Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калифорния

Наши люди
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Калифорния

  1. Ушел муж

    Мечта поэта Вот так прям сразу и устраивать личную жизнь? Честно, я б так не смогла. Каким бы ни был мужчина, ей плохо без него и всю эту ситуацию нужно еще пережить! Как говорят - нужно время. Гусыня Ивановна Хиддинк Вы обязательно справитесь!
  2. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Может у меня сила воли все-таки есть, я сама избавилась от зависимости. Четыре года "сидела" на нафтизине. В один прекрасный день проснулась с мыслью, что так больше не может продолжаться. Просто перестала его капать, две недели жуткой заложенности носа, потом постепенно все стало приходить в норму и я стала дышать свободно. Три года уже без этой самой зависимости!
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Вчера утром, когда муж спал, пришло ему смс от сотрудницы: "Солнце мое ты на работу собираешься?" Его телефон лежал рядом и смс приходит всплывающими окнами, вообщем увидела я. На мои расспросы об интригующем смс внятного ответа я не услышала, обещал объяснить сегодня (у нас свекровь в гостях была, видимо не хотел чтобы она об этом узнала, или ему нужно время чтобы придумать мне очередную сказку), вообщем сегодня будет разбор полетов. Чувствую чаша терпения моего переполняется MorliDots А если у нас ребенок 2,5 года, который безумно любит отца и люблю я своего мужа, и идти мне от него некуда???
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Усако Та же песня! Раздражает ужасно. И еще бесит когда говоришь с ним, задаешь вопросы, а он сидит, в комп играет или телик смотрит и молчит как партизан. Как будто не с ним разговариваешь.
  5. Он опять говорил во сне!

    В связи с тем,что муж работает в милиции, я часто слышу составление протоколов среди ночи. Может требовать паспорт, расписаться или описать события. Как-то повернулся ко мне во сне и говорит на ухо: 30 килограмм 32 грамма.
  6. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Полностью согласна с Джиной, бывший - это БЫВШИЙ. И доставать его звонками глупо. Заставьте себя забыть и жить дальше. Как говорят: бывшие хорошими не бывают, были бы хорошими, не были бы бывшими...
  7. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Моему мужу одноклассницы не пишут, зато бывших подружек целая куча и все безумно соскучились и хотят обязательно увидеться. Мужу внимание сие надоело, поставил статус для забывчивых или не знающих, что женат уже семь лет и семью любит. Пока никто больше не пишет. Видимо память ожила у дамочек.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Я время от времени заглядываю в телефон мужа. Объясню почему: появились подозрения, что он что-то скрывает, поведение уж очень его выдавало. Ну я и почитала его смс. А там... ну в общем переписка там с сотрудницей, с назначением первого свидания. У меня давно к нему пропало доверие, а тут так вообще... Доходило до развода, не дошло всё же. Есть люди, считающие что нельзя контролировать таким образом вторую половину, а я так не считаю. И пусть меня кто-то осудит, у каждого свое мнение. Лучше уж я буду в разводе, чем рогатым оленем.
  9. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    И я жена милиционера! Семь лет уже, было всё: командировки, неночевки дома, тревоги в 5 утра, перехваты, вулканы и прочее. Пока терпим, но семья трещит по швам...
×