё плохо. И потеряли мои родители всё, что накопили тяжёлым трудом. На книжке у них пропали деньги и на домик на юге, и на две машины, и на наши свадьбы. Тяжело в один миг лишиться всего. Но выжили ведь, не упали духом. И во время дефолта много потеряли. У отца зарплату задерживали как раз, а когда выдали, получились копейки. Опять выжили. А некоторые не смогли смириться с этим (читала в криминальных хрониках, сколько людей свели счёты с жизнью, потеряв всё). Мне кажется, что они оттого сильны, что видали в жизни трудности. Жили в деревне, послевоенное время (7 лет после её окончания), рано пошли работать. А если б жили всю жизнь, не ведая нужды и трудностей, может и сломило бы их, кто знает.
  20. Диалекты русского языка

    Я переехала с Севера, где как мне кажется мы говорили на чистом русском языке, в Белгород, на границу с Украиной. И мне тоже все говорили, что я разговариваю с акцентом. Это Я-то? Сами шокают, хэкают. А я нет, вот поэтому я и неправильно говорила Слух резало ужасно местная речь. Но сейчас, по прошествии 13 лет уже не обращаешь на это внимание, да за речью детей и своей стараешься следить. Хотя сын тоже начал шокать, постоянно одёргиваю. И ещё я впервые здесь услышала слово "тремпель". Не могла понять, что это такое. А оказывается "плечики" или "вешалка" для одежды.
  21. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    У меня отличная память на лица. Но на имена...это ужас -не запоминаю их. Ну спустя какое-то время, всё-таки фиксируется где-то в мозгу. А то бывает, познакомимся (например в компании) с человеком, прекрасно общаемся. А я даже избегаю по имени назвать его - забыла ведь! Приходится извиняться и просить напомнить имя. Чувствую потом себя неловко. И дорогу плохо запоминаю. Так что если завезут куда-нибудь, без помощи людей не выберусь. Со временем, конечно, запоминаю, но надо несколько раз для этого по этому маршруту проехать. Я вот заметила. Если я за рулём, худо-бедно ещё запомню дорогу. Выужу информацию из глубин своего мозга. Найду назад дорогу. А вот когда меня везут - всё, полный капец!
  22. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А у меня терпения не хватает что-то собирать, вырезать, высылать. И вообще, мне как-то не везёт в таких делах. Вот недавно, правда, купили бутылку пива. Даже не знали, что акция какая-то. Дома прочитала, залезла под крышку, а там 10 рублей свёрнутые. Но это случайность была... Теперь я уже осознанно пошла и купила нам с кумой ещё пивка. Открыли - нет выигрыша. А так втайне надеялись на тыщщу. На третьей бутылке(это всё не в один день, не подумайте ничего плохого) мы поняли, что халява от нас отвернулась раз и навсегда. Больше не стали покупать пиво, а то сопьёмся ещё, и без приза останемся. Я ж говорю, не везёт мне...
  23. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Сява Мне тётка, а она медик, говорила, что не стоит такими лек-ми как Беродуал злоупотреблять, идёт привыкание. Хотя не спорю, очень хорошо помогает. Но я стала только в крайних случаях его использовать. А особенно маленьких не стоит подсаживать на него. Можно ж ещё раствором с эуфиллином делать ингаляции, не пробовали? Тоже помогает хорошо, нам во всяком случае. Златовласка У меня тоже когда так было, только капли Полидекса помогли. Но не помню, можно ли беременным. Пилюлькин У моего сына тоже обструктивный бронхит, с 1,5 лет. Кашель 3 первых дня сухой и частый. Если раньше было такое лекарство Гликодин,-только оно смягчало кашель, а потом он пил от мокроты лек-ва,-то сейчас его запретили. Какой аналогичный по действию есть препарат? Многие перепробовали, и бронхолитин, и стоптуссин, всё не то. Коделак ещё помогает, но слышала, что он просто угнетает кашель, не лечит. Вот ингаляции с Беродуалом помогают. Но как я писАла выше, боюсь привыкания сына к ним. Вдруг потом ничто не поможет. Что посоветуете? Сыну 10 лет. И скажите, пожалуйста, обструкция-это на всю жизнь, или перерастёт?-а то я не очень разбираюсь.
  24. Групповой секс. Свингеры

    Классная Вы подруга, нечего сказать. А ещё обижаетесь! Да все вы стОите друг друга! Так что общайтесь, может получится у вас ещё хороший секс втроём, ведь как известно, первый блин комом.
  25. Секс и автомобиль.

    Трататуля А чё Вы хотите то? Похвастать нам, какой секс был классный у Вас? Или чтоб мы опытом обменялись? Я тоже когда к бабушке ездила на лето в деревню, на выходе из дискотеки стояли ребята на мотоциклах и машинах. И предлагали малолетним дурёхам покататься. Катались. А потом где-то возле леса останавливали машину и предлагали полюбиться. Многие пешком шли по 10 км, а многие соглашались, лишь бы до дома довезли. Слава Богу со мной не было таких приключений, боялась я в чужие машины садиться, запугали в детстве. Хотя нет, вспомнила. Я описывала свой случай в ветке "Не садитесь к незнакомцам в машину". Но до секса там не дошло, хотя хотел мужичонка и бежать некуда было - кругом сплошная тундра. Но устояла и честь свою сберегла. Так что Трататуля наверно слабенькая просто Вы на одно место
×