Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Активия

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Активия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Сотовые телефоны, чтение, походы, отдых на природе, ролики,велосипед, бассейн

Недавние посетители профиля

1 235 просмотров профиля
  1. Мужу оплачивают поездку на юг

    Если он играет в футбол на серьезном уровне, то в Турцию он едет на сборы, а не отдыхать. Понимаю ваше разочарование, вы дома, а он на море, но почему бы не отпустить его, раз такая представилась возможность, пусть хоть кто- то из вас отдохнет.
  2. Эти женские интриги, ничего не сделаешь, просто эта дама чувствует, что вы более сильная личность , чем она. И она защищается все возможными способами. А если ей подыграть и перед ней разыграть небольшой спектакль... Вы такая умная, такая знающая, помогите, подскажите... и тд.
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Обидно что не взяли, раньше работа была НАМНОГО сложнее. И руководство было довольно. Получается, если не взяли, то я не справлюсь! Но ведь это не так!
  4. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Уволилась с работы работая старшим продавцом магазина.Работала долго и хорошо.Коллектив и руководство полностью устраивало. Но граффик очень тяжелый по 13часов с двумя выходными и ездить на работу нужно было 1,5 часа в один конец. Платили правда очень достойно, больше 1300 уе. Всегда было желание работать администратором в фитнес центре. Но везде требовался опыт работы от года. Рядом с домом открывается (2 минуты пешком) споривный центр, это просто мечта, даже если я буду получать на 20 тысяч меньше, чем раньше.Главное никуда не ездить. Первые мысли были, хочу эту должность АДМИНИСТРАТОР. Корректно отвечать на звонки, встречать новых клиентов, хорошо спортивно выглядить, предлагать абонементы, вовремя приходить на работу. Это все и даже больше делает старший менеджер салона в котором я работала 4 года. Попала туда случайно, проходила мимо, увидела, новый клуб,зашла и сказала, что очень хочу у них работать.Директор вновь открывающегося клуба сказал прислать резюме, что я и сразу сделала. Через пару дней пришел ответ, вы нам подходите, позвоните по тел... Созвонились, договорились о встрече, завтра. Вечером он перезванивает и говорит, что отослал мое резюме руководству и чем то оно его не устроило и он не знает почему. Как же мне стало плохо, . Как можно не встретившись с человеком понять подходит он или нет?! Я не понимаю. Уверена что стала бы прекрасным администратором фитнес клуба.
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я кстати сейчас вспомнила, что голубей на свадьбах выпускают. Может это жених скоро свататься приедет?
  6. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    В комнату влетел голубь, через открытую форточку, живем на 2 этаже в Москве. Пролетел через всю комнату и спрятался между стулом и стенкой, выпроводила его сразу же, открыв балконную дверь. Чуть позже поделилась происшедшим с мамой. И услышала, что если птица влетает в комнату это очень плохо. Так ли это?
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Я тоже пользовалась этим кремом.Эффекта нет. Попробуй диету в купе с физическими упражнениями, а также массаж. Мне помогло. А еще чтобы уменьшить объемы талии, помог обычный обруч. Только заниматься нужно не менее 30 мин в день и он должен быть металлический (тяжелый), а не пласмассовый.
  8. Свой бизнес - в какой области?

    А помоему.. пинать себя всегда нужно. И не важно чем в конкретный момент занимаешься. Будь это подъем с утра, под "нервный" будильник, или занятия спортом. Главное стоит только начать!
  9. Троянская скажите, а как ГЛАВНЫЙ бухгалтер может способствовать прибавлению работы? Не она же всё решает на фирме. Кроме тех домыслов и слухов которые вы слышали от "мнимых доброжелателей" она свой негатив как нибудь проявила? Единственное что мне не понятно, почему вы не боритесь за себя. Или вы готовы всю жизнь быть на и/с?
  10. Как мы или нас бросали

    А я думаю, что лучше порвать без объяснений: Что объяснять если все равно не поймет!
  11. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Не зависимо от того накрашена или нет никто ничего не замечает ИЗВНЕ. Самой неприятно.Не контролируемый процесс. Что еще короме времени и ожидания может помочь?
  12. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    А кто собственно определяет ... есть у человека душа или нет ее?Когда тебе плохо, ты обращаешся к близким людям.Разве это не правильно? Бермудский Треугольник верь в себя, верь что ты лучше, богаче, красивее, и тогда все в твоей жизни сложится! Будут верные друзья, которые примут тебя со всеми твоими недостатками и любимый мужчина, который будет любить только тебя. Тебе сейчас очень сложно, главное не то, что тебя не поддержал твой любовник, а важна сама проблема. Попробуй обратиться другому врачу. Может доктор всё же ошиблась? Искренне верю, что у тебя всё будет хорошо!!
  13. А я и короткие юбки не ношу, все больше брюки и джинсы, так последнее время при первом знакомстве всё на грудь смотрят(заметьте под свитером). И в глазах сразу огонек желания загорается. Хотя по мне пусть лучше так, чем "раньше" все к дружбе склоняли,на подружек своих жаловались, как себя с ними вести спрашивали. Лучше вызывать у мужчины желание заняться сексом, чем быть жилеткой и вытирать сопли у красивого мужчины.
  14. Защита прав потребителей

    А с кем вы общались? С кассиром? В таких случаях, если очень хочется поругаться и отстоять правду, нужно требовать руководстово. А это случайно не САМОХВАЛ на Кантимировской? Мерзкое местечко
  15. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Не плохого начальства не бывает. Бывает.... именно тогда, когда все заинтересованы в каком то деле.
×